Страница 138 из 140«12136137138139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
mishaДата: Четверг, 29.09.2016, 20:15 | Сообщение # 2741
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Dredd, безработица, наркомания, алкоголизм и жажда лёгкой наживы пополняют ряды АТО. Всё то, что я перечислил, прогрессирует и множится. Побывавшие в АТО возвращаются в мирную жизнь дебилами и продолжают вести себя так, как вели в АТО. Это раковая опухоль растёт. Война не кончится никогда, если не отделить ЮВ. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Четверг, 29.09.2016, 21:39 | Сообщение # 2742
Генералиссимус
Цитата misha ()
Война не кончится никогда, если не отделить ЮВ
она и тогда не кончиться. Начнется в Харькове и Мариуполе.. Эти АТОшники будут искать врагов везде... Я еще давно писал, Украина на мой взгляд вообще рассыпется на мелкие части

mishaДата: Пятница, 30.09.2016, 04:17 | Сообщение # 2743
почётный форумчанин!
К знакомой пожилой женщине приезжали две родственницы из Харькова, тоже глубокие пенсионерки. В золоте и деньгах. Сказали, дескать, не верьте ни своим, ни нашим  СМИ, у нас всё есть, пенсии нормальные и вовремя, всего хватает, и мяса, и сала, и фруктов. Удивлялись нищете и убогости жилья принимающей стороны, давно не виделись. Женщина после отъезда гостей плакала от стыда и обиды. Следует сказать, что бабулька патриотка до мозга костей, не оголтелая, но надёжная, и ей очень хотелось не ударить в грязь лицом, ни своим, ни лицом России. Мы разговаривали с ней об этом накануне приезда родни. Не получилось. На 7-то тысяч не здорово шиканёшь. Понасмехались над ней дальние-близкие родственники, поподкалывали и пошутили, оказалось ей гордится не чем, разве что заоблачным трудовым стажем. Если бы не помощь детей, то и вовсе позору было бы не обобраться. Хохотушки погостили, покуражились, особо не стесняясь накупили подарков внукам и свинтили восвояси, оставив бабульку голодать после пира. Свой день рождения она праздновать не стала. Не за хер. Всё, что я написал в этом посте, чистейшая правда и я скорее что-то упустил по причине лени и склероза, чем выдумал или преувеличил. Может быть это какие-то две нетипичные для Украины пенсионерки, может у них есть какие-то дополнительные доходы, может их снабжают дети - это не важно. Важно то, что наша труженица работавшая с войны не может даже встретить гостей. Один раз за всю постсоветскую жизнь! В то время, как в застой эти визиты были дважды в год в обе стороны и не напрягаясь. В чём прикол? Сейчас вновь вернулась для стариков послевоенная тяжесть существования. Уровень жизни упал так, будь-то Гитлер только что изгнан из страны и экономика в руинах. Нет? Значит явно кто-то переедает. Вернее, подъедает чужое.   
Дабы сгладить неприглядность написанного, хочу сказать о своём раннем склерозе smile . Он у меня чуть-ли не со школьной скамьи. Я его развивал и культивировал умышленно. У меня это получилось лучше, чем я ожидал. smile Моя голова не держит в своей памяти малозначимые и неприятные события, а особо бесполезные и вовсе в неё не попадают. smile Я могу вообще не слышать человека, который мне прёт в уши с расстояния полуметра всякую дрянь, типа, сплетни, ложь, бред и пр. В башке - ЩЁЛК! и я на лугу среди цветов.  smile Сначала это происходило принудительно, теперь автоматически. Я порой даже не могу сосредоточится на звуках несомой собеседником херни, даже если захочу, даже если это нужно для каких-нибудь целей!  smile Бывает в её потоке мозг выхватит что-то интересное и посмотрит в сторону звука, но связи с ранее сказанным уже нет, а переспрашивать стыдно, да и не нужно. Совершенно обратная картина в отношении важной и яркой информации. Я весь в ней. В ходе её звучания и восприятия клетки мозга работают великолепно. Находят аналогии, сравнивают события, выстраивают конфигурацию инструмента усвоения  и порой предвосхищают готовое прозвучать далее. Это приятно и слегка утомительно, появляется лёгкая усталость, как после турника.  Правда не всё услышанное доставляет радость. Но это жизнь...
Я к чему, порой очень хочется забыть или вообще не знать то, о чём слышишь или догадываешься в процессе общения. Когда старушка говорила мне о своей неловкой ситуации с родственниками, я видел её глаза, чувствовал её боль и  стыд, принимал её душевный срыв. Способность сочувствовать и сострадать, может даже слишком внутренне эмоционально, являются одной из причин по которой я культивирую рассеянность и склероз. biggrin Я стараюсь не смотреть и не слушать, когда люди совершают неловкие поступки, не могу смотреть юмористические ролики в которых кому-то больно или стыдно. Доходит до того, что мне стыдно и обидно  за Кличко, жалко его, хочется взять за руку и сказать:" Виталя, сссукаа, ХОРОШ! Ты же был нормальным боксёром!" biggrin Хочется сказать Мутко, тоже Виталику: " Суууука, Виталя, заткнись! Какой, на хер, спорт? Какие речи на английском? Иди в ТСЖ и решай проблемы одного многоквартирного дома! Это твой уровень.  А так ты же страну позоришь. Тебе по хер, а ей (нам) стыдно".  Мечтаю сказать многим и многое, готов и услышать в свой адрес что-то резкое, но полезное, но, сссуккка, видимо не время. biggrin
И в завершении мной сказанного, от души и с добрыми мыслями: "Вова, ХОРОШ! Давай любить свой народ больше, чем резвящихся в роскоши соратников! Дай бабульке достойно гостей с Украины встретить! Она тоже на передовом рубеже международной дипломатии, честь страны на свои последние копейки отстаивает! Только, как оказалось, ей крыть не чем! Забыли козыри в руку вложить! А она так хотела  выиграть!"  Может гумконвой какой вовнутрь загнуть? Или яхту Сечина продать? Или Миллеру человеческую зарплату платить, а не космическую? О! Или Захарченко попросить на всех воровать? Вариантов много! biggrin
Всем мира и добра! Я - спать! До 7.00.

