Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Либераст или Толераст? (а есть ли выбор?????)
Либераст или Толераст?
ALLA-PRIMAДата: Среда, 30.10.2013, 17:01 | Сообщение # 101
Полковник
Статус: Offline
«Мусульманский патруль» жестоко избил студента за бутылку пива
ВИДЕО ТУТ: http://asaratov.livejournal.com/4157522.html

Данный случай вызвал небывалый общественный резонанс, благодаря видео которое появились в Интернете. На снятых кадрах отчетливо видно, как выходцы из южных и восточных стран преследуют на улице молодого человека.

В Лондоне, где давно уже образовались национальные анклавы из приехавших когда-то в город мигрантов, произошел вопиющий случай. Так называемый "мусульманский патруль" жестоко избил студента из США, за то что парень посмел ходить по исламскому анклаву с бутылкой пива в руке.

В материалах расследования Mirror News говорится, что 22-летний студент Франческо Хоуньи возвращался поздно вечером домой после встречи с другом, спустя три дня, как прибыл в Великобританию из Флориды. Его путь пролегал через мигрантский анклав, где местные установили правило "территория мусульман". По этому району ходят так называемые "мусульманские патрули", которые вылавливают чужаков, нарушающих исламские порядки, передаёт mk.ru

Например, в этом районе не разрешается пить спиртное на улице, в том числе пиво. У студента была бутылка пива в руках, что и вызвало негодование банды мигрантов. Они окружили парня, вырвали бутылку и разбили о его голову, а затем стали наносить удары руками и ногами по голове и телу. К концу избиения лицо студента представляло собой сплошное месиво, у него оказался сломан нос, разбита голова, врачи также зафиксировали ранение правого уха, сколы зубов и повреждение внутренних органов.

Потерпевший был доставлен в одну из лондонских больниц, где ему наложили 23 шва. Врачи говорят, что шрам на голове теперь останется на всю жизнь.

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

арчиДата: Четверг, 31.10.2013, 20:06 | Сообщение # 102
Анатольевич

арчиДата: Четверг, 31.10.2013, 21:26 | Сообщение # 103
Анатольевич
... три трупа

Если четно, то я в полнейшем шоке. Вот так местные обычаи перерастают в криминал.

p.s. для тех, кто без звука: Это разборка из-за похищенной в четвертый раз невесты. Парни из белой тоёты сразу стали стрелять, но у чуваков из черной в засаде сидел родственник с битой. Его убили, убили еще одного в черной тоёте, и шальной пулей убили беременную в автобусе. Родственники чуваков из черной тоёты говорят, что они были без оружия. Но на видео видна бита + рядом с одним из трупов был найден боевой ТТ.

пусикДата: Четверг, 31.10.2013, 23:10 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Прикрепления: 2721390.jpg(42Kb)

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

заречныйДата: Пятница, 01.11.2013, 00:29 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Прикрепления: 2415572.jpg(67Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

пусикДата: Среда, 06.11.2013, 10:24 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Синдром Чечни - синдром НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!
Озлобленного карлика - озлобленная прыть.
Он чувствует, что не содержит в себе ценности
Для Мира. Поэтому и рвётся - Миру отомстить.....

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

DovgaHbДата: Четверг, 07.11.2013, 11:44 | Сообщение # 107
Подполковник
Цитата HomoSapiens ()
предупреждение федеральной власти (чьим рупором в очередной раз выступает ВВЖ) или попытка утешить свой народ
ВВЖ хорошо чувствует настроения в народе и этим пользуется, чтобы набрать политическиочки ! В этот раз он перегнул палку! Если бы он предложил лицам славянской внешности активней размножаться , чтобы кавказ "количеством задавить", я  думаю, он достиг бы своей цели!

Счастье-это отсутствие несчастий!

AlvisДата: Четверг, 07.11.2013, 21:27 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Некоторые высказывания ЛИБЕРАСТОВ:Людмила Богуш-Данд, бизнес-тренер (Украина — США):
«Кто сегодня пойдет добровольно на демонстрации в честь празднования российских праздников??? если в советские времена добровольно ходили только на 1 мая и в маленьких поселках, где не было особых развлечений? А в чем тогда смысл государственного праздника 4 ноября, который никого не объединяет и ничего хорошего не символизирует? Но государственный праздник нужен стране. И День Победы, по моему мнению, является более подходящим кандидатом. Хотя и по поводу него тоже можно найти много негатива из-за совершенно дикарского поведения советских солдат на оккупированных западных территориях. Но это уже другая история, за которую стыдно, но у которой все-таки есть и позитивная сторона - освобождение своей Родины, чего нет у ноябрьской даты. Я предлагаю праздновать не День Победы, а День Освобождения и назначить его на 9 мая».

«Первые жертвы войны – это правда»

AlvisДата: Суббота, 09.11.2013, 20:59 | Сообщение # 109
Генерал-майор

В Питере семеро кавказцев зарезали русского парня
4 ноября – всероссийский праздник «День народного единства». По улицам прошел «Русский марш» - патриоты требовали выселить мигрантов и закрыть границы. Праздник был омрачен убийствами:
• за день в городе убили троих выходцев из Средней Азии;
• в ночь перед праздником на окраине Петербурга ножом в сердце убили русского парня.
http://spb.kp.ru/online/news/1578847/
Прикрепления: 8604107.jpg(45Kb)

«Первые жертвы войны – это правда»

mishaДата: Пятница, 15.11.2013, 11:47 | Сообщение # 110
почётный форумчанин!
Члена «семьи Деда Хасана» задержали с автоматом в Подмосковье Как сообщило МВД, в результате осмотра сейфа в служебном
кабинете полицейские обнаружили и изъяли короткоствольное автоматическое
оружие АКС — 74У и 30 патронов к нему.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 15.11.2013, 11:49

ALLA-PRIMAДата: Пятница, 15.11.2013, 11:51 | Сообщение # 111
Полковник
Цитата misha ()
Члена «семьи Деда Хасана» задержали с автоматом в Подмосковье

а где здесь толерантность и либерастность?

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

mishaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:36 | Сообщение # 112
почётный форумчанин!
Цитата ALLA-PRIMA ()
а где здесь толерантность и либерастность?
Открой спойлер и дочитай. Бандита  отпустили домой под подписку. Это и то, и другое. Причём, в высшей степени их проявлений.  Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 15.11.2013, 12:56

ALLA-PRIMAДата: Пятница, 15.11.2013, 14:46 | Сообщение # 113
Полковник
Цитата misha ()
Открой спойлер

Пардон, не досмотрел, но новость ближе к посту «37-й» - мол "а за что парня –то в кутузку???"
К примеру, у нас уже полгода не могут никак решить что делать с депутатом у которого нашли в сейфе на рабочнм месте обрез - видно тоже не 37-й или он депутат-«либераст» smile

Кстати, совершенно случайно- ЗАВТРА 16 ноября во всём мире отмечается Международный день ТОЛЕРАНТНОСТИ.
Даже наше МО «ГА»- проявила в этом заботу: «14 ноября 2013 года сотрудники городской библиотеки №1…были в гостях у учащихся … вместе обсудить такую актуальную тему как Толерантность….», читай http://www.adm-akhtubinsk.ru/

mishaДата: Суббота, 16.11.2013, 07:50 | Сообщение # 114
почётный форумчанин!
Кадыров договорился с бахрейнским шейхом о создании совместной авиакомпании Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров написал в своем инстаграме о том, что договорился с членом королевской семьи Бахрейна Фавасом аль-Халифой о создании совместной авиакомпании

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров написал в своем инстаграме о том, что договорился с членом королевской семьи Бахрейна
Фавасом аль-Халифой о создании совместной авиакомпании.

По словам Кадырова, шейх Фавас аль-Халифа является совладельцем саудовской авиакомпании «Ara».

Создание новой авиакомпании вместе с ним, как полагает Кадыров, поможет превратить аэропорт Грозного в «международный транзитный узел, обновить авиапарк новыми самолетами и открыть новые маршруты в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Бахрейн, Индонезию».

Кадыров отметил, что специалисты кампании «Аra» намерены помочь чеченским специалистам с повышением квалификации.

Я не знаю, что можно сказать позитивного по этому поводу. Даже не нашёл подходящего смайлика. Аплодисменты !!! Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 16.11.2013, 08:04

заречныйДата: Суббота, 16.11.2013, 09:04 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Цитата misha ()
«международный транзитный узел

"YAHHO!"ею с тебя, путя!
Легальный путь для наркоты, рабов, оружия, и повышения квалификации чеченских "специалистов"!
Волки позорные...

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Суббота, 16.11.2013, 12:04 | Сообщение # 116
почётный форумчанин!
Цитата заречный ()
и повышения квалификации чеченских "специалистов"!
Это вообще шедевр! Троянский конь пошёл галопом. Я так думаю... Нет сил и повода вставлять мой традиционный ржачий смайлик. Он очень похож на Героя России Кадырова, академика и генерала. Я так думаю... См. фото выше. Погано как то на душе.

Добавлено (16.11.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата misha ()
«международный транзитный узел,
Это прикрытие. Это  международный транзитный узел на шее России, который в итоге будет уносить жизни наших людей, которые будут вынужденны в недалёком будущем развязывать эту многоходовую интригу. А парламент России в курсе этих международных сношений в рамках клановых   интересов радикальных  исламистов?
В Саудовской Аравии - центр исламизма, сегодня — в Медине и в Мекке, не имеют права проживать немусульмане, именно эта страна соперничает, причём в очень жёстком формате, с Ираном за право лидерства в исламском мире.    Уголовное право этой страны основано на шариате. Саудовская Аравия входит в первую десятку стран по объёмам финансирования вооружённых сил. Основным поставщиком оружия для королевства традиционно являются США (85 % всего вооружения).

Королевство Бахрейн предоставляет свою территорию для размещения крупнейшей авиабазы США в Персидском заливе и вполне понятно кого и для каких целей будут готовить в Чечне  "специалисты" таких кровей. Можно сразу назвать эту авиакомпанию "Авиакомпания им. 11 сентября" Шучу, шучу! Правительство Бахрейна заключило соглашение о сотрудничестве с вооружёнными силами США и предоставляет Соединённым Штатам базу в
Джуффэйр с начала 1990-х годов. На этой базе размещается Центральное командование военно-морских сил США (командование Пятого флота), а также порядка 1500 человек военного персонала Соединённых Штатов и союзников.
Ещё один участник в создании авиабазы в Грозном - Индонезия- Около 88 % населения исповедует ислам, что делает Индонезию страной с самым большим мусульманским населением в мире. Наиболее конфликтной ситуация была в районах смешанного проживания крупных мусульманских и христианских общин, в частности, на севере
Суматры, на Сулавеси и Молукках: в течение нескольких лет там
происходили столкновения на религиозной почве, убийства и террористические акты, приводившие к многочисленным жертвам. За короткий период, в конце 90-х - начале 2000-х, произошёл резкий рост религиозного, прежде всего исламского экстремизма и терроризма: сформировались или вышли из глубокого подполья несколько соответствующих организаций, наладивших связи со структурами международного терроризма. Наиболее крупной и влиятельной из них стала Джемаа Исламия, установившая взаимодействие с Аль-Каидой и создавшая свои ячейки не только в различных регионах Индонезии, но и в других странах Юго-Восточной Азии[50][106]. К числу наиболее масштабных и резонансных терактов, совершённых Джемаа Исламия и другими экстремистскими группировками, относятся взрывы  на острове Бали в октябре 2002 года (202 убитых) [107] и в октябре 2005 года (не менее 19 убитых) [108], взрывы  [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2_%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82,_%D0 %94%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%282003%29]у гостиницы Марриот в августе 2003 года[/url] (12 убитых) [109] и у австралийского посольства в сентябре 2004 года (не менее 9 убитых) [110] в Джакарте.
К середине 2000-х годов властям удалось нанести серьёзные удары по исламистскому подполью за счёт ликвидации или ареста ряда его руководителей и активистов (прежде всего из состава Джемаа Исламия), а также минимизировать проявления межобщинного насилия. Тем не менее, террористическая угроза остаётся на высоком уровне, обстановка в ряде регионов с населением, разнородным по этноконфессиональному составу, остаётся достаточно напряжённой. Преступность в этой стране достигла критических масштабов.  Да и пиратство в территориальных водах - визитная карточка страны.

