Страница 134 из 140«12132133134135136139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Четверг, 10.12.2015, 14:55 | Сообщение # 2661
Генералиссимус
Статус: Offline
Прикрепления: 0357153.png(86Kb)

DreddДата: Пятница, 11.12.2015, 14:54 | Сообщение # 2662
Генералиссимус
Сеня в раде провел отчет работы правительства за год :D

По-моему, просьбу украинцев "взять коррупционеров за яйца" в правительстве поняли слишком буквально biggrin biggrin

trdmitrДата: Пятница, 11.12.2015, 22:54 | Сообщение # 2663
Майор
Раз вернулся на форум, то сюда отпишусь. Непонятно одно - где новости по зомбоящику?... Получается кинули мы Донбас с их верой, что Россиия им поможет... По первому вообще ничего нет - типа все нормально, супер гуд... Скоро там начнут, или уже начали, жечь футболки, где запринтован один портет и написано что русские своих не бросают... Гадко как то это все получается - захотели, обнадежили, кто то подорвался, а теперь в упор не замечаем.

Солнцу время - луне часы!

арчиДата: Суббота, 12.12.2015, 11:29 | Сообщение # 2664
Анатольевич
Цитата trdmitr ()
Непонятно одно - где новости по зомбоящику?...
да куда они денуться идут по-тихоньку про обстрелы про то что стягивают технику,про Раду украинскую,другое дело что конечно же не в том количестве сейчас об этом говорят...слили они или нет-хер его знает,не уверен,что слили.хотя от нашего коллективного СечиноКудриноМиллера можно и не то ожидать,однако и если смотреть новости от Евроньюс то и там Донбасса поубавилось

арчиДата: Суббота, 12.12.2015, 20:19 | Сообщение # 2665
Анатольевич
"Народный депутат от Самопомощи Семен Семенченко попался на лжи. В Фейсбуке он соврал, что полиция избила помощника еще одного нардепа из Самопомощи Егора Соболева Виталия Чернявского ("Саса Савченко"). На самом деле это была имитация.
В начале был звонок о заминировании Криворожского Горсовета. Здание покинули все, кроме Чернявского. Чернявский начал провоцировать полицию, а потом сымитировал, что его избили.
На видео видно, как Семенченко бьет начальника полиции Кривого Рога полковника Анатолия Лютого. В нападении принимают участие несколько боевиков, которых Семенченко привез в Кривой Рог для захвата горсовета.
Это видео демонстрирует также как помощник еще одного нардепа тот Самопомощи Егора Соболева Виталий Чернявский, не обратив внимание, что его снимает камера, имитирует, что его избил полицейский."

арчиДата: Суббота, 12.12.2015, 20:38 | Сообщение # 2666
Анатольевич
Прокуратура ЛНР подтвердила факт убийства казачьего атамана, командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (им. Платова) Народной милиции ЛНР Павла Дремова.

«На данный момент на место происшествия выехали оперативные группы от Генпрокуратуры и МВД. По предварительным данным, водитель спасся, а сам Дремов погиб», — сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

11 декабря Павел Дремов женился, а сегодня был убит после свадебных торжеств в ресторане «Ника».

По дороге из города Стаханова в Первомайск его машину взорвали.

Прикрепления: 4827208.jpg(33Kb)

DreddДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:47 | Сообщение # 2667
Генералиссимус
Цитата trdmitr ()
Получается кинули мы Донбас с их верой, что Россиия им поможет... По первому вообще ничего нет - типа все нормально, супер гуд... Скоро там начнут, или уже начали, жечь футболки, где запринтован один портет и написано что русские своих не бросают... Гадко как то это все получается - захотели, обнадежили, кто то подорвался, а теперь в упор не замечаем.
что в твоем понимании кинули? Гумконвои продолжают идти, в этих новых образованиях налажена банковская система, более менее работают другие институты, которые со временем заработают в полную силу. Начали работать шахты, продавая уголь Украине. Люди получают зарплаты и пенсии (не скажу что много, но получают). В чем еще тебе кажется Россия должна оказать помощь?

арчиДата: Среда, 16.12.2015, 17:07 | Сообщение # 2668
Анатольевич
стенограмма скандального заседания нацсовета реформ.

