Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sudya_dredd 
Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » Задай вопрос форумчанину (для любознательных и интерессующихся)
Задай вопрос форумчанину
DreddДата: Среда, 09.10.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тема для тех, кто не привык спрашивать в личке. Тут задаем вопросы любому форумчанину на любые темы. Требования культурности поведения на форуме остаются.

ALLA-PRIMAДата: Среда, 09.10.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Полковник
Пусик и Миша откуда и когда такая "любовь" и "признание" у вас проснулась к Сергею Заблоцкому? (дабы не засорять тему ЖКХ)
И зачем нападки на Васю? А Пусик?

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

AlvisДата: Среда, 09.10.2013, 16:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сергей_Заблоцкий, повторяюсь коли создали такую тему: Недавно мы обсуждали кто и как имеет отношение к УК Центру, звучали предположения о Вас как об учредителе, потом прошёл слух, что вы входите в правление Центра. Как я понял ничего не отрицаете, учредителем вы с февраля 2013г. Если можно дайте разъяснения зачем вам это было нужно и что за «игру» вы вели на протяжении всего этого времени, участвовали в выборах мэра –как самовыдвиженец, а фактически выходит были в команде ЭКС-мэра – и тихо наблюдали всю «неразбериху» в Центре со стороны… ???? А как дальше вам доверять…

«Первые жертвы войны – это правда»

Сергей_ЗаблоцкийДата: Четверг, 10.10.2013, 00:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Alvis, Доброй ночи! Войти в состав в ООО Центр, для меня это было не простое решение. Тяжело это описать легче объяснить при встрече. Но коротко отвечу так ! На тот момент это решение принято было на благо ООО Центра, если не получится объяснится при личной встречи, значит отвечу в переписки .
С понедельника я в составе директоров - это так. Это не слухи.
В выборах я участвовал по собственному убеждению и тем более мне было не до игр! 
На этих выборах я истратил достаточную сумму собственных средств , этим не играют.
я шел искренне, конечно меня ни кто не поддерживал, все долбили, НАНу это было кстати.
Что в принципе и получилось ..... Я ни состою ни в какой команде!!!! Я сам по себе и если бы я выиграл, то поверьте мы бы вместе с Вами .т.е., с народом развивали и наводили порядок в нашем городе.
Конечно может я и виноват, что так поздно активно начал принимать участие в Центре, но со стороны я не наблюдал.
У меня очень частые отъезды , т.к. Бизнес находится в другом городе. Мне пришлось после выборов много работать, не смотря на такие затраты, я не прекратил помогать тем кому пообещал, а это тоже финансы. Сейчас немного я посвободнее и готов приложить все свои знания и умения и попытаться сбалансировать положение Центра.
Верить мне или нет? Дело каждого, но я ни кого не обманул. У нас в городе наблюдается ревностная атмосфера и главной целью было не навредить . Вот может по этому очень много не понятного. 
Надеюсь я дал исчерпывающий ответ.

AlvisДата: Четверг, 10.10.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Цитата (Сергей_Заблоцкий)
Надеюсь я дал исчерпывающий ответ.

Спасибо... но от встречи вы уже как-то сами отказались... happy

ALLA-PRIMAДата: Четверг, 10.10.2013, 18:01 | Сообщение # 6
Полковник
Shee, привет! Скажите правду:

1. каковы результаты поездки Малышева? газа не будет пока не проплатите?
2. насколько готова котельная к сезону и почему «заглох» второй котел?
3. готова ли котельная к работе на альтернативном топливе: мазуте печном топливе ?

Сергей_Заблоцкий, привет! Скажите:

1. директор Малышев, амнистированный мошенник «злостный» уклонист по уплате налогов- ранее «работавший» на ЭКСа, так сказать вашего «скрытого» оппонента на выборах в мэрию - вас как учредителя, вполне устраивает?
2. все три фигуранта уголовного дела, бывшие директора УК «Центр»-Супкарев, Малышев, Братусев – воспользовались амнистией- но одно из условий которой было «возмещение ущерба» -кто и как возместил и кому ущерб(6-7млн.рублей?)- по-слухам он был или будет возмещаться самой организацией УК «Центр»-то есть из наших жильцов оплат или грубо говоря из кармана рабочих предприятия, а потом это «бремя-возмещения» на следующий год будет заложено в тариф как затраты и убытки предприятия??? Я правильно понял?

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Сергей_ЗаблоцкийДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Alvis, Добрый день! От встречи? Отказался.....? Это какое то недоразумение. Я наоборот готов к любым встречам.
Так, что если предложение ещё в силе? То я к Вашим услугам.

