Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Либераст или Толераст? (а есть ли выбор?????)
Либераст или Толераст?
арчиДата: Четверг, 26.12.2013, 21:24 | Сообщение # 161
Анатольевич
Статус: Offline

mishaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:29 | Сообщение # 162
почётный форумчанин!
Волгоград - жертва торжества толерантности! Русский экстремизм налицо! Жестокий и беспощадный. Я так думаю... Что-то говорить - нет сил. Но злость переклинивает.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:04 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
misha, солидарна!

Что теперь денежная, адресная помощь - людей не вернуть!!!

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Сообщение отредактировал Ket - Понедельник, 30.12.2013, 12:08

mishaДата: Вторник, 31.12.2013, 08:23 | Сообщение # 164
почётный форумчанин!
Когда кавказец зарезал парня где-то в Подмосковье, Азербайджан за него чуть войной не пошёл на Россию, и мы тут же начали гонять и вязать узбеков, туркменов, вьетнамцев и прочих работяг. Сейчас террор постепенно стал перекладываться на русские плечи, вдруг за спиной террористки возник русский сутенёр Соколов, а на вокзале смертница за ночь сменила и пол и национальность - стала русским парнем, постепенно втюхивается   эта информация. Сейчас начнут пускать пыль в глаза и бить по печени строителей-азиатов и прочих рабочих осликов, которые тяжуим трудом кормят своих детей и родителей. По большому счёту, и они надоели. Но сейчас не о них, а о Кавказе и кавказцах.  Короче, будет делаться всё, чтобы отвлечь внимание от неработающего и паразитирующего Кавказа. Представьте, порезал волк пол-кошары овец, а хозяин пошёл в лес зайцев стрелять, да ежей с  енотами наказывать. А волк нарядный ходит вокруг села, смотрит как хозяин в лес с ружьём пошёл, поздоровался, улыбается и в зубах веточкой ковыряется и ждёт пока овцы успокоятся. А чтобы не скучать, ссссуууккаа, то лезгинку на заборе церкви спляшет, то на свадьбе в воздух очередью шмальнёт, то собаку трахнет и мобильник через зуботычину отнимет. Его же нельзя трогать. Он волк! Санитар леса! Слабых и больных мочит! А если больных нет, то он здоровых больными делает и аж потооооом мочит!  Украина и Беларусь сделали свои страны чистыми от этих проблем. Причём легко и с позиции закона государства, принципиальностью  чиновников, исполняя волю граждан и на их благо. Лукашенко убрал бюрократию и взяточничество изо всей властной вертикали, сверху до низу.  Грузия запросто убрала воров в законе ( их воры все у нас по кафе стреляют) и искоренила взятки гаишников. А мы свой народ топчем за слово, за взгляд, за не толерантность. А этим временем на машине с мигалкой по центру Москвы вор в законе Сердюков едет под охраной гаишников к новому месту грабежа. В Волгограде русские террористы в мясо взрывают русских экстремистов.  Медведеву Кадыров при всём народе, со всех СМИ, бьёт на наотмашь и по соплям за дерзкую фразу, что Кавказ не платит ни за свет, ни за газ!
Господи Боже, к кому идти, чтобы уцелеть? Новый год у гробов и вместо Деда Мороза священник! А не кажется ли вам, что это откат за штурм Грозного 31 декабря 1994 года и начало войны? Могу ошибаться, просто сложно быть  объективным и добрым между постоянными взрывами  и ежедневным геноцидом россиян.  Я так думаю...

