Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ
mishaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:10 | Сообщение # 81
почётный форумчанин!
Статус: Offline
89275515930, изобличая чиновника в каких-либо грехах  перед вышестоящим начальником, ты никогда не получишь желаемого результата. Напротив, ты станешь врагом и для него, уже в его лице приобретёшь врага более могущественного и изощрённого. Они одинаковые, ворон ворону глаз не выклюет, они одинаково устроены и знают друг друга во грехе, повязаны общими делами и ты уже возник  перед старшим хищником во всей красе, как перспективная угроза уже и его благополучию.  Ибо... не хер Барану  Волку на Волчонка жаловаться, зачастую  на них и у Льва управы не сыскать. tongue Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 27.06.2016, 09:12

DreddДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:22 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
Думаю управляемую вертикаль власти делают, своих людей в губеры, а те, что на местах мало доверия, когда свой человек оно спокойнее
да причем тут свой /не свой. Этот вот был не свой... По глупости кончился... Кто следующий будет свой/не свой мне не известно...

mishaДата: Вторник, 28.06.2016, 01:36 | Сообщение # 83
почётный форумчанин!
Очень похоже на истину. Готов согласиться.

Арест губернатора Кировской области Никиты Белых – это больше чем просто арест очередного взяточника. Ни для кого не секрет, что в России
существует особая неприкасаемая прослойка "либералов", которую ни
Ельцин, ни Путин не осмеливались трогать никогда. Это прежде всего Чубайс и "птенцы гнезда Чубайсова" – к которым принадлежал и Никита Белых.Путин мог что угодно делать со всякими выскочками из числа барыг и фарцовщиков типа Березовского-Гусинского-Ходорковского. Но Чубайса он не
трогал никогда – что бы тот ни говорил и ни вытворял.Мы все знаем что случилось с Квачковым, который был только заподозрен в покушении на Чубайса. Это Касьянову можно безнаказанно швырять торты в
морду. Это Немцова можно шлепать на мосту. А вот Чубайса тронуть не
моги!Почему? Потому что Чубайс – это "смотрящий" за Россией со стороны мирового кагала. Он при Путине, как и при Ельцине – все равно что
комиссар при командире. Выступление против комиссара – равноценно
вооруженному мятежу. И Путин это понимает.Он делает все возможное и невозможное, чтобы удержать Россию между двумя крайностями (левой и правой), балансируя как канатоходец над
пропастью. Именно Путину наши ультралибералы (и коммунисты между прочим
тоже) обязаны тем, что они до сих пор не на Колыме и не на виселице.Хохлы, желающие смерти Путину, совершенно не понимают, что с другой стороны на Путина колоссально давит общественное мнение России,
требующее добить бандеровцев.На Западе и на Украине надеются, что санкции заставят население России критически взглянуть на своего президента. И оно действительно
начало посматривать косо. Есть такое дело. Но тот же Запад и те же хохлы
знать не желают, в чем именно упрекает Путина большинство граждан
России. А упрек в том, что он не стал добивать Украину, не стал
создавать Новороссию, не признает независимости ДНР и ЛНР и не включает
их в состав России.Когда россияне проявляют недовольство тем, что на Украине пролилось столько крови – это не значит, что они недовольны вмешательством Путина в
дела Украины. Это значит, что они недовольны тем, что вмешательство
было недостаточно стремительным и тотальным. По мнению таких недовольных
никакого кровопролития не было бы вовсе, если бы Кремль действовал
быстро и предельно жестко.Запад, равно как и скачущие придурки, не осознают того факта, что именно с Путиным они могут о чем-то договориться. Следующий президент
может просто-напросто не решиться противостоять общественному мнению
России – и оторвет бандеровцам все, что отрывается. Повторяю – Путин явно не хочет всерьез ссориться с Западом. Он тянет резину до последнего, пытаясь избежать конфронтации. Однако Запад
изобрел в лице Путина удобного врага. Именно изобрел – у современной
России, в отличие от Советского Союза и гитлеровской Германии, нет
никакого идеологического антагонизма с Европой и Америкой. И все равно
налицо все признаки того, что Путина стремятся дожать.Однако всему есть предел. В том числе любому терпению. А пример с Милошевичем, Хусейном и Каддафи явно показывает и доказывает, что бывает
с теми, кто не сопротивляется и сидит на попе ровно, ожидая с моря
погоды.И вот случилось то, что случилось. Анатолий Чубайс уехал в Пекин, а его друга Никиту Белых взяли под белы рученьки и бросили в каталажку.
Причем сделали это с показательной брутальностью, используя автоматчиков
в масках.Обратите внимание на два нюанса:1) Белых попался как школьник, взяв меченые деньги В ресторане. То есть – глупейшим образом.2) У арестованного на лице явно был не страх как таковой и не переживание за потерянное бабло – а удивление. Он выглядел таким
опешившим, как если бы вдруг узнал, что земля не круглая, а квадратная.
По-моему, не надо быть психологом со столетним стажем, чтобы догадаться:
Белых явно считал себя неприкасаемым, с которым подобного не может
произойти по определению. Потому и деньги брал где хотел, не заботясь о
мерах предосторожности. Я думаю, что президент Путин, просто-напросто устал получать черные метки от своих противников. И отправил им черную метку сам. Это – очень
серьезное предупреждение. Это явный и недвусмысленный намек на то, что
Путин готов перейти Рубикон и начать активные действия против тех, кто
до последнего времени полагал, что ему ничего не грозит.Надо ведь понимать, что при всех оговорках правительство Путина – это правительство либеральное. Просто в отличие от самых отмороженных
ультрас типа Немцова-Навального-Новодворской Путин понимает, что корову
нужно не только доить, но и кормить, поить, охранять, обеспечивать ей
хоть какую-то крышу над головой. Но в целом Путин никогда не стремился
быть для либералов чужим. Они ему по гроб жизни обязаны.Однако складывается устойчивое впечатление, что они не только не ценят, но даже не понимают этого. Вот эта их игра в борьбу с "кровавой
диктатурой" – она стала казаться либералам реальностью. Они и вправду
начали сравнивать Путина с Гитлером и Сталиным, заигрываясь все больше и
больше.И в конце концов, Путину это надоело. Он дал понять, что не станет легкой добычей. Если понадобится – пойдет на все.Сам Чубайс пока на свободе. Путин до последнего не хочет переходить определенную красную черту. Но уже дал понять, что готов сделать это... Олег Боровских

