Страница 14 из 140«121213141516139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
nafaniusДата: Четверг, 06.03.2014, 22:33 | Сообщение # 261
Майор
Статус: Offline
Цитата Sudya_dredd ()
С этим согласен полностью. Пришедшая новая власть многих не устраивает, даже в самой Украине

Этот процесс достаточно долгий и без перегибов, к сожалению вряд ли возможен, так вот о том и речь что вместо сглаживания острых углов Путинская власть занимается подстрекательством! Ну и не забывает о собственном кармане и Нацистских амбициях!

nolongДата: Четверг, 06.03.2014, 22:40 | Сообщение # 262
Майор
http://www.bbc.co.uk/russian....s.shtml

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 22:42 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
Ну и не забывает о собственном кармане и Нацистских амбициях!

Крым всегда был проблемой.... Совместной, просто у жителей накипело сейчас.

Цитата Дмитрий0001 ()
Вы друзья если так болеете за судьбу Путинского режима

Мы за другое болеем. ЗА восток и его жителей, на которых (знаю 100 процентов) сейчас оказывается огромное давление, местами переходящее в угрозы. И новая власть не легитимная, и методы навязывания этой власти.

ComturДата: Четверг, 06.03.2014, 22:42 | Сообщение # 264
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
признайте фашистами партизанов РККА.

Мой отец прошел ту войну от А до Я. И стреляли в него с той стороны, которую вы тут представляете белымии и  пушистыми. Можете трепать языками сколько угодно, но стрелять я буду туда же, куда стрелял и мой отец.

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 22:46 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
А то привыкли рассуждать за чужими спинами

И еще Дмитрий, ты мне чем то америкосов напоминаешь (с их двойными стандартами). Почему когда фашики захватывали обладминистрации на Западе Украины, ты молчат о том, что это незаконно, что это может развалить страну? А теперь когда пошла другая обратная реакция-смотрю уж сильно тебя задевает... Ну про любовь к радикалам можешь не скрывать-это я итак знаю wink

nafaniusДата: Четверг, 06.03.2014, 22:53 | Сообщение # 266
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
Мы за другое болеем. ЗА восток и его жителей, на которых (знаю 100 процентов) сейчас оказывается огромное давление, местами переходящее в угрозы. И новая власть не легитимная, и методы навязывания этой власти.

То -есть, Российская власть там легитимна? И методы навязывания своей правды с помощью военной силы чужого государства тоже легитимно? Или как? Кто больше нагонит военных- тот и прав? А за запад, что не болеете, или там другие Украинцы - нелюди и Фашисты?

Добавлено (06.03.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Тут уже фашизмом с вашей стороны попахивает - наши не наши - да ещё и на территории чужого государства! А "Кавказские Орлы" чеченские подразделения 3 рейха и их потомки? http://conrad2001.narod.ru/russian/about_grozny/groz_text_20.htm
Они как наши или как?

Сообщение отредактировал nafanius - Четверг, 06.03.2014, 23:07

заречныйДата: Четверг, 06.03.2014, 22:55 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Земли, добровольно вошедшие в состав России.
Украина

Территория: Левобережная.
Когда: 1654 год.
Причины: Социальный и религиозный гнет польской шляхты и католического духовенства Речи Посполитой.
Договор: Переяславский договор.
Условия договора: Украина включалась в состав Русского государства, местная
украинская администрация признавалась органом Русского государства.
Гетман подчинялся царю.
Выход: В 1917 году в результате Украинской революции.

Эт пра архивы. cool

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

nolongДата: Четверг, 06.03.2014, 23:00 | Сообщение # 268
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
И еще Дмитрий, ты мне чем то америкосов напоминаешь (с их двойными стандартами).
У него это от мамы.

заречныйДата: Четверг, 06.03.2014, 23:01 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Ключевое слово-левобережная, тоесть восточная. Вот тут собака порылась?

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 23:14 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Цитата Comtur ()
Мой отец прошел ту войну от А до Я. И стреляли в него с той стороны, которую вы тут представляете белымии и пушистыми. Можете трепать языками сколько угодно, но стрелять я буду туда же, куда стрелял и мой отец.

Согласен полностью!!
Цитата nafanius ()
То -есть, Российская власть там легитимна? И методы навязывания с помощью военной силы чужого государства тоже самое легитимное? Или как? Кто больше нагонит военных тот и прав?

ну давай юридически посмотрим на этот вопрос. А юридически- Янукович является еще президентом страны. А Яценюк, Тягнебык и подобные им являются захватчиками власти в стране.