Помяни Господи во Царствии Твоем погибших рабов Божьих и их младенцев, прости им все прегрешения вольные и не вольные и даруй им царствие небесное! Аминь!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 31.12.2013, 08:35

заречныйДата: Вторник, 31.12.2013, 09:15 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Цитата misha ()
вязать узбеков

Вчера, в поезде Москва-Худжанд, узбеки ехали с полными штанами, и только и вели разговоры о том, что теперь ,после теракта, на них будут отрываться...
Если почитать сообщения о теракте кавказких СМИ, можно проследить плохо прикрытое одобрение:
"Теракты в Волгограде достигли своей цели- символ Русской непобедимости-Сталинград в панике и трауре"... rtfm

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Вторник, 31.12.2013, 12:14 | Сообщение # 166
почётный форумчанин!
Цитата заречный ()
Если почитать сообщения о теракте кавказких СМИ, можно проследить плохо прикрытое одобрение:"Теракты в Волгограде достигли своей цели- символ Русской непобедимости-Сталинград в панике и трауре"...
Я бы не назвал это одобрение прикрытым. Всё явно. Лицемерие и подлость акбарских лезгинёров, их правителей, понятна всем. То, что всё происходящее адресно, планово и основательно - нет сомнений. Буданова тоже не сразу убили. Никто из них в том привилегированном  статусе, который им придан в нашей стране, не стал лучше или ТОЛЕРАНТНЕЕ! Они за доблесть считают чепушить российских лохов  и за наши деньги нас резать. Это уже заметили даже наши зарубежные злопыхатели и сочувствуют нам. Разговаривал с ребятами участниками боевых действий. Убеждён что прав в своих оценках. Со словами: здравствуй брат - нож в спину. За газ и свет никто не будет платить. Лохам платить - себя не уважать! Я так думаю.... Друг только тот, кто даёт деньги, и то до тех пор пока даёт. А те,  за чей счёт эти деньги даются, просто быдло и лохи. И нужно их дальше мочить. В кабаках, на улицах, в метро, во дворах. Бить стариков, женщин, детей. Всех насиловать и давить джипами. Я ещё вежливых не встречал. Вернее, почти не встречал. Причина моего гнева, покровительство власти и бездействие государства - вот источник ненависти, так порицаемый силовиками.   Так хочется пожалеть кавказцев за то, что они страдают в России, но нам на это не дают шансов. Нас лупят и свои и чужие. Сууууукккааа, что ещё должно произойти, чтобы это херня прекратилась?!!!! Хочется многое сказать, но нет сил и желания. Новый год я праздновать не смогу, не получится. Состояние души не позволит провожать с благодарностью старый год и встречать с надеждой новый. Нет в душе света, есть грязь и чувство безысходности. Страшно рожать детей.  Я так думаю...

Добавлено (31.12.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Вот в Волгограде начали лупить работяг: узбеков, таджиков, туркменов. Шерстят склады, автомойки, магазины, стройки, котельные. Именно эти места назвали укрытием для террористов.  Кабаки нужно переворачивать, шашлычные, кафе на трассах, гостиницы, сауны и другие притоны кавказа. Они даже названия имеют соответствующие, их вычислять не нужно. Кто видел узбека с гранатой и аллахакбаром на устах? Что за цирк? Не тем заняты. Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 31.12.2013, 12:43

89275515930Дата: Вторник, 31.12.2013, 18:38 | Сообщение # 167
Полковник
Цитата misha ()
Так хочется пожалеть кавказцев за то, что они страдают в России, но нам на это не дают шансов. Нас лупят и свои и чужие. Сууууукккааа, что ещё должно произойти, чтобы это херня прекратилась?!!!! Хочется многое сказать, но нет сил и желания. Новый год я праздновать не смогу, не получится. Состояние души не позволит провожать с благодарностью старый год и встречать с надеждой новый. Нет в душе света, есть грязь и чувство безысходности. Страшно рожать детей.  Я так думаю...
Миш да не расстраивайся ты так, мы за нашими местными правителями как за каменной стеной smile Вон они же проводили мероприятия по национальному вопросу.... Отчёт Бомбовый! Его то и приводят в действие терористы smile
Но мало нас взрывают, точнее недостаточно, что бы отчаяние за потерю близких, стало чуть больше страха сесть в тюрьму из за отсутствие толерантности.

