Страница 105 из 140«12103104105106107139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Вторник, 06.01.2015, 13:54 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата DarthFear ()
гражданская война
ну так она гражданская и есть. А вернее геноцид против своего народа. Общался не так давно с одним нашим знакомым, который продолжает верить в мифическую российскую армию в Новороссии. Спрашиваю, мол сейчас идет обмен пленными. Где русские десантники Пскова и других российских городов? Почему хунтята не показывают их миру в качестве подтверждения, мол вот смотрите, мы были правы, русская армия воюет. А нет никаких подтверждений. Пленные есть, а русской армии среди них нет. В ответ услышал о каком то сговоре между Путиным и Порошенко не выдавать российскую армию biggrin . В общем бред как всегда.

vladimirluganskДата: Вторник, 06.01.2015, 19:21 | Сообщение # 2082
Майор
Всех с новым годом и Рождеством!  Приехал ночью из Луганска. Кратко: Бэтмэн - ополченец участвовавший в боевых операциях, чем заслужил огромное уважение у соратников. Беда его была в том, что он самостоятельно решил распоряжаться имуществом горожан. Т.е.. отжимал дома, квартиры. Рекетировал предприятия. Еще гостиница его сильно отличалась. Но справедливости ради скажу. Благодаря действиям его гостиницы были уничтожены несколько реальных ДРГ и это факт. Однако, зажрались и оскотинились. За что и были расстреляны. Теперь очередь за Козицыным. Этот козак решил, что для него законы ЛНР не законы и на подконтрольных ему территориях надо у него разрешения спрашивать. Время дали месяц. Поумнеет - будет жив. Администрация работает, законы пишут, лицензии уже выдают, налоговая заработала, после праздников будет первый банк. Люди живут с рынков. В магазинах есть все. В ополчении платят приличные зарплаты. Товарищ был месяц на службе (не на войне) получил 400 баксов. В общем, жизнь налаживается.

DreddДата: Вторник, 06.01.2015, 19:48 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
vladimirlugansk, рад что у вас все устаканивается. В ДНР тоже все тихо. Люди понемногу приходят в себя. Но порох с турчком помойму не успокоятся, мобилизируют последние резервы, хотя у самих под носом очередной майдан.

Цитата vladimirlugansk ()
Всех с новым годом и Рождеством!
тебя тоже с праздниками

арчиДата: Вторник, 06.01.2015, 21:44 | Сообщение # 2084
Анатольевич
Люди живут с рынков.

не гуманитаркой ли там торгуют?!

DreddДата: Вторник, 06.01.2015, 22:25 | Сообщение # 2085
Генералиссимус
арчи, не, товары попадают. Может не в таком избытке как ранее. Даже супермаркеты пашут.

арчиДата: Вторник, 06.01.2015, 22:35 | Сообщение # 2086
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
арчи, не, товары попадают. Может не в таком избытке как ранее. Даже супермаркеты пашут.

я просто наслышен,как в постперестроичное время американскую гуманитарку распихивали через киоски и т.д...то есть это такая русская народная традиция,у некоторых наших сограждан,рубить бабло на горе людей,поэтому и спрашиваю,да и на луганском сайте тоже,если честно прочитал пару-тройку коментов на данную тему!

vladimirluganskДата: Среда, 07.01.2015, 08:01 | Сообщение # 2087
Майор
Конечно не гуманитаркой. У меня есть друг, занимается продуктами оптом. Открыл перевалочную базу в Северодонецке и потихоньку тягает через линию фронта. Бабки берут как защитники так и освободители. С машины выходит от 100 до 500 грн. А выручки сейчас такие каких не было в лучшие времена (с его слов). Конкурентов же почти нет.

арчиДата: Среда, 07.01.2015, 10:38 | Сообщение # 2088
Анатольевич
vladimirlugansk, ну тебе виднее!кстати с трудоустройством! wink

vladimirluganskДата: Среда, 07.01.2015, 18:25 | Сообщение # 2089
Майор
Спасибо конечно, вопрос трудосутройства я решил еще в сентябре biggrin

DreddДата: Среда, 07.01.2015, 20:06 | Сообщение # 2090
Генералиссимус
vladimirlugansk, если не секрет, кто ты по образованию и в какой сфере нашел работу?

арчиДата: Среда, 07.01.2015, 22:01 | Сообщение # 2091
Анатольевич
Sudya_dredd, местное телевидение смотреть нужно чаще! biggrin

вопрос трудосутройства я решил еще в сентябре

ну ты ж пропадал с сайта,вот у меня и не было возможности,тасказать,проздравить вовремя!

DreddДата: Четверг, 08.01.2015, 11:54 | Сообщение # 2092
Генералиссимус
Цитата арчи ()
местное телевидение смотреть нужно чаще!
нету у меня его, да и не особо интересное оно стало.

mishaДата: Четверг, 08.01.2015, 15:21 | Сообщение # 2093
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
местное телевидение смотреть нужно чаще!
 арчи, что ты имел ввиду?

