Страница 17 из 140«121516171819139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
nolongДата: Пятница, 07.03.2014, 23:00 | Сообщение # 321
Майор
Статус: Offline
Крым.

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 23:04 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Цитата nolong ()
Вместо того чтобы взять и изменить свою жизнь они винят Россию, Ахтубинск, Нарузбаева, Ведищева в том что у них руки из опы растут.

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.
Это Путин — ох и ах!
Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? — Это — юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? — Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля!

Если верите в такое -Это просто паранойя!

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 23:21 | Сообщение # 323
Генералиссимус
В центре Черкасс установлена виселица

Примечательно, что именно на этом месте в 1942 году во время фашистской оккупации также устанавливали виселицу, на которой вздергивали людей.

Дикость, вернее, фашизм.
Прикрепления: 1758802.jpg(104Kb)

Дмитрий0001Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:30 | Сообщение # 324
Подполковник
Цитата nolong ()
Они уже там. Не думаю что контингент будет расширятся. Единственно спецслужбы, поскольку Вы правы, сейчас начнутся провокации со стороны западенцэв и крымских татар.
А как ты хотел, что бы Украина взяла и просто отдала Крым. это же не Иван васильевич, которые сказал чтобы забирали Крмскую волость.
арчи, Ну если уж все вспоминать то нужно вспомнить, что Московия появилась благодаря Киевской Руси. Это так на минуточку. А если серьезно то скажи, угражала ли Латвия Литва Эстония Бессарабия и Польша в 39-ом Советской России, что мы проявили по отношения к этим странам агрессию с дальнейшей их окупацией и проведением репресий против мирного населения?

Добавлено (07.03.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Sudya_dredd, думаю мало поставили. Против банды Януковича нужно было ставить висилиц по количеству всех преступников доведших Украину до состояния банкротства. 
Или в банкротстве Украины и развале ее экономики тоже националисты виноваты?

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 23:41 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Или в банкротстве Украины и развале ее экономики тоже националисты виноваты?

я Януковича ни в коем случае не защищаю...

Цитата Дмитрий0001 ()
А как ты хотел, что бы Украина взяла и просто отдала Крым.

ну а что она сможет сейчас сделать?На санкции России пофигу, армию в Украину больше никто не введет, ибо из-за разрушенной страны ставить под сомнение мир на земле и жизнь на земле никто не будет. А у самой Украины три танка, два самолета да квадроцикл. Куда там воевать. Еще запустить всю эту армию нужно постараться.

Вот мужичок молодец, правильно все говорит.

DreddДата: Пятница, 07.03.2014, 23:48 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Против банды Януковича нужно было ставить висилиц по количеству всех преступников

Дим, ну тут каждый при своем мнении. По мне так Янык проявил слабину, я считаю, что фашиков надо было добить прямо в зародыше после того как Янык к власти пришел. Или посмотреть на демократическую Европу или США и взять примером борьбу с повстанцами. Для примера возьмем не агрессивную Испанию. 2012 год

Ярош в президенты выдвигается. Я б на его месте двинул бы в Москву и сдался, ибо самый главный миротворец нашей страны Кадыров уже обещал его найти, и чувствую, что найдет. Этот может.

DreddДата: Суббота, 08.03.2014, 00:10 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Прикрепления: 1190091.jpg(33Kb)

Дмитрий0001Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:20 | Сообщение # 328
Подполковник
Sudya_dredd, Жень, ты мне ответь, что плохого сделал Правый сектор для Украины? 
Только не говори, что они ориентироаны на Запад и готовы вступить в НАТО. Уверяю тебя, им похрен и Брюсель, и Вашингтон, Москва, и Пекин. Они всех на хрен послали с единственной просьбой оставить их в покое. Кличко, Тягнибок и Яценюк к Правому сектору ни какого отношения не имеют и именно они были за евроинтеграцию. Я же прекрасно знаю что  на баррикадах в Киева стояли не только Западенцы, а со всей Украины были отряды народного ополчения в то числе и с Харькова и Донецка и с Луганска и с Крыма. 
В Крыму не будет войны армия на армию. Там будет партизанщина. Надеюсь ты понимаешь разницу между партизанами и террористами? Партизаны это те кто воюет на оккупированной территории при действующем государстве. Террорист устривает террор против другого государства на его же территории. И как бы вы тут не говорили, я считаю, что жители Крыма являются гражданами Украины. 
Есть освободительная война, а есть оккупация. Если бы Украина с их новой власью захватила бы например Белгород, я бы первый здесь ввизжал о том что нужно вводить войка и разбивать врага на их территории. Но нам ни кто не угражает и нашу территорию ни кто не нарушал. Почему мы должны вмешиваться во внутренние дела чужого государства? они сами у себя в семье разберутся.

DreddДата: Суббота, 08.03.2014, 00:37 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
что плохого сделал Правый сектор для Украины?

захватил власть легитимным путем

Цитата Дмитрий0001 ()
Только не говори, что они ориентироаны на Запад и готовы вступить в НАТО

при спонсорской поддержке точно.. Посмотри кто сейчас стоит во главе Украины? Батькивщина(в принципе как и раньше до Яныка), кто стоит губернаторами областей-в основном олигархи. Че изменилось?

Цитата Дмитрий0001 ()
были отряды народного ополчения в то числе и с Харькова и Донецка и с Луганска и с Крыма.

Я не говорил что восток и Крым 100% был против Майдана. Были и за. Но немногочисленно.

Цитата Дмитрий0001 ()
В Крыму не будет войны армия на армию. Там будет партизанщина

ну эта проблема легко решается. Крымские татары уже Успокоились и Турция, несмотря на то, что еще выступает за целостность, уже просит Россию обеспечить права крымских татар наравне с русскими. Ну а партизанов-фашиков в течении короткого времени спокойно нейтрализуют наши кавказские миротворцы. Они это умеют.

Цитата Дмитрий0001 ()
я считаю, что жители Крыма являются гражданами Украины

Ну тут у каждого свое мнение. И как я понимаю никто его не переменит. Так что остается следить за событиями. Мне лично позиция Путина в вопросе Крыма очень нравится и я полностью ее поддерживаю. Если Восток пойдет по этому же пути - то буду только рад.

Дмитрий0001Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:15 | Сообщение # 330
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
ну эта проблема легко решается. Крымские татары уже Успокоились и Турция, несмотря на то, что еще выступает за целостность, уже просит Россию обеспечить права крымских татар наравне с русскими. Ну а партизанов-фашиков в течении короткого времени спокойно нейтрализуют наши кавказские миротворцы. Они это умеют.
Крымские татары вооружились еще несколько лет назад. И я разговаривал с одним из них(живет в Евпатирии). Он рассказал, что на собрании общины было принято решение игнорировать референдум. И в случае решения о соединении с Россией будут вести боевые дейсвия. Они уже начали создавать себе в горах схроны. Поверь, что я очень хочу чтобы Крым был наш, но чую что Крым будет кровывым.
Я уже говорил, что 160тыс армия Манштейна ни чего не смогла сделать с партизанской войной за три года нахождения в Крыму. А советский Союз вел вону против повстанