Страница 133 из 140«12131132133134135139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
mishaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:32 | Сообщение # 2641
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Цитата Dredd ()
misha, хозяин же едет.. Байден. Картинка нужна, мол помогите, видите ж не стихает никак...
Ну да. У нас света не было, вместо обещанных 4, целых 10 часов и уже жизнь заканчивается, а там реально жизнь заканчивается и они бы хотели оказаться в нашей ситуации. Всё равно не доходит, как эта блядская ЕС, со своими пресловутыми ценностями, и ОБСЕ, со своей миротворческой миссией, оказались в подручных у хохлорылой фашиствующей бандэро-жидоты? КАААКК?!!! Это я не об украинцах, настоящие - они иные. Тяжело всё это понять и принять. Сегодня буду долго переписываться со всеми. Им это тоже нужно.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:36 | Сообщение # 2642
Генералиссимус
Цитата misha ()
Всё равно не доходит, как эта блядская ЕС, со своими пресловутыми ценностями, и ОБСЕ, со своей миротворческой миссией, оказались в подручных у хохлорылой фашиствующей бандэро-жидоты? КАААКК?!!
посмотри на них biggrin Кернес красавчик конечно

mishaДата: Понедельник, 07.12.2015, 06:28 | Сообщение # 2643
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
посмотри на них biggrin Кернес красавчик конечно
По сути, для меня прошёл тот период, когда я считал, что всё происходящее на Украине - нелепейшая случайность. Что народ-то не дурак и он в душе протестует, скоро перестанут бояться, снова выйдут на Майдан  и снесут и эту нечисть. Всё оказалось иначе, это не народ на Майдан выходил, а его, как барана,  пастухи выводили, каждого за тридцать сребреников,  свою страну убивать. Так же и на Донбасс шли воевать, и люстрацию проводили, и ещё много всего делали, пока окончательно не заразились этой проказой - русофобной жидо-американской шизо-укро-бандеротой.  biggrin Длинное название, но полное. Так вот, теперь, после серии укро-предательств, после того , как всю Украину поглотили русофобия и национализм в самой извращённой форме, а уничтожение Донбасса стало национальной идеей,  после того, как партия Порошенко на последних выборах получила столько голосов, а  Кличко вновь избран мэром Киева, после всего того, что происходит сегодня с этим обществом мне стало понятно, что это их осознанный выбор, их порода, их высшая национальная миссия. Мне теперь глубоко по хер всё там происходящее. Я не смотрю репортажи с этой страны, мне не интересны их провалы и достижения, скандалы и сенсации. Всё, что севернее Донбасса, чужое и не нужное и чтобы там не происходило, я не приму к сердцу, не посочувствую и не порадуюсь. Не моё. Украины для меня просто не стало. Вороным конём она вся... biggrin   Не так давно я случайно прочёл в соцсетях, что пишут о нас с вами, о России и нации,  бывшие ахтубинцы,  в недавнем прошлом уехавшие на свою историческую родину - Украину. Стоит сказать, что они в своё время стояли у истоков ахтубинского бизнеса, знамениты своими бизнес-авантюрами и рядом афер, почудили и порезвились на славу, благо дело совесть не особо докучала, да и гражданская позиция была не обременена патроиотизмом. Нет, мы тоже не святые, и они симпатичные люди, умные, обаятельные, ценящие отношения и дружбу, всё бы ничего, но из них вдруг вылезло наружу то, что было  заложено в кровь генетически! Нет, не украинское, хохляцкое - тупое, злобное и предательское. Читаешь и думаешь, Вы же здесь жили, воровали, виноват! не так - оптимизировал налоги. Здесь был Ваш дом и Ваша страна. Вы уехали  отсюда потому, что изжили свои перспективы в этом городе, а Ваши прошлые дела уже стали угрожать Вашей свободе. Украина, на удачу и на тот момент, была перспективным полем-чудес в стране дураков, да и буратин по-больше, чем в Ахтубинске.  Живи, богатей, но не плюй на то место, где тебе было хорошо и откуда ты уехал, чтобы жить ещё лучше. Для них Донбасс, цитирую, "ДАУНБАСС" и убийство там людей - бальзам для души. Не стану описывать высказывания о России, Путине и россиянах. Бог им судья. Удалил я отовсюду и нет желания передавать приветы. Ибо... не хер на плевки поцелуями отвечать, имею право выбирать свой круг общения. biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 07.12.2015, 12:05

DreddДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:58 | Сообщение # 2644
Генералиссимус
вот и хозяин приехал

арчиДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:47 | Сообщение # 2645
Анатольевич
Да Миша,горько и противно это всё...когда рядом по телефону разговаривают,а ты думаешь что к тебе обращаются ну и что-то тыкнув-мыкнув в ответ понимаешь,что это они не тебе и такая жалость к себе наваливает,думаешь вот я кретин,лошара такая  biggrin подумал,что кому то понадобился,понадеялся что тебе обрадовались,распахнул душу,как плащ эксгибиционист а на тебя посмотрели,как на тормоза...закрыл плащ,вдавил шею в плечи,отвёл взгляд и надо уходить подальше от этих свидетелей твоего сегодняшнего позора...увлёкся)))В общем и правильно,не читай,вороным конём оно ... biggrin ,не тебе звонят эти хлопцы,пардон,пишут они, между собой обсуждают нас,меряются длинной патриотичных чубов,мода у них сейчас такая!Шучу,шучу)))нам они пишут,тебе в частности,чтобы ты рвал на груди рубаху тыкал и мыкал при виде их  постов,которые как бы тебе,но не тебе,ну в общем ты понял!) biggrin

DreddДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:22 | Сообщение # 2646
Генералиссимус
mishaарчи, там стратегия нехитрая: За окошком дождь и град - это Путин виноват

mishaДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:21 | Сообщение # 2647
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
ну в общем ты понял!)
biggrin Понял конечно. Как ты тонко и психологично всё описал. Мало букв, много смысла и ещё больше оттенков ощущений. Я наоборот, очень много пишу, а смысла мало. biggrin Он конечно есть, но растворяется в объёме написанного.  Ставлю тебе 5.

Добавлено (07.12.2015, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Dredd ()
misha, арчи, там стратегия нехитрая: За окошком дождь и град - это Путин виноват
biggrin Вороным конём они все... tongue

DreddДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:32 | Сообщение # 2648
Генералиссимус
Цитата misha ()
Вороным конём они все...
Прикрепления: 0216169.jpg(62Kb)

DreddДата: Вторник, 08.12.2015, 17:03 | Сообщение # 2649
Генералиссимус
Прикрепления: 2905876.jpg(116Kb)

DreddДата: Вторник, 08.12.2015, 17:17 | Сообщение # 2650
Генералиссимус
Озвучка сегодня хит интернета

mishaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:23 | Сообщение # 2651
почётный форумчанин!
Тайсон Фьюри сбил этот самолёт-спарку. Хотелось бы, конечно, чтобы это сделал Поветкин. Очень надеюсь, что  и это скоро произойдёт. Ибо... не хер менять будёновку на бандеровку. biggrin Я так думаю...

