Страница 113 из 140«12111112113114115139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
vladimirluganskДата: Воскресенье, 22.02.2015, 06:20 | Сообщение # 2241
Майор
Статус: Offline
Тут бы я поспорил. Но это совсем не майданные пострелушки. Поверь, там рыльце не то что в пушку. Янык же енакиевский бандюк. Работал на Ахметова. Ахметов выиграл много бандитских разборок в масштабах страны, причем не без участия яныка. Людейграбили и убивали не глядя. А теперь,  нашли ангела во плоти.Одним словом - это бандиты. Место им на зоне. Если интересно, целый список фамилий могу дать, кто и чем помог, например, Луганску. Когда взяли Ефремова, я сказал реальное "спасибо" хунтятам. Эту тварь, продавшую всех и вся давно надо было посадить в тюрьму. Но чую, что откупится. Эти крысы просто так в тюрьму не садятся. Сейчас расследование проведут, денюжку получат, оправдают и выйдет с чистой совестью люстрированный политический деятель, который продолжит свою политическую карьеру. Подождем, поглядим.

mishaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:39 | Сообщение # 2242
почётный форумчанин!
Цитата vladimirlugansk ()
Янык же енакиевский бандюк. Работал на Ахметова.
vladimirlugansk, Сначала они оба, и Ахметов, и Янукович, работали на Ахатя Брагина, он же Алик Грек. И тогда, и в последующем у них были параллельные пути, а потом подельники поругались из-за делёжки, Ахметов дал на съедение Янека своим обиженным им конкурентам, но не расчитал силы отдачи и рикошета. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:35 | Сообщение # 2243
Анатольевич
а мне кажется,что проФФессора и его команду,нам не стоит особо трогать,не мы его выбирали,не у нас он в кармане шарил...Он персонаж,на постсоветском пространстве не уникальный,за плечами КПСС,связи с криминалом,семейный олигархат-что из этого нам не знакомо?!Меня вымораживает,когда в интернет пространстве украинцы,начинают рассуждать за Путина,давать свои оценки нашей стране,не из-за того,что мы вне конкуренции и критики,а в том плане,что разберитесь у себя сначала и потом уже указывайте другим!Нахер мне про Яныка слышать?там сейчас такие кровавые клоуны пришли к власти,что завгар с завистью нервно курит в левбердоне!

арчиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:12 | Сообщение # 2244
Анатольевич

vladimirluganskДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:16 | Сообщение # 2245
Майор
Арчи! Про Яшу и Азарова показывает 1 канал. И рассказывает как о порядочных людях. По этому, я как уроженец Луганска, крайне возмущен этим фактом.

DreddДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:26 | Сообщение # 2246
Генералиссимус
vladimirlugansk, мафия стояла у власти украины с развала СССР. Это факт. Но сейчас у власти стоят такие люди, или нелюди, по сравнению с которыми тот же Янык просто душка.... Говорю тебе как уроженец Енакиево. wink

арчиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:27 | Сообщение # 2247
Анатольевич
vladimirlugansk, я думая большинство россиян(терпеть не могу это слово) и так понимают,кто есть Янык и группа сотоварищей и им не требуется инфо-экскурс в прошлое этих руководителей.Все с легкостью могут посмотреть в ютубе многочисленные видео про донецкую мафию,про становление этого клана.Я как то смотрел,мне не особо интересно,для меня оно(видео) не оригинальное,мало интересное,набивший оскомину сюжет-братва,отжатие заводов,трупы в лесу,политический взлёт,отмывание и раставление своих корифанов по углам денежных трафиков,золотые батоны и унитазы и т.д....я понимаю,твой посыл,но он не актуальный в нынешней украинской ситуации,я не настаиваю,мне,лично мне,так кажется!

vladimirluganskДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:53 | Сообщение # 2248
Майор
Я к тому, что кое кто это делает (яшу и ко записывает в ангелы) не с проста. В принципе, когда я в январе текущего года заходил в Луганскую администрацию, многое стало на свои места. А теперь еще "пожелейте хама и банду" на первом канале. Жесть ребята. Собственно, и так все ясно, но зачем так с нами поступать? Ведь много людей уехало из-за военных действий в Россию. Я думаю, разделяют мое мнение по поводу яши 99% вынужденных переселенцев. Охота Москве подразнить хунтят?

арчиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:54 | Сообщение # 2249
Анатольевич
Цитата vladimirlugansk ()
Я к тому, что кое кто это делает (яшу и ко записывает в ангелы) не с проста
ну почему же не с проста?!В России власть пытается сохранять свою сакральность,насколько у ней это получается!Если скандал,то в пол тона.Если про власть,то по-мягче.Если про коррупцию,то только на местах.Система рычагов и противовесов,мать его wink -одну гирьку заменили другой-система стоит.Можно конечно плеваться,но тем не менее мирное небо над головой,перспективы проглядываются,ситуация читается,ни то что в незалежной...а твои опасения напрасны,если я их правильно улавливаю,Яныка не вернут на Украину,не сдадут Новороссию ему в личное правление,даже если Кремлю,это сильно нужно и хотелось бы,но "проффесор"-это политический труп,с ним возится себе дороже!

ComturДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:06 | Сообщение # 2250
Майор
Да его все считают вором, предателем и трусом... И не только на Украине.

http://www.svpressa.ru/society/article/113134/?from=utm_source=mailru

К чему хотелось бы добавить, что у нас и своих предателей хватает, которые скрываются за границей и вещают оттуда о своей богоизбранности. Взять, хотя бы, Пятнистого...

mishaДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:07 | Сообщение # 2251
почётный форумчанин!
Цитата Comtur ()
Взять, хотя бы, Пятнистого...
Не трогайте далматинца, это святое! biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:30 | Сообщение # 2252
Генералиссимус
прошел год с Майдана.. Люди, стоящие на площади, уже в открытую говорят, что хотели не этого... Многие причитают, что при Януковиче было лучше...
Страна развалена, экономика рухнула в пропасть.... Это будет уроком для остальных стран, к чему приводят майданы..

DreddДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:23 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
у хунтят башню сносит напрочь

Русского языка не существует, есть только северный диалект украинского, считает народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко», секретарь
комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады
Украины Иван Винник.

Выступая перед жителями Херсона, политик сообщил, что с XV века вместо русского
языка на территории Российского государства использовался то
«монгольский язык, то немецкий язык», а современный язык большинства
россиян «экспортировали» в Россию украинцы, однако он получился как бы
не совсем чистым, оформившись в своего рода диалект.

ну и сам Порох мало чем отличается.... Сказал, что не будет отмечать 23 февраля... Не украинский це праздник. А москальский.... Тогда что ЭТО??? biggrin

Би$$несс и ничего личного biggrin
Прикрепления: 3638092.jpg(17Kb)

DreddДата: Вторник, 24.02.2015, 13:07 | Сообщение # 2254
Генералиссимус

за год гривна к рублю обесценилась в 2 раза
Прикрепления: 4206134.png(71Kb)

DreddДата: Вторник, 24.02.2015, 19:00 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
в тему

Прикрепления: 6417926.jpg(17Kb)

DreddДата: Четверг, 26.02.2015, 18:46 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Порох объявил о начале отвода тяжёлого вооружения на Донбассе. Не будем гадать, как оно получится по факту, но официальное решение есть.

И теперь смотрите, что мы имеем в сухом остатке, без эмоций.

DreddДата: Пятница, 27.02.2015, 23:35 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Исторические кадры

арчиДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:35 | Сообщение # 2258
Анатольевич
как я понимаю,этого товарища задержали сегодня в Москве на траурном марше

DreddДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:09 | Сообщение # 2259
Генералиссимус
Цитата арчи ()
как я понимаю,этого товарища задержали сегодня в Москве на траурном марше
ага, помитинговал. Правда отпустили уже.

DreddДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:52 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Сегодня в Киеве бастуют шахтеры. Местные начали привыкать, что каждый день кто-то бастует.. Перемога ж

а между тем.... Эмигранты из Харькова объявили о создании Харьковской народной республики

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 113 из 140«12111112113114115139140»
Поиск:

/>