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 28.06.2016, 01:37

89275515930Дата: Вторник, 28.06.2016, 05:58 | Сообщение # 84
Полковник
Цитата misha ()
Очень похоже на истину.
Да тоже с этим согласен. Теперь то у главы России личная армия/гвардия увеличилась, теперь и Чубайс наверное будет как то с родственниками планёрки проводить, что бы теперь вели себя осторожнее smile

mishaДата: Суббота, 23.07.2016, 08:23 | Сообщение # 85
почётный форумчанин!
Цитата 89275515930 ()
Да тоже с этим согласен.
Приведённый мной текст помог мне кое-что понять, заполнил брешь в логической цепочке моих размышлений. fool Я многое пересмотрел и отрегулировал в своей башке в пользу Путина. Я так думаю... Хотя и до этого я был его сторонником, может быть в чём-то к нему и беспощадным.

Добавлено (17.07.2016, 18:03)
---------------------------------------------
Я на жопе от наших педрил. http://www.compromat.ru/page_37122.htm

Добавлено (23.07.2016, 07:45)
Сегодня, за субботним завтраком, намазывая зерновой хлебушек маслом, дешёвой красной и чёрной икрой из нефти, мы с моей спутницей жизни начали смеяться по этому поводу. Дескать, учитывая наше трудолюбие, немалый возраст и внушительный трудовой стаж икра могла быть бы и настоящей. smile Тем более на хлебушке не так уж её и много. Ничто не предвещало беды, но затем дошли в своих юмористических изысках до вещей далеко не смешных. Мы-то живём ещё хорошо, а как жить старикам? У её бабушки пенсия 7000, а за плечами героический трудовой стаж,  причём, в самые сложные годы для Родины она, эта бабушка, была со своей страной, голодала в шахтёрских бараках, верила в светлое будущее и очень сильно любила страну. В благодарность за всё Родина дала ей 7000 недорублей. Голод, трепетная надежда на будущее и беззаветная любовь к Родине остались при ней, а сытость, достаток, достойная жизнь и богатая жизнь потомкам оказалось в полном владении мразей, родившихся уже после того, как нынешние старики отстроили им страну  и передали в доверительное управление, чтобы самим перед смертью пожить. Но, сссукаа, волки решили иначе! Якунины, медведевы, шуваловы, сечины, миллеры, а с ними  зюгановы, жириновские, мироновы на подтанцовке просто жрут в три горла и дурачат народ всякой хуйнёй, начиная от индексации нищенских пенсий на % не покрывающей  и на треть показатели инфляции, каким-то дальневосточным гектаром, лозунги, призывы затянуть пояса. Куда тянуть? Кольцом вокруг позвоночника?
Я к чему, нет ни малейшего повода у нашего народа жить так тяжело и бедно, не имея возможности получить жильё и образование, не получая нормального медицинского обслуживания и даже НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ НА ПЕНСИИ НЕ ПОДРАБАТЫВАТЬ, чтобы не сдохнуть!!! Реально у стариков нет денег на еду. Сходил заплатил за анализы в платную лабораторию, куда его отправил афиллированный  этой лаборатории доктор, отдал за убогое ЖКХ, и всё, на еду нет. А если у внука день рождения - хоть кредит бери, почку то уже никто не купит.

