Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ
mishaДата: Четверг, 26.01.2017, 15:02 | Сообщение # 181
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Цитата Mapa ()
Что я вам хочу сказать Хоть раз дайте человеку высказаться.  А то я не разу не встречала подобных "форексят" Даже не знаю о чем речь. Требую ликбеза!

А в напёрстки ни разу не играла? smile  Конечно, пусть высказывается, но сразу, без шаманства и приблуд. Нужно сначала говорить, допустим: "Я хочу вам дорого продать акции МММ, кстати крот икает в звуковом диапазоне 20 Дб."  smile

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

MapaДата: Четверг, 26.01.2017, 18:06 | Сообщение # 182
Майор
Цитата misha ()
А в напёрстки ни разу не играла?
Нет  roll Даже не предлагал никто. Сразу видят, наверное, что с меня взять нечего. tongue

mishaДата: Четверг, 26.01.2017, 19:36 | Сообщение # 183
почётный форумчанин!
Цитата Mapa ()
Нет   Даже не предлагал никто. Сразу видят, наверное, что с меня взять нечего.
smile Ну вот считай, что тебе уже почти предложили, но мы с Лёхой их спугнули. Я так думаю... Жалеем  страшно!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Четверг, 26.01.2017, 21:40 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Mapa, накажем их? smile

MapaДата: Пятница, 27.01.2017, 09:22 | Сообщение # 185
Майор
Цитата misha ()
Жалеем страшно!
roll 
Цитата Dredd ()
накажем их?
Да ну. Они ж нас всех берегут. pray Заботливые наши biggrin

alena_kazarinova1Дата: Суббота, 04.02.2017, 02:02 | Сообщение # 186
Рядовой
Цитата Dredd ()
ЗАХОДИ В ГОСТИ
Сами в гости звали и сами же сообщения удаляете. Детский сад штаны на лямках!

mishaДата: Суббота, 04.02.2017, 11:52 | Сообщение # 187
почётный форумчанин!
Покемон собрал свой хурал и объявил о грядущей приватизации более, чем 300 госпредприятий. У него хватило ума сказать, что многие из них высоко рентабельны и весьма перспективны. Я думаю не стоит пояснять, что именно за народные (бюджетные) деньги эти предприятия  стали таковыми и создавались именно для того, чтобы веками приносить доход в казну на радость гражданам страны. У нас уже стало нормой, что предприятия модернизируются, насыщаются за счёт государства всем необходимым, а потом отходят в частные руки очень дешево, причём "вырученные" от подобных сделок деньги и наполовину не перекрывают ранее произведённых бюджетных затрат.  Так вот,  стараясь казаться взрослым, имитируя тембр и артикуляцию своего патрона Покемон торжественно объявил сумму денег, которая поступит в бюджет, благодаря этому странному шагу. Принято считать, что народ будет радоваться  этой информации, отсюда и триумфальные фальцеты докладчика. Ещё бы! В бюджет! Миллиард!  Слава Богу! Для нас бюджет (казна) давно уже стали цилиндром фокусника -  оттуда вылетают зайцы, голуби, поросята, всё куда-то уносят, а мы сидим в темноте и с семечками, с улыбкой идиотов, только глаза искрятся. smile Ах, сссукаа, миллиард в бюджет! Он уже должен порваться от миллиардов, либо они должны вываливаться через его борта. Мы этого ждём с открытыми ебальниками, но видимо где-то есть серьёзная течь, раз этого до сих пор не происходит. Мы ни чего не можем понять!       Во-первых, мы представить себе не можем этот миллиард и соответствует ли он реальной стоимости проданного. Во-вторых, сопроводить этот миллиард глазами и на ощупь до этого никем не виданного бюджета мы не в состоянии, а ухом и по телевизору ничего не проконтролируешь. Думаю, что не всегда этот корм долетает до казны, чайки в смокингах расклёвывают его  ещё в полёте, об этом часто пишут, а то, что долетело, растаскивают уже амбарные крысы попроще. В-третьих, я не припомню, чтобы очередное пополнение бюджета подобным образом хоть как-то отражалось на нашем благополучии, хотя, по логике, мы должны не нищать, а богатеть, ведь мы же продали что-то ненужное, но нам по праву принадлежащее, нашими родителями  ради  будущего своих детей произведённое. Ан нет! Волки решили иначе! В-четвёртых, постоянное повышение цен на энергоносители, неуклонный рост всех тарифов всех мастей и оттенков позволяют предположить, что приватизация госмонополий, ресурсо-добывающих и отраслевых предприятий, как впрочем  любых сервисных и хозяйствующих структур ведут одних - обогащению, других - к обнищанию, и мы не относимся к первым фигурантам процесса .  Одно Чубайсовское присвоение РАО ЕЭС проведённое, якобы, для более эффективного хозяйствования в отрасли и во имя снижения тарифов для населения закончилось банальным ограблением народа. Да какой там, на хер, закончилось?! smile Оно продолжается! Мне вообще не понятно, с каких херов кучка незнакомых никому чувачков в костюмчиках вершат судьбы страны и разбазаривают посредством приватизации им не принадлежащее?

