Страница 107 из 140«12105106107108109139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:11 | Сообщение # 2121
Генералиссимус
Статус: Offline
В Киеве из кранов потекла эктоплазма. Не пойму куда смотрят чёртовы охотники за привидениями.
Прикрепления: 9671012.jpg(26Kb)

DreddДата: Вторник, 13.01.2015, 19:09 | Сообщение # 2122
Генералиссимус
Сеня не верит, что Россия может затребовать обратно 3 млрд. Тешит себя надеждой что это шутка... ну-ну biggrin

Сегодня кстати горе-армия хунты, то ли от неразберихи, то ли перебздев (что скорее всего) растреляла автобус с гражданскими в волновахе... Геноцид одним словом. И Европа молчит, что интересно. Ей пох на Украины, Новороссию и ее жителей.
Ниже трупы

Прикрепления: 7984655.jpg(112Kb) · 8327821.jpg(327Kb) · 1357654.jpg(272Kb)

арчиДата: Вторник, 13.01.2015, 19:55 | Сообщение # 2123
Анатольевич
я начинаю ньюхохлов,как то...презирать что ли...

арчиДата: Вторник, 13.01.2015, 20:30 | Сообщение # 2124
Анатольевич

DreddДата: Вторник, 13.01.2015, 21:43 | Сообщение # 2125
Генералиссимус
арчи, я эти ролики только сегодня тоже впервые увидел.

Цитата арчи ()
презирать что ли.
да там только посаженная пендосами верхушка. Люди то нормальные в большинстве живут.

realistДата: Вторник, 13.01.2015, 22:43 | Сообщение # 2126
Лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
у. И Европа молчит, что интересно. Ей пох на Украины, Новороссию и ее жителей. Ниже трупы
Ну во-первых не "европа"-это она ранньше была Европой а, -запомните!-гейропа и только так! Она это заслужила!
А во-вторых-гейропа-это на сегодняшний день гниль подлежащая вообще-то уничтожению. Ну может сама выздохнет со своими идеями т.н. "толерантности". К стати это чисто медицинский термин и обозначает  он потерю иммунитета а не , как все думают "терпимость". А по поводу убитых людей -я давно уже ничерта не понимаю , почему ДНР-овцы не поубивают всех сидящих например в а/порту. Так же как того сраного Купола не пристрелили . Там какое-то предательство присутствует-однозначно. Так как все происходящее не вписывется в логику. а это всегда сопряжено с предательством и редко с глупостью, а еще реже со случайностью.Вполне допускаю что свою лепту вносят московские предатели(причем очень высокопоставленные, которым верят(а может им просто деваться некуда)
ДНР-овцы, а на самом деле эти твари предатели.
Конечно со временем все будет ясно, если мы доживем до этого момента, но пока что вот так я думаю.
Хотя я заметил что у меня есть какое-то свойство предугадывать события. Еще лет около 4--5-ти назад в разговоре с товарищами (а один из них был с украины). да и у меня мать-украинка, тетка жила в Черновцах бывал не раз там и всегда бросалось в глаза неприязнь к нам со стороны местных. Так вот я еще тогда предсказывал войну между восточной и западной украиной. Я же видел что эти два народы ненавидят друг друга, они вообще разные. Мне тогда с пеной у рта кричали что я оскорбляю дружественные чувства братского народа. А я в ответ еще тогда  говорил  эти люди совершенно разные и я не понимал как можно  было объединить эти части России в одну республику, да и еще на высоком уровне наши твари всегда пытались соединить  несоединимое . И вот во что все эти попытки вылились. И ЭТИ же твари и сейчас пытаются представить нам что это некий" единый народ". Цена же этим мягко говоря "заблуждениям"-трупы!
Ну да что там трупы граждан в геополитике-мелочь! Вот если бы это были трупы детей этих высокопоставленных тварей-вот  тогда бы я думаю они бы наплевали на все "договоренности" и прочую лобуду и ввели бы войска и пубивали бы всю эту нечисть фащистскую. А современную украинскую молодежь вообще нужно поуничтожать почти всю, так как она уже отравлена фашистско бендеровской пропагандой. Иначе она уничтожит нас. Наши толерантщики возразят мне что мол они все поймут со временем ну и т.д. А я скажу-НЕТ, к сожеалению не поймут. Им крепко забили в башку эти идеи, и не дооценивать это -самим погибель. Вот такие у меня по этому поводу мысли.