Очень хочется, чтобы совершил аварийную посадку в Ахтубинске самолёт со жратвой, летящий в Сирию. Очень было бы не плохо, если бы сбились навигационные настройки у гумконвоя и караваном, идущим на Донбасс. И, наконец, более несбыточное: чтобы каста тварей просто перестала растаскивать ей не принадлежащее ни по понятиям, ни по закону, ни по совести: ведь жрёте чужое, не вами созданное и не только для ваших выродков отвоёванное. Я так думаю...
>(    Вот на такой печальной ноте закончился немудрёный субботний завтрак с химической икрой в отдельно взятой ячейке российского общества, в одном из сотен тысяч провинциальных городков очень богатой Страны, попавшей в лапы бессовестным тварям. biggrin И напоследок, сейчас мы помогаем достойно пройти период доживания (термин из лексикона пенсионного фонда) своей старушке с пенсией 7000 рублей, помогаем ущерб себе, своим детям и будущим внукам, помогаем потому, что государство их списало полностью и закрыло тему во имя обогащения своих чиновников.
Период доживания - что это? Его даже компьютер подчёркивает красным. Не должно такого быть. Как и этого вселенского скотства стада распоясавшихся упырей. Я так думаю... Не теряю надежды, что ВВ не такой, что он наш, что просто ему пока не всё по силам, но он справится.  :D

Добавлено (23.07.2016, 08:04)

Добавлено (23.07.2016, 08:06)

Добавлено (23.07.2016, 08:23)

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 23.07.2016, 08:41

89275515930Дата: Понедельник, 25.07.2016, 06:13 | Сообщение # 86
Полковник
misha, Прикольный тип - Мельниченко smile

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 06:59 | Сообщение # 87
почётный форумчанин!
Цитата 89275515930 ()
misha, Прикольный тип - Мельниченко
Ну да. Пятой колонной не пахнет, но, сссукаа, мысли крамольные и говорит понятно. Интересно, кто за ним? Чей проект? У большого микрофона беспризорных и сирот не бывает. Я так думаю...

MapaДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:45 | Сообщение # 88
Майор
Цитата misha ()
ВВ не такой, что он наш, что просто ему пока не всё по силам
Хотелось бы верить...
Прикрепления: 1500063.jpg(51Kb)

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:48 | Сообщение # 89
почётный форумчанин!
Mapa, я это понимаю. Потому дауншифтинг. Глубокий и навсегда. smile Термин чужой и поганый по фонетике и восприятию, но жизнь для себя и только для себя позволит уцелеть. Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 25.07.2016, 10:59

MapaДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:10 | Сообщение # 90
Майор
Только и остается  suspect Нервы надо беречь. А то придется их лечить.. а я столько не выпью.. smile

mishaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:08 | Сообщение # 91
почётный форумчанин!
Цитата Mapa ()
а я столько не выпью..

Ну есть же и иные вредные привычки, более изысканные и аристократичные.  biggrin Только я боюсь начинать, очень уж увлекающаяся я натура. Я так думаю... Мне запретили кальян, одно время он был у меня вместо кофе. Сейчас 6-8 чашек кофе с зефиром или пастромой, или кальмаровыми кольцами, или курагой, или инжиром, или финиками, или брынзой, или миндалём, или зерновым хлебом с тёртым плавленым сырком с чесноком и майонезом. Это если нет кальяна с коньяком в колбе, а его нет уже года три. cry   Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 25.07.2016, 19:09

MapaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:33 | Сообщение # 92
Майор
кофе с 
Цитата misha ()
пастромой, или кальмаровыми кольцами
Оригинально однако. Пью кофе только с молоком. Не творческая я личность biggrin

mishaДата: Четверг, 18.08.2016, 18:04 | Сообщение # 93
почётный форумчанин!
Объявлена грядущая приватизация "Роснефти". Объявил эту радостную вещь Шувалов, причём так, что нужно аж бегом. "Башнефть" глава республики на какое-то время отбил от волков, но вид у него был не радостный, видимо не легко было. biggrin  Я так думаю...