Суть непрекращающейся приватизации ясна и понятна. Братва не может ждать, когда наступит честно заработанное светлое будущее, жизнь проходит, они намерены любой ценой жить уже сегодня и очень суетливо рассовывают всё по карманам, толкаясь и потея. Однако, следует сказать, что делают это относительно щепетильно, по понятиям, иначе им нельзя, ругаться - смерти подобно. Вот вчера Мантурова на откорм повели, ввели в СД "Газпрома", его очередь, заслужил, говорят,  без яхты депрессирует. "Платон" в два раза подняли. Новый пенсионный возраст радует, в нас верят, надеются, что наша продолжительность жизни без надлежащего медицинского обеспечения станет выше. Вчера до пенсии было 20 лет, сегодня уже 25! smile Но этим пока не страшно, страшнее тем, кому оставалось 5 лет и вдруг стало 10!  В чей-то вельможный карман положили по 5 лет жизни от каждого трудящегося россиянина, даже ещё не рождённого.
Налоги просто восхищают, не приходится ругаться на что потратить премии - их нет, льготы пошли по боку. Может нужно ещё парные внутренние органы человека сдавать по одному сразу после рождения, вдруг пригодится кому из бомонда? smile Я так думаю...
Шучу, шучу! Всё в порядке! Борьба за светлое будущее в самом разгаре, мы на пути к нему, а в дороге кормить не обещали, напротив, просили пояса затянуть потуже, узким кольцом вокруг позвоночника. Шутка! Лишь бы не было войны! Я так думаю... smile Всё правильно, всё гармонично!
P.S. Никакой отсебятины. Всё из федеральных СМИ. smile

Добавлено (04.02.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Сегодня беседовал с бюджетниками. За последние три года выплаты упали весьма ощутимо, путём урезания то одного, то другого, сокращались зарплаты. Образовались клещи: рост цен и тарифов и снижение оплаты труда. В это время ни одна властно-коррупционная рожа не треснула, набирала веса и цвета. Правда, сливались периодические периферийные (региональные) воры и то их видимо егеря наказывали за браконьерство в федеральном заказнике. Пострадал Улюкаев,  вряд-ли это не отвлекающий, согласованный со всеми, манёвр, чтобы отвлечь внимание от молниеносного многоходового увода Баш-и-Роснефти в частные руки. smile Думаю, что Улюкаев будет реабилитирован и получит компенсации за свой подвиг: ведь его оставили прикрывать отход Сечина и коллег с чемоданами и канистрами. smile Читал очередную рапортичку чиновников, что Россия по строительству жилья вышла на уровень какого-то года при СССР. А фули толку? Строят не для трудящихся и их семей, а на спекулятивную продажу и для коррупционной делёжки. Целые города стоят в незаселённых кварталах и районах, слуги народа держат высокие цены и загоняют народ в ипотеки своих банков. Для оживления рынка жилья придумывают федеральные программы помощи по ипотеке и впаривают свой товар людям, одновременно не давая шансов получить жильё от государства. Я так думаю... Всё из ЦТ и СМИ. Ни слова выдумки.
Шучу, шучу! Всё нормально. Скоро попадает наспех возведённое для продажи и не заселённое по причине жадности участников картелей жильё и всем можно будет строить из его обломков земляночки.  smile

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 04.02.2017, 11:57

KetДата: Суббота, 04.02.2017, 18:14 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Цитата alena_kazarinova1 ()
то откланиваюсь
Вот, блин, сколько я пропустила оказывается!!! surprised Спугнули девку, wink  а она только приготовилась к фонтанированию лохоидей. tongue 
misha, ты чуешь, что ее не только форексовое направление волнует. wink из предложенного тобой списка
Цитата misha ()
Увеличение груди? Члена? Трусы самоёбы?
выбор был сделан очень интересный. tongue

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

KetДата: Суббота, 04.02.2017, 18:20 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Целые города стоят в незаселённых кварталах и районах, слуги народа держат высокие цены и загоняют народ в ипотеки своих банков.
misha, согласна. Люди не хотят идти во вторичное жилье. Ранее престижные районы, квартиры продать можно только за бесценок .

mishaДата: Суббота, 04.02.2017, 20:20 | Сообщение # 190
почётный форумчанин!
Кеt, ой, да всё!   Оставим в покое загадочных гостей. Я уже и забыл.  

Добавлено (04.02.2017, 20:20)
---------------------------------------------
За многолетний добросовестный труд": Медведев наградил Шувалова медалью Столыпина I степени!!!  Следующий - Чубайс и Сердюков! Я так думаю... Охерели в край.  Медаль за доведение всего до жопы! :)
Прикрепления: 5565869.jpg(89Kb)

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 04.02.2017, 20:24

alena_kazarinova1Дата: Вторник, 07.02.2017, 04:05 | Сообщение # 191
Рядовой
скука у вас.. из закладок форум

KetДата: Вторник, 07.02.2017, 17:27 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Цитата alena_kazarinova1 ()
скука у вас.. из закладок форум
 alena_kazarinova1, ну, на вкус и цвет.. tongue 
Мы никого не неволим wink

mishaДата: Среда, 08.02.2017, 13:45 | Сообщение # 193
почётный форумчанин!
Профосмотр шахтеров. Кабинет уролога.
- Раздевайтесь, трусы приспустите, доставайте, головку оголите…
А там, бац, за крайней плотью жвачка…
- Не понял…
- Доктор, ну куда её, мы ж грязные как черти, сажа кругом… шахта. A это самое чистое место.
… следующий.
Все тоже самое… бац!
Две жвачки!
- Ну, про одну понятно, рассказали, но вторая-то зачем…
- А!.. это Алибека, он же обрезанный!

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>