Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ
KetДата: Пятница, 19.08.2016, 16:51 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата misha ()
Он сказал, что предлагает на пост Минобра ЖЕНЩИНУ
 misha, только посмотрела новости и хотела отписаться по этому поводу cool Во-первых, я безумна рада, что Ливанов теперь будет заниматься торговыми отношениями с Украиной tongue Это по-медведевски: из образования - в торговлю. tongue А что? Учителей в бизнес можно, значит, а бывших министров нет?! ;)
Во - вторых, я наблюдала за мимикой Д.М. как-то ухмылялся он при всем этом. Почему?
Почитала пост mishи и тут цепочка моих мыслей приобрела недостающие звенья
Цитата misha ()
Это элемент дискриминации по половому признаку. Вот таким образом акцент на пол даже в выигрышном для претендентки ракурсе может одновременно оказаться некоторым напоминанием о непопулярности такого решения, его одиозности и беспрецедентности, вернее, низкого процента вероятности.
smile :) :p
Не знаю, как будет меняться образование при Васильевой, но радует, что она(министр) tongue ЖЕНЩИНА smile , из учительского сообщества и человек науки, плюс немаловажна ее работа при В.В.П.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Пятница, 19.08.2016, 17:30 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Сегодня Медведев решил открыть игровую зону еще и в Сочи.... Начал вспоминать, а слышал ли я что-либо о игровых зонах в Ростовской области и еще где-то... Не смог вспомнить, даже не уверен работают ли они.... Ну или может работают как то очень по тихому... Кто-нить знает что либо о игровых зонах...

mishaДата: Суббота, 20.08.2016, 02:42 | Сообщение # 103
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
Сегодня Медведев решил открыть игровую зону еще и в Сочи.... Начал вспоминать, а слышал ли я что-либо о игровых зонах в Ростовской области и еще где-то... Не смог вспомнить, даже не уверен работают ли они.... Ну или может работают как то очень по тихому... Кто-нить знает что либо о игровых зонах...

Dredd, Конечно, за мальцом присматривать надо, а то он сильно нашкодить может. Причём, последние годы и вовсе слаб башкою стал, взгляд придурковато лихой, как у того коня Василия. Я с ужасом думаю, что нам всем очень повезло, что его президентский срок прошёл без особых последствий. Как-то пронесло! То ли следили за ним тщательнее? У меня кот такой был, Пушок, Пуня, ссссукааа. smile Я не успевал бороться с последствиями его тупости: только его из помойного ведра достанешь, руки помыл, а его уже током херачит, кабель перегрыз, только от провода оттащил, сижу ремонтирую, слышу ЕБАКС! - ёлка валяется. Ёлку поднял, благо игрушки не бьющиеся, сзади уже что то цокает. Заходит, сссукаа, с банкой  на голове, глаза через стекло, как у совы страдающей запором, словно страусиные яйца. Нужно было Димоном назвать. Я так думаю...

Добавлено (20.08.2016, 02:42)
---------------------------------------------
Долго не заставил себя ждать. :)
Низкая производительность труда является одним из самых серьезных тормозов экономического роста. Власти сосредоточат свои ресурсы на ее повышении. Об этом в четверг, 18 августа, заявил премьер-министр Дмитрий
Медведев, передает РИА Новости.«Совет при президенте выделил повышение производительности труда в отдельное направление, в отдельный приоритет. На нем наряду с другими мы сосредоточим финансовые, административные, управленческие ресурсы», — сказал Медведев на заседании правительства.
А до этого он минут сорок позанимался экологией и чистотой воды, выводя это в отдельное направление, в отдельный приоритет. И так во всём. Позанимался, позанимался и бросил на хер без реализации. Мастурбация она и есть мастурбация.   Возрастное.:) Я так думаю... А вообще, Димон настолько далёк от конструктивного государственного мышления, что жутко становится. Беспросветно непригоден ни к чему и живёт какими-то игрульками в своём дурашливом мире.  Он даже не осознаёт реальности, проще говоря, не хватает ума хотя бы испугаться возможных последствий своих не профессиональных и неадекватных действий - бабочек фотографирует.  surprised И дома одного оставлять категорически нельзя и за калитку выпускать рискованно. Жопа какая-то.   smile Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 20.08.2016, 03:05

DreddДата: Суббота, 20.08.2016, 10:22 | Сообщение # 104
Генералиссимус
misha, мне кажется плавненько выведут его из политики.... Претендентов на его место уйма просто.

