Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Мечеть «Сердце Чечни» не будет больше участвовать в конкурсе (Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу Чечни Рамзана)
Мечеть «Сердце Чечни» не будет больше участвовать в конкурсе
mishaДата: Пятница, 30.08.2013, 16:51 | Сообщение # 1
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Кадыров сказал, что мечеть не будет участвовать в третьем туре конкурса, так как результаты голосования не соответствуют реальному количеству
поданных голосов.

«Миллионы голосов, подаваемые за мечеть, не учитывались, хотя на счета “МегаФона” и “Билайна” поступали
деньги», — сказал Кадыров.

По словам главы республики, тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные сообщения.

«С этой минуты я не намерен отвечать на звонки, поступающие от абонентов “МегаФона” и “Билайна”», — заявил Кадыров.

Ну чё комментировать? Всё! Приехали!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 30.08.2013, 16:52

AlisaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:33 | Сообщение # 2
супер форумчанка!
Цитата (misha)
Миллионы голосов, подаваемые за мечеть, не учитывались
Звездец... Или более корректно - выше только звезды!

mishaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:46 | Сообщение # 3
почётный форумчанин!
Не расположен сейчас нервничать. Кушаю! biggrin Постараюсь сдержаться и завтра! Не факт, что получится. Очень жаль Астраханскую область, Тульскую, Рязанскую, Вологодскую, да и Волгоградскую нельзя не пожалеть. Жаль русских солдатиков (офицеры в их числе), как погибших, так и выживших. Жаль законопослушных работяг России, ветеранов войны, пенсионеров. Жаль нашу молодёжь, людей среднего возраста, людей труда работающих на бюджет и, во имя его полноты, не имеющих ни черта.  Вот и всё, что хотел сказать! biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Пятница, 30.08.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Цитата (misha)
С этой минуты я не намерен

Так говорят люди, которым дозволено все...  Печально.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Пятница, 30.08.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Анатольевич
У многих ведь,было ощущение,что мечеть,какой бы перевес голосов не был на её стороне,по разным причинам,не будет символом России,это игра в которую ввязалась чеченское общество ведётся на чужом для них  поле и если бы организаторы голосования были умней и осторожней,то они изначально не дали уходить в такой отрыв "сердцу чечни",а держали бы его в первой десятке и в конце,на пике голосования подняли бы его к примеру до четвёртого-третьего места,а в случаи таких заявлений,которые перечислил misha,они б пересчитали,извинились и подтянули их голоса до третьего-второго И ВСЁ-мы празднуем победу,имидж проигравших не задет! cool но получилось,как обычно,а именно через ж.пу!!!у меня ассоциации по поводу голосования,примерно такие как в ролике:

mishaДата: Пятница, 30.08.2013, 20:29 | Сообщение # 6
почётный форумчанин!
Цитата (Ket)
Так говорят люди, которым дозволено все... Печально.
Не в этом дело. Есть люди, которые это слушают, есть которые позволяют ему это говорить. Более того, есть люди, благодаря которым он это говорит, а остальные, благодаря этим же людям, вынуждены его слушать. biggrin Так можно до бесконечности вить макраме ассоциаций и логических взаимосвязей. Жаль, что в Чечне нет памятника Сталину! biggrin Шучу, шучу! Есть же улица Путина! biggrin Нет, впрочем всё таки жаль, что нет памятника Сталину! biggrin Я так думаю... Так хотелось бы, чтобы при взгляде в сторону Москвы и России удельные царьки от страха вспёрдывали, а не сморкались в ладонь кормильца.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 30.08.2013, 21:32

арчиДата: Пятница, 30.08.2013, 21:09 | Сообщение # 7
Анатольевич
misha, извини что не в тему,но специально для тебя скопировал! biggrin бродя по сайтам язычников,вот такой комментарий нашёл,шедевр просто- "Просыпается уже древнее Славянское божество - Лихо Одноглазое! А когда оно проснётся, всем гадам .ИЗДЕЦ за Русь настанет!" biggrin wacko

mishaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:20 | Сообщение # 8
почётный форумчанин!
арчиbiggrin :D biggrin Так пора уже будить этого Лося!!! Я так думаю... Уж больно много гадов резвых бродит. ! Я так думаю... Так же, прошу прощения, что моя реплика не имеет к этой теме никакого отношения!  biggrin Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 30.08.2013, 21:30

пусикДата: Пятница, 30.08.2013, 22:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Не могу не откликнуться.... 
Сегодня в инете прочёл,, что Татарстан отмечает День независимости! Пипец!!!! Дикий племенной народ, при Царе-батюшке бывший всего лишь Казанской губернией, с губернатором назначавшимся по соизволению царскому... При СССр - ТатарскаяАССР. т.е. всего лишь автономия. Вдруг в 1991 году Татария провозгласила себя Союзной республикой... А. в момент Беловежских событий пыталась предстать перед мировым сообществом в качестве суверенного государства и войти в Союз Независимых Государств - учредителем... Была даже попытка введения собственных денежных знаков (сертификатов). На сегодняшний день имеет два государственных языка - русский и татарский. Правда письменность на татарском языке почему то русскими буквами... biggrin
Бедная Россия....
"лося" надо будить - ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

KetДата: Пятница, 30.08.2013, 22:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Цитата (misha)
Более того, есть люди, благодаря которым он это говори

Вот поэтому,misha, и печально... Да люди-то какие wink ...
Цитата (misha)
«Миллионы голосов, подаваемые за мечеть, не учитывались, хотя на счета “МегаФона” и “Билайна” поступалиденьги», — сказал Кадыров.

