Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Либераст или Толераст? (а есть ли выбор?????)
Либераст или Толераст?
пусикДата: Вторник, 22.10.2013, 14:34 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Статус: Offline

Добавлено (22.10.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Мне не понятно: Почему подобного рода выступления не показывают по 1 каналу. по России и т.д.????

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

mishaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:29 | Сообщение # 82
почётный форумчанин!
Несколько часов идёт заседание президентского совета по межнациональным отношениям. Я выключил. Нет сил смотреть, как изо всех сил создают ещё лучшие условия для их размножения. Причём, на это пойдут огромные бюджетные деньги, создадутся всевозможные комиссии и комитеты, центры адаптации и прочая херня. Порежут нас на хер всех, а тех, кто сопротивлялся - посадят, САМКА СОБАКИ НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОРОДЫ. Допускаю, что излишне не образован и не дальновиден, чтобы понять тайный мудрый промысел  внутренней политики многонационального государства, НО! Какого хера мы должны у себя дома быть битыми и оплёванными какими-то ослами, у которых есть свой дом и земля, но они захотели ещё и наши дома прибрать?!!!  А власть им помогает! angry2

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

пусикДата: Вторник, 22.10.2013, 19:29 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Прикрепления: 0760476.jpg(37Kb)

sergu73Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:12 | Сообщение # 84
Майор
Цитата misha ()
Какого хера мы должны у себя дома быть битыми
Это цепочка наших же собственных компромиссов. Сначала мы допускаем одно событие, промолчав где-то, типа не пойдя на выборы или проголосовав не за того. Сидим дома, когда нужно выйти на массовку. Даем взятку, когда нужно не давать. Ну и так далее.. Постепенно формируется негативный тренд. Итоговый клубок хитросплетений мы оправдываем сложностью и "многоцветностью" нашей жизни, оправдывая свои собственные поступки вместо того, чтобы однозначно определить цвет какого-то события - черное или белое. Ну и как итог - волна негативных событий, которая нас же и накрывает.. 
А волна  - это такая штука, которую нельзя в одночасье сломать, нужно её пройти.

mishaДата: Среда, 23.10.2013, 05:52 | Сообщение # 85
почётный форумчанин!
sergu73, Ты не одинок в своём взгляде на ситуацию. Но у меня другое мнение. Ситуация порождена продажной и антинародной властью, как федеральной, так и муниципальной, и не вчера. За мзду от мигрантов чиновники и депутаты предавали национальные интересы россиян во всех сферах жизни. Отдавали землю, гражданство, бизнес, покрывали их преступления. За шящлик - мащлик, сыр-пиндыр, подачки и просто за лесть. biggrin  Отсюда наглость в поведении и пренебрежение к законам. Неужели ты думаешь, что кто-то из этих гнусов открыл бы своё сопло, если бы знал, что сейчас с ним поступят по ЗАКОНУ РФ? Они здесь, в России, ходят петухами, ездят пьяными за рулём, козлят нас, стреляют и лезгинят, казнят и милуют, только потому, что у нас территория беззакония и всё сойдёт с копыт.  Сюда прутся толпами только потому, что там, допустим в Баку, Махачкале, и т.д. он чмо и выродок,  а  здесь - царь. biggrin Так и только так возникла эта ситуация. Здесь люди даже с видом на жительства ведут себя так, как будто мы у них в рабах. Недели бы хватило Лукашенко, чтобы русскому в любом городе России, ночью можно было бы ходить с российским флагом и петь "Катюшу" без топора в спине . biggrin В Ахтубинском районе, не преступая закона явно, а лишь нивелируя ситуация в пользу коренного населения можно сделать территорию уютной для граждан. А пока перспективы плохие. Я так думаю... Где это видано, чтобы безнаказанно, даже не так, вообще могли вредить бизнесу коренного населения? Откройте рынок, магазин или хотя бы киоск в Баку, Махачкале, Грозном, и т.п. biggrin Поговорите с предпринимателем Ю. Приходько, офицером запаса. Фактически открыли на его магазине такой же магазин. Власть дала на это добро. Ни заслуги перед родиной, ни национальность, ни родословная, ни элементарные законы бизнеса   не спасли его от чиновничьей "гостеприимности". И это не единственный случай.  Всходы на костях. Русское поле перезасевают.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

пусикДата: Среда, 23.10.2013, 08:30 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Цитата misha ()
Русское поле перезасевают.
Русское поле - засевают чертополохом! Властные мрази - творят беспредел, называя это бизнесом. Пример не только с Приходбко. В микрорайоне Муха построил магазин без всяких разрешений. После того как прокуратура опечатала его, исхитрился ПО СУДУ отстоять своё ПРАВО на строительство...

