Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ
mishaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:51 | Сообщение # 121
почётный форумчанин!
Статус: Offline
89275515930, это у всех, не только у тебя.  cool Ты представь сечинскую бабу на яхте "Принцесса Ольга" и нищенствующих пенсионеров, кто своими руками и здоровьем строили нефтяную отрасль. Так он ещё и приватизирует окончательно "Роснефть". Всё в стадии пошагового завершения дел. Процесс необратим. Остановить некому. "Всем хорошего настроения и здоровья". biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 11.09.2016, 12:52

mishaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:38 | Сообщение # 122
почётный форумчанин!
Вот хочется спросить некоторых

Добавлено (12.09.2016, 11:52)
---------------------------------------------
Как можно по одним законам так по-разному жить?

Добавлено (12.09.2016, 18:49)
Сечин требует уничтожить все имеющиеся в распоряжении «Ведомостей» экземпляры газеты, содержащие эту статью, удалить ее с сайта и запретить
​распространять эту статью в дальнейшем, ​подтвердил РБК руководитель
юридического отдела «Ведомостей» Владимир Румянцев. Кроме того, глава
«Роснефти» ​требует опубликовать на сайте и в газете сообщение о том,
что статья «Сечин вьет гнездо в Барвихе» признана нарушающей его право
на неприкосновенность частной жизни, рассказал Румянцев.
Прикрепления: 7626613.jpg(61Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 27.09.2016, 06:39

DovgaHbДата: Четверг, 29.09.2016, 15:55 | Сообщение # 123
Подполковник
Всё, прошли выборы и начались замены  в составе команды  властьимущих. http://astrakhan.site/astr-ne....telstve

Счастье-это отсутствие несчастий!

DreddДата: Четверг, 29.09.2016, 22:57 | Сообщение # 124
Генералиссимус
DovgaHb

Прикрепления: 9738901.jpg(56Kb)

mishaДата: Пятница, 30.09.2016, 02:59 | Сообщение # 125
почётный форумчанин!
Выборы прошли, закончилось всё ради чего они затевались, думские комитеты поделены, река бюджетного бабла лишь слегка изменило своё русло, что никак не отразится на народных меляках.  tongue Вы думаете, что теперь с экранов телевизоров посыпятся рапорты об исполнении вчера напиздённого? Хер! Сколько можно наивно покупаться? Обещания напрочь забыты, более того, победившим за них стыдно  smile , неловко вспоминать свою слабость, потому хотят о них  больше не вспоминать. У них получится, ведь впереди столько интересного. Впереди Светлое Будущее для кучки скота, забывшего о Боге. smile Я так думаю...  Шучу, шучу!  Всё будет нормально! Хотя бы у них...

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 30.09.2016, 04:27

DreddДата: Четверг, 06.10.2016, 19:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус

DreddДата: Вторник, 11.10.2016, 17:53 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Прикрепления: 6642284.jpg(47Kb)

mishaДата: Вторник, 11.10.2016, 19:09 | Сообщение # 128
почётный форумчанин!
50,755 % акций "Башнефти" продано "Роснефти", читай Сечину, т.е. весь государственный пакет, если я правильно понял. Комментарии, если они будут, наверняка лишены логики. Как могло случится, что государству (народу) оказался ненужен ликвидный актив? Как это объяснить и понять я не знаю. Не хочется верить в плохое, т.е. в тупой дерибан. Может кто-то может разогнать наши сомнения?

Добавлено (11.10.2016, 19:09)

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 11.10.2016, 19:09

89275515930Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:38 | Сообщение # 129
Полковник
Цитата misha ()
Как это объяснить и понять я не знаю. Не хочется верить в плохое, т.е. в тупой дерибан. Может кто-то может разогнать наши сомнения?
Санкции наверное действуют, да ещё и войны, денешек мало, вот и пихают, то, что покупают. Это моё предположение.

mishaДата: Четверг, 13.10.2016, 16:37 | Сообщение # 130
почётный форумчанин!
Не успела "Роснефть" прикупить 50, 775 % "Башнефти", как тут же объявлено о приватизации самой "Роснефти"! smile Как в хоккее, свисток, вбрасывание, гооооол, гол как сокол гегемон всея Руси, его величество пролетариат. Деньги в бюджете, бюджет - голимое решето и чёрная дыра, их уже ждали и встретили, сейчас приватизация "Роснефти" молниеносная и неизбежная, деньги снова в решето, их тоже пульнут в чёрную дыру имени какого-нибудь очередного Захарченко. За "Башнефть" и "Роснефть" не чокаясь, как говорил еврейский морячок Розъебаум: "Помяяя-а-а-а-нем!" и за здоровье архангела Сечина со сродниками, его начальниками и челядью, ккааккк жахнем! Всё сделано очень быстро, никто ни хера не понял, но у государства не стало ещё одной весомой и стабильной на многие годы статьи дохода. Всё конвертировано и освоено теми, кто у кормушки сегодня и своё будущее с нами никак не связывает. tongue Шучу, шучу! Всё нормально! Всё под контролем тех, кого лучше к нему не допускать. Я так думаю...  smile

