Страница 106 из 140«12104105106107108139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
realistДата: Суббота, 10.01.2015, 19:00 | Сообщение # 2101
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет! С прошедшими и наступающими вас праздниками!
Вот прочитал тему. Меня все время мучает вопрос: а чего это наши спецслужбы не занимаются подрывной деятельностью в США? Ведь лучший метод обороны-это нападение. Или не так? Вечно мы находимся в роли обороняющихся, обиженных. Чего это-менталитет что-ли? Если это так, то все плохою Это надолго , вернее навсегда.
Обидно слушать и смотреть как укрофашисты бомбят людей в ДНР-ЛНР, а вответ-статистика-сколько раз бомбили, сколько убили, сколько ранили, какие они плохие-не соблюдают договоренностей(!!??) " Купола" того живого отпустили. Он им там зубы заговаривал,семечками угощал, этакого дурачка играл, а в это в!ремя  боезапас по другой дороге подвозили в а\порт Бред какой-то!! Ивообще-как Стрелков уехал из ДНР_ЛНР, так наступательные действия и закончились.а теперь вот-жалко смотреть. А эта фашисткая тварь крепнет. Ничего не понимаю! как в дурном сне.

Сообщение отредактировал realist - Суббота, 10.01.2015, 19:01

DreddДата: Суббота, 10.01.2015, 19:23 | Сообщение # 2102
Генералиссимус
Цитата realist ()
чего это наши спецслужбы не занимаются подрывной деятельностью в США?
думаю занимаются

Цитата realist ()
! С прошедшими и наступающими вас праздниками!
и тебя с прошедшими

арчиДата: Суббота, 10.01.2015, 19:56 | Сообщение # 2103
Анатольевич
realist, привет!
не думаю что кого-нибудь заинтересует моё мнение и я не претендую на экспертное мнение.просто выскажу своё мнение-

Подрывной деятельностью наши спец.службы не занимаются,потому как заняты дербаном и присмотром за нашим российским мироустройством.Мне кажется не секрет,что крупные корпорации нанимают для решения своих тёррок крутых дядек с погонами.Вот к примеру,начальник подобной службы в астраханском газпроме,бывший министр внутренних дел одной из наших республик,большой генерал,Яровой(фамилия по-моему такая).Это только одна местечковая организация,а сколько их таких нефтегазометалалмазинвестов по России-матушке?!И в каждой свой такой человек или пара или тройка.Я где-то среди ополченского видео видел не помню уже о чём сюжет,то там проскакивает в разговоре такая фраза,мол на Донбассе больше тысячи разведчиков и контр-разведчиков,на что им удивляются российские "эксперты",типо да вы тут охерели,у нас на всю страну не более 80 контр-разведчиков!...Чем замечателен опыт США,тем что там профессиональные военные,профессионалы спец-служб,могут продолжать работать на благо государство,состоя в каком-нибудь НКО,под эгидой фонда и прочей мутотени,а у нас таких фирм и форм применения патриотических чувств нет,а если и есть,то на каких-то общественных началах в окружение сбредивших сограждан!

mishaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:07 | Сообщение # 2104
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
Подрывной деятельностью наши спец.службы не занимаются,потому как заняты дербаном и присмотром за своим хозяйством
biggrin biggrin biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Суббота, 10.01.2015, 20:10 | Сообщение # 2105
Анатольевич
mishawink

DreddДата: Суббота, 10.01.2015, 20:23 | Сообщение # 2106
Генералиссимус
Цитата арчи ()
Подрывной деятельностью наши спец.службы не занимаются,потому как заняты дербаном и присмотром за нашим российским мироустройством
ну как же не занимаются. Почитай в инете отчеты пентагона, как пендосы просто профукали КРЫМскую историю.. Во многом из-за деятельности наших служб. Амеры сами признались, что сели в лужу.

арчиДата: Суббота, 10.01.2015, 20:43 | Сообщение # 2107
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
ну как же не занимаются. Почитай в инете отчеты пентагона, как пендосы просто профукали КРЫМскую историю.. Во многом из-за деятельности наших служб.

