Страница 12 из 140«121011121314139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
Аксинья6520Дата: Среда, 05.03.2014, 18:24 | Сообщение # 221
Сержант
Статус: Offline
Цитата Аксинья6520 ()
ну что ты слушаешь балбеса.
«Гляди на  взоры  Вселенной!  Гляди!  Это  глаза  твоих  дедов  и  прадедов,  глаза  былых  пращуров.  Они  зрят  оттэль  на  твои  подвиги,  как  ты  защищаешь  Святую  Расею,  не  подведёшь  ли
ихний  корень…»

Святитель ИОАНН.

Будущее  России.
В  государстве Правитель – Голова, а  народ –  Тело.  Если  Тело (народ) не  поддерживает  и  не  защищает   Голову (Правителя), то  Тело  будет  вскоре  парализовано  и  погибнет.  Недаром  в  старину  спор  между  государствами  решали  на  поле  брани – вожди  (Правители).  И  когда  погибал  один  из  Вождей (Голова), то  его   обезглавленное  Войско (Тело) покидало  поле  брани.Всё  это следует  преломить  на  себя – на  свою  голову  и  своё  тело.  Если  голова  разбита, т.е.  не  будет  соображать, то  ваше  тело, даже  будучи  здоровым – погибнет.  Теперь  эту  аналогию  перенесите  на  наше  государство,  в  Украину (везде  работает  закон  Подобия  микро-
и  макрокосмоса).  Если Тело (народ) не  защищает  и  не  поддерживает  Голову (Правителя) – "я  не  занимаюсь  политикой или,  хуже  того,  осуждаю  решения,  принятые  Главой  государства", то  Голова  не  может  управлять Телом.  В  этом  случае государство (Тело)  будет  обречено  на  кризис,  разрушение  и  разграбление,  что  мы  сейчас  и  наблюдаем. 
"Се,  гряду скоро  и  возмездие  моё  со  мною,  дабы  воздать  каждому  по  делам  его  и  чистоте  его
по-МЫСЛ-ов"
- устами Иоанна Богослова  уже  предупредил  нас  Всевышний. 
Время  неумолимо движется  вперёд.  Если вчера  одни  выбирали  путь  "напиться  и забыться",  другие,  махнув рукой,  "спасались"  на  своих садово-огородных,  убеждая  себя,  что  им-то  удастся  выжить,  то  сегодня
есть  только  один путь,  путь  раскрытия ума,  обретения  на  время  утраченной  мудрости: жить   в соответствии  с  заповедями  наших  великих  предковне  заботься о  дне  сегодняшнем,  о  нём  позаботились  твои  отец,  деды  и  прадеды,  заботься  о  дне  завтрашнем, чтобы  не  прокляли  тебя  дети  и  внуки.

Да  поможет нам  Всевышний  чистыми  мыслями  творить  вокруг  себя  Пространство  Радости,  Добра  и  Любви!
Да  прибудут  с  нами  души  наших  предков,  и  да  хранят  нас  их  Боги!  Да  воздастся  нам  за  наши  мысли,  слова  и  поступки
Вот  итог нашего  пути:  ДУХ  бескорыстного  служения  Отечеству. БЫТЬ  ДОБРУ!

РУСКИЕ ИДУТ!

Сообщение отредактировал Аксинья6520 - Среда, 05.03.2014, 18:31

DreddДата: Среда, 05.03.2014, 20:43 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Киевский автобус глазами ПЕРВОГО АНАЛА

я тоже примерно так смотрю
Прикрепления: 1773193.jpg(44Kb)

nolongДата: Среда, 05.03.2014, 20:54 | Сообщение # 223
Майор
Дмитрий0001http://top.rbc.ru/politics/05/03/2014/909425.shtml - вот чтобы этого не было в Крыму. Там и находятся "силы самообороны" на Российской технике. 
А теперь вопрос, Дмитрий0001, раз мы живем в фашистском государстве почему Вы до сих пор на свободе и не читаете надпись "Jedem das Seine" над воротами?
Значит либо государство не фашистское, либо Вы Дмитрий0001, провокатор и скоро все остальные будут читать эту надпись.