А откуда такая информация? biggrin Что за тайная отчетность?

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

заречныйДата: Пятница, 30.08.2013, 23:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Никого не напоминает? biggrin
Я ухожу! Мне не дают эфир!....потом вернулся.
Так и этот главарь сделает: сегодня снял с конкурса, завтра поставит...Пиар...восток дело-хитрое. cool

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:43 | Сообщение # 12
почётный форумчанин!
На мой взгляд, это сооружение не должно быть даже выставлено на этот конкурс. Постараюсь быть корректным и наглядно пояснить элементарные азы приличий, такта, цивилизованной полит-вменяемости. Республика, которой в ущерб донору уделено повышенное финансовое внимание, начинает быковать в большом и малом и всё это на фоне нищеты дающего. Кидать доллары в небо на понтах беснования богоподобной личности, публично  раздавать чёрный нал на жильё  бесчисленным нуждающимся, вызывающе вычурно и излишне роскошно обустраивать  всё. Развитие этой территории ограничено только разгулявшейся фантазией архитектора. НО! Понтовитиый менталитет примитивных бандюков не может подсказать царям не делать, хотя бы из чувства уважения и благодарности,  если чувство страха утрачено и не востребовано, не делать ничего, даже туалета, богаче и выше, чем в России. Или у русских. Как угодно. Напротив, нам тычут золочёным пальцем, то в лицо, то на наши рваные портки. Башня "Ахмад" - выше, краше, роскошнее, да ещё и с квартирами внутри для кого то, мечеть - лучшая в мире, фонтан - самый, самый, проспект - с ковровыми дорожками. biggrin И это всё делается вызывающе и не тактично. Портреты путина и Кадырова на этой башне. biggrin Не хватает такта не подставлять регента. biggrin Как можно более наглядно представить суть вещей? Вот сидит многодетная семья, голодная, уставшая и ждут-ждут-ждут, когда же в государственном очаге картошка с мясом свариться. Если дети ручёнками тянуться к котлу, то папа их ложкой по пальцам. Шутя, но больно. Вдруг один из детей, не самого безупречного поведения, но, загадочной волей папы одет лучше других, стелет дорогой ковёр, достаёт золотую вилку, вытаскивает самый большой кусок мяса и жрёт его в одиночку. Причём не просто жрёт, а чавкает, поплёвывая косточками в лицо остальным детям.  Все вопросительно смотрят на папу, а он вместо того, чтобы пресечь шалуна, вышитую салфетку хулигану подаёт, в которую ещё и "Баунти" тихонечко завёрнут. Поел шалун, конфету не прячась развернул, достаёт золотой "Верту" и пиццу заказывает. А попутно братьям и сёстрам ещё и пощёчин надавал. А папа остальным:" В котёл смотрите! Чего бошками вертите! Экстремисты херовы". biggrin :D biggrin Шучу, шучу! Всё нормально! Должна же в России быть хоть один чистый угол, где можно Тайсона шашлыком угостить, Депардье не стыдно квартиру дать, Ван-Дама в неистовой лезгинке поучить  доллары вверх подбрасывать. biggrin Я так думаю... Возможно я не прав и всё так и должно быть, если бы не одно но, слишком много жизней унёс этот проект и не всем ещё раны залечили, протезы справили и инвалидные коляски выделили. А о достойных пенсиях и пособиях речь вообще не идёт, нет в котле ни хера, ложка по нагару скребёт. Я так думаю...

Добавлено (31.08.2013, 06:44)
---------------------------------------------
пусик, biggrin Чё то татары меня не раздражают. Они мудрые и переплелись с нами давно и по-хорошему. Ни разу не сталкивался с примерами неуважения их к нам  и нас к ним. Мы реально один народ. Сколько себя помню, только по фамилии можно опознать в человеке татарина и не в коем случае не по понтам, козлячеству или быдло-величию.   Россияне. Без них пазл не складывается. Я так дума... Вот такой мой поверхностный взгляд. biggrin Не вникал пока в татарский день независимости и его философию.