Добавлено (08.12.2015, 18:23)
---------------------------------------------
Слушал речь Байдена в Раде, гори она огнём!  biggrin Он говорил и наблюдал за аудиторией, по ходу спектакля понял - нужно зигануть, что незамедлительно и сделал: почти визжал о российской агрессии, об оккупированном Крыме, о российских танках на  Донбассе, причём сделал это истерично и артистично, как учил покойный Адик .  Куры с петухами этого и ждали, дружно подоравались с насеста и зиганули в ответ!  biggrin Байден поймал кураж и попёр о единстве США и Украины в борьбе с Россией и прочую чушь для умалишённой аудитории. biggrin Аудитория неистовствовала! Как ни странно, адекватно на приезд Байдена отреагировал только боевой педераст Ляшко, он предложил либо избрать Байдена президентом Украины, если без него не можем бросить воровать и начать поднимать экономику, либо отправить его домой к жене, чтобы трахал её и наконец прекратил промежбулить Петруху!!! biggrin Красавец! Видимо ревнует, прогоняет американского альфа-самца, никак сам имел виды на Петькину шоколадку!  Байден отработал спектакль и юркнул в щель за трибуной, а зал продолжал восторженно бесноваться, вдохновлённый проповедью американского Пастора! У Яценюка очко отпустило, ожидал худшего, но Пастор решил, что не время рушить ещё не созданное. Яценюк сидел в общем зале, но спинка его кресла была нарощена выше остальных до видимости трона. biggrin :D biggrin Клоуны, сссукка!!!! Никогда уже не станут людьми эти утырки! И не нужно с ними ни сотрудничать, ни  договариваться. Ибо... не хер перед свиньями бисер метать, а то, что они свиньи,  у меня почему-то нет сомнения. Я так думаю... Такую страну в унитаз спустить за 30 сребреников...

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 08.12.2015, 18:50

mishaДата: Вторник, 08.12.2015, 20:36 | Сообщение # 2652
почётный форумчанин!
Dredd, а вот и новый миссионер от Форекс!!! biggrin и зовут его Galka! Сегодня родилась на сайте и начала работу!

DreddДата: Вторник, 08.12.2015, 20:43 | Сообщение # 2653
Генералиссимус
misha, мож та же biggrin

mishaДата: Вторник, 08.12.2015, 20:46 | Сообщение # 2654
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
misha, мож та же
А когда их сортировать? biggrin Топить молча и всё! Ибо... не хер с жертвой лясы точить, во всех боевиках это хреново заканчивается! Я так думаю....

DreddДата: Вторник, 08.12.2015, 22:11 | Сообщение # 2655
Генералиссимус
Вице-президент США Джозеф Байден считает, что децентрализация в Украине является лучшей европейской практикой и не грозит подрывом суверенитета.

При этом, по его словам, важно, чтобы страна имела независимые штаты, объединенные Конституцией.

"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои
собственные проблемы, которые определяют свою собственную
образовательную систему, правительство в рамках объединенной
Конституции", - добавил он во время своего выступления в Раде.

вот так перемога biggrin biggrin

DreddДата: Вторник, 08.12.2015, 22:22 | Сообщение # 2656
Генералиссимус
Цитата misha ()
Слушал речь Байдена в Раде, гори она огнём!
После слов Байдена про жену, как-то двусмысленно звучит Петюнино звание - "шоколадный король". biggrin

mishaДата: Среда, 09.12.2015, 07:46 | Сообщение # 2657
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
После слов Байдена про жену, как-то двусмысленно звучит Петюнино звание - "шоколадный король". biggrin
 :D  biggrin biggrin Dredd, Это твоя цитата? Я валялся! Если твоя - снимаю шляпу.

DreddДата: Среда, 09.12.2015, 15:01 | Сообщение # 2658
Генералиссимус
Цитата misha ()
Это твоя цитата? Я валялся! Если твоя - снимаю шляпу.
нет, тоже прочитал и был впечатлен тонкостью мысли biggrin . Решил поделиться с вами

Самое главное, в словах старичка Байдена, он сказал приказал Пороху разбить Украину на штаты.... Это то, из-за чего началась война со своим народом... А хохлы все равно радуются, мол США с нами и все в этом ключе.

mishaДата: Среда, 09.12.2015, 18:14 | Сообщение # 2659
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
А хохлы все равно радуются, мол США с нами и все в этом ключе.
Откуда эта болезнь взялась? Ума не приложу. Многие ещё два года назад были нормальными людьми.

DreddДата: Среда, 09.12.2015, 18:18 | Сообщение # 2660
Генералиссимус
Цитата misha ()
Ума не приложу. Многие ещё два года назад были нормальными людьми.
новости у них своеобразные)))

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 133 из 140«12131132133134135139140»
Поиск:

/>