Добавлено (18.08.2016, 17:54)
Глава «Роснефти» Игорь Сечин подал в суд иск о ликвидации тиража «Новой газеты» со статьей о его яхте, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.
$IMAGE1$

«В понедельник редакция “Новой газеты” получила иск Ольги Сечиной по поводу материала Романа Анина “Секрет “Принцессы Ольги””. Как
руководитель “Роснефти” Игорь Сечин связан с одной из самых роскошных
яхт в мире?», опубликованного 1 августа текущего года, — говорится
в сообщении на сайте издания.

Авторы расследования утверждают, что она активно путешествует на роскошной яхте St. Princess Olga, занимающей 72-е место в рейтинге
100 крупнейших яхт мира. Как заявили в «Новой газете», в «Роснефти»
ответили отказом на просьбу о комментарии для этой статьи.

Мне понравился комментарий одного человека под этими материалами: "Игорь Сечин ежемесячный гонорар 132 млн.руб Игорь Сечин у тебя камин пачками рублей топится? Зачем тебе столько, разве мои деды в ВОВ полегли
за твой гонорар? Или за мою пенсию в 10 тыров???"

Добавлено (18.08.2016, 18:04)
Вот и меня интересует, за что гибли прадеды и деды, голодали и строили заводы, фабрики, восстанавливали промышленность, поднимали страну? Каким это диким образом, цинично и нагло стало вдруг сечинским, шуваловским, чубайсовским, миллеровским и т.п., даже сердюковским и васильевским, только не народным.   wacko

DreddДата: Четверг, 18.08.2016, 18:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
misha, я думаю сечины, миллеры - люди не имеющие гражданства.. Как и люди иностранцы такого же класса.

Сегодня увидал плакат рекламный Огуля возле 8 магазина... Ратует за отмену ОДН и чего-то там еще.. Вот еду и думаю, а кто ж ОДН то вводил? Ты ж со своими коллегами... Теперь отменять. Так нахера вводил тогда???

Шеин красуется на колхозно-фермерском.... Неплохо влился в композицию пустого рынка.

mishaДата: Пятница, 19.08.2016, 00:03 | Сообщение # 95
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
Сегодня увидал плакат рекламный Огуля возле 8 магазина... Ратует за отмену ОДН и чего-то там еще.. Вот еду и думаю, а кто ж ОДН то вводил? Ты ж со своими коллегами... Теперь отменять. Так нахера вводил тогда???Шеин красуется на колхозно-фермерском.... Неплохо влился в композицию пустого рынка.

