Страница 15 из 140«121314151617139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 14:44 | Сообщение # 281
Анатольевич
Статус: Offline
Мировое финансовое закулисье дёргает за нитки всех своих грантобрателей и шизофренические политические пигмеи начинают вопить о вселенской несправедливости России,это ж так противоречит голивудской философии! Да у нас в стране конечно же прорва проблем, коррупция и прочая, но мы вопреки всему, самая большая страна, с мегаресурсами, с непогасшим народным разумом, с врождённым чувством своей иноковости, с ощущением исторической ответственности за страны спутники, тем более за славянский мир! Пусть в этом всём, запад усматривает наш империализм,мы действительно в прошлом были чертовски сильны, о наш деревенский примитивный империализм поломали зубы их продвинутые гитлеры и наполеоны!теперь они бздят открытой агрессии против нас и методически готовятся к реваншу, это всеисторическая цель запада, это главная миссия европейско-римской цивилизации, уничтожить ненавистную Византию, для этого все методы хороши,вот что надо понимать друзья!

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:15 | Сообщение # 282
Подполковник
Западня Украина на момент 39 года это Польская территория. Пусть это и художественная постановка, но надеюсь, что трагедию Катани ни кто не будет из вас отрицать.  

Добавлено (07.03.2014, 15:12)
---------------------------------------------

Добавлено (07.03.2014, 15:15)

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Пятница, 07.03.2014, 15:05

арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 15:31 | Сообщение # 283
Анатольевич
Про Хатынь и Бабий Яр тоже черкани, будь добр!

Сообщение отредактировал арчи - Пятница, 07.03.2014, 15:33

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:12 | Сообщение # 284
Подполковник
Цитата арчи ()
Про Хатынь и Бабий Яр тоже черкани, будь добр!
Да без проблем. Хатынь была уничтожена  в начале 1943 года1-й Русской Дивизией СС под командованием Камински. Деревня была уничтожена за связь с паризанами.
В Бабьем Яр были растреляны в основном сотрудники НКВД, Коммунисты и их семьи, а также лица еврейской национальности. расстрел производила, если мне не изменяет память 4 зондеркоманда  айнзатцгруппы С, составленная из бойцов украинской вспомогательной полиции. Зачиски с последующим расстрелом производились после того как были взорвана несколько жилых домов, а также рядом значимых объектов. Кстати мирноего населения при этих террактах погибло в сотни раз больше чем немцев.

Если тебе чего то по Войне не понятно ты спрашивай, я очень много чего могу рассказать.

Добавлено (07.03.2014, 18:12)
арчи, А ты дружище черкани будь добр про утопленных подводников с АПЛ "Курск", про станцию "Мир" министра все времен и народов Сердюкова, а так же про истребеление русского населения примерно в год до 1 млн человек и заменой их гастрабайтерами. Эти собития последних 10-15 лет, так что тебе не нужно будет рыться в архивах.

арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 18:31 | Сообщение # 285
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
в начале 1943 года1-й Русской Дивизией СС под командованием Камински. Деревня была уничтожена за связь с паризанами.

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:51 | Сообщение # 286
Подполковник
арчи, Советская пропаганда. А что тебя смущает в моей информации?

nafaniusДата: Пятница, 07.03.2014, 19:00 | Сообщение # 287
Майор
Цитата Ket ()
nafanius, патриотично.
Извините, не могу быть патриотом нацистского(фашистского) государства, нацистом не являюсь! Быть патриотом фашистского государства удел фашистов!
Да, и под Рашкой - я подразумеваю не народ(страну), а политический строй!