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Четверг, 08.01.2015, 15:35 | Сообщение # 2094
Анатольевич
Друзья мои,Владимир,не говорит сам,поэтому и я не могу эту тему трогать! smile

DreddДата: Четверг, 08.01.2015, 18:07 | Сообщение # 2095
Генералиссимус
Кстати вы читали сегодняшние перлы Сени кролика? А говорят фашизма на Украине нет..

DreddДата: Четверг, 08.01.2015, 18:13 | Сообщение # 2096
Генералиссимус
Вот майское видео. Тогда киевский режим игрался в демократию и организовал круглый стол, цель которого якобы была выработка решений по
урегулированию ситуации на Украине.

И вот, когда депутат харьковского облсовета предупреждал о последствиях, то есть чем это все
закончится (причем не ошибся же), на тот момент якобы премьер-министр
Яценюк демонстративно его не слушал, игрался на планшете и обменивался
анекдотами с первым президентом Украины.

арчиДата: Четверг, 08.01.2015, 22:52 | Сообщение # 2097
Анатольевич
не моё,нашёл на украинском сайте в куче обоюдных обвинений!
"Что за примитив? Украинцы, посмотрите что происходит, только без эмоций-это чисто голый прагматизм!
Итак:США всегда будут нужны войны
Их конечная цель уничтожить Китай и Россию, столкнуть эти державы между собой.
1. В 1949 году они пытались сделать переворот в Индии, не получилось, но нашли выход и создали антиИндию, страну где будут вести войны и отстаивать свои интересы, что это за страна? пакистан, друзья. Дальше больше....
2. В следующие годы, не помню честно какие, но с Китаем похожая история случилась, тогда не получилось переворота и по старой схеме создали Тайвань. Чистый антиКитай...
3. Что сейчас? В 2011 году у США не вышел план гос переворота в РФ, болотную все помнят я думаю. Но Путин снова у Власти, что делает США? Не создает государство, искусственно как Пакистан и Тайвань, а создает переворот на Украине, подготовка год и за несколько дней захват парламента и смена конституции.
Что дальше?
Россия понимает к чему это все идет, и создает ДНР и ЛНР, вернее они рождаются как бы сами, это не плановые вещи.
ДНР и ЛНР, является гирей на ноге Украины, которая видимо не понимает что происходит и наивно лезет на рога, если ДНР,ЛНР падут - будет многомилионная война, кому она выгодна?- верно, США, они будут смотреть и хлопать в ладоши, мол, самый сильный народ сам себя уничтожает, какие дураки!
Если ДНР и ЛНР присоединятся к России, то тоже будет война
Если ДНР и ЛНР останутся и будут частью Украины а не новороссии, войны избежим друзья, это политика, войны не будет. Россия как раз выступает за этот вариант. Кстати почему Лукашенко и Назарбанв к Порошенко недавно в срочном порядке приезжали? Подумайте головой - чтобы отговорить от Войны и сказать, мать твою - ты чего творишь?
Порошенко человек не самостоятельный, такова его роль в политике, он между двух огней и очень сильно боиться США...
Евросоюзу война не нужна на континенте, Евросоюз уже все понял, к чему все идет и по этому новые санкции не готовит, а дальше только убирать их будет.
Так что, подумайте, что Вы делаете и где фашизм? К слову, Гитлер был проектом Великобритании и США, вот где фашизм - у них почти получилось захватить все земли...
Ну а что дальше после войны Украины и России? Украина уничтожена, Россия ранена, и тут вступает в дело Китай, новая травля.... Вывод, уничтожены 2 сверхгосударства, США счастливо, коварный план столетий удался...."

DreddДата: Пятница, 09.01.2015, 15:59 | Сообщение # 2098
Генералиссимус
Сегодня еврокомиссия предупредила Украину о последствиях невыплаты пенсий и пособий жителям ДНР и ЛНР. Мол считаете эти территории своими-так оплачивайте людям что должны. Но после вчерашнего заявления Яйценюха мне в принципе стало понятно поведение официалов Киева - фашики они и есть фашики.

Прикрепления: 1909785.jpg(19Kb)

арчиДата: Суббота, 10.01.2015, 10:40 | Сообщение # 2099
Анатольевич
Прикрепления: 7737227.jpg(19Kb)

DreddДата: Суббота, 10.01.2015, 16:46 | Сообщение # 2100
Генералиссимус
Россия примет по долгу Украины прагматичное решение с учетом своих национальных интересов, считает зампред комитета Совета Федерации
по экономической политике Сергей Шатиров.
Источник в правительстве ранее сообщил, что целый ряд параметров, которые были условием предоставления Украине российского облигационного
займа, нарушается, и РФ может потребовать досрочного погашения долга в 3
миллиарда долларов.
После Сениного выражения, я думаю долго думать не будут и потребуют 3 ярда взад.. А это дефолт

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 105 из 140«12103104105106107139140»
Поиск:

/>