Цитата sergu73 ()
Даем взятку, когда нужно не давать.
Даём взятку, когда нужно ДАТЬ В МОРДУ!

mishaДата: Среда, 23.10.2013, 09:25 | Сообщение # 87
почётный форумчанин!
Проявление экстремизма в России, карать  которые так рьяно берётся власть, провоцирует она же своим бездействием и попустительством. Круг замкнут , причём не нами. Я так думаю... Кто бы бунтовал, если бы видели адекватные действия системы.? Я так думаю...

Добавлено (23.10.2013, 09:25)

Цитата пусик ()
Муха построил магазин без всяких разрешений.
Кто это и какой магазин?

ALLA-PRIMAДата: Среда, 23.10.2013, 14:41 | Сообщение # 88
Полковник
Цитата misha ()
Несколько часов идёт заседание президентского совета по межнациональным отношениям. Я выключил. Нет сил смотреть, как изо всех сил создают ещё лучшие условия для их размножения......

"Метод «забалтывания» используется, когда необходимо снизить актуальность или вызвать негативную реакцию к какому-либо явлению".
Прикрепления: 4403921.jpg(79Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

арчиДата: Среда, 23.10.2013, 19:00 | Сообщение # 89
Анатольевич

AlvisДата: Среда, 23.10.2013, 21:51 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Так что такое «Толерантность»???
http://traditio-ru.org/wiki/%d2%ee%eb%e5%f0%e0%ed%f2%ed%ee%f1%f2%fc

ЗЫ: А "Русская толерантность" и мазохизм- это одно и то же ?

«Первые жертвы войны – это правда»

заречныйДата: Среда, 23.10.2013, 22:45 | Сообщение # 91
Генерал-майор
"Я не менее вас русский, поэтому для меня эта проблема больная", - сказал Лукашенко, комментируя погром торговых точек кавказцев на овощной
базе в московском районе Бирюлёво.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1722496.html#ixzz2iZX0fElo

"Вы это серьёзно говорите, что вы там занялись какими-то миграционными процессами?, - с интонацией удивления спросил Лукашенко
представителя российского издания, задавшего непростой вопрос. - Или
только по случаю, если где-то что-то полыхнуло - вы тогда позанимались
пару недель, и опять всё стало на свои места и на круги своя? Вы что,
серьёзно об этом говорите?".Комментируя проблематику этнокриминала в контексте бирюлёвских событий, Лукашенко сказал: "Ни в
коем случае, конечно, нельзя прощать подобное преступление, когда,
извините меня, на глазах моей девушки меня зарезали. Слушайте, ну это -
это недопустимо!".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1722496.html#ixzz2iZXMbuX9

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ALLA-PRIMAДата: Среда, 23.10.2013, 23:26 | Сообщение # 92
Полковник
Цитата Alvis ()
«Толерантность»???

Толерантность –это терпимость, т.е. как и «бордель» —слово французское.
Поэтому дом «толерантности»(дом терпимости) и «бордель» — дважды родственные слова и понятия. В русском языке не оказалось слова для обозначения этого французского явления. И уже этот факт указывает на то, что на Руси не было подобного явления, иначе велико-могучий русский язык наверняка бы выделил ему какое-нибудь словечко, и даже не одно. А про это даже Даль не написал!!! smile Следовательно, «проституция»- обычная для библейских народов, является абсолютно чуждым явление для Русских. Её как и «педерастию» притащили на Русь извне. Увы, на горе врагам,- ну не было у наших предков таких исторических «достоинств».