это не считается,это практически в нашей прихожей было!Американцы хотели под дверь нагадить,а мы в подъезде дверь с другим замком поставили biggrin

У меня аналогии в связи с Яйценухом родились,представляю как бы американцы бы офигели,если кто-нибудь из наших политиков приехал в США и пёрнул бы в микрофон:
-"Мы то с вами помним,как десятки индейцев нападали на тысячи мирных ковбоев.Как они на зло первым президентам Америки заворачивались в тифозные одеяла,как подкидывали белым колонизаторам свои скальпы,чтобы опозорить их перед всем цивилизованным миром!"

они б охерели все разом бы

Прикрепления: 7436722.jpg(117Kb)

mishaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:49 | Сообщение # 2108
почётный форумчанин!
Я думаю, что Крым амеры слили по договорённости, а наши Донбасс не берут по пунктам этого же договора. Хотя и пробовали его нарушить, но, ссссука, не получается. Могу ошибаться.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DarthFearДата: Суббота, 10.01.2015, 21:49 | Сообщение # 2109
Генерал-лейтенант
ща мы его за долг прикупим biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

mishaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:12 | Сообщение # 2110
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
У меня аналогии в связи с Яйценухом родились,представляю как бы американцы бы офигели,если кто-нибудь из наших политиков приехал в США и пёрнул бы в микрофон:-"Мы то с вами помним,как десятки индейцев нападали на тысячи мирных ковбоев.Как они на зло первым президентам Америки заворачивались в тифозные одеяла,как подкидывали белым колонизаторам свои скальпы,чтобы опозорить их перед всем цивилизованным миром!"

арчиbiggrin biggrin haha Я обосссусь! ! классно! Я так думаю...

арчиДата: Суббота, 10.01.2015, 22:34 | Сообщение # 2111
Анатольевич
mishawink спасибо!бывает иногда)

DreddДата: Суббота, 10.01.2015, 23:46 | Сообщение # 2112
Генералиссимус
Цитата misha ()
Я думаю, что Крым амеры слили по договорённости, а наши Донбасс не берут по пунктам этого же договора. Хотя и пробовали его нарушить, но, ссссука, не получается. Могу ошибаться.
Донбасс не войдет в состав РФ, такой идеи изначально не стояло, но и в составе Украины больше не будет. Украина также не войдет ни в ЕС ни в НАТО, ибо теперь имеет спорные территории

mishaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:36 | Сообщение # 2113
почётный форумчанин!
Sudya_dredd, Ну или так. cry

арчиДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:15 | Сообщение # 2114
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
такой идеи изначально не стояло

не надо ля-ля!!!а)план максимум это вхождение в РФ Донбасса,по принципу и Крыма б)Независимая Новороссия, аля Абхазия,Приднестровье в)республика в составе Украины,по типу Чечни.
Говорить,что ничего такого нету,это отрицать огромный пласт материалов первых месяцев Донбасских событий,ну и противоречить самому себе,страниц 60 тому назад!

DreddДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:18 | Сообщение # 2115
Генералиссимус
Цитата арчи ()
ну и противоречить самому себе,страниц 60 тому назад!
ты ж не путай, мои желания и государственные. Я б если честно давно б войска ввел бы, да и закончил бы всю эту шумиху.

DreddДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:19 | Сообщение # 2116
Генералиссимус
Кстати посмотрите как встречают Яценюка в Германии после его знаменитой речи.. Теперь не только мы считаем Яценюка фашистом.

заречныйДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:22 | Сообщение # 2117
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
ты ж не путай, мои желания и государственные

Прикрепления: 4624005.gif(11Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DarthFearДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:17 | Сообщение # 2118
Генерал-лейтенант
Цитата
Я б если честно давно б войска ввел бы, да и закончил бы всю эту шумиху.

в Гейропу? biggrin devil

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:39 | Сообщение # 2119
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
в Гейропу?
да ты тоже захватчик я смотрю biggrin

Нафига в Европу, те скоро сами повымирают.. Пусть со своими исламистами борятся.... А Новороссию надо отстоять, пусть не в составе России, даже как отдельное государство выживет, запасов природных много на ее территории

DreddДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:07 | Сообщение # 2120
Генералиссимус
В Париже проходит марш единства. Тем временем в Донецке свой марш единства- укровоенные призывают к единству с помощью "Градов " и "Пионов".Много жертв.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 106 из 140«12104105106107108139140»
Поиск:

/>