AlisaДата: Вторник, 31.12.2013, 19:10 | Сообщение # 168
супер форумчанка!
Прикрепления: 6029657.jpg(51Kb)

заречныйДата: Среда, 01.01.2014, 16:36 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Прикрепления: 7248014.png(115Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Среда, 01.01.2014, 18:24 | Сообщение # 170
почётный форумчанин!
заречный, Я не понял.

Добавлено (01.01.2014, 18:24)

Цитата 89275515930 ()
Но мало нас взрывают, точнее недостаточно, что бы отчаяние за потерю близких, стало чуть больше страха сесть в тюрьму из за отсутствие толерантности.

89275515930, между прочим это утверждение очень вязкое для полемики и, в то же время,  очень не беспочвенное по  аргументации. Я вижу причины нашей уязвимости прежде всего в бездуховности и  идеологическом вырождении. Этому способствует политика нашей власти в отношении народа во всех её векторах и областях. Не стану сейчас лезть в дебри своих раненых мыслей. Лучше выпью вина с водой. Я так думаю... biggrin

DovgaHbДата: Четверг, 02.01.2014, 10:47 | Сообщение # 171
Подполковник
Цитата misha ()
Страшно рожать детей
Я думаю, страх рожать не из-за бандитов на дороге, а потому что боятся не пережить боль потери т.е. сами еще не вполне повзрослели. Тем кому действительно страшно за свой род, те рожают и больше. На Руси изпокон веков было, что если война или чума, то рождааемость повышалась ... Я понимаю, что сейчас времена другие и тяжело детей прокормить. Но те, кто действительно этого хочет, те добиваются, просто меньше пьют/гуляют .

А по поводу настроений в народе... Как ни прискорбно, сами позволяем  так с нами поступать. Как там в поговорке " в чужой монастырь со своим уставом не ходят". А у нас мало того, что приютили , накормили, умыли и подмыли, так теперь нам пытаются навязать свои законы и наши койки постепенно перемещают поближе к отхожим местам. А мы всё терпим и терпим , тихо себе под нос возмущаясь , о том кто здесь действительно хозяин...

Счастье-это отсутствие несчастий!

арчиДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:15 | Сообщение # 172
Анатольевич
В селе Базарные Матаки после Нового года начались столкновения активистов движения «Шариатский патруль» и движения «Русские пробежки».Как сообщает ИА «Регнум», первый конфликт начался 4 января возле кафе. В стихийно начавшейся драке приняло участие более десяти человек. Новость о происшествии быстро попала в социальные сети.Второй эпизод случился ночью возле сельской больницы. «Шариатский патруль» в агрессивной форме пытался приобщить к своим идеям проходящего мужчину, за которого заступились активисты «Русских пробежек».Стоит отметить, что представители обоих движений первостепенной задачей видели борьбу с пьянством. Однако «Шариатские патрули» в селе Базарные Матаки стали известны благодаря многочисленным нападениям на пьяных прохожих. Так называемые сторонники шариата через насилие пытались привить односельчанам мысль о необходимости отказа от алкоголя и соблюдения прочих норм ислама. Сообщалось, что жертвы подобных нападений позже не могли обнаружить деньги или другие ценные вещи.http://kazanfirst.ru/online/11797

mishaДата: Среда, 08.01.2014, 07:40 | Сообщение # 173
почётный форумчанин!

Вот увидел случайно такие стихи. Они меня очень разозлили. Разве можно так не толерантно мыслить? Это безобразие. Я так думаю... Возмущён до глубины души! Выучу наизусть, чтобы твёрдо знать, как не нужно смотреть на вещи! Я так думаю...