realistДата: Четверг, 13.10.2016, 22:50 | Сообщение # 131
Лейтенант
Всем, так сказать "Привет" . Вот давно не участвую в форуме, но правда периодически читаю. Нравятся рассуждения mishi. Пишет красиво. Но был удивлен что он пришел к мнению что нужно голосовать за ЕР. Ну а раз "проголосовал " народ если так можно выразиться о тех 30% которые ,якобы проголосовали ,то  и получили что следовало ожидать при правлении этой партии-дальнейшая (прихва)- приватизация  всего и вся. И дальше так будет углубляться.
Кстати советую почитать(вернее послушать ) Гиркина (Стрелкова) Игоря Ивановича. Все станет на свои места. И всем происходящим событиям находится вполне логичное объяснение. И даже можно ,подумав и проанализировав настоящие и недавно прошедшие события, спрогнозировать ближайшее будущее.А вот какое оно-я думаю поймете если послушаете его. Человек на мой взгляд мыслит логично, просто и понятно,исходя из действительности, о которой мы и сами знаем, и о которой  misha так красочно пишет.Тем более я отношу его(Стрелкова) к той категории людей которым можно доверять. Он, как я считаю, доказал это своими поступками.Он непосредственный участник событий, более того-организатор фактически боеспособной армии из ничего, в отличии от кабинетных стратегов и пиздаболов .Настоящий боевой офицер.Он также хорошо знает историю Отечества,хороший аналитик,настоящий патриот России. По-моему-подходящая кандидатура на президента(но скорее всего, если не изменится полит. ситуация-не пройдет, его и так сейчас блокируют-видимо боятся).Я так думаю.
Всем здоровья и удачи.

Сообщение отредактировал realist - Четверг, 13.10.2016, 23:09

mishaДата: Пятница, 14.10.2016, 03:00 | Сообщение # 132
почётный форумчанин!
realist, о ЕР: всё остальное ещё хуже и голоднее. Смена элит никогда не приводила к хорошему. Пусть ЭТИ продолжают чудить, а ТЕ податливо противостоять. Просто нет альтернативы. Я так думаю... Хорошо работают дипломаты, министерство обороны и многие иные структуры, Путин бесподобен со своей основной командой, а в случае смены труппы театра предвижу провалы на основных направлениях. Предпочитаю, как на войне, отдать предпочтение продвижению войск, закрыв глаза на воровство интендантов и беспредел в обозе. В ином случае и наступление захлебнётся и сухпайки с бушлатами спиздят. Я так думаю... Пока только сухпайки... smile
О Гиркине: ему не набрать армию в обществе, так что это просто звуки флейты в кузнечном цеху. Более того, допускаю даже, что эти звуки согласованы с начальником цеха, как в случае с Удальцовым, чтобы оттянуть на себя и вывести на номера волчат из логова оппозиции.
Вова очень не прост и я за Вову. Есть чему поучится.  biggrin Я так думаю... Более того, я не устаю им восхищаться. Понимаю, вернее допускаю, что закрывая глаза на многое негативное, ему удаётся сохранить единство России и я сейчас не о ЕР. ЕР - это фрагмент, инструмент, бронежидет, хоть и ржавая, но всё же кольчужка. Это тема долгого разговора и я не смогу в двух словах пояснить свои мысли и выводы. Но, история современной Росии знавала и более худшие времена, чередой сменяющие друг друга, а потому - вороным конём всё цветное и ни к чему хорошему не приводящее. Будем жить своей жизнью и сегодня, слегка ропща, но больше - наслаждаясь, сотворённым собой и во имя себя, в своём маленьком эгоистичном анклаве именуемом "Моя жизнь".  Что я могу изменить в стране? Ни херрра! Впрочем, Как и Гиркин. Тогда разрешите уцелеть, занимаясь своими делами, работой, рыбалкой, пьянством и сексом! Всё так комфортно переплелось, что я за ЕР! biggrin

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 14.10.2016, 03:25

realistДата: Пятница, 14.10.2016, 07:19 | Сообщение # 133
Лейтенант
Ну что ж, как говорится " я решительно не против что бы все само  собой..." 
 А вообще-то да! видимо ничего в этой жизни по факту от нас не зависит. Хотя создается иллюзия этого.
Поживем, если доживем-увидим.

