Страница 136 из 140«12134135136137138139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:44 | Сообщение # 2701
Генералиссимус
Статус: Offline
misha,на остатке Украины люди начали уже понимать что их просто кинули... И уже на западе страны кричат - а мол при Януковиче то жилось лучше... И Европой уже особо не грезят, тут одна задача - выжить... Есть конечно радикальные исключения, но их все меньше.

mishaДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:04 | Сообщение # 2702
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
misha,на остатке Украины люди начали уже понимать что их просто кинули... И уже на западе страны кричат - а мол при Януковиче то жилось лучше... И Европой уже особо не грезят, тут одна задача - выжить... Есть конечно радикальные исключения, но их все меньше.
Блиииин, мои знакомые дятлы ещё лупятся в рельсу рылом, Путин им в огород насрал. smile Незалежності немає, гідність розчавлена, достаток вкрадений а вони, блять, пишаються, що вони не москалі.  smile Верещали, что нужно всем говорить на украинском, а даже своего языка не знают.  tongue Не люблю я их. Предали и продали. Они же в гости ездили, их встречали с гостинцами, провожали с подарками. Всё лицо нам исплевали перед уходом в Европу, а туда, ссссукка, не взяли.  smile Теперь и здесь скотам делать нечего, Героям Слава. СБУ нас пугали? СБУ - сосаты будуть уси! Злой я и не люблю больше их.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 19.07.2016, 15:56 | Сообщение # 2703
Генералиссимус
misha, далекое прошлое

89275515930Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:11 | Сообщение # 2704
Полковник
Цитата misha ()
Злой я и не люблю больше их.
Прости им грехи аки господь нам прощает наши.

DreddДата: Вторник, 26.07.2016, 19:53 | Сообщение # 2705
Генералиссимус
У Евро-Майдана новое название. "Парадокс". smile

Прикрепления: 9025249.jpg(0Kb)

DreddДата: Суббота, 30.07.2016, 18:58 | Сообщение # 2706
Генералиссимус
Украина выпустила новую монету 5 гривен с Крымом ...а колёса внизу как бы намекают, что Крым уехал.

Прикрепления: 8170290.jpg(82Kb)

KetДата: Суббота, 30.07.2016, 20:16 | Сообщение # 2707
Генерал-лейтенант
Dreddsmile

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

mishaДата: Среда, 03.08.2016, 07:21 | Сообщение # 2708
почётный форумчанин!
Всё чаще и с удовольствием слушаю и смотрю репризы украинской юродивой Надюхи Савченко. Она молодец! Жаль, что скоро убьют. Кто? Да Путин! У хохлов все потери списывают по этой статье.  biggrin Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Среда, 03.08.2016, 09:39 | Сообщение # 2709
Генералиссимус
misha, может и не тронут, ибо радикалы могут поднять волнение в обществе, а Пете не сильно этого щас хочется

mishaДата: Среда, 03.08.2016, 09:49 | Сообщение # 2710
почётный форумчанин!
Забьёмся?

KetДата: Среда, 03.08.2016, 09:57 | Сообщение # 2711
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Надюхи Савченко. Она молодец
Все пошло не по запланированному сценарию для Украины. Опрометчиво по многим причинам было делать ставки на эпатажную летчицу.
Цитата misha ()
Забьёмся?
Думаю, возможен третий вариант. smile

DreddДата: Четверг, 04.08.2016, 12:21 | Сообщение # 2712
Генералиссимус
В Крыму очень много украинцев на отдыхе. Разговаривают по украински и чувствуют себя как дома. Ну и крымские татары. Их тут в Судаке очень много. Приветливы и не конфликтных. Все надписи на русском, но продублированы на украинском и на крымскотатарском. В общем единение народов и никаких конфликтов