Кавказ, Кавказ! Ты с самого рожденья Кормился первобытным грабежом,Бесчинствовал без совести зазренья Как у себя, так и за рубежом.И обнаглев в конец, в века былые Ты на Россию вздумал было лезть, Но пули, ядра и штыки стальные С тебя заметно посбивали спесь.Иты затих, назвавшись "младшим братом", Но кем и чем на самом деле
был? Беспомощной страной дегенератов, Или гнездом коварных, вражьих сил?Ты проиграл, а принят был как равный! Но разве смог ты это оценить? Ты посчитал себя главнее Главных - За счет Руси приноровился жить!Таки пошло-поехало-помчалось - На Русском Милосердии сыграв, Ты вызывал к себе щенячью жалость И требовал все больших льгот и прав.Мы надрывались, ну а миллионы Текли к тебе из-за Кремлевских стен,Иты жирел, мошной отягощенный, А что, скажи, ты отдавал взамен? Корявый горб на теле у России - Прожорливым нахлебником ты был, Но по-кавказски: чинно и красиво Нам о любви и верности твердил. Мы верили тебе, слагая песни О "доброй и загадочной стране", А ты все время строил планы мести, И втайне думал только о войне. И каждый раз, когда Россия слабла - Ты у ее врагов бывал в чести, И вновь тянул свою кривую саблю - Чтобы удар нам в спину нанести.Таки сейчас: в России хаос, смута, В Кремле - одни предатели и мразь; И ты грозишь, не медля ни минуты, За рукоятку ржавую берясь. Ну что ж, теперь мы видим в самом деле, Чего ты хочешь и чего хотел,-Слетела маска и мосты сгорели - Ты добровольно выбрал свой удел! Уж больше не отвертишься лукавым И беспринципно-лживым языком,-Ответишь кровью за свои "забавы", Согнувшись под железным кулаком! За сотни обесчещенных девчонок, За тысячи убогих стариков, Зарезанных во сне,или спросонок, И сваленных в могилы без крестов;Закаждого безвестного солдата, Замученного "духами" в плену, Мы отомстим тебе,"меньшому брату", Да так, как и не мстили в старину! И не храбрись, не радуйся напрасно - Уже идет Великий Русский Вождь,-Он развернет Историю всевластно - Тогда посмотрим, как ты запоешь!-Навеки песнь тебе заменят стоны, А сквозь ущелья, - там, где "не
пройти",Пройдут,сверкая, Русские колонны, Сметая всех абреков на пути! И не спасет ни злой, ни добрый гений - Падет твоя счастливая звезда, И ты позорно встанешь на колени, И не воспрянешь больше никогда! И весть об этом облетит все страны, Где каждый будет с дрожью говорить: Как Русские бывают кровью пьяны, Как Русские врагам умеют мстить! Пока молчит Царь-колокол в Столице, И не удел Царь-пушка до поры,-Вольготно вам: открыты все границы, И вычеркнуты правила игры. Пока стоят предатели у власти, Сдавая земли, души - всю страну!-Вы счастливы в животной, дикой страсти Вести свою"священную" войну.Грабеж,разбой, убийство, изуверство - Все вам благополучно сходит с рук, И мнится вам, что нет уже и средства Остановить вас... Всюду - лень, испуг... Но быстро ж вы забыли все уроки, Что преподнес вам Русский наш солдат. Не радуйтесь - еще наступят сроки И всей ордой вы броситесь назад! Велик наш Бог! И велика Россия! И Русская, как прежде, свята Честь! Вы нам враги, джигиты удалые? Так беспощадна будет наша месть! Когда прижмем вас к краю адской бездны, То целовать вы станете свинец; Сопротивление будет бесполезным И вам придет заслуженный пиз...ец! А как остынет пыл, утихнут нервы, То каждый убедится лично в том, Что вы в своем "геройстве" - просто черви, Раздавленные Русским сапогом!

И. Панин

Сообщение отредактировал misha - Среда, 08.01.2014, 07:47

mishaДата: Среда, 08.01.2014, 07:52 | Сообщение # 174
почётный форумчанин!
А вот ещё одна возмутительная мулька. Прямо сволочи какие-то выдумывают. Поганцы сраные! Я так думаю...
Прикрепления: 6930141.jpg(33Kb)

mishaДата: Среда, 08.01.2014, 08:38 | Сообщение # 175
почётный форумчанин!

