Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sudya_dredd 
Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » Задай вопрос форумчанину (для любознательных и интерессующихся)
Задай вопрос форумчанину
DreddДата: Среда, 09.10.2013, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Тема для тех, кто не привык спрашивать в личке. Тут задаем вопросы любому форумчанину на любые темы. Требования культурности поведения на форуме остаются.

Сергей_ЗаблоцкийДата: Среда, 23.10.2013, 21:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
DarthFear, smile Я исправился!

KetДата: Среда, 29.01.2014, 20:15 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Почему Лермонтов не пользовался железной дорогой? wink

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DarthFearДата: Среда, 29.01.2014, 20:21 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Ket
Цитата
Михаил Юрьевич Лермонтов
15 (27) июля 1841 (26 лет)

Цитата
Официальное торжественное открытие первой в России железной дороги общественного пользования: С-Петербург — Царское село состоялось 30 октября по старому стилю (11 ноября — по новому) 1837

Гик вдвойне и белая ворона.

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:00 | Сообщение # 24
Полковник
nafanius, Одна у человека родная мать, одна у него и Родина.

НАФАНЯ!!!!! АУ!!!! Здесь я надеюсь не все идиоты из хора "все хорошо" (может, кому-то так видится или слышится?). А те, которым "все плохо", уже заказали место на кладбище. Жизнь надо видеть такой, какой она есть, - с темными и светлыми красками, с оттенками. Она пахнет не только дерьмом, но и цветами. Но если нос умышленно не вынимать из унитаза, то никаких приятных запахов никогда не учуять. Сирень цветет даже рядом с кучей навоза! ПОКА!!!А вот вопроса не будет. А точнее – ну коли будем заниматься самообсиранием себя и своей РОДИНЫ?????

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

ALLA-PRIMAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:14 | Сообщение # 25
Полковник

«О том как можно обосрать Аристотеля…» http://flinter.ru/archives/34
НИКОГО ВАМ НЕ НАПОМИНАЕТ????
Есть такой замечательный человек(даже на нашем сайте), называющий себя историком от бога… он типичный «либераст» …., но из оголотелых, которые пытаются вытащить на свет божий неопровержимые факты:
• То, доказывающие агрессивные намерения СССР по поводу нападения на Германию
• То автомат не такой
• То фашисты не фашисты а безобидные нацики по сравнению с Коминтерновцами… и т.д.
А когда аргументов не хватает, то в ход идет мифотворчество… Так вот ….не поленился и через …узнал, что никакого горе-историка в архивах не знают…

Короче безмоглость горе-историка превосходит даже самые смелые прогнозы…
Прикрепления: 1956892.jpg(26Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

AlvisДата: Среда, 02.04.2014, 21:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Арчи а где продолжение темы знакомства с блоггерами… был обещан репортаж о VASO????

«Первые жертвы войны – это правда»

ALLA-PRIMAДата: Четверг, 03.04.2014, 11:47 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата Alvis
о VASO

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:58 | Сообщение # 28
почётный форумчанин!
Я пишу много и разнообразно во всех интересных для меня темах. Порой пишу сложно и нагружено. У меня вопрос, стоит ли мне продолжать делать это? Это кому-нибудь интересно? Я не нахожу обратной связи и начинаю подозревать, что мне не стоит так активно маячить на форуме. У меня такой нужды нет, но есть желание быть в чём-то полезным.  wacko

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
misha, пиши конечно, в особенности когда хочется писать... Насильно или потому что надо писать думаю не стоит wink . Читать твои посты всегда интересно.

MapaДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:02 | Сообщение # 30
Майор
misha, читаю все. Недавно поймала себя на мысли: по ТВ бывает сообщают какую-то новость, а потом появляется некий специалист, который высказывает свое мнение по этой теме. Так вот, для меня misha стал таким экспертом в политическим новостях :) А что, разжует все, выскажет свою точку зрения, расскажет о том, что прошло мимо меня, причем так живо, интересно  smile

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:59 | Сообщение # 31
почётный форумчанин!
DreddMapa, спасибо. Две положительные оценки - это уже повод иногда что-то писать. Лишь бы не нагонял скуку и уныние своим стилем письма и объёмом суждений. smile Есть за мной такой грешок. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:11 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Это кому-нибудь интересно?
МНЕ! МНЕ! love И всем!!!
Цитата misha ()
Я не нахожу обратной связи и начинаю подозревать, что мне не стоит так активно маячить на форуме.

А ответ лежит на поверхности. Уровень твоей компетентности во всех вопросах зашкаливает, applause так что писать, дополнять что-либо для меня часто представляется глупым. bash Я знаю ахтубинцев, которые не зарегистрированы на сайте, но с большим интересом читают твои посты и цитируют heart Я твоя давняя поклонница в мозговых вопросах, и ты об этом знаешь! :good:

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:19 | Сообщение # 33
почётный форумчанин!
Ket, ну это уж слишком лестно. Всё, я понял, буду писать. smile Боялся быть нудным и назойливым. Теперь не боюсь. Я так думаю... Спасибо.  heart Но всё равно, если согласны ставьте хотя бы точку на пустом поле сообщения.  biggrin

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 25.07.2016, 19:22

DreddДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата misha ()
Боялся
smile Не смеши. Почти все на этом форуме давно вышли из возраста когда чего то боятся... Старички одним словом wink

MapaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:22 | Сообщение # 35
Майор
Цитата Ket ()
дополнять что-либо для меня часто представляется глупым
Воот, соглашусь полностью. Не тот у меня уровень  smile

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:23 | Сообщение # 36
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
Не смеши. Почти все на этом форуме давно вышли из возраста когда чего то боятся... Старички одним словом

Не вру. Я сам очень сильно не люблю навязчивых умников и бегу от них.

DreddДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата misha ()
Я сам очень сильно не люблю навязчивых умников и бегу от них.
dry да каждый так поступает я думаю

KetДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:27 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Я сам очень сильно не люблю навязчивых умников и бегу от них
Я всегда боялась быть навязчивой. С детства. Родители внушили, что это дурной тон.  Но, блин, ведь бываю такой! Тогда становится стыдно и гадко от своего поведения.

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:30 | Сообщение # 39
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
Я всегда боялась быть навязчивой. С детства. Родители внушили, что это дурной тон.  Но, блин, ведь бываю такой! Тогда становится стыдно и гадко от своего поведения.
smile Ket, ну значит ты меня понимаешь.

KetДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:37 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Ket, ну значит ты меня понимаешь.
misha, еще как. wink Но тебе навязчивость не грозит tongue

Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » Задай вопрос форумчанину (для любознательных и интерессующихся)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>