Цитата Дмитрий0001 ()
Ты не сравнивай бойцов дивизии СС Галичина с бойцами УПА(бендеровцы)

Вот один из примеров: разведотдел войск СС и полиции Украины докладывал 30 июня 1943 года о нападениях отрядов УПА на польские деревни, столкновениях с советскими партизанами в районе Людвинополь-Березно. А вот о военных действиях против фашистов в этом же донесении говорится следующее: «Нападения на немецкие подразделения — редкость, вообще не было ни одного (!) случая, когда были бы ранены служащие немецкой полиции и военнослужащие вермахта... Имели место случаи, когда банды сознательно щадили жизнь немцев». Вот что вспоминает член Центрального Провода ОУН Михаил Степаняк («Серый»): «...в 1943 году были изданы официальные приказы по УПА, запрещающие нарушать немецкие коммуникации, уничтожать немецкие склады оружия и продовольствия, нападать на немецкие подразделения даже в том случае, если они обессилены и отступают...». Некоторые акции носили чисто агитационно-пропагадистский характер. Как правило, они сводились к уничтожению второстепенных мостов в селах и на проселочных дорогах, ограблению «госхозов» (так фашисты переименовали сохраненные ими колхозы и совхозы), угону скота. Эти диверсии широко рекламировались в листовках к населению.

В этом нет ничего удивительного, если учесть, что многие из командования УПА до того были офицерами германских спецслужб. Вот далеко не полный перечень тех, кого сегодня пытаются сделать героями Украины: капитан абвера Роман Шухевич («Чупринка») награжден двумя нацистскими железными крестами и медалью за борьбу с партизанами в Белоруссии; капитан абвера Василь Сидор («Шелест») — командир роты 201-го батальона «шуцманшафт», затем командир УПА «Запад», награжден немецким крестом; старший лейтенант абвера Д. Клячкивский («Клим Савур»); капитан абвера И. Гриньох («Данилив») — организатор и член Главного штаба УПА, отвечал за связь УПА с абвером и гестапо, бывший капеллан бандеровского батальона «Нахтигаль», капеллан 201-го батальона «шуцманшафт», главный капеллан 14-й Ваффен СС дивизии «Галичина», кавалер двух немецких крестов; старший лейтенант абвера А. Луцкий («Богун») — бывший командир взвода 201-го батальона «шуцманшафт», командир УНС (галицийский вариант УПА), с начала 1944 года замкомандира УПА; капитан абвера В. Павлюк («Ирко») — командир роты 201-го батальона «шуцманшафт» — куренной УПА на Ивано-Франковщине, затем районный проводник ОУН на Львовщине; старший лейтенант абвера Ю. Лопатинский («Калина») — член Центрального Провода ОУН и Главного штаба ОУН, активный участник кровавых преступлений нахтигалевцев во Львове (июнь 1941 г.); капитан (гауптштурмфюрер) Ваффен СС П. Мельник («Хмара») — командир роты в дивизии СС «Галичина», куренной УПА...

Крым Украина уже не вернет-это ежу понятно. Воевать ей нечем, а впрягаться за нее никто не будет. При позитивном сигнале отколется еще и Восток. А запад вместе с Галичиной может вступать куда пожелает, хоть в ЕС хоть в нато..

nafaniusДата: Четверг, 06.03.2014, 23:39 | Сообщение # 271
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
ну давай юридически посмотрим на этот вопрос. А юридически- Янукович является еще президентом страны. А Яценюк, Тягнебык и подобные им являются захватчиками власти в стране.
Давайте... всё правильно, но причём тут Россия и её вооружённые силы? Всё что Вы написали внутренние дела чужого государства, и народа. То есть, если в чужом государстве в какой-то момент нет легитимного власти, можно и нужно под предлогом ущемления прав одной из стороны рвать страну на части, Вы это хотите сказать? Только по тому, что по мнению России так правильно и пользуясь тем  что в этой части чужой страны большинство населения на данный момент не согласно с правящей верхушкой!

DreddДата: Четверг, 06.03.2014, 23:45 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
всё правильно, но причём тут Россия и её вооружённые силы?