Добавлено (08.01.2014, 08:20)
ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ И ЭТО ВИДЕО. Глупо комментировать. Я так думаю...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1MNrgTiixyQ

Добавлено (08.01.2014, 08:31)
Вот ещё  интересная инфа. Ни капли лжи. Я так думаю...

http://www.youtube.com/watch?v=gUqiTgEZ-bM&feature=player_detailpage

Добавлено (08.01.2014, 08:38)
http://www.youtube.com/watch?v=1QLM8h3XbCc&feature=player_detailpage

Прикрепления: 9735440.jpg(76Kb)

Сообщение отредактировал misha - Среда, 08.01.2014, 08:21

арчиДата: Среда, 08.01.2014, 08:48 | Сообщение # 176
Анатольевич
Примерно так выглядит мне кажется ситуация с этническим криминалом, где всё видно, но борьба ведётся выборочно, после уж совсем громких происшествий!

AlvisДата: Суббота, 11.01.2014, 23:21 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Цитата misha ()
Разве можно так не толерантно мыслить

Полицейский, откомандированный в город Грозный, останавливает машину с чеченцем за рулём. В итоге, вместо того, чтобы выполнить законные требования сотрудника ДПС, чеченец читает лекцию о том, что он у себя дома, что, цитата: «ты должен уехать, потому что чечня для чеченцев, а ты явно не чеченец, ты русский», что ДПСнику нужно построить себе русскую республику и в ней жить. После чего чеченец просто уезжает.

ФАНТАЗИРУЮ: А может он и прав, и пора СОЗДАТЬ СВОЮ РУССКУЮ РЕСПУБЛИКУ. Только чеченец не понимает, что если «пройдет» тема, то не СОЗДАВАТЬ, а ВОЗВРАЩАТЬ будут и не республику, а страну. А пока чеченская вольница для России дешевле войны. Пока…

«Первые жертвы войны – это правда»

заречныйДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:05 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Норвежские учителя бьют тревогу. Норвежские малыши отвечают по-русски и перенимают язык у детей из России

Норвежские дети перенимают русский язык у русских друзей
Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными.Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на
английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина учеников не
понимает, что говорит учитель, мало кого волнует – дети кучкуются по
национальному признаку, и пока черноволосые детишки играют в дальнем
углу в свои игрушки или молятся там своему аллаху, белобрысые
внимательно слушают учителя.
  Всех такое положение устраивало до тех пор, пока во многих норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети.

$IMAGE2$
Будучи расово европейцами, они, естественно, больше тяготеют к норвежским сверстникам, чем к арабским.Однако далеко не все они к моменту поступления в школу знают норвежский язык. Впрочем, и норвежские дети к своим шести годам не так уж хорошо владеют родным языком, поскольку говорить начинают позже
русских – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту. 
И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно
выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского
первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и
коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать
по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя.

Конечно, родителей русских детей вызывают в школу, отчитывают их за поведение ребёнка, но и сами родители, сказав пару слов
по-норвежски, переходят на английский – его в Норвегии знает почти
каждый. Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где
норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской
группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся
группа.
Феномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и,
естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания
квебекцев и англо-канадцев русский в детских коллективах становится
зачастую языком межнационального общения чилдренят и гарсонят. Источник
Прикрепления: 6276601.jpg(142Kb) · 7679788.jpg(404Kb)

арчиДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:49 | Сообщение # 179
Анатольевич
заречный, аж гордость распирает за этих генетических сородичей((руки чёт не поднимаются написать русских! Это скорее ушлосделанные расеянцы,хотя дети конечно же здесь ни причём, они заложники амбиций своих продвинутых родителей!

mishaДата: Среда, 15.01.2014, 07:35 | Сообщение # 180
почётный форумчанин!
Прикрепления: 7786587.jpg(59Kb)

Форум » Общий раздел » Все о политике » Либераст или Толераст? (а есть ли выбор?????)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

/>