Можно сторожа у мешка с бюджетом сменить. Медведь - херовый охранник. Руки выкручивают у работяг и коммерсов, типа, всё в бюджет, долги-молги, налоги-хероги, а мешок-то с дырами в днище и всё вываливается в разные ручонки.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 30.09.2016, 08:57

DreddДата: Пятница, 30.09.2016, 17:58 | Сообщение # 2744
Генералиссимус
Цитата misha ()
Медведь - херовый охранник.
недавно услышал в песне: все мечтают дружить с президентом, но никто не хочет дружить с премьером smile

KetДата: Пятница, 30.09.2016, 18:32 | Сообщение # 2745
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Я стараюсь не смотреть и не слушать, когда люди совершают неловкие поступки, не могу смотреть юмористические ролики в которых кому-то больно или стыдно. Доходит до того, что мне стыдно и обидно за Кличко, жалко его, хочется взять за руку и сказать:" Виталя, сссукаа, ХОРОШ! Ты же был нормальным боксёром!"
 misha, это все твое доброе сердце. wink tongue

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Пятница, 30.09.2016, 18:34 | Сообщение # 2746
Генералиссимус
Кличко кстати не раз это говорили, а сколько картинок и демотиваторов в инете))))

DreddДата: Среда, 02.11.2016, 17:53 | Сообщение # 2747
Генералиссимус
Скоро выйдет вторая часть сериала. Пока тизер

DreddДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:30 | Сообщение # 2748
Генералиссимус
Ну вот и Миша разочаровался в Файне Юкраiне и понял что пора смываться с корабля

DreddДата: Среда, 09.11.2016, 11:59 | Сообщение # 2749
Генералиссимус
Не буду говорить о том, что творится в украинских СМИ после победы Трампа. Нашел один твит, который полностью отражает настроение общую картину всех сообщений и новостей укромедиапространства

Прикрепления: 8058249.jpg(30Kb)

ахтубинск-трамвайДата: Среда, 09.11.2016, 15:44 | Сообщение # 2750
в авторитете
Dreddhappy примерно похожее подумал, пока не открыл спойлер.

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

DreddДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:26 | Сообщение # 2751
Генералиссимус
Команда избранного президента США Дональда Трампа принципиально отказалась от встречи с украинским
президентом на фоне скандала с Полом Манафортом happy happy happy

Прикрепления: 8234061.jpg(36Kb)

KetДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:12 | Сообщение # 2752
Генерал-лейтенант
Dredd, прикольненько smile

DreddДата: Среда, 23.11.2016, 12:12 | Сообщение # 2753
Генералиссимус
Люди разочаровались в Майдане... Конечно тяжело им сейчас... Но на мой взгляд Майдан был нужен. Он показал остальным странам, что случится с ними в случае если к власти прийдут проплаченные либералы и радикалы. У остальных желание майданов отпало

DreddДата: Четверг, 24.11.2016, 11:13 | Сообщение # 2754
Генералиссимус
Петро весь месяц обещал в очередной раз что украинцам дадут безвис сегодня, и вот вроде снова засада - кинули Петю... Ан, нет в лентах информагентств пишется мол: На пленарной сессии Европараламента, которая проходила с 21 по 24 ноября, не рассматривался вопрос о предоставлении Украине безвизового
режима с Евросоюзом
.  То бишь Петро все придумал после видимо очередного стаканчика. НЕ БЫЛО В ПОВЕСТКЕ ТАКОГО ВОПРОСА. Зачем обещать людям, зная, что в конце так обосрешься??? Вот это не понятно

Прикрепления: 3227459.jpg(17Kb)

DreddДата: Вторник, 29.11.2016, 17:50 | Сообщение # 2755
Генералиссимус
Люди на Украине поняли, что совершили ошибку на майдане

Прикрепления: 4800396.jpg(53Kb)

DreddДата: Четверг, 01.12.2016, 16:50 | Сообщение # 2756
Генералиссимус
Хватит гадать, официальное письмо МО России к МО Украины по поводу пуска ракет у Крыма.

Из документа следует, что при обнаружении реальных угроз российским
объектам и гражданам украинские ракеты будут уничтожаться вместе с
украинскими ракетчиками. Поэтому они и стреляют сегодня не там, где
заявляли изначально.

Реверансы кончились.

Прикрепления: 1569815.jpg(68Kb)

DreddДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:00 | Сообщение # 2757
Генералиссимус
Прикрепления: 8001243.jpg(32Kb)

mishaДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:45 | Сообщение # 2758
почётный форумчанин!

Добавлено (19.12.2016, 07:45)
---------------------------------------------

KetДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:01 | Сообщение # 2759
Генерал-лейтенант
misha, посмотрела. Очень яркая картинка происходящего.

DreddДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:50 | Сообщение # 2760
Генералиссимус
Европейская страна..... Прискакали....

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 138 из 140«12136137138139140»
Поиск:

/>