mishaДата: Пятница, 14.10.2016, 10:46 | Сообщение # 134
почётный форумчанин!
realistsmile и поживём, и доживём. Главное ничего не ждать, не отвлекаться на политический пейзаж и проживать каждый день СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Я пишу эти строки, в том числе, и для себя, себя же зомбируя на этот формат. Я очень ярок на эмоции и отзывчив на несправедливость. Это совершенно лишнее. Мы - статисты на съёмках чужого кино, потому не стоит лезть в кадр, а тем более пытаться получить роль или добиться текста. Вороным конё-о-о-о-ом.... Я так думаю... Ну и Вове многая лета, пусть держит страну, как может. Не было бы хуже. Я так думаю... tongue

DreddДата: Пятница, 14.10.2016, 15:09 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Прикрепления: 7554842.jpg(28Kb)

mishaДата: Суббота, 22.10.2016, 06:45 | Сообщение # 136
почётный форумчанин!

Добавлено (20.10.2016, 15:38)
Мутко повысили в должности и теперь он вице-премьер.   crazy Талантище, как сказал бы Ногиев. Второй талантище не проминул   блеснуть остроумием и порадоваться за своего земляка и брата по разуму. «Ну что, лет ми спик фром май харт ин рашен», — сказал Медведев на заседании правительства, представляя кабинету министров в качестве нового вице-премьера Виталия Мутко. Бездари резвятся и жируют, как зубры в заповеднике.   Я так думаю...

Добавлено (22.10.2016, 06:45)
Подельник и зять Сердюкова господин Пузиков по своему уголовному делу признан потерпевшим. biggrin Теперь он может обращаться с исками к своим менее открышованным фигурантам. Не исключаю, что он получит компенсацию о  государства. как репрессированное лицо, пострадавшее от произвола следователей и несовершенства судебной системы. smile Я так думаю... Я люблю эту страну и страшно завидую сплочённой команде талантливых менеджеров у которой диапазон разрешённых афер ничем  не ограничен - это же такие просторы для предпринимательства. Герои прогресса! Не то что Ермоленко, его дочь и тёща, Цивильский - настоящие бандюги, разорители России.

Прикрепления: 3807772.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал misha - Четверг, 20.10.2016, 15:40

DreddДата: Суббота, 22.10.2016, 09:24 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата misha ()
зять Сердюкова господин Пузиков по своему уголовному делу признан потерпевшим.
где ты нашел такое?
Цитата misha ()
Теперь он может обращаться с исками к своим менее открышованным фигурантам. Не исключаю, что он получит компенсацию о государства. как репрессированное лицо, пострадавшее от произвола следователей и несовершенства судебной системы.
Решение прекратить расследование в отношении бывших руководителей ФГУП Валерия Пузикова и Валерия Седова, а также главного бухгалтера
предприятия Ирины Петуховой было принято после переквалификации
обвинения с ч. 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение и растрата, совершенные
группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере» на ч. 1
статьи 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями».
Дело в отношении Пузикова было закрыто за истечением срока давности привлечения к
уголовной ответственности по инкриминируемому ему преступлению. В то же
время Седову и Петуховой, как пенсионерам, более легкая статья позволила
попасть под амнистию, объявленную в часть 70-летия Победы в Великой
Отечественной войне.

Дело закрыто по НЕ РЕАЛИБИТУРУЮЩИМ обстоятельствам.... То бишь они признаны виновными, однако с отсидкой им повезло

mishaДата: Суббота, 22.10.2016, 10:22 | Сообщение # 138
почётный форумчанин!
Dredd, в "Мир Тесен".

DreddДата: Суббота, 22.10.2016, 18:30 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата misha ()
в "Мир Тесен"
happy чего это за аналитическое агентство такое.. Первый раз слышу..

89275515930Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:03 | Сообщение # 140
Полковник
Цитата Dredd ()
Дело в отношении Пузикова было закрыто за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности по инкриминируемому ему преступлению. В то же время Седову и Петуховой, как пенсионерам, более легкая статья позволила попасть под амнистию, объявленную в часть 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Да конечно, всё верно! Наши деды специально победили адскими усилиями, что бы в честь этой Победы давать Ворам амнистии smile Чудны дела твои Господи...

Форум » Общий раздел » Все о политике » ВСЯ ВЛАСТЬ...!!!!! КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ (ПРЕЗИдуны, ЧИНуши, ДЕПУТАзики,ОЛИГАРии и другие)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>