Аваков: Я внимательно слушал ваше выступление и резюме, то, что было на вашем одесском антикоррупционном форуме, вы сейчас выступаете гораздо мягче. Вы сказали, что Кабмин возглавляет коррупцию, сказали это бездоказательно, ясно, чётко, не двусмысленно...

Саакашвили: Очень доказательно. (Перебивает.)

Аваков: Давайте я скажу, потом вы скажете…

Саакашвили: Очень доказательно. (Снова перебивает.) И буду ещё больше доказывать и до общественности доводить.

Аваков: Как вы говорите в таких случаях, «бе-бе-бе-бе» ?

Саакашвили: Что значит «бе-бе-бе»? Так со мной ещё никто не разговаривал.

Аваков: Я с вами буду так разговаривать.

Саакашвили: А мне плевать, как вы будете разговаривать.

Аваков: Выйдите отсюда вон и …

Саакашвили: Я призываю вас к вежливости. В отличие от вас, у меня миллионов, миллиардов нет нигде.

Аваков: Я не для вас выступаю. За свои миллиарды будете выступать в другом месте.

Саакашвили: Мои миллиарды ещё Россия искала. Поищите хорошенько. Я не буду коррумпированного министра …

Аваков: Рот закрой, коррумпированный губернатор.

Саакашвили: Что?

Аваков: То!

Порошенко: Я прошу вас!

Аваков: Ворьё!

Порошенко: Арсен Борисович… можно без мата?

Аваков: Матов не было.

Порошенко: Был мат. Так, Арсений Петрович, я прошу вас.

Аваков: Я хочу закончить.

Порошенко: Да, я прошу вас, по сути, по повестке дня, а не по комментариям выступления. Прошу.

Авакову удаётся вернуться к обсуждению повестки встречи, однако после очередного вопроса к Саакашвили о приватизации Одесского завода, конфликт набирает обороты.

Саакашвили: Я не собираюсь сейчас ничего обсуждать после ваших разговоров. Я буду с вами спорить только общественно, и я докажу, что вы вор, лично, и я докажу, что действительно Кабмин возглавляет коррупцию. У меня, в отличие от вас, денег нет, но зато есть совесть и репутация. Я не собираюсь, чтоб какой-то Аваков, который проворовавшийся, который, все знают, что работает и на схемах сидит, разговаривал с Саакашвили таким тоном. У меня больше кроме репутации ничего нет. Я не собираюсь, чтобы какой-то проворовавшийся министр, которого вся страна знает, что…

Аваков кидает стакан с водой

Порошенко: Арсен! Я закрываю заседание …

Аваков: Тварь последняя.

Саакашвили: Вор!

Аваков: Да, вор…

Саакашвили: Ты будешь сидеть, потому что …. И ты будешь сидеть… Негодяй. Из твоей страны, я украинец, между прочим.

Аваков: Я украинец тоже.

Саакашвили: Нет, ты вор!

Аваков: А ты трепло и артист.

Яценюк: Трепло, вот кто ты.

Аваков: Артист, циркач, сволочь такая.

Яценюк: Гастролёр… Трепло и гастролер.

DreddДата: Среда, 16.12.2015, 17:40 | Сообщение # 2669
Генералиссимус
Цитата арчи ()
стенограмма скандального заседания нацсовета реформ.
ну так европейское заседание biggrin . Хорошо что никого не изнасиловали

MapaДата: Среда, 16.12.2015, 19:00 | Сообщение # 2670
Майор
Цитата арчи ()
стенограмма скандального заседания
Блин, я думала это анекдот  wacko
Цитата арчи ()
У меня, в отличие от вас, денег нет
Самая большая печаль

DreddДата: Среда, 16.12.2015, 19:16 | Сообщение # 2671
Генералиссимус
Прикрепления: 3812677.jpg(180Kb)

mishaДата: Четверг, 09.06.2016, 15:50 | Сообщение # 2672
почётный форумчанин!
Комментировать - только портить! Вот настоящий украинец! Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

mishaДата: Четверг, 09.06.2016, 17:21 | Сообщение # 2673
почётный форумчанин!
Прикрепления: 8568371.jpg(36Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Четверг, 09.06.2016, 17:53 | Сообщение # 2674
Генералиссимус
misha, Савченко кстати высказала мнение что еще немного такими же темпами и Украина сама распадется.. Незамыленный взгляд так сказать

DreddДата: Пятница, 10.06.2016, 15:37 | Сообщение # 2675
Генералиссимус
У Ганапольского очередная зрада в прямом эфире

Прикрепления: 3089284.jpg(44Kb)

mishaДата: Пятница, 10.06.2016, 16:49 | Сообщение # 2676
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
misha, Савченко кстати высказала мнение что еще немного такими же темпами и Украина сама распадется.. Незамыленный взгляд так сказать

ЗдОрово, что её выпустили именно сейчас и именно туда куда надо. намудохаются с это бабой, больше, чем с Путиным! biggrin Теперь они там все за базаром следят и при разговорах оглядываются, типа, а как Савченко отреагирует - совесть Украины? Я так думаю...