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 07.03.2014, 19:26

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:15 | Сообщение # 288
Подполковник
nafanius, Интересный факт, который все упускают. НАЦИЗМ сокращенное название Национал Социализма.  В Германии 33-45 годах в программе основным пунктом был развитие социального равенства среди нации. По моему это справедливо. Но в законодательстве РФ данное направление попадает под уголовную статью.
В то же самое время в Советском Союзе был Интернационализ, т.е. Межднародный социализм. Программа данного направления подразумевает развитие международного социального равенства. Что в принципе СССР и занималось все свои годы, помогаю недоразвытым странам финансовой помощи в ущерб собственного народа.
По сути Нацизм и Интернационализм это одно и то же только пропаганда нашего государства одно запрещает, а другое ставит во главе нашей политики.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Пятница, 07.03.2014, 19:16

nafaniusДата: Пятница, 07.03.2014, 19:23 | Сообщение # 289
Майор
Дмитрий0001, Ну честно говоря,в данном случае, я использую это понятие в обиходном смысле, так сказать - де факта... По принципу вот НАЦИСТЫ - они  делают так и так, их характеризуют такие то поступки!

Добавлено (07.03.2014, 19:23)
Так как вдаваться в тонкости терминология и понятий, в рамках форума, считаю не имеет смысла!

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 07.03.2014, 19:23

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:29 | Сообщение # 290
Подполковник
nationalist -nation- народность. Т.е. тот кто принадлежит к своему народу(роду) и в этническом противостоянии принимает сторону своего народа.
Я не понимаю тех кто называет фашистами того кто патриотично любит свой народ. Прошу вас отделять понятие  Государство и народ. У Государства должен быть ГОСУДАРЬ( тот кто решает проблемы своего народа). У нас в России вместо Государя стоит Президент или При Резиденте, т.е. поставленный на управлении из вне.

KetДата: Пятница, 07.03.2014, 19:44 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Цитата nafanius ()
Да, и под Рашкой - я подразумеваю не народ(страну), а политический строй!

Я живу в России!!! nafanius!!!

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

nafaniusДата: Пятница, 07.03.2014, 19:47 | Сообщение # 292
Майор
Я больше склонен к следующей терминологии:
Коротенечко smile :
В основе нацизма - ненависть (к другим нациям) , в основе национализма - любовь (к своей нации).

Развёрнуто:
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей
формы общественного единства и её первичности в государствообразующем
процессе.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе,
сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.

Добавлено (07.03.2014, 19:47)
Цитата Ket ()
Я живу в России!!! nafanius!!!
ААА,  ну тогда это к Вам не относится:) Я к сожалению пока вынужден жить в Рашке, а очень бы хотелось жить  в России как и Вы.

Сообщение отредактировал nafanius - Пятница, 07.03.2014, 19:54

арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:00 | Сообщение # 293
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
А ты дружище черкани будь добр про утопленных подводников с АПЛ "Курск", про станцию "Мир" министра все времен и народов Сердюкова, а так же про истребеление русского населения примерно в год до 1 млн человек и заменой их гастрабайтерами. Эти собития последних 10-15 лет, так что тебе не нужно будет рыться в архивах.
1."про утопленных подводников с АПЛ "Курск"",а что тебе доподлинно известно о тех событиях?может документы какие секретные кто-нить меж делом показывал,мол Дмитрий,ты ж известный специалист,столп исторического сыска,глянька,чего обронил на Лубянке  тамошний держиморда,дай оценку,так сказать? biggrin есть доказательства и желание уличить президента РФ,в гос измене и гибели личного состава вперёд в Нидерланды,там спросишь,как проехать к международному суду ООН!Ждём репортажа с места! wink Слава ,как минимум уровня Солженицина-Сахарова тебе будет обеспечена,вид на жительство в эмигрантском квартале прилагается!
2. про станцию "Мир-концы в воду,сказал Путин и она была тихо-мирно затоплена к ебе.ям и на такую же глубину)!что с ней не то?
3.Сердюков,истребление русского населения, события последних 10-15 лет...когда натовские интервенты будут проводить кастинг в зондер команды,можешь припасти этот козырь для них! biggrin или читай пункт №1

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:09 | Сообщение # 294
Подполковник
арчи, Вообщем ты так ни чего путного и не сказал, одни эмоции. Объяснять человеку, у которого зомбирован ум и который не способен анализировать, я не собираюсь. Извини дружище, мы просто потеряем время.