Дмитрий0001Дата: Среда, 05.03.2014, 21:40 | Сообщение # 224
Подполковник
Цитата nolong ()
Значит либо государство не фашистское, либо Вы Дмитрий0001, провокатор и скоро все остальные будут читать эту надпись.
Где то я уже это слышал,  Либо Придурки либо провокаторы. Ах да смотрите

Добавлено (05.03.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Я очень рад стоять в одном строю с ПРИДУРКАМИ.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Четверг, 06.03.2014, 00:01

DreddДата: Среда, 05.03.2014, 21:40 | Сообщение # 225
Генералиссимус
В интернете появилась аудиозапись телефонного разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон с главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. Первыми этот ролик опубликовали LifeNews и Russia Today.

В ходе разговора европейские лидеры высказывают предположение, что снайперы, действовавшие в Киеве, могли быть наняты лидерами Майдана.

В беседе Паэт упоминает встречу с некой Ольгой (по всей видимости, Ольгой Богомолец - главным врачом Майдана. - Примеч. РБК). "Ольга сказала мне, что согласно всем имеющимся уликам, люди, убитые снайперами, были с обеих сторон (и милиционеры, и люди с улицы), и что работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", - сообщил Паэт.

"Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же почерке, об одном типе пуль", - продолжил глава МИД Эстонии.

Паэт заметил, что его "крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства произошедшего". "Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой украинской коалиции", - заявил он.

"Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно", - заявила в ответ Эштон.

МИД Эстонии уже подтвердил подлинность этого разговора. Ведомство отметило, что разговор между Паэтом и Эштон состоялся 26 февраля после возвращения эстонского министра с Украины. При этом в ведомстве опровергли утверждение, что Паэт "давал оценку причастности оппозиции к насилию".

"Крайне прискорбно, что телефонные звонки перехватываются", - сказал Паэт. "Факт, что этот телефонный звонок попал в Сеть, не является случайным", - добавил он.

Дмитрий0001Дата: Среда, 05.03.2014, 21:47 | Сообщение # 226
Подполковник
nolongSudya_dredd, у вас точно мозг высох. Сколько один снайпер может уничтожить врагов за три месяца? Напоминаю, что ментов защищавших фашисткий режим Януковича погибло 16 человек. А вот из числа народного ополчения более 350 человек. Как то ваша теория не вяжется, с наемными снайперами. Вы хотя бы научитесь различать где правда а где ложь.
Кто из Вас готов пожертвовать своим родствнником(отцом, братом, сыном) ради установки путинского режива в Крыму? Прошу этот вопрос не оставлять без внимания.

DreddДата: Среда, 05.03.2014, 21:59 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Дмитрий0001, кто тебе сказал, что там будет война? Там Армии нет как таковой. Население в которых стоят войска не против их нахождения там.
Цитата Дмитрий0001 ()
у вас точно мозг высох

ну куда нам до твоего расцветающего мозга то biggrin

Восток думает об автономиях и отделении. На Востоке и в Крыму живут преимущественно русские люди. Так что я лично ничего плохого тут не вижу. Как ты ранее где то писал-народ выразил протест и сверг Януковича. Тут ситуация похоже-народ выразил свое мнение и отделился. Если бы войска раздражали местное население-выходили бы люди на улицы десятками-сотнями тысяч и протестовали. А нашу Армию встречают с флагами. Оккупантов флагами обычно не встречают.

Дмитрий0001Дата: Среда, 05.03.2014, 22:26 | Сообщение # 228
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
кто тебе сказал, что там будет война?
Ну ну.

DreddДата: Среда, 05.03.2014, 23:46 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Ну ну.

Армию Украины более 20 лет готовили к тому, что ей на смену придет армия другой страны. Поэтому они так спокойно относятся к тому, что такая армия пришла. Правда армия оказалась не та, которую ждали...

Дмитрий0001Дата: Среда, 05.03.2014, 23:58 | Сообщение # 230
Подполковник
Смотрим, анализируем, думаем, делаем выводы.

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 00:06 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Дмитрий0001, да и дураку понятно, что там наши войска. Они и номера северокавказского округа не скрывают. Ты лучше ответь по вопросу что за снайперы стреляли в людей? Обычных митингующих на майдане. Вот уже и Европа приходит к мысли что это фашики были, по своим палили для нагнетания обстановки.