порядок поддерживают. По той же просьбе ЗАКОННОГО президента и нового (полузаконного ) избранного народного главы Крыма.

nafaniusДата: Четверг, 06.03.2014, 23:57 | Сообщение # 273
Майор
Я Вам так скажу- Я сам на  четверть хахол, у моего отца ещё есть 2 брата, которые живут со своими семьями на Украине. Один в Крыму, второй - во Львове. То есть один на востоке, другой на западе! Со всеми двоюродными братьями  и сестрами я прекрасно общаюсь, и отцы общаются и НИ когда небыло, не каких разногласий недоговорённости и тд. А вы тут наслушались сказок по ТВ про пипец. какой агрессивный запад и угнетённый восток! Народ Украины ЕДИН!!!! и не какие события за месяц, год, не способен его рассорить. То что нам показывают это локальные события с правокаторами. И львиную доля провокаций идет со стороны России. Без запада и США конечно тоже не обходится, может даже и в большей степени в плане денег, и пропаганды.  Но Рашка переходит все границы. А на НАЦИОНАЛИСТОВ (приравнивает их к нацистам ) пропаганда так налегает,  потому что  - это реальна сила которая не ложится не под кремль не под запад... и денег не берёт- абсолютно неуправляемая сила... которую все боятся, так как и кремль нах пошлёт и запад- а такая Украина не кому не нужна. Того гляди ещё и с колен встанет, как Белоруссия, тогда для Путинга вообще беда!  Там конечно тоже всякие люди есть - но куда деваться, смута она и есть смута.

Добавлено (06.03.2014, 23:57)
Цитата Sudya_dredd ()
порядок поддерживают. По той же просьбе ЗАКОННОГО президента и нового (полузаконного ) избранного народного главы Крыма.
Ну ну ... Как бы других поддержателей порядка, законной и полузаконной власти не понабежало! И будем мериться пиписьками....

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 07.03.2014, 00:20

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 03:03 | Сообщение # 274
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Почему когда фашики захватывали обладминистрации на Западе Украины, ты молчат о том, что это незаконно, что это может развалить страну? А теперь когда пошла другая обратная реакция-смотрю уж сильно тебя задевает... Ну про любовь к радикалам можешь не скрывать-это я итак знаю
Sudya_dredd, Потаму что эти фашики, как ты их называешь, захватывали коррупированную власть, которая уничтожала свой народ. Они разбирались у себя дома. Россия же вторглась в другое государство.
Радикальный это тот кто придерживается бескомпромиссных взглядов. Да, я именно такой, у меня нет и не будет компромиссов с теми  кто посигает на свободу и справедливость как меня так и других людей.

За что Украине любить Россию? За то, что начиная с 30-х годов Советский Союз  скомиссарами устроил массовые расстрелы и репрессии жителей украины? Именно Советский Союз после окупации Западной Украины породил повстанческое движение западных украинцев.

Против Советского Союза воевали Болгария, Венгрия, Испания, Чехия, Голландия, Румыния, Финляндия, Норвегия, Словакия, Италия, Япония, Хорватия. Но, они воевали против не против русских, они не воевали против коммунизма.
Давайте мы их то же окупируем?

Вы говорите про нелегитимную власть. Тогда осудите власть которая пришла в России в 1917 году. А также не легитимную власть в Крыму и не легитимное назначение референдума.

Добавлено (07.03.2014, 03:03)
Цитата nolong ()
У него это от мамы.
Я очень горд  и счаслив, что от Мамы я получил очень много положительных качеств своего характера.  В отличие от тебя я говорю прямо в глаза с открытим забралом.  Я не скрываю свое имя, в отличие от тебя, хотя я тебя знаю. Ты же пытаешься вставить  свое гнилое "я" пытаясь меня спровацировать и с язвить. 
Я в открытую говорю, что я против вторжения России в суверенитет другого государства и за это меня уже кем только не называли и радикалом и фашистом.
В своей семье (Украина) они сами разберутся, катастрофа будет, тогда, когда Российские солдаты будут убивать жителей Украины на их земле, а украинцы будут убивать Российских солдат. И клеймо окупантов подет на Россию на долгие десятилетия. И матери погибших будут проклинать тех кто убивал их детей и тех кто их поддерживал. Эти проклятья будут относится и к вам,  к тем кто поддерживает вторжение.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Пятница, 07.03.2014, 03:07

заречныйДата: Пятница, 07.03.2014, 08:41 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Власти Севастополя приняли решение о присоединении города к России КИЕВ, 7 мар — РИА Новости. Севастопольский государственный совет на внеочередной сессии принял
решение о вхождении города в состав Российской Федерации,
соответствующее решение опубликовано на сайте горсовета.

"Севастопольский городской Совет решил <…> городу Севастополю войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской
Федерации", — сообщается в тексте решения. Также отмечается, что при
принятии решения Горсовет руководствовался "Европейской хартией местного
самоуправления, статьями 38, 69 Конституции Украины, статьей 1
Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах,
статьей 1 Международного пакта о гражданских и политических правах, на
основании статей 7, 26 Закона Украины "О местном самоуправлении в
Украине"".

