Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sudya_dredd 
Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » СЛИЯНИЕ САЙТОВ (важно мнение каждого)
СЛИЯНИЕ САЙТОВ
DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 18:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Друзья! В очередной раз сайт "навернулся" из-за вашего "криворукого" админа. Вчера на меня выходил Гал с соседнего сайта и предложил совместно переехать всем на его проект, по всеми вами известному адресу: http://www.ahtubinsk-today.ru/ . В принципе по информационному наполнению сайты не сильно отличаются друг от друга. Но принимать решения нам вместе, поэтому надо определиться или мы остаемся тут или перейдем.
Что касается моего мнения:
1. Гал неплохой технарь и тот сайт стоит на хорошем "движке", наш же стоит на старом ну и технарь из меня так себе)))). Техподдержка от юкоза отвечает раз в три дня, у него сразу. (в данным момент жду как раз ответа техподдержки)
2. Одному сайт вести тяжело, что Галу, что мне, два человека облегчили бы задачу
3. Наполнение форума там старое, еще с сайта вахтубинске, джижок опять же позволяет сделать много удобных вещиц для чтения и написания.
4. Сайт там в основном новостночитабельный, на форуме практически никого, из наших лемур и алиса (им можно не голосовать)
5. Правила форума и сайта будут создаваться/оговариваться и изменяться костяком форума
6. Все ранги и привилегии пользователей на данном сайте будут перенесены на тот, то есть свой человек будет отличаться от простого нового пользователя, модераторы остаются модераторами и там.
Ну и один общий имеет больше шансов на жизнь, чем два.

Вот такие мысли у меня. Но опять же решение примем вместе, один я без вас туда не пойду. Ибо вы для меня как семья. Или вместе идем, или останемся тут. Так что теперь жду ваших комментариев. ДАвайте от этого сообщения выждем трое суток, чтобы выслушать всех.
Прикрепления: 8646818.jpg(65Kb)

mishaДата: Вторник, 07.06.2016, 18:46 | Сообщение # 2
почётный форумчанин!
Я не готов высказаться "ЗА". Я там никого не знаю, мне не ведомо что там происходило, традиции, устои, атмосфера. Может я там не смогу дышать? Воздержусь. Я так думаю... Примкну по факту к уже принятому решению.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 18:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата misha ()
Я там никого не знаю, мне не ведомо что там происходило, традиции, устои, атмосфера

ну повторюсь новостной фон там такой же, а форум практически стоит. Так что традиции, устои и атмосферу возьмем с собой. Новый дизайн, функционал по началу прибавит конечно некий дискомфорт, но кучность коллектива я думаю решит проблему. К минусам могу отнести присутствие там одного двух навечно забаненых тут форумчанина, но появляются они там редко и в принципе в одной теме + будет выработаны совместно правила и грани общения. Все обсуждаемо.

Цитата misha ()
Примкну по факту к уже принятому решению.

на КЭТ взваливаешь ношу?? )))))))

KetДата: Вторник, 07.06.2016, 19:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
misha, Dredd скажу как на духу. Здесь мой дом. А я врастаю корнями...Такая вот. Но.... Это стены. Главное- это вы. Костяк. Нас здесь немного наберется. Но все уже родные, с кем не страшно идти в разведку и в бой. Так что, думаю, все -так всем. Нет, значит, нет. Мне главное, чтобы вы со мной были. Так что думаем вместе.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

89275515930Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:11 | Сообщение # 5
Полковник
Чисто технически если это облегчит ведение сайта и я не буду переживать за каждое сообщение по поводу закрытия в очередной раз, то конечно же да. Смена места жительства она всегда напрягает, даже на небольшой срок, но если на новом месте встречаешь земляка! то уже легче smile

DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 19:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
и я не буду переживать за каждое сообщение по поводу закрытия

ну не учился я на программиста, что с этим сделаешь... Третью вышку получать уже не пойду)))))

KetДата: Вторник, 07.06.2016, 19:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Цитата 89275515930 ()
Чисто технически если это облегчит ведение сайта и я не буду переживать за каждое сообщение по поводу закрытия в очередной раз, то конечно же да.

89275515930,вот правда так грустно было после оповещения о закрытии. Ждем мнения всех. А может сайт рухнул - это знак?))))))

89275515930Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:55 | Сообщение # 8
Полковник
Цитата Dredd ()
ну не учился я на программиста, что с этим сделаешь... Третью вышку получать уже не пойду)))))

Да уж Бил Гейтс говорил, что в интернете будет всё и наверное программист становится на уровень высокой социальной ступени. Так что подумай про следующую вышку smile

Добавлено (07.06.2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Ket ()
89275515930,вот правда так грустно было после оповещения о закрытии. Ждем мнения всех. А может сайт рухнул - это знак?))))))