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 00:11 | Сообщение # 232
Генералиссимус

DovgaHbДата: Четверг, 06.03.2014, 00:20 | Сообщение # 233
Подполковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Смотрим, анализируем, думаем, делаем выводы
А что тут  смотреть! Видно одно: каждый показывает то, что выгодно, не гнушаясь услуг аудио и видеомонтажа. Украина- удобный повод, добиться определенной  выгоды. И у каждой страны ( РФ, США, ЕС) она своя. А может даже и не у стран , а у определенного круга лиц.

Счастье-это отсутствие несчастий!

Дмитрий0001Дата: Четверг, 06.03.2014, 01:00 | Сообщение # 234
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Ты лучше ответь по вопросу что за снайперы стреляли в людей? Обычных митингующих на майдане. Вот уже и Европа приходит к мысли что это фашики были, по своим палили для нагнетания обстановки.
Давай включать логику.  Из 16 погибщих человек правоохранительных органов 2 ДПСника  были забиты до смерти когда они на служебной машины начали таранить людей(давили людей из Правого сектора. Могли проехать мимо и остаться в живых). 3 человека военнослужащие ВВ сгорели в БТР при неудачном штурме баррикад. 2 человека Беркут сгорели, 2 человека Беркут забиты до смерти. 7 человек Беркут погибли огнестрел. А теперь посмотри на карту ул. Грушевского и Институтской где стояли бойцы  Беркута, и посмотри где стояла опозиция Небесной сотни. У погибщих основные ранения в голову и область грудной клетки. Т.е. стреляли со стороны правительственных войск. Разместить там снайперов у опазиции не было возможности так как сектор снайперов контролировался бойцами Беркута. У меня есть два варианта кто стрелял по народу, это были либо правительственные войска либо наемники сочувствующие Януковичу(извини, у меня язык не поворачивается сказать, что это были наемники с России, я отказываюсь в это верить). Жень, развязать информационную войну и превратить героев в фашистов это вопрос двух максимум трех дней. Нужно только по всем средствам массовой информации вдалбливать в Российский мозг искаженную информацию.
Я вчера разговаривал с другом живущим в Днепропетровской области, который служил в Капьяре зам комендатуры(по совместительству тренер по боксу). Так вот мы долго разговаривали. Он сказал что народ осуждает вторжение РФ в Крым. Говорит, что власть всех задолбала, люди взялись за вилы из за безисходности. Говорит, что на своей земле они сами разберутся как им жить. кому то нравятся националисты кому то нет, но если они будут учить как им жить на их ней земле они с ними сами справятся. Это как в семье, когда ты ругаешься с женой, а к тебе приходит сосед и говорит чтобы чего не вышло ты будешь спать в соседней комнате, а он с твоей женой.

Добавлено (06.03.2014, 01:00)
Жень хохлы просто так Крым не отдадут(Ты у них зимой снега попроси хрен дадут). А это значит будет партизанская война и кровь. Я не хочу чтобы пролилась кровь Русского народа. У Украины есть своя армия которая присягала на верность народу. Они на своей земле. И порядок в Крыму могли они себе сами обеспечить. Я прекрасно понимаю что чисто политически нам Крым как воздух нужен, но не ценой Русской крови. Ушаков сказал, кто владеет Севастополем тот хозяин на Черном море.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Четверг, 06.03.2014, 01:33

nolongДата: Четверг, 06.03.2014, 08:38 | Сообщение # 235
Майор
Дмитрий0001, вы мне очень напоминаете евГрейскиских правозащитников, лизавших басаевскую задницу и рассказывавших о праве самоопределения народа. Так вот Дмитрий0001, если мы сейчас жестко но не кроваво не разрешим ситуацию на украине то получим бунт в россии. Хоты ВЫ к этому и стремитесь. 
smile кстати все ролики которые вы выложили и те кто сейчас пилят украину как бы очень израильской национальности .