Украина - серьёзная авиационная держава, у которой есть чему поучится, Белоруссия, в рамках союза с Россией, тоже не слаба. Чехия, Германия, Великобритания, РОССИЯ НАКОНЕЦ!!!! Самые сильные авиакомпании принадлежат США, Франции, Китаю, Германии, Ирландии, и вновь - РОССИИ,  НАКОНЕЦ!

Cаудовская авиакомпания "Ara" не входит не то что в списки лидеров, её нет и на скамейке запасных. Чему у них учиться, в чём необходимость участия России, а это будет именно так,  в финансировании фантазий шейхов, как доморощенных, так и заморских?  Почему рядовой субъект Российской федерации принимает  решения международного и общегосударственного  масштаба? Если это не так, то где переданные полномочия, на каком заседании Госдумы одобрили интервенцию (вторжение) в зону экономических и стратегических интересов России чужих, не факт что дружелюбных игроков?  Кому выгодно   отдать наше небо, мы что - не справляемся? Астрахань уже не южный форпост России, в том числе и в плане авиа сообщений? Грозный - это не подконтрольный России анклав? Центр культуры и дипломатии страны? Я ни хххееррааа не понимаю! Вернее понимаю многое, но боюсь это признать! Я так думаю... biggrin Для чего России усиленный и нерегулируемый авиадвижняк с этими странами? Кто из нас туда собрался? А кто из них сюда и зачем? Ответов у нас нет, значит не должно быть и этого проекта. Я так думаю...

P.S. Всё изложенное не является продуктом мозговой деятельности или признаком особой осведомлённости. Википедия и немного эмоций в призме  событий, через неё, Википедию,  пропущенных.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 16.11.2013, 12:30

ALLA-PRIMAДата: Суббота, 16.11.2013, 15:31 | Сообщение # 117
Полковник
Цитата misha
P.S. Всё изложенное не является

Миша пояснения для НЕДРЕМЛЯЩЕГО Брата???

Сообщение отредактировал ALLA-PRIMA - Суббота, 16.11.2013, 15:32

mishaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:14 | Сообщение # 118
почётный форумчанин!
Цитата ALLA-PRIMA ()
Миша пояснения для НЕДРЕМЛЯЩЕГО Брата???
biggrin biggrin biggrin Интересное толкование. Но, нет. Отнюдь.  Я просто не хотел умничать или произвести впечатление демагога, выдающего себя за востоковеда, вот и обозначил источник своей сиюминутной  эрудиции. Недремлющие братья сами всё понимают и в состоянии отличить искренний и сдержанный патриотизм от оголтелого экстремизма.  Я так думаю...  Тем более, что экстремизм дислоцируется именно там, куда планируют летать и откуда возвращаться самолёты новой авиакомпании. biggrin ОАЭ не причислять, это государство включено в список для отмазки. biggrin Я так думаю...

заречныйДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:12 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Следующее Бирюлево на подходе

Дагестанский ОМОН будет решать этнические конфликты в Ханты-Мансийском автономном округе – в Югре, где, к слову,
абсолютное большинство населения составляют русские. Глава местной
дагестанской диаспоры Александр Зубаиров заявил, что в Югре появятся
мобильные группы, которые будут выезжать на место потасовок с участием
выходцев из Дагестана — в каждой мобильной группе будет по три-четыре
спортсмена. Сомнительно, что такие силы правопорядка будут решать
спорные вопросы в пользу русского населения. Не приведет ли это к тому,
что к прогремевшим на всю страну Кондопоге, Манежке, Сагре, Пугачеву и
Бирюлево скоро присоединится и Югра?

А ситуация в Югре действительно приближается к критической. За первое полугодие в один из крупнейших городов региона Сургут прибыло более 26 тыс. мигрантов и уровень преступности резко возрос в 1,5 раза,
а количество грабежей – во все 9 раз! Губернатор Югры Наталья Комарова
всячески игнорирует возмущения местного русского населения и
издевательски призывает всех молиться за то, чтобы югорская земля
«развивалась» и «дети рождались здоровыми и красивыми» и «семьи были
крепкими».
Как пишет МК, местная криминальная сводка регулярно пестрит преступлениями,
совершенными мигрантами. Так, в начале прошлого года одно за другим
произошли три события, всколыхнувшие жителей ХМАО. В начале января на
Нефтеюганском шоссе в Сургуте было расстреляно такси, которое не
уступило дорогу чеченцам. Затем в сургутском клубе «Эмбарго» произошла
массовая драка, учиненная выходцами из Чечни и Дагестана.
Месяцем позже в кафе группа кавказской молодежи устроила поножовщину с выходцами из Киргизии, которых впоследствии подбросили с колото-резаными
ранами к ступеням муниципального травмпункта. В этом году резонансные
драки со стрельбой с участием кавказцев состоялись в Югорске,
Нижневартовске и дважды в Сургуте. Последний конфликт произошел 2 ноября
именно в Нижневартовске. Пятеро безработных чеченцев спровоцировали
конфликт с администрацией кафе, за работников вступились двое
сотрудников ОМОНа (не при исполнении). Чеченцы порезали четырех человек,
в том числе омоновцев, и скрылись на автомобиле.

Но поток приезжих перекрывать никто не собирается. Ханты-Мансийский автономный
округ — один из богатейших российских регионов: здесь добывают около
половины всей нефти в стране. А где много нефти и денег, там вокруг
всегда много криминала, в том числе и этнического. И милиция и власть
тут не в помощь, ибо они падки до взяток. Более половины жителей
Ханты-Мансийска отрицательно оценивают деятельность полиции. 65% даже не
имеют представления о том, чем занимается их участковый.

Не питают любовь и к власти в лице губернатора. Несмотря на то, что вокруг
льются реки «черного золота», местное население испытывает типичный
набор российских проблем. Самая острая из них – пресловутый квартирный
вопрос. 30 тыс. жителей округа вынуждены ютиться в неотапливаемых
бараках-балках. На этом фоне особенно циничным выглядело то, что
губернатор Комарова вручила 280 квартир в новостройках «вынужденным
переселенцам» из Чечни. Для местных жителей это стало настоящей
пощечиной. Русским режут горло, а чеченам выдают квартиры.

Ни для кого в регионе давно не секрет, что муж губернатора по национальности
чеченец. У нас, в принципе, каждый волен создавать семью с тем, с кем он
хочет. Но в ситуации с Комаровой напрашиваются не очень лицеприятные
выводы, исходя из ее родственных связей.
Пока Комарова на камеры обнимается со старушками, в Югре, без сомнений, уже зреет настоящий русский бунт. Бессмысленный и беспощадный. Но что
еще ждать от измученного русского населения, если местная власть
остается по сей день глуха к несправедливости и занята единственным
любимым делом – распилом бюджета?

арчиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:43 | Сообщение # 120
Анатольевич

Форум » Общий раздел » Все о политике » Либераст или Толераст? (а есть ли выбор?????)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

/>