Кроме того, горсовет Севастополя поддержал решение Верховного совета Крыма о проведении общекрымского референдума, который должен
пройти 16 марта. Севастополь также рассчитывает принять в нем участие.

Севастополь — город и морской порт на Украине, база Черноморского
флота РФ и ВМС Украины. Расположен на юго-западе Крымского полуострова. В
настоящее время Севастополь (как и столица Украины — Киев) является
городом центрального подчинения, он не входит в состав Автономной
Республики Крым

KetДата: Пятница, 07.03.2014, 12:42 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Цитата nafanius ()
Но Рашка переходит
nafanius, патриотично.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

KetДата: Пятница, 07.03.2014, 12:45 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
арчи, Sudya_dredd, Ket, Вы друзья если так болеете за судьбу Путинского режима на Украине пошлите туда своих родственников и пускай они с оружием защищают этот режим. Я бы хотел поговорить с вами если не дай бог из ваших родственников кто то погибнет на этой войне. А то привыкли рассуждать за чужими спинами.
 Дмитрий0001, Вы так хорошо знаете меня, мою семью, чем я живу?

Цитата Comtur ()
Мой отец прошел ту войну от А до Я. И стреляли в него с той стороны, которую вы тут представляете белымии и пушистыми. Можете трепать языками сколько угодно, но стрелять я буду туда же, куда стрелял и мой отец.
Comtur
, поддерживаю.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 12:53 | Сообщение # 278
Генералиссимус

арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 13:57 | Сообщение # 279
Анатольевич
Ket, да не обращай внимания на него, Дмитрий уже показал своё истинное лицо! Я раньше думал что он язычник, потом думал, что он умеренный националист, теперь вот думаю, что он в поисках смыслов бытия, высшей идеи получил передоз исторического интернет-мусора и сам не знает теперь кто он)))поисковик, контактирующий с радикалами, националист,не одобряющий выбор русских крымчан и сочувствующий крымским татарам, европродвинутым западенцам, язычник,чьи взгляды,в данный момент,противоречат идеи сближения славянского мира и возрождению русской цивилизации! Я не мог понять, что общего у болотных хипстеров и теми же болотными националистами,теперь вот прозрел, это либеральные ценности,те самые, которыми западное общество манит псевдопатриотов, хошь однополую любовь?! Буде сделано! Хошь быть язычником-сатанистом-масоном?! Да не вопрос! Педофилия? Легко! Только одно НО, такое общество трещит по швам от исламского фактора, оно вырождается, старушке Европе без новой, желательно,расово близкой крови не протянуть и она будет высасывать генный ресурс у расколотой русской цивилизации, а за ширмой этого вампиризма как и столетие назад стоят хитрожопые англосакцы!

Добавлено (07.03.2014, 13:57)
Ket, да не обращай внимания на него, Дмитрий уже показал своё истинное лицо! Я раньше думал что он язычник, потом думал, что он умеренный националист, теперь вот думаю, что он в поисках смыслов бытия, высшей идеи получил передоз исторического интернет-мусора и сам не знает теперь кто он)))поисковик, контактирующий с радикалами, националист,не одобряющий выбор русских крымчан и сочувствующий крымским татарам, европродвинутым западенцам, язычник,чьи взгляды,в данный момент,противоречат идеи сближения славянского мира и возрождению русской цивилизации! Я не мог понять, что общего у болотных хипстеров и теми же болотными националистами,теперь вот прозрел, это либеральные ценности,те самые, которыми западное общество манит псевдопатриотов, хошь однополую любовь?! Буде сделано! Хошь быть язычником-сатанистом-масоном?! Да не вопрос! Педофилия? Легко! Только одно НО, такое общество трещит по швам от исламского фактора, оно вырождается, старушке Европе без новой, желательно,расово близкой крови не протянуть и она будет высасывать генный ресурс у расколотой русской цивилизации, а за ширмой этого вампиризма как и столетие назад стоят хитрожопые англосакцы!

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:32 | Сообщение # 280
Подполковник
Цитата Comtur ()
Мой отец прошел ту войну от А до Я. И стреляли в него с той стороны, которую вы тут представляете белымии и  пушистыми. Можете трепать языками сколько угодно, но стрелять я буду туда же, куда стрелял и мой отец.
Надеюсь вы не забыли и не будете отрицать тот факт что миллионы и миллионы советских граждан погибли стоя на коленях когда им в затылки стреляли сотрудники НКВД. Чьи отцы там стреляли?

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Пятница, 07.03.2014, 14:35

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 14 из 140«121213141516139140»
Поиск:

/>