Dredd
, так ведь у них гон! Нас пришли оплодотворять!  smile На то они и выборы. Я так думаю...  Пол-страны в депутатах, четыре года они занимаются шкурняком и своим жизнеустройством и лишь перед выборами прутся на кучи своего мусора фотографироваться. Уже настолько освоились, что перестали с нами церемонится: раньше выползали с "добрыми делами" и просроченной гречкой за пол-года до выборов, теперь за - за две недели и без гречки. smile Кстати, это нормально. Зачем нужны богатому человеку, у которого уже всё есть и ещё куча всего впереди, надолго отвлекаться от своих захватывающих процессов на кучу каких-то дебилов у которых жизнь не сложилась?!!! smile Они - элемент системы и именно этот элемент с каждым годом совершенствуется и трансформируется так, как этому способствует его наполнение. Само наполнение, то есть депутаты, масса прогрессивная, ищущая и очень активная. Осваивают схемы извлечения прибыли из своего статуса, причём, успешно и творчески. Передают опыт и знания, как пчёлы карту нектарных полей, телепатически и мгновенно. У каждой пасеки (партии) есть своя матка, она в Москве и поддерживать её имидж обязанность всего роя, собирающего мёд на наших заросших бурьяном полянах. И это нормально, когда летит пчела и садится только туда, где есть мёд (откаты, доли, делёжка, земли, объекты, заказные схемы, купи-продайка, спизди-утащилка, отожми-отнимачка) и если она будет отвлекаться на сорняки (на нас и наши глобальные проблемы), то она не добудет мёд или вообще завшивеет и умрёт. smile Потому пчела старается делать это в перчатках и как можно реже, ну хотя бы раз в 4 года. Отсюда и уровень достатка у них иной, и здоровье, и жильё, и машины, и дети.  smile Эти пчёлы особенные, у них у каждой по отдельному улью забитому мёдом.     Трудовая пчела  скучна и не интересна и она, как правило, либо не приживается, либо используется во все дыры.  Сказать, что они плохие пчёлы -  нельзя, они живут ровно так, как обещали, что будем жить мы. Пусть только для себя, но всё же получилось! Их не стоит за это ругать, они люди и не способны делать что-то себе или своим близким во вред, даже не так - не на пользу. Для них не извлечение пользы уже вред. Тех народных избранников, которые работают на наше благо и выполняют свои обещания с честью и лихвой, бескорыстно и на совесть, нужно либо в психушку, либо в мавзолей! Шучу, шучу! Таких нет! smile А если и были, то они уже там. И я сейчас не о мавзолее.
Короче, не все пчёлы одинаково полезны и где вы видели пчелу, выносящую мёд из улья и раскладывающую его по соцветиям бурьяна? Шучу, шучу! У нас нет пчёл! Откуда? У нас шершни с трутнями! Злые, голодные, дерзкие! Так что мёда не будет! По крайней мере пока они на крыле. tongue Я так думаю...
Нет причин для огорчений. Просто нужно это воспринимать, как данность, неизбежность, опухоль, которую греть вредно. smile Нужно жить и не отвлекаться на фантики и мегафоны.
Сие написано о системе вообще, а не о наших претендентах, я их не знаю, но думаю, что в той или иной мере им присущи пороки и признаки их вида, ИБО... как же они прижились на пасеке?!!!
В завершении поста хочу сказать, что не знаю, как бы повёл себя я, будь передо мной неограниченные возможности и такие же ресурсы? Наверное так же. Я шмель ещё тот. Да и система располагает. Да что там располагает! Обязывает!!! Я так думаю... hello

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 19.08.2016, 01:04

DreddДата: Пятница, 19.08.2016, 00:30 | Сообщение # 96
Генералиссимус
misha, не хочется уходить с насиженных мест. Посмотри с 11 минуты, не знаю видел ли ты сериал, как президент уходил.... Вот где трагедия smile

mishaДата: Пятница, 19.08.2016, 00:41 | Сообщение # 97
почётный форумчанин!
Dredd, сериал посмотрел на одном дыхании! Мы опять пересеклись. Я уже встал, ты ещё не лёг. Скоро поеду ежей по городу тягать. tongue  Если не я - то кто?  Я так думаю...

DreddДата: Пятница, 19.08.2016, 01:32 | Сообщение # 98
Генералиссимус
mishawink удачи

mishaДата: Пятница, 19.08.2016, 16:23 | Сообщение # 99
почётный форумчанин!
Пишу в этой теме потому, что лень искать в библиотеке подходящую. Смотрю сейчас по новостям встречу Путина и Медведева в Севастополе. Путиных несколько, как мне кажется, а сейчас и нового Медведя подогнали под кинокамеры. smile Похож на взрослого и умного, но ссссукааа, допустил косяк, который не могут не заметить заинтересованные лица. Он сказал, что предлагает на пост Минобра ЖЕНЩИНУ и, после многозначительной паузы, прозвучала фамилия, вместо того, чтобы просто назвать ФИО.  Это элемент дискриминации по половому признаку. Вот таким образом акцент на пол, даже в выигрышном для претендентки ракурсе, может одновременно оказаться некоторым напоминанием о непопулярности такого решения, его авантюризме и беспрецедентности, вернее, низкого процента вероятности. Ведь когда назначают на тот или иной пост мужчину не вставляют ремарку, типа, назначаю Министром Природных ресурсов МУЖЧИНУ, скажем Бориса Моисеева! smile Согласен, неудачный пример, но тем не менее, в случае с мужчинами половая принадлежность никогда не анонсируется, ибо... не хер перед своими хером махать.  smile Я так думаю... Подожду, когда начнут Медведя за этот ляп критиковать.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 19.08.2016, 17:50

mishaДата: Пятница, 19.08.2016, 16:34 | Сообщение # 100
почётный форумчанин!
Сечинская!!!
Прикрепления: 9833815.jpg(45Kb)

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

/>