Дрэд же сказал откуда этот знак smile

KetДата: Вторник, 07.06.2016, 20:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Цитата 89275515930 ()
Дрэд же сказал откуда этот знак

Рассмешил! Жаль, что у меня смайлики не добавляются))))

заречныйДата: Вторник, 07.06.2016, 20:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Фу-ух! Еле зашел!...Или влез!...Или ворвался!:)))
Если останется этот сайт, обещаю выйти из запоя, и начать выполнять свои обязанности.Туда-без меня.
Буду скучать....

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

HomoSapiensДата: Вторник, 07.06.2016, 20:56 | Сообщение # 11
Подполковник
У сайта "Ахтубинск- сегодня" свой взгляд и своя специфика. Я всегда пробегаю новости глазами. Интересно. Но "Ахтубинец"- совсем другой сайт. Со своей спецификой и своей независимостью. Я не думаю, что смешав их, получится что-то хорошее. Я за продолжение этого сайта. Но решать владельцу сайта.

DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 21:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата HomoSapiens ()
Но решать владельцу сайта.

нет, решать однозначно вам. И повторюсь или уходим все или остаемся. Админ этого сайта по большому счету технарь, ибо сайт это все мы с вами в данном случае. Поэтому как решит коллектив так и будет

DarthFearДата: Вторник, 07.06.2016, 21:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Цитата
из наших лемур и алиса (им можно не голосовать)

ладно я, но алису за что?
Цитата Dredd ()
и тот сайт стоит на хорошем "движке"

не забывайте что там по сути 2 имени, сайт как новости и форум, по сути две площадки к сожалению не имеющих прямой связи, в это есть свои плюсы и минусы
по сайту я нечего не могу сказать, форум по современным меркам уже старый, еще не архаичный как укоз но тем не менее, ща с удовольствием сижу на тематическом форуме где стоит последняя 4я редакция IPB, очень дружественная и приятная вещь ))))

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 21:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
DarthFear, ну мы до твоих требований никогда не дотянем biggrin

DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 22:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
ладно я, но алису за что?
вы ж на обоих wink

mishaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:20 | Сообщение # 16
почётный форумчанин!
Я подумал. Я за слияние. Все начинали с Галом. Сегодня кризис обоих сайтов. Слияние - выход. Я так думаю... Не хочу ставить синий смайл.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 22:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата misha ()
Не хочу ставить синий смайл.
ооо, они у тебя появились B)

ну дождемся остальных, торопиться нам некуда, сайт постепенно восстанавливаю. Жду ответа от службы поддержки (торопыги еще те)

DreddДата: Среда, 08.06.2016, 00:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата HomoSapiens ()
Но "Ахтубинец"- совсем другой сайт. Со своей спецификой
Сань, не первый об этом говоришь. Сайт не многолюден, врать не буду - технически несовершенен, но многие отписывают в профиле что им нравится здешняя атмосфера. Многие заходят сюда просто почитать.  Атмосфера нравится и мне, скрывать не буду, не хотелось бы ее потерять.

DreddДата: Среда, 08.06.2016, 00:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата misha ()
Сегодня кризис обоих сайтов
думаю кризис сегодня очень многих сайтов. Соцсети оккупировали, людям там легче в большинстве своем

KetДата: Среда, 08.06.2016, 18:05 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Цитата заречный ()
Если останется этот сайт, обещаю выйти из запоя, и начать выполнять свои обязанности.
Что-то в этих словах надрывное есть.. surprised
Цитата заречный ()
Туда-без меня.
заречный, без тебя не хочу, как будто друга бросила...
Цитата HomoSapiens ()
У сайта "Ахтубинск- сегодня" свой взгляд и своя специфика.
HomoSapiens, ты здесь прав. Я именно  этого боюсь.
Цитата HomoSapiens ()
Но "Ахтубинец"- совсем другой сайт. Со своей спецификой и своей независимостью.
Там мы это потеряем- к гадалке не ходи.
Цитата DarthFear ()
айт как новости и форум, по сути две площадки к сожалению не имеющих прямой связи,
 DarthFear, согласна. Я уже ходила в гости на тот сайт....Чужое там все...Может, пока...
Цитата misha ()
Сегодня кризис обоих сайтов. Слияние - выход. Я так думаю.
misha, как всегда смотрит на 100 шагов вперед. Так что здесь своя правда.

Вывод для меня: я начала метаться, как та обезьяна в анекдоте - к умным или красивым tongue Это плохо. Начинаю терять себя. В общем, мужчины, решайте. Я без вас никуда. Как решите. Но что-то неспокойно мне. Не думала, что так близко приму к сердцу....Что-то тревожит меня в переходе...Пока интуитивно чувствую...

Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » СЛИЯНИЕ САЙТОВ (важно мнение каждого)
Страница 1 из 212»
Поиск:

/>