Добавлено (14.10.2013, 11:27)
---------------------------------------------
ALLA-PRIMA, Добрый день! Вопрос с трудовыми кадрами, всегда был и остается на первом месте!
То,что  Малышев  мошенник ? Я очень сомневаюсь, скорее всего он выполнял, чью то волю, по очередности платежам.
Поверьте, время покажет кто есть кто. Конечно некая аффелированность с администрацией, которая наблюдалась ранее, на давала возможности принимать самостоятельные решения.
Ранее в деятельность компании Центр я не вмешивался ! Но с первых дней высказал свои пожелания или наставления, а именно:
1. Платите зарплату, не нарушал сроков.
2.Платите налоги .
3.Платите аренду администрации деньгами, не взаиморасчетами.
И ни каких темных схем!
Сейчас я вижу, что ситуация требует моего вмешательства в качестве участника совета директоров.
Что касается возмещения ущерба, то как я понимаю, налоги уплачены компанией Центр, но в порядке не своей очередности.
По поводу убытков ? Я такого не слышал, что их учитывают в тарифе на будущий год.
С уважением Сергей.

Добавлено (14.10.2013, 11:29)
Alvis, специально для Вас! Мой сотовый номер: (вырезал Dredd)

Сергей, все свои личные данные (номера телефонов, банковских карт, пинкодов и т.д.) отправляйте лучше заинтересованным лицам посредством личных сообщений. Это наиболее безопасный способ. wink Dredd

Сообщение отредактировал Sudya_dredd - Понедельник, 14.10.2013, 13:12

DarthFearДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:29 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сергей_Заблоцкий
я бы не советовал так сотовый выкладывать, достаточно в личку)

Гик вдвойне и белая ворона.

Сергей_ЗаблоцкийДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
DarthFear, smile Благодарю за совет.

AlvisДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата Сергей_Заблоцкий ()
По поводу убытков ? Я такого не слышал, что их учитывают в тарифе на будущий год.

так убытки двойные сначала в виде налогов потом возврат кредита НАА, кстати а деньги(кредит) реально помог предприятию или это была просто схемавывода лишней наличности???? tongue Можно не отвечать -это мои мысли вслух прорвались... wink
Alvis, специально для Вас! Мой сотовый номер:

спасибо, а не видел эти посты полез смотреть сначала личку-поэтому глупый вопрос отправил...извини sad а так подумаю...

SheeДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:29 | Сообщение # 11
Сержант
Цитата ALLA-PRIMA ()
Shee, привет! Скажите правду:
1. Первый вопрос отпал вроде. Топится уже почти все.
2. Про какой котел ведете речь? ООО УК "Центр" обслуживает 12 котельных и 30 котлов. И откуда информация про "заглохший" котел? Случаем не работник?
3. С трудом.

ALLA-PRIMAДата: Среда, 16.10.2013, 22:12 | Сообщение # 12
Полковник
SheeСергей_Заблоцкий, спасибо за ответы!!!

Цитата Shee ()
И откуда информация про "заглохший" котел?

так котел все таки "заглох"??? А если и не работник, или у работников "подписка" о неразглашений сведений с котельной? biggrin Знаю молоко дают за вредность, а за секретность что?

Добавлено (16.10.2013, 22:12)

Цитата Shee ()
Топится уже почти все.

А на Питер газа не хватило??? sad

По поводу убытков ?

Alvis- а ведь я почти так же хотел сказать wacko

DarthFearДата: Четверг, 17.10.2013, 00:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
несколько домов недалеко от котельной слышал не топятся .... или чуть тепленькие ...

заречныйДата: Четверг, 17.10.2013, 23:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Цитата DarthFear ()
или чуть тепленькие

Бухие чоли? wacko

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DarthFearДата: Пятница, 18.10.2013, 06:47 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
да кто то врал и не краснел про готовность к отопительному ....

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 22.10.2013, 14:50 | Сообщение # 16
Полковник
Сергей_Заблоцкий,привет,а почтовый ящик у вас есть?

Сергей_ЗаблоцкийДата: Среда, 23.10.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Лейтенант
ALLA-PRIMA, Добрый вечер! Да есть, скинул в личку.

Сообщение отредактировал Сергей_Заблоцкий - Среда, 23.10.2013, 21:43

DarthFearДата: Среда, 23.10.2013, 21:23 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Сергей_Заблоцкий
решили передать привет спамерам? biggrin

Сергей_ЗаблоцкийДата: Среда, 23.10.2013, 21:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
DarthFear, smile добрый вечер! У меня фильтр от спамеров:) Я думал она(он) серьезно хочет написать:)?

Сообщение отредактировал Сергей_Заблоцкий - Среда, 23.10.2013, 21:38

DarthFearДата: Среда, 23.10.2013, 21:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Сергей_Заблоцкий
напишет )))

Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » Задай вопрос форумчанину (для любознательных и интерессующихся)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>