Страница 10 из 140«1289101112139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:55 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Статус: Offline
Карта городов, на администрациях которых воздвигнуты российские флаги в поддержку политики России по отношению к Украине. 02.03.14 по состоянию на 21:00
Прикрепления: 2221858.jpg(83Kb)

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:00 | Сообщение # 182
Подполковник
Цитата Аксинья6520 ()
"Героическая  борьба советского  народа  в  корне  изменила  ход  второй  мировой   войны.  Её  сражения  развернулись  на  огромном  пространстве – от  Атлантики  до  Тихого  океана, ото  льдов  Гренландии  до  африканских  пустынь,  однако  главным  театром  военных  действий  стал советско-германский  фронт.  По  существу  здесь  решались  не только  судьбы  советского  народа,  но  и  судьбы  всего  человечества".
 Про вторую мировую войну мне рассказывать не нужно. Героизм нашего народа ни кто не принижает.
Но куда вы денете факты того, что во Второй мировой войне воевали не русские с немцами, а в большей степени граждане СССР в большей степени  с гражданами СССР?

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:12 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Блокировка всех счетов олигархов и чиновников. Экономическая блокада. После этого в России начнется ослабление государственности, нехватка денег для бюджетников и армии.

1. А что нам мешает в ответ заморозить американские активы, то есть приватизированные американскими компаниями предприятия страны.
2. Экономической блокады не будет, экономика германии, италии, франции и половины Европы завязана на Россию. В Европе сейчас кризис, на такие шаги они просто не смогут пойти.
Цитата Дмитрий0001 ()
3. Предоставить Украине самостоятельно сделать свой выбор.

3. Ну так это сейчас и происходит. Крым и восток не признают нелешгитимную власть и желают стать независимыми от Украины.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:20 | Сообщение # 184
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Ну так это сейчас и происходит. Крым и восток не признают нелешгитимную власть и желают стать независимыми от Украины.
Ну так это должно происходить без вмешательство из вне. Ты представь если не дай бог погибнет российский военнослужаший или не дай бог погибнет украинец от рук наших военных. Будет жопа.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:45 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Дмитрий0001, фактически сейчас государства Украина нет. То есть соседская страна не обладает обязательными признаками государства. Де-юре Янукович как бы он тебе не нравился - остается президентом Украины. Если ты заметил- то Яценюка мировое сообщество признало премьером, а вот признать Турчинова президентом Украины чего то не торопятся. И этому есть много причин. Власть сменилась не конституционным путем.

Цитата Дмитрий0001 ()
Ну так это должно происходить без вмешательство из вне. Ты представь если не дай бог погибнет российский военнослужаший или не дай бог погибнет украинец от рук наших военных. Будет жопа.

В Крыму сейчас тихо и спокойно. Никого не бьют и не унижают. Воевать тоже никто не собирается. Жители фоткаются на фоне военных. Последним даже имя нарицательное дали- "Вежливые люди". Повторюсь, весь Восток желает отколоться, это я не из СМИ узнаю.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:49 | Сообщение # 186
Генералиссимус
ну а западная Украины без востока просто не проживет. Вот пример:

Мэр Донецка Александр Лукьянченко . «Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд.358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.", - подчеркнул Лукьянченко. Один только Донецк с округой, отдавая три четверти заработка, кормит три чёрно-красные области. Еще две чёрно-красные плюс десяток оранжевых тянут на себе Харьков, Одесса, Луганск, Днепропетровск. А взамен черно-красные и оранжевые учат нас, как жить, кого чтить и на каком языке говорить.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:52 | Сообщение # 187
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
В Крыму сейчас тихо и спокойно. Никого не бьют и не унижают. Воевать тоже никто не собирается. Жители фоткаются на фоне военных. Последним даже имя нарицательное дали- "Вежливые люди". Повторюсь, весь Восток желает отколоться, это я не из СМИ узнаю.
Час назад говорил с друзьями из Днепропетровска и Запорожья, которые в политике не учавствуют. Они говорят что над администрациями висит Украинский флаг. Большенство жителей за целостность Украины и против Путинского режима, но они также против Правого сектора. Как то так.

Добавлено (03.03.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Кстати, в Одессе тоже за целостность Украины и против Путина и Правого сектора. Там даже прошел многотысячный митинг.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:57 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Дмитрий0001, ну хошь верь хошь нет, при раскладе который сейчас Восток практически весь решит отколоться. Я там бываю очень часто, там украинский не все понимают даже. Кстати на западной тоже украинский не все понимают, многие говорят на польском, чешском, румынском языках.

ComturДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:28 | Сообщение # 189
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд.358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее.
А прочее - это, видимо, пособия ветеранам-бандеровцам?
И второе: Я тоже за целостность Украины, особенно в составе АРК.
И третье: Можно войска не вводить, а по братски помочь отмобилизоваться юго-востоку с соответствующим обеспечением. (И подумать как дотянуться до Приднестровья... Вроде все)

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:13 | Сообщение # 190
Подполковник
Вот он ваш гребанный БЕРКУТ. Это и есть ФАШИСТЫ славянского народа.  

Добавлено (03.03.2014, 19:13)
17 кораблей Американского флота во главе с авианосцем Джордж Буш вошли в черное море.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:29 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Вот он ваш гребанный БЕРКУТ. Это и есть ФАШИСТЫ славянского народа.

у тебя более старого видео нет случайно? biggrin 11 год выложил. Тогда и власть другая была и беркут другой.

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Правда, дае правом "вето" Китаю пользоваться не пришлось - зная сиутацию, остальные участники Совбеза решили не позориться и не предлагать блокируемые решения.
Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве". Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".

Это к вопросу об
Цитата Дмитрий0001 ()
17 кораблей Американского флота во главе с авианосцем Джордж Буш вошли в черное море.

Я думаю вошли и постоят чуток

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:38 | Сообщение # 192
Подполковник
Вообщем 100% информация. В Днепропетровске, Одессе, Донецке, Луганске, Мелитополе и Херсоне прходят многотысячные митинги против вторжения РФ в Украину и выступают за целостность Украины. Это информация от простых жителей к политике отношения не имеют.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:06 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Вообщем 100% информация. В Днепропетровске, Одессе, Донецке, Луганске, Мелитополе и Херсоне прходят многотысячные митинги против вторжения РФ в Украину и выступают за целостность Украины. Это информация от простых жителей к политике отношения не имеют.

блин, Дмитрий, я ХЗ кто тебе такое говорит. За остальные города говорить не буду, но то что произошло сегодня в Донецке все наверное видели и из разных источников. Какая целостность, если донецк и луганск решил провести референдум. За остальных утверждать не буду.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:12 | Сообщение # 194
Генералиссимус

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:15 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Прикрепления: 0782112.jpg(55Kb)

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:16 | Сообщение # 196
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Какая целостность, если донецк и луганск решил провести референдум. За остальных утверждать не буду.
Тебе по СМИ показывают что проходят митинги которые озвучивают мнениями пророссийских жителей либо засланцев из России. На самом деле на митингах скандируют За целостность Украины и Украина без Путина.
Не будь наивным балваном. У меня на Украине очень много друзей, которые далеки от политики. Это не молодняк, а люди котрым практически все за 40 лет переволило, и националистическими идеями они не пропитаны.

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:35 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
. У меня на Украине очень много друзей, которые далеки от политики. Это не молодняк, а люди котрым практически все за 40 лет переволило, и националистическими идеями они не пропитаны.

ну а у меня вся родня в Донецке. Ты предлагаешь мне думать что мои родные мне врут, а твои умные люди через тебя мне говорят правду? biggrin

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:53 | Сообщение # 198
Подполковник
Sudya_dredd, И че? над зданием донецкой администрации облсовета развивается Российский Флаг?

Добавлено (03.03.2014, 23:53)
Sudya_dredd, При текуших раскладах, столкновение неизбежно. Ты готов пожертвовать своим родственником на благо русскоговорящего жителя Украины и на благо Путинского режима?

DreddДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:54 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
И че? над зданием донецкой администрации облсовета развивается Российский Флаг?

Этот вопрос я не задавал. Я тебе про настроение людей отвечал, они сами русские и рады русским и разговаривают 100 % на русском языке. С Российской армией они воевать не будут- это точно. Может лишь радикалы, приехавшие с запада, но их там немного.

Дмитрий0001Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:02 | Сообщение # 200
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Этот вопрос я не задавал. Я тебе про настроение людей отвечал, они сами русские и рады русским и разговаривают 100 % на русском языке. С Российской армией они воевать не будут- это точно. Может лишь радикалы, приехавшие с запада, но их там немного.
А ты спроси у них, хотят ли они чтобы война радикалов с российскими войсками была на улицах их города?

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 10 из 140«1289101112139140»
Поиск:

/>