mishaДата: Четверг, 04.08.2016, 13:04 | Сообщение # 2713
почётный форумчанин!
Dredd, Много разного люда в Крыму, видел даже израильтян и эстонцев. С Украины полно машин и семей, все ведут себя очень прилично и учтиво. Татары не исключение, радушны и очень позитивны. Нас затащил к себе в открытое кафе один фактурный такой ИГИЛовец  smile , не знал куда посадить и как обслужить. Позднее я понял, что яростным гостеприимством он компенсирует неудобства, связанные с недопустимостью торговли спиртным по религиозным мотивам. Он сто раз извинился и сказал, что просто обязан нам сказать, что спиртное пить - это грех, но если мы припрём его с собой он не будет возражать. Спросил, не обидел ли нас таким заявлением. Я сказал, что нет и попросил показать в какую сторону идти за бухлом. Он ещё больше засмущался и покраснел, объяснив, что не имеет права даже показывать путь ко греху перед лицом Аллаха. Опять просил не обижаться, магазинов вокруг полно и нам покажет дорогу любой и каждый, но ему это делать запрещено. smile За спиртным я не пошёл, купил безалкогольного пива. Нас обслуживали отменно, я оставил сдачу, за что меня сильно благодарили и звали в гости ещё. Возвращались в гостиницу незапланированно трезвыми, с лёгкой душой и телом. Было приятно и мы смеялись, высказывая добрые слова в адрес басмача преподавшего нам небольшой урок правильной жизни, который нам пришёлся очень кстати. На следующий день коньяк "Коктебель" и водка "Белая Берёзка" с цыплятами табака тоже оказались нам не в тягость и даже в тему! smile По окончании ужина в славянском кафе, почему-то со французским названием, я особо не почувствовал бремени какого-то греха и был также миролюбив и весел, как и прошлым вечером. Сделал вывод, что дело не вине, а в человеке его употребляющем и судя по моему поведению и состоянию психики - МНЕ МОЖНО! biggrin Моей спутнице по жизни тоже.   Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Четверг, 04.08.2016, 13:29

KetДата: Четверг, 04.08.2016, 15:46 | Сообщение # 2714
Генерал-лейтенант
misha, тв тоже в Крым рванул? wacko

mishaДата: Четверг, 04.08.2016, 16:23 | Сообщение # 2715
почётный форумчанин!
Давно!  :p

У меня не получается фотки вставить. Кстати, паром прошёл без электронных билетов и молниеносно. Повезло.

Сообщение отредактировал misha - Четверг, 04.08.2016, 16:24

KetДата: Четверг, 04.08.2016, 17:30 | Сообщение # 2716
Генерал-лейтенант
mishawacko Ну, вам с Dreddом хорошего отдыха и впечатлений! wine Оторвитесь там за меня  rah

mishaДата: Четверг, 04.08.2016, 21:36 | Сообщение # 2717
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
Оторвитесь там за меня

Отрываться лень. Я всё время на дне моря с маской и трубкой.  smile Сначала нырял со скал, а теперь лень карабкаться. Жарко. Каждый день обещают грозы и ливни, но всё выливается на севере полуострова, до побережья не доходит, хотя уже хотелось бы.

KetДата: Суббота, 06.08.2016, 10:17 | Сообщение # 2718
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Отрываться лень. Я всё время на дне моря с маской и трубкой.
 misha, ну, в моем понимании это и есть отрываться. wink Я, конечно, про использования для отдыха особенностей местной флоры и фауны tongue

DreddДата: Суббота, 06.08.2016, 21:36 | Сообщение # 2719
Генералиссимус
Сегодня посетил рыцарские бои в средневековой крепости. Восхитительное зрелище

Вчера ночью возвращался домой на такси, так как на машине ехать не мог. Ну и естественно спросил у таксиста мол лучше стало жить в России то? Ответ был стало жить хуже. Ибо люди в своё время просто занимались рейдерским захватом, потом строили особняки, а документов никаких. Законы говорит жёсткие в России. Но на мой вопрос мол на Украину обратно не хочешь ответил сразу и категорично- не хочу, лучше голодать буду говорит, чем с этими жить. Так и сказал.

mishaДата: Суббота, 06.08.2016, 22:35 | Сообщение # 2720
почётный форумчанин!
Тоже общался с таксистом-интеллектуалом, слушали друг друга, я больше спрашивал. Потом подробно распишу, но результат примерно такой же.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 136 из 140«12134135136137138139140»
Поиск:

/>