Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ
mishaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:07 | Сообщение # 61
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Цитата арчи ()
misha, а сколько такой вонючей чубайсятины по стране всколосилось за нашу новейшую историю!
angry А ну прекрати! Ты меня наоборот успокаивать должен, мол, всё не так плохо, могло быть хуже, если бы не Путин! А ты мне настроение окончательно портишь, а заодно и каникулы! Я так думаю... biggrin Горби, Ельцин и пр. у меня сладких воспоминаний не вызывают.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Вторник, 23.12.2014, 22:36 | Сообщение # 62
Анатольевич
Цитата misha ()
Ты меня наоборот успокаивать должен

я думаю нет поводов,для резкого падения настроений... wink обычный день российской обыденности!Да и Путин не второй день за рулём страны,можно и привыкнуть к несменяемости вектора и лиц!Я не сторонник Путина и не разу за него не голосовал и вряд ли буду,но тем не менее я трезво понимаю масштаб этого человека и нужность его для страны,боюсь только и об этом я и написал выше,что он носитель целого ряда внутренних установок,которые не дают ему лавировать,когда это нужно и давить,когда это требует ситуация.Осточертело это благородство,реверансы перед свиньями не показатель воспитанности!

mishaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:47 | Сообщение # 63
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
я думаю нет поводов,для резкого падения настроений...
Шучу, конечно же нет! Всё идёт своим чередом, прямиком к Новому Году!!! yahoo Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Четверг, 25.12.2014, 14:49 | Сообщение # 64
Анатольевич
когда заходить речь о Путине,всегда трудно мыслить стройно и чётко делить на чёрное и белое,без оглядки на наше общество и ментальность.Мы пародия на Европу и чем больше мы пыжимся и натягиваем на себя сюртук демократии,тем громче ржут за бугром и тем больше раздаётся от туда советов!Мы византийцы,ментальность страны женственная,нам присуще сакрализация власти,нам нужен царь-батюшка,который должен переодически колотить бояр,нам нужен чиновник,который будет за нас решать все наши вопросы...

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 10.02.2015, 21:18 | Сообщение # 65
Полковник
В Хельсинки задержали бывшего главу департамента госсобственности Кировской области Константина Арзамасцева, который числится в международном розыске. Арзамасцева обвиняют в растрате из-за продажи 25,5% акций ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» (УСВЗ). Акции были проданы за 98,4 млн руб, следствие оценивает их стоимость в 197 млн рублей. Ранее Литва предоставила чиновнику политическое убежище, которое действует по всей территории ЕС.
Власти Кировской области заявили, что претензий по продаже не имеют!!!!! wacko

Добавлено (10.02.2015, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата misha ()
Депутаты потребовали возбудить дело против Чубайса

misha, кажется ты писал про Сечина младшего- не помню где но вот - возможно первые ластиочки:
Цитата
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин просит проверить обоснованность награждения сына главы «Роснефти» Игоря Сечина Ивана государственной наградой. Запрос будет направлен в комиссию по государственным наградам при президенте России.

Добавлю, что в указе- написано "за многлетний труд и вклад в развитие нефтепромышленности"?????????????????????????????? ЕМУ всего 26 лет!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Вторник, 10.02.2015, 21:19 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата ALLA-PRIMA ()
за многлетний труд
ну малолетний труд у нас практически под запретом biggrin

AndreДата: Вторник, 10.02.2015, 22:01 | Сообщение # 67
Майор
Цитата ALLA-PRIMA ()
Власти Кировской области заявили, что претензий по продаже не имеют
Ну да откат-же получили (наверное). smile

Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 10.02.2015, 22:42

DreddДата: Четверг, 12.03.2015, 23:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
хунтовская пресса в полном составе ну и российские пятиколонники запестрили в интернете мол Путина несколько дней не видно. Видимо что-то случилось.. Переживают видать.
Сегодня по МСК летали вертолеты. К ФСБ, МО, Кремлю. Летали туда и обратно. Какие то дела в властных структурах в последние дня происходят, а вот какие узнаем скоро я думаю. Пендосы кстати в СМС выложили  мысли одного военного-аналитического агентства, мол что будет если РФ вторгнется на Украину и США с ЕС будут ей Украине помогать. Результаты для последних неутешительные. Пендосы вообще передислоцироваться толком не успеют.. Так что развития начинают в верхушках развиваться тихо, молчаливо, но я думаю стремительно.. Ситуация похоже как перед присоединением Крыма.
Ну и на последок прикольный видос biggrin

DreddДата: Пятница, 20.03.2015, 13:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Посмотрите на рабочее совещание в Чечне.. В чем то нашим политикам и чиновникам надо брать пример с Кадырова.. Походу некоторые чеченские руководители обмочились прямо на заседании.

арчиДата: Суббота, 21.03.2015, 08:19 | Сообщение # 70
Анатольевич

DreddДата: Суббота, 21.03.2015, 20:30 | Сообщение # 71
Генералиссимус
арчи, получил Беня выговорешник от президента

арчиДата: Суббота, 21.03.2015, 21:04 | Сообщение # 72
Анатольевич
Sudya_dredd, если бы ты выговор получил от начальства,сильно бы это тебя задело?По-моему Бени похер на всех и их выговоры!

DreddДата: Суббота, 21.03.2015, 21:05 | Сообщение # 73
Генералиссимус
арчи, ну это понятно... Но Порох должен был как то отреагировать, ибо пошли б разговоры и слухи

mishaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:21 | Сообщение # 74
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
Но Порох должен был как то отреагировать, ибо пошли б разговоры и слухи
Если бы Порошенко никак не отреагировал, то меньше бы позора было. Я так думаю... Аваков прятался от звонков, тоже позорище. biggrin

DreddДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
misha, да они все там ссутся друг друга, ибо нечего не решают. Пайет там главный, как скажет так и будет.

mishaДата: Суббота, 25.06.2016, 12:13 | Сообщение # 76
почётный форумчанин!
Заластали Никиту Белыха, губернатора. 24 млн. рублей. Мне кажется отмажут пацана. Он ласковый телёнок. Пощадят. Я так думаю... Вскроются какие-то обстоятельства или ещё чего. Может его попросили для количества поучаствовать в спектакле. Так глупо и хрестоматийно уже давно не влипают.

DreddДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:30 | Сообщение # 77
Генералиссимус
misha, не соглашусь. Он же из либералов-демократов, это те, кто кристально чистые и против коррупции в нашей стране.. Так что пусть взяточник прочувствует торжество закона на своей шкуре...

Стражи тоталитарного режима конвоируют честного либерально-демократического коррупционера smile
Прикрепления: 5967915.jpg(75Kb)

89275515930Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:53 | Сообщение # 78
Полковник
Цитата Dredd ()
Он же из либералов-демократов, это те, кто кристально чистые и против коррупции в нашей стране.. Так что пусть взяточник прочувствует торжество закона на своей шкуре...
Похоже, что для решений финансовых проблем в кризис решили взяточников потрошить smile

DreddДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:58 | Сообщение # 79
Генералиссимус
89275515930, Да ХЗ чего решили. Глупо Лех так попадаться на мой взгляд, тем более если ты губер. Место итак не бедное, даже если официально на нем работать

89275515930Дата: Понедельник, 27.06.2016, 08:30 | Сообщение # 80
Полковник
Цитата Dredd ()
Глупо Лех так попадаться на мой взгляд, тем более если ты губер
Думаю управляемую вертикаль власти делают, своих людей в губеры, а те, что на местах мало доверия, когда свой человек оно спокойнее smile

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

/>