Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sudya_dredd 
Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » СЛИЯНИЕ САЙТОВ (важно мнение каждого)
СЛИЯНИЕ САЙТОВ
DreddДата: Вторник, 07.06.2016, 18:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Друзья! В очередной раз сайт "навернулся" из-за вашего "криворукого" админа. Вчера на меня выходил Гал с соседнего сайта и предложил совместно переехать всем на его проект, по всеми вами известному адресу: http://www.ahtubinsk-today.ru/ . В принципе по информационному наполнению сайты не сильно отличаются друг от друга. Но принимать решения нам вместе, поэтому надо определиться или мы остаемся тут или перейдем.
Что касается моего мнения:
1. Гал неплохой технарь и тот сайт стоит на хорошем "движке", наш же стоит на старом ну и технарь из меня так себе)))). Техподдержка от юкоза отвечает раз в три дня, у него сразу. (в данным момент жду как раз ответа техподдержки)
2. Одному сайт вести тяжело, что Галу, что мне, два человека облегчили бы задачу
3. Наполнение форума там старое, еще с сайта вахтубинске, джижок опять же позволяет сделать много удобных вещиц для чтения и написания.
4. Сайт там в основном новостночитабельный, на форуме практически никого, из наших лемур и алиса (им можно не голосовать)
5. Правила форума и сайта будут создаваться/оговариваться и изменяться костяком форума
6. Все ранги и привилегии пользователей на данном сайте будут перенесены на тот, то есть свой человек будет отличаться от простого нового пользователя, модераторы остаются модераторами и там.
Ну и один общий имеет больше шансов на жизнь, чем два.

Вот такие мысли у меня. Но опять же решение примем вместе, один я без вас туда не пойду. Ибо вы для меня как семья. Или вместе идем, или останемся тут. Так что теперь жду ваших комментариев. ДАвайте от этого сообщения выждем трое суток, чтобы выслушать всех.
Прикрепления: 8646818.jpg(65Kb)

DreddДата: Среда, 08.06.2016, 19:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата Валечка ()
Я не сижу в соцсетях, все новости узнаю отсюда, захожу несколько раз в день, как гость
я уже думал ты нас покинула давно. Давненько не читал тебя wink

DarthFearДата: Среда, 08.06.2016, 19:20 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Цитата Ket ()
согласна. Я уже ходила в гости на тот сайт....Чужое там все...Может, пока...

тем не менее база форума имеет гигантскую историю, там исходники форума который в политических баталиях был уничтожен =)

Гик вдвойне и белая ворона.

KetДата: Среда, 08.06.2016, 19:25 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Цитата DarthFear ()
тем не менее база форума имеет гигантскую историю, там исходники форума который в политических баталиях был уничтожен =)
DarthFear, я знаю. Я же тоже там начинала wink Никто не говорит, что тот сайт плохой. Просто я здесь привыкла, поэтому там все чужое, кроме некоторых форумчан. biggrin В общем, вопрос оказался не таким простым.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Среда, 08.06.2016, 20:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ну с учетом того, что уже к настоящему времени не все хотят переходить, а некоторые испытывают сомнения, ну и изначально договаривались о единогласном принятии решения, решение о переходе не принято. Остаемся тут cool

DreddДата: Среда, 08.06.2016, 21:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата заречный ()
Если останется этот сайт, обещаю выйти из запоя

один плюс уже кстати вижу biggrin biggrin

заречныйДата: Среда, 08.06.2016, 22:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
silly

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DarthFearДата: Среда, 08.06.2016, 22:13 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Dredd
зря радуешься (про слияние мне параллельно, тут мог бы быть развернутый пост, но он вам надо?), большинство пользователей показали свое отношения, я читаю, а писать мне лень biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Среда, 08.06.2016, 22:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
я читаю, а писать мне лень
да я знаю, в большинстве так и происходит... Читателей много, писателей единицы

MapaДата: Четверг, 09.06.2016, 11:31 | Сообщение # 29
Майор
Ну елки-палки, я там слезы лью, а них тут жизнь, оказывается кипит. Я же дома даже интернет временно отключила.  angry Что касается дела. Здесь мне привычнее и уютнее, но так как для сайта я сама лично ничего не делаю, пойду туда куда скажут  biggrin Очень хорошо понимаю желание админов разделить "груз забот".

весельчакДата: Четверг, 09.06.2016, 11:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Я не против перехода.

DreddДата: Четверг, 09.06.2016, 15:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Ну решение уже приняли. Остаёмся тут

AlisaДата: Суббота, 11.06.2016, 23:01 | Сообщение # 32
супер форумчанка!
В принципе, форум там почти такой же. Не забывайте, что исток у обоих сайтов один. Просто там есть два "брата - акробата")))) которых здесь забанили. Там они просто лениво перекидываются "любезностями" и им никто не мешает))) Хотя... может они и ленивые пока... пока другие игроки не подтянулись)))
Могу сказать точно, оба сайта активно мониторятся обеими администрациями и ахтубинским телевидением)))) Так что здесь напишете, что там, эффект будет одинаков.
Мое мнение, решение о слиянии должны принимать кураторы, создатели, администраторы сайтов. 
Главное, из-за политики не передеритесь))))

AndreДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:23 | Сообщение # 33
Майор
Dredd. спасибо за демократию. Но демократия ни к чему хорошему не приведёт.Организатор (владелец, хозяин или ещё как-то) сайта волен принимать решение самостоятельно, известив при этом пользователей заранее. Тем более, как и у любого человека, могут быть всякие жизненные ситуации (вплоть до "просто надоело"). Так что принимай решение- и вперёд. Да, только, что-бы переход для пользователей был как можно безболезненьней: без всяких повторных регистраций, паролей, логинов и тд и тп.

Сообщение отредактировал Andre - Понедельник, 29.08.2016, 22:25

DreddДата: Вторник, 30.08.2016, 07:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Andre, дружище, месяца на два как опоздал. Уже давно решили..

Кстати не знаю почему, но форум на том сайте спрятан от общественности, открыт только по прямому адресу. Владелец сайта говорит эксперимент мол, но мне кажется дело в другом... Ну и форум соответственно кончился, последнее сообщение датировано 11 августа, через пару дней после того как форум был скрыт от общественности... Так что видимо что не делается - все к лучшему wink

Форум » Служебная зона » Пожелания, претензии, возмущения на работу сайта » СЛИЯНИЕ САЙТОВ (важно мнение каждого)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

/>