KetДата: Суббота, 20.08.2016, 17:23 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Я не успевал бороться с последствиями его тупости: только его из помойного ведра достанешь, руки помыл, а его уже током херачит, кабель перегрыз, только от провода оттащил, сижу ремонтирую, слышу ЕБАКС! - ёлка валяется. Ёлку поднял, благо игрушки не бьющиеся, сзади уже что то цокает. Заходит, сссукаа, с банкой на голове, глаза через стекло, как у совы страдающей запором, словно страусиные яйца. Нужно было Димоном назвать. Я так думаю...
misha, вот ты меня рассмешил smile happy biggrin
Цитата Dredd ()
И дома одного оставлять категорически нельзя и за калитку выпускать рискованно. Жопа какая-то.
Да, фигура одиозная последнее время. Меня больше всего возмущает то, что  он СТРАШНО далек от народа, реальной обстановки, например, с учительством. А еще... этот неизменный лоск избранности.

mishaДата: Суббота, 20.08.2016, 18:21 | Сообщение # 106
почётный форумчанин!
Сегодня проходит всероссийский педсовет по председательством Медвежонка.  happy Как шкодливого кота его носом натыкали в своё говно об учителях и заставили зализывать грязные пятна в своей публичной политике в отношении них. Конечно, в зале нет революционно настроенных и резких представителей этой профессии, а допущенные трижды проверены и их выступления одобрены на бумаге цензурой, куча имиджмейкеров  писали Димону  сценарий и правили акценты речей, но, сссуккаа, я уверен, что хоть в чём-то конь Василий облажается!  happy Смотрю и жду!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 20.08.2016, 20:02

KetДата: Суббота, 20.08.2016, 20:19 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
об учителях и заставили зализывать грязные пятна в своей публичной политике в отношении них.
Да, приходится ему за свои слова отвечать. Пока мало информации по Педсовету.
Цитата misha ()
Конечно, в зале нет революционно настроенных и резких представителей этой профессии
misha, учителя очень миролюбивы.Они привыкли работать на энтузиазме - это уже менталитет. Хотя не дай Бог довести УЧИТЕЛЯ. В гневе он способен  идти до последнего...Не стоит испытывать его терпение, ведь оно на грани. sad "Молодое" поколение в школе-это учителя за 40, а дальше что? Молодых,настоящих, специалистов 1-2, да и то не по основным предметам... Куда идем? Что ждем? wacko Бывший министр-МУЖЧИНА  опустил авторитет УЧИТЕЛЯ до недопустимых пределов ...Армию подняли, пора браться за образование.

DreddДата: Суббота, 20.08.2016, 21:56 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Цитата misha ()
я уверен, что хоть в чём-то конь Василий облажается!
smile

mishaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 03:17 | Сообщение # 109
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
Да, приходится ему за свои слова отвечать. Пока мало информации по Педсовету.

Ket, сразу сложно представить насколько  лихой дурак бывает обременителен и бесполезен. Убытки приносит колоссальные. Не нам лично конечно, но всё же. Финансирование учителей, похоже, урежут на сумму затрат. Шучу, шучу! Но всё же.  Вдумайтесь, накануне выборов лидер партии власти, он же, ссссукаа, по совместительству бездарный премьер-министр, по причине своей инфантильности и примитивности мозга в очередной раз ляпнул такое, что срочно пришлось собирать со всей страны исключительно послушных учителей на спектакль, демонстрирующий   созидательную заботу власти о школе и благодарную лояльность школы к власти.   smile Срочно писались программы и сценарии, готовились роли для подставных актёров, согласовывались выступления собственно учителей, транспорт, гостиницы, еда, вознаграждения, политтехнологи, имиджмейкеры, рекламное и дизайнерское обеспечение, зал, его уборка и  освещение, работа ТВ и прессы, да плюс украденное и приписанное для этой цели в сметы и заявки. smile А лихой конь Василий сидит на сцене, резвится бубенчиком, манерно кокетничает и продолжает вытворять языком такое, что его хозяева и тренеры  обсераются от страха в ожидании какого-нибудь косяка  карапуза, после которого вновь придётся собирать извинительный концерт с совершенно непредсказуемым либретто.  smile И в какую сторону он козу из носа кинет - не известно: в медицину, в муниципалитеты, в целый регион или отрасль, в армию ли - не знает никто, кого придётся потом ублажать в Кремле - ХЗ. surprised  До выборов дотянуть бы этого лоботряса - и всё. smile Думаю, в этом году - в Сколково лаборантом, или к свояку Сердюкову в замы и "счастья, крепкого здоровья и хорошего настроения", благо у дураков с последним никаких проблем. tongue  Нельзя так со страной. Путин, похоже,   только вчера смог найти время в Крыму за этим карапузом какашки убрать. Вот оно ему надо, когда полный рот забот глобального, мирового масштаба. Я так думаю... Цирк, сссукаа, на арене медведь с балалайкой и цветком за ухом.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 21.08.2016, 03:25

KetДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:44 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Финансирование учителей, похоже, урежут на сумму затрат
misha, думаю, 100%