Добавлено (23.10.2013, 23:26)

Цитата Alvis ()
А "Русская толерантность" и мазохизм

толерантность ---это и есть психологический мазохизм + дибилизм отдельных её граждан и озабоченных со всего мира. И само словосочетание «РУССКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ» уже режет слух. tongue

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

ALLA-PRIMAДата: Среда, 23.10.2013, 23:27 | Сообщение # 93
Полковник
Прикрепления: 5219708.png(50Kb)

пусикДата: Четверг, 24.10.2013, 13:14 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Пока могу ответить только так:

Добавлено (24.10.2013, 13:14)

Прикрепления: 1183804.jpg(29Kb)

заречныйДата: Четверг, 24.10.2013, 22:56 | Сообщение # 95
Генерал-майор
"Хулиганствующий танцор"! Новый синоним "Лица кавказкой национальности" biggrin

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

AlisaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:11 | Сообщение # 96
супер форумчанка!
Честно у меня в голове не укладывается гибель молодых людей в Волгограде. Молодые девчонки, только школу закончили, в ВОЛГУ поступили, это же сколько радости, гордости и надежд на будущее у них было! Мария Попадинец 17 октября праздновала свое 18 летие, а 21 октября ее не стало... Девушки из Светлого Яра и Калача-на-Дону... Вот так отправили родители их учиться... В СМИ было сообщение, что кондуктору Вере отрезало обе ноги... Женщина не виновата в том, что она стала инвалидом, она не стала хуже и ей теперь всю жизнь с этим жить... А ведь пройдет время и о ней забудут и останется она со своими проблемами и здоровьем один на один... Если у нее сильный характер, то она сможет принять себя такой, а если нет? Это же так страшно, ненавидеть себя только потому, что кто-то другой сделал тебя такой...
И почему наше государство как-то все это спустило на тормозах. Траур только в Волгоградской области объявлен... Президент поехал на праздник...

арчиДата: Пятница, 25.10.2013, 18:13 | Сообщение # 97
Анатольевич

AlvisДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:38 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Кадыров: Жириновский должен ответить за "Кавказ за колючей проволокой"

Цитата
Рамзану Кадырову не понравились высказывания Владимира Жириновского о Северном Кавказе. В программе Владимира Соловьева "Поединок" на канале "Россия 1" лидер ЛДПР утверждал, что все беды в России — от Северного Кавказа, и что в регионе нужно немедленно ограничить рождаемость.

Глава Чеченской республики тут же отреагировал на реплику в своем Instagram. Он назвал Жириновского "фашистом" и добавил, что ему ни в коем случае нельзя доверять важные государственные дела.

Заметили высказывание Жириновского и "яблочники". Так, Сергей Митрохин даже обратился в Следком и потребовал завести на лидера ЛДПР уголовное дело. В "Яблоке" возмутились, что Жириновский предложил ограничить перемещение кавказцев по России, ввести нормы по рождаемости, штрафовать за "лишних" детей и "оградить территорию Кавказа колючей проволокой".

Пр этом Жириновский успел возразить Митрохину: он пояснил, что подобные меры принимаются в некоторых странах, где следят за рождаемостью. Слова про колючую проволоку политик объяснил стремлением как можно жестче бороться с террором, передает "Интерфакс".

«Первые жертвы войны – это правда»

ALLA-PRIMAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:53 | Сообщение # 99
Полковник
Цитата Alvis ()
Жириновский должен ответить за...

Чеченское региональное отделение фракции ЛДПР прекратило свою деятельность по причине оскорбительных высказываний лидера партии Владимира Жириновского.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/10/2013/885161.shtml

HomoSapiensДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:43 | Сообщение # 100
Подполковник
Цитата ALLA-PRIMA ()
Чеченское региональное отделение фракции ЛДПР прекратило свою деятельность по причине оскорбительных высказываний лидера партии Владимира Жириновского.
Я что-то сложно могу себе представить, что такое ЧЕЧЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР? Оно что есть, что его нет, непринципиально. Предложение ВВЖ , конечно, провокационное и глупое, но.... Я думаю, это очередное предупреждение федеральной власти (чьим рупором в очередной раз выступает ВВЖ) или попытка утешить свой народ. Лично у меня слова ВВЖ не вызывают сильной антипатии. Как будто читаешь сказку: всё нереально, но как хотелось бы...

Форум » Общий раздел » Все о политике » Либераст или Толераст? (а есть ли выбор?????)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

/>