DreddДата: Пятница, 10.06.2016, 19:41 | Сообщение # 2677
Генералиссимус
misha, да, чую она даст там джазу

mishaДата: Суббота, 11.06.2016, 05:27 | Сообщение # 2678
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
misha, да, чую она даст там джазу
Мне кажется не успеет. Её просто не станет скоро. Она вредит всему правящему кодлу и уже мешает тем, кто хочет прийти ему на смену. Руками Путина её уже не убьёшь, Захарченко предотвратил внутри-корпоративный убой в зоне АТО. Сейчас все мечуться и думают, под какой трактор бы эту кобылу положить. Я задолго до событий писал, что она очень нужна Параше в нашей тюрьме и ещё нужнее в морге. Прикинь, вокруг этой херни вся Европа хороводы водила, Вальцман на всех трибунах рыдал об украинской Жанне Дарк и злобном Волнадоморте. Шум стоял вселенский Надя, ссссукка, мы с тобой! Вова - ГЕНИЙ! Я так думаю... Вы с ней?!!! Нате, гребитесь!  biggrin Теперь я готов орать: "Надюха! Я с тобой!!! Жги, ссссуууукаааааа!". biggrin

DreddДата: Суббота, 11.06.2016, 10:28 | Сообщение # 2679
Генералиссимус
Цитата misha ()
Мне кажется не успеет
вполне возможен и такой вариант