Сообщение отредактировал realist - Вторник, 13.01.2015, 22:51

DreddДата: Среда, 14.01.2015, 00:11 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
На Украине продаются китайские зажигалки "Крым - Россия".
Самое интересное - дата их изготовления и заказчик

Прикрепления: 1675336.jpg(44Kb) · 5451732.jpg(50Kb)

арчиДата: Среда, 14.01.2015, 21:04 | Сообщение # 2128
Анатольевич
realist, я тебя и твои эмоции понимаю,но не приемлю такой жёсткой позиции!Большая просьба,не сочти за цензуру,но "уничтожить молодёжь","твари" такие вещи не приемлемы на сайте,мы тоже под роскомнадзором ходим,не надо так подставляться!

realistДата: Четверг, 15.01.2015, 21:28 | Сообщение # 2129
Лейтенант
Цитата арчи ()
,но "уничтожить молодёжь","твари" такие вещи не приемлемы
А-а-а ну да!  Теперь нацгвардию надо назыать по-Пушилински-  "оппонентами" а трупы людей -это недоразумение, так мелочь. Продолжаем и дальше играть в (тьфу, погань) "толерантность". Я больше не участвую в форуме  на эту тему. Ну а скоро вы и сами будете их так назыать, как я их назвал, т.е своими именами.Но чуть попозже. Помяните мои слова. Толерантируйте дальше.

арчиДата: Пятница, 16.01.2015, 08:20 | Сообщение # 2130
Анатольевич
realist,давай рассуждать реально!От того что ты будешь изредка здесь называть укр.военнщину фашистами,высказывать претензии неопределённому кругу лиц, и клеймить их другими замечательными словами,ситуация на Юго-Востоке ни как не поменяется.Большинство форумчан и читателей сайта солидарны с тобой и я в их числе,но разве будет лучше кому-нибудь если сайт закроют и нас(админов,модераторов,тебя) начнут таскать в органы на всякого рода объяснения,не из за того,что мы такие плохие,а из-за доброжелателей сайта,из-за агрессивного меньшинства,любящего строчить анонимные кляузы(кляузы были,есть и будут)....Русский язык велик и могуч,в добавок очень тернист,в нём есть всё,все средства для того,чтобы камня на камне не оставить на предмете разговора,я собственно и к этому призываю,а не к толирастии,которую ты упомянул!

mishaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:16 | Сообщение # 2131
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
realist,давай рассуждать реально!От того что ты будешь изредка здесь называть укр.военнщину фашистами,высказывать претензии неопределённому кругу лиц, и клеймить их другими замечательными словами,ситуация на Юго-Востоке ни как не поменяется.Большинство форумчан и читателей сайта солидарны с тобой и я в их числе,но разве будет лучше кому-нибудь если сайт закроют и нас(админов,модераторов,тебя) начнут таскать в органы на всякого рода объяснения,не из за того,что мы такие плохие,а из-за доброжелателей сайта,из-за агрессивного меньшинства,любящего строчить анонимные кляузы(кляузы были,есть и будут)....Русский язык велик и могуч,в добавок очень тернист,в нём есть всё,все средства для того,чтобы камня на камне не оставить на предмете разговора,я собственно и к этому призываю,а не к толирастии,которую ты упомянул!
yes

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Пятница, 16.01.2015, 13:22 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Согласен, давайте без грязи.... Сами ж друг с другом разговариваем....

DreddДата: Пятница, 16.01.2015, 17:24 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Походу Новороссия готовится к наступлению..

арчиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:29 | Сообщение # 2134
Анатольевич

DreddДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:42 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Прикрепления: 6823917.jpg(16Kb)

KetДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:41 | Сообщение # 2136
Генерал-лейтенант
Началось все -таки... Креста на них нет.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:03 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Цитата Ket ()
Креста на них нет.
они ж сектанты.. Передачу видал как то.. Все в сектанские секты ходят.... Для них Крещение это не праздник видимо

mishaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:16 | Сообщение # 2138
почётный форумчанин!
По нашему ТВ передали. что Горловку бомбят с самолёта. Звонил. Не правда. Артобстрел.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:37 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Цитата misha ()
Артобстрел
боестолкновения перешли в активную фазу. Новороссия взяла Пески (важный стратегически населенный пункт).

mishaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:00 | Сообщение # 2140
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
Новороссия взяла Пески
Я знаю Пески. Это по трассе на Днепр. Дальше - Карловка, там мост и всё. Их за мост надо. За водохранилище. Я так думаю... А ещё лучше - в водохранилище.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 107 из 140«12105106107108109139140»
Поиск:

/>