Дмитрий0001Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:16 | Сообщение # 236
Подполковник
Цитата nolong ()
кстати все ролики которые вы выложили и те кто сейчас пилят украину как бы очень израильской национальности .
Я так понимаю вы большой знаток этой национальности. кстати, всю информацию которую вы получаете из российских СМИ даже не попахивает а на 100% этой, как вы сказали, национальности

Добавлено (06.03.2014, 14:12)
Цитата nolong ()
вы мне очень напоминаете евГрейскиских правозащитников, лизавших басаевскую задницу и рассказывавших о праве самоопределения народа. Так вот Дмитрий0001, если мы сейчас жестко но не кроваво не разрешим ситуацию на украине то получим бунт в россии. Хоты ВЫ к этому и стремитесь.  кстати все ролики которые вы выложили и те кто сейчас пилят украину как бы очень израильской национальности .
Я вот, что то не пойму. Я с самого начала говорил о том, что воевать в Украине не нужно, я говорил, что я не хочу, чтобы пролилась кровь  Российских военнослужащих и украинского народа. Я также говорил, что на Украине народ обворовывали и истребляли Украинские власти.  Но после этих высказываний меня обвиняют в фашизме и в моем желании бунта в России.
Уважаемые. уверяю Вас, что наши чиновники, которые сидят в высших эшелонах власти, а также многие из правоохранительной и судебной власти, по законам некоторых стран(например Китая) давно заслужили, чтобы им помазали лоб зеленкой. Но мы живем в России и уважаем законы нашего государства написанными этими чиновниками. И если народ эта власть устраивает, то ни какого бунта в нашей родной России не будет. Если народ все устраивает, то власть может принят еще ряд законов не спрашивая у народа. Например, чтобы президентом России может быть только тот, кто уже был президентом России.  Что в принципе так оно и есть. А довольны ли мы своей жизнью, вы это у бабушек спросите в доме престарелых, или у детей в приюте. Там вы получите достойные ответы на все ваши вопросы.

Добавлено (06.03.2014, 15:16)
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1025586
Пипец.  Парламент Крыма принял решение о вхождение Крыма в состав России. Это война друзья. референдум назначили на 16 марта без соблюдении конституционных  сроков. Видно Путин очень торопится. Очень этого не хочу, но думаю, что очень скоро придется встречать цинки их Крыма.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Четверг, 06.03.2014, 18:05

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 19:31 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Парламент Крыма принял решение о вхождение Крыма в состав России

ну к этому и было все представление как я понимаю. Может быть и не проголосуют о вхождении в состав РФ, но желанную независимость обретут.

KetДата: Четверг, 06.03.2014, 19:43 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант

Памятник в Польше погибшим от рук бандеровцев детям.
Прикрепления: 8566883.jpg(61Kb)

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Сообщение отредактировал Ket - Четверг, 06.03.2014, 20:55

nafaniusДата: Четверг, 06.03.2014, 20:43 | Сообщение # 239
Майор
Ket, Я предлагаю разместить несколько фоток с немцами и их бесчинствами-  времён второй мировой войны,  а потом напасть на Германию и откусить у ней какой нибудь район, чё уж там!
А вообще столько визга про националистов и какие они не хорошие в Украине! А тем не менее Нацист и националист - это абсолютна разные вещи. Националист - он уважает свою нацию,  ратует за её самобытность культуру и свободу(чему нам в России надо заново учиться, а то принимаем всякую шваль в страну и целуемся с ними). Нацист - привозносит свою нацию над другими и всячески это величии пропагандирует и навязывает.
Так вот в данном конфликте НАЦИСТЫ  как раз Россиия  - навязывает чужой стране свою волю, прикрываясь якобы благими намерениями защитить 83 % РУССКОГОВОРЯЩИХ УКРАИНЦЕВ  от  17%ДРУГИХ  УКРАИНЦЕВ ГОВОРЯЩИХ НА ПОЛЬСКОМ И УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!  причём с использованием армии - один в один действие Гитлеровской Германии в Австрии в начале второй мировой!
Кстати как Вы относитесь к таким странам как например ОАЭ - там 100% населения нациналисты, и все законы страны настроены так, что Не граждане имееют в 10ки раз меньше прав, чем граждане!? Там у них ужасная жизнь :)) Их надо срочно спасать, ввести туда войска побыстрей! И вообще они могут развязать третью мировую - они же там все националисты !!!
Прикрепления: 6707965.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал nafanius - Четверг, 06.03.2014, 21:00

арчиДата: Четверг, 06.03.2014, 20:45 | Сообщение # 240
Анатольевич

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 12 из 140«121011121314139140»
Поиск:

/>