Мне понравилось, как Он вчера по поводу зарплаты говорил, мол, как скажет учительская общественность,так и будет. wacko Хотите к прежней системе оплаты возвращайтесь, хотите - оставайтесь на стимулировании. surprised Да, уж, как решит общественность! Ничего подобного! Все затраты "обещаний" посчитают, прибавят глобальные проблемы - и что на выходе? Откуда деньги брать? Отдадут на откуп регионам и муниципалитетам? Они же нищие! Или переведут на самоокупаемость? Оптимизация? В общем, не верю! sad
Первое, что должна сделать, на мой взгляд, Васильева- это вернуться к лучшим традициям советской системы образования. ЕГЭ-хорошо. Но надо давать не ограниченные знания, а широкий, социализированный их спектр!
В общем, ждем. Я все еще верю в лучшее. Кое-что возвращается хорошее- и это радует.
Цитата misha ()
До выборов дотянуть бы
Согласна. "Жонглирует" много wink

DreddДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:05 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Ket, если не секрет какая средняя зарплата у учителя в Астрахани??

ну и по теме:
Прикрепления: 2263713.jpg(79Kb)

DreddДата: Суббота, 10.09.2016, 16:03 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Сумма, изъятая в ходе обыска по месту жительства замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко,
составляет порядка девяти миллиардов рублей, а не восемь миллиардов, как
сообщалось ранее. Такие данные в Пресненском суде Москвы привел
следователь, передает в субботу, 10 сентября, ТАСС.«При обыске в квартире Захарченко было изъято 120 миллионов долларов, два миллиона евро», — уточнил следователь.

Вот в принципе все о борьбе с коррупцией... Вся борьба лежала в квартире начальника борьбы. ДАбы не потерялася smile

mishaДата: Суббота, 10.09.2016, 16:34 | Сообщение # 113
почётный форумчанин!
Dredd, половина бюджета России лежит по шкафам и комодам властной элиты. Считаю, что виноват Покемон и его аппарат:

работающий под девизом: "Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и

здоровья!"
 У кого-то есть иное мнение?  smile

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 10.09.2016, 16:38

DreddДата: Суббота, 10.09.2016, 18:24 | Сообщение # 114
Генералиссимус
misha, так надо пару тройку полковников в месяц ловить, и индексировать пенсии-зарплаты....

mishaДата: Суббота, 10.09.2016, 20:50 | Сообщение # 115
почётный форумчанин!
Еще пару таких обысков - и бюджет России станет профицитным!
СМИ сопоставляют что такое 8 млрд. рублей:это бюджет Смоленска за два года.Это больше бюджета Твери на 2016 год (6,9 млрд рублей).Или 0,46% бюджета Москвы.Это 1/29 стоимости Керченского моста.Это стоимость строительства 40 детских садов на 200 мест.Это 1/8 всех денег, выделенных из бюджета России на спорт в 2016 году.Это 1/10 всех денег, выделенных на развитие ЖКХ из бюджета России в 2016 году.На эти деньги можно в течение года выплачивать зарплату 15 тысячам врачей.Или оплатить курс лечения 32 000 онкобольных.Заплатить за 5 лет учебы в московских вузах для 6 400 детей.Построить 12 физкультурно-оздоровительных комплексов.Запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б»...

DreddДата: Суббота, 10.09.2016, 21:22 | Сообщение # 116
Генералиссимус
misha, много хорошего можно сделать

89275515930Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:06 | Сообщение # 117
Полковник
Цитата Dredd ()
много хорошего можно сделать
Вам бы только разбазаривать smile А человек во всём себе отказывал и на чёрный день России копил... Но вот копил копил и увлёкся,, забыл  поделился с теми кто тоже о России беспокоится и вот такой патриотический коллапс вышел. dollar

DreddДата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:32 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
патриотический коллапс
happy ага, он самый

mishaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:19 | Сообщение # 119
почётный форумчанин!
89275515930Dredd, так сколько в России таких коллапсирующих пидоров?!!!  smile Это же найденный миллиарды не у первых и даже не у вторых лиц ведомств. А сколько же тогда найдут у первых лиц? А сколько не смогут найти после этого шухера? Государственная казна, похоже, на улице под навесом хранится, раз такая тяга идёт. Тем циничнее звучит покемонское "денег нет"! На хер такой правитель вместе со всем госаппаратом? Я так думаю...

89275515930Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:39 | Сообщение # 120
Полковник
Цитата misha ()
Тем циничнее звучит покемонское "денег нет"! На хер такой правитель вместе со всем госаппаратом? Я так думаю...
Вот после прочтения информации по этим миллиардам у мен тоже сразу зафиксировалась мысль о том что медведка сказал денег нет smile

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>