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 21:03 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Так, давайте на личности переходить не будем. Хотя мы не сильно отличаемся от остальной России, мнение россиян тоже разделено.

После созвона Обамы и Путина американцы заговорили о "терпеливом давлении"

У меня в такие моменты почему то появляются чувство гордости за нашу страну. Многим странам не нравятся наши действия, но вот сделать ничего не могут..

арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 21:03 | Сообщение # 296
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
Вообщем ты так ни чего путного и не сказал, одни эмоции. Объяснять человеку, у которого зомбирован ум и который не способен анализировать, я не собираюсь.
ну куда ж то мне,до ваших высококультурных националистических споров,с непременным плевком в свою недавнею  историю и старших сограждан,только я чего-то не видел до селе выступлений-разоблачений ни Дмитрия,ни Нафануила перед местными ветеранами на 9 мая,со словами:"Немецкая армия воевала с жидами и прихвастнями коммунистического режима,против России,как таковой не было никакой агрессии"и тому подобное или ждёте когда они(ветераны) все сгинут бесследно и тогда врежете правду-матку!?...
а по-поводу,кто зомбирован,ну априори тот кто придерживается одной точки зрения,в данном в вашем случаи,общественного отщепенца и квазипатриота!Дмитрий,я не виню тебя,но по-мимо националистических групп,либеральных,прозападных сайтов,СМРАД-СМИ,которые полны вот такой ерунды:

$IMAGE2$

есть и другой угол зрения!читать,на мой взгляд нужно или ничего или и то и другое!
Прикрепления: 7817435.jpg(64Kb) · 4247285.jpg(71Kb) · 8954189.jpg(80Kb) · 3253145.jpg(88Kb)

арчиДата: Пятница, 07.03.2014, 21:04 | Сообщение # 297
Анатольевич

Прикрепления: 1167349.jpg(49Kb) · 2455667.jpg(79Kb) · 4389116.jpg(47Kb)

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:22 | Сообщение # 298
Подполковник
арчи, Время рассудит кто из нас прав. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать партизанщину в Крыму с многочисленными жертвами. И наглядно посмотришь, где народу погибнет больше в Крыму при Российской армии, или на всей остальной, как ты говоришь, фашисткой Украине. Как только появятся первые жертвы в Крыму со стороны мирного населения и со стороны Российских военнослужащих, будь готов к тому, что я объявлю тебя фашистом, и пособником разжигания вражды между братскими народами.

Добавлено (07.03.2014, 21:22)
Ты выставляешь российскую пропаганду о том как плохо в Украине при новой власти. Бля, у нас в России проблем что ли нету, что мы лезим решать проблемы в другое государство.
Еще раз повторю, перечитай историю ВОВ, только читай архивы, смотри карты боевые донесения, приказы и т.д. а не мнение и пропаганду какого нибудь политтехнолога. Советский союз всегда был врагом для Западной и Центральной Украины, как ты этого понять не можешь. И мы русские должны на коленях прощения просить за то что сотворили с Украиной в 30-е годы. Бендеровщина пошла как ответ агрессору на проведенные зверства.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Пятница, 07.03.2014, 21:23

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 21:23 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Как только появятся первые жертвы в Крыму со стороны мирного населения и со стороны Российских военнослужащих, будь готов к тому, что я объявлю тебя фашистом, и пособником разжигания вражды между братскими народами

biggrin biggrin biggrin вот это боец так нашел врага.... Не понятно как тебе живется то в таком ужасном государстве... Поехал бы на Украину в западную часть раз там все так хорошо..... Ан, нет, все же остаешься жить в России и подчиняться ненавистным тебе законам и власти. Ибо не подчиниться себе дороже. А Путин это не слабак Янукович, он орущих с площади радикалов быстренько успокаивает, как впрочем успокаивают и в демократической Европе и США-оазисом демократии.

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:24 | Сообщение # 300
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Не понятно как тебе живется то в таком ужасном государстве.
Жень, я очень люблю свою Родину и ненавижу государство. Теперь тебе понятно.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 15 из 140«121314151617139140»
Поиск:

/>