Добавлено (31.08.2013, 08:43)
---------------------------------------------
Совершенно случайно выскочила статья: "Почему не учрежден памятник воинам, погибшим в Чечне?"
Вот выдержка.Или: за что воевали и гибли качканарские ребята и их сверстники в «самопровозглашенной республике Ичкерия, если госбюджет сегодня
выплачивает ей многомиллиардные «контрибуции», которые намного превышают
дотации другим регионам? Сегодня «усмиренная Чечня» ведет себя как
победитель, цветет и размножается, не в пример остальной вымирающей
России.Нет, такие вопросы кремлевским небожителям, похоже, совсем ни к чему. А стало быть, «ни к чему» и памятник солдатам и офицерам, погибшим в
военных конфликтах в мирное время. Незачем лишний раз напоминать народу
об убитых в Афгане и Чечне и убиваемых сегодня на Северном Кавказе.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 31.08.2013, 07:06

пусикДата: Суббота, 31.08.2013, 08:54 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Цитата (misha)
Чё то татары меня не раздражают.
Меня тоже не ираздражают. Просто привёл факт для сравнения. Отпускать "возжи" нельзя ни в коем случае! Иначе хрень, подобная тобой приведённому примеру, как зараза - распространится  быстро и повсеместно... К сожалению...

mishaДата: Суббота, 31.08.2013, 09:04 | Сообщение # 14
почётный форумчанин!
Цитата (пусик)
Отпускать "возжи" нельзя ни в коем случае! Иначе хрень, подобная тобой приведённому примеру, как зараза - распространится быстро и повсеместно... К сожалению...
Согласен. Потому, как простой народ не имеет кровожадных или отщепенческих амбиций, создают катаклизмы чиновники. решившие стать монархами на своих территориях.

пусикДата: Суббота, 31.08.2013, 10:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
misha, Они ими - стали!

пусикДата: Суббота, 31.08.2013, 11:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор

Прикрепления: 7196861.jpeg(54Kb) · 4940776.jpeg(56Kb)

mishaДата: Суббота, 31.08.2013, 11:55 | Сообщение # 17
почётный форумчанин!
пусикbiggrin :D biggrin Ну  не хватает интеллекта работать на престиж своей республики и народа, быть респектабельным политиком  и тонким дипломатом. Прёт животный кураж. Кстати, не было бы такого недовольства чеченскими кренделями среди россиян, если бы не  первобытное позёрство, хвастовство и понты-понты-понты.  biggrin Это смешно выглядит даже в младших классах. Почему-то наши политики нашли лицемерное объяснение своей терпимости к негосударственному поведению некоторых государственных деятелей Кавказа - кавказский менталитет! biggrin Что это? Индульгенция на вседозволенность. Татарстан, Дагестан, Ингушетия, Абхазия, Осетия. Ближнее зарубежье. Кто видел в спортивном костюме или без галстука, скажем,  Алиева, простим Саакашвилли сожранный галстук, но всё же и он по другому понимает национальную культуру. biggrin Дагестан, при всей неоднозначности ситуации, никто не ведёт себя как пахан в камере, размером с республику. По крайней мере на людях.  Евкуров - государственного дизайна персонаж. Наверняка не беден, но скромен на людях. И сложно его представить скачущим в неопрятной одежде и бросающим краденные доллары. Это плохо отражается и на репутации России. Хотя какая, к чёрту репутация?! Нужно заткнуться, пока главный санитарный врач России Онищенко не запретил вывоз арбузов из Ахтубинского района! biggrin   Я так думаю... Заканчиваю своё участие в этой теме. Нет перспектив. Чудом мечеть в Чечне не стала символом современной России. Хотя по сути всё так и есть. Я так думаю... Ничего, скоро жемчужина мировой архитектуры Грозный-сити-2, башня Ахмад займёт первое место в России и мире по всем параметрам. А во многих  региональных центрах России и асфальтированный тротуар -  недосягаемое чудо градостроительного зодчества.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 31.08.2013, 14:40

DreddДата: Суббота, 31.08.2013, 20:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
На следующий день после объявления фальсифицированных результатов конкурса "Россия 10", в столице Чеченской Республики прошли массовые акции протеста. Участники акции забросали яйцами главные офисы мобильных операторов "Билайн" и "Мегафон". В республике жители массово переходят на местный мобильный провайдер "ВайнахТелеком".

mishaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:06 | Сообщение # 19
почётный форумчанин!
Передумал я в этой теме что-то излагать.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 01.09.2013, 04:41

DreddДата: Суббота, 31.08.2013, 21:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (misha)
В следующий раз нам святыни не отстоять. Я так думаю.

глупо было разрешать участвовать в конкурсе религиозным объектам. Россия не только многонациональная, но и многорелигиозная держава, и как организаторы конкурса таким образом решили сплотить все народы РФ мне не понятно.
Не может религиозный атрибут (церковь, мечеть и т.д.) быть символом России.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Мечеть «Сердце Чечни» не будет больше участвовать в конкурсе (Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу Чечни Рамзана)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>