ОльгашаДата: Суббота, 18.06.2016, 15:27 | Сообщение # 2680
Рядовой
УКРАИНЦЫ,ПРИШЛО ВРЕМЯ СПРОСИТЬ : ТАК КАКАЯ ВАМ БЫЛА РАЗНИЦА В КАКОЙ УНИТАЗ ХОДИЛА СРАТЬ ЖОПА ЯНУКОВИЧА,ЕСЛИ В ВАШЕЙ СТРАНЕ БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ : ДОЛЛАР - 8. ЦЕНЫ НЕ ПОВЫШАЛИСЬ.ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ПОТИХОНЬКУ РОСЛИ. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ СИДЕЛИ НА ОДНОМ УРОВНЕ И НЕ НА ГРИВНУ НЕ ПОДНЯЛИСЬ. МИР,ТИШИНА,СПОКОЙСТВИЕ. ЗАПАД УКРАИНЫ ПО СВОЕМУ ОБЫЧАЮ СКАКАЛ И ЦЕЛОВАЛ ЗАД СВОЕМУ бандере.ВОСТОК МИРНО РАБОТАЛ И ЧТИЛ СВОИХ ГЕРОЕВ.НО НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО ГЕРОИ У ВАС РАЗНЫЕ ВЫ УЖИВАЛИСЬ...МОЛОДЫЕ ПАЦАНЫ СОЗДАВАЛИ СЕМЬИ И ЗАБИРАЛИ ИЗ РОДДОМОВ ЖЁН С НОВОРОЖДЁННЫМИ МАЛЫШАМИ. ПОГИБШИЕ ЛЮДИ ДОНБАССА БЫЛИ ЖИВЫ. ЗЕЛЁНЫЕ ПАЦАНЫ НАЦГВАРДИИ,КОТОРЫХ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ,КУШАЛИ МАМКИНЫ ПИРОЖКИ И МИРНО ОТДЫХАЛИ С ДРУЗЬЯМИ В БАРАХ.КРЫМ В УКРАИНЕ.ДОНБАСС ТИХО И СПОКОЙНО ДОБЫВАЛ ДЛЯ ВАС УГОЛЬ.ОДЕССА МИРНО ШУТИЛА СВОИ ФИРМЕННЫЕ ШУТКИ.ЛЮДИ УВЕРЕННО БРАЛИ КРЕДИТЫ И БЫЛИ УВЕРЕНЫ,ЧТО ВОВРЕМЯ ИХ ВЫПЛАТЯТ. ТАК ЧЕГО ВАМ НЕ ЖИЛОСЬ ТИХО??? ЧЕГО ВАС ТОРКНУЛО??? ЧТО ВЫ НАСКАКАЛИ???ЧЕГО ДОБИЛИСЬ СВОИМ НЕЖЕЛАНИЕМ ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ??? А ДОБИЛИСЬ ВЫ ВОТ ЧЕГО : КРЫМ НА ВАС ПЛЮНУЛ!!!В СТРАНЕ ГРАЖДАНСКАЯ АБСУРДНАЯ ВОЙНА!!! ДОНБАСС ТОШНИТ ОТ ВСЕГО,ЧТО КАСАЕТСЯ УКРАИНЫ!!! ОДЕССА ВАС НЕНАВИДИТ ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ЗВЕРСКИ СОЖГЛИ ЖИВЬЁМ СВОИХ ЖЕ СОГРАЖДАН!!! СУМАСШЕДШИЙ РОСТ БЕЗРАБОТИЦЫ!!! ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНО ВЫРОСЛИ!!! В АПТЕКАХ ЦЕНЫ РЕКОРДНЫЕ И ВЫ СКОРО НЕ В СОСТОЯНИИ БУДЕТЕ КУПИТЬ СЕБЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ АНАЛЬГИН!!! ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ ХВАТАЮТСЯ ЗА ГОЛОВУ И ОЧЕНЬ СКОРО НАЧНУТ СВОРАЧИВАТЬ СВОЙ МАЛЫЙ БИЗНЕС!!! .........И ЧТО??? А ТО,ЧТО ПОЛНАЯ ЖОПА!!! И ВЕДЬ ЭТО ВСЁ ДЕЛО ВАШИХ РУК!!! ЭТО ИМЕННО ВЫ СДАЛИ СВОЮ СТРАНУ И БРОСИЛИ ЕЁ ПОД НОГИ америке И европе!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО,ЧТО ТЕ,КОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БЫДЛОМ И ЗАПРОДАВЦЯМИ ОКАЗАЛИСЬ УМНЕЕ И ПРОЗОРЛИВЕЕ ЗАПАДА!!! И ЭТО ИМЕННО ВОСТОК,КОТОРЫЙ С САМОГО НАЧАЛА МАЙДАНА ПОНЯЛ,ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! И РОССИЯ К ВАШЕМУ БЭДЛАМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ,ЧТО ГОЛУБОЙ ЭКРАН(уж простите за не хорошее слово) ПИ*ДИТ!!!ВЫ САМИ РАЗДОЛБАЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ УНИЧТОЖАТЬ СВОЮ СТРАНУ!!! А НА ДНЯХ ВАМ ПРИНЕСЛИ ПЛАТЁЖКИ ЗА ГАЗ..... НУ И КАК ВАШИ ГЛАЗА ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ЦИФЕРКИ НА ПЛАТЁЖКАХ????НА ЛОБ НЕ ПОВЫЛАЗИЛИ? И ЭТО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТО,ЧТО РОССИЯ СДЕЛАЛА СКИДКУ НА ГАЗ... А ВАШИ ЖОПЫ, ПОСАЖЕННЫЕ ЧУДО-МАЙДАНОМ В ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ ВАС ЕГО ПОВЫСИЛИ!!! ЧТО,СКАЖЕТЕ СНОВА ПУТИН ВИНОВАТ???А НЕТ,ЭТО,ХОХЛЫ,НАЗЫВАЕТСЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В европу... ОЙ,ПРОСТИТЕ,ОГОВОРИЛАСЬ : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЖОПУ!!! ТЕПЕРЬ ПРОШЛО ВРЕМЯ И СТАЛА ПОНЯТНА ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ МАЙДАНА.... ТАК ОТВЕТЬТЕ : КАКАЯ ВАМ БЫЛА РАЗНИЦА В КАКОЙ УНИТАЗ ХОДИЛА СРАТЬ ЖОПА ЯНУКОВИЧА,ЕСЛИ КАК ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ВЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЗА ВСЕ ВАШИ 23 ГОДА НЕЗАЛЕЖНОСТИ!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 134 из 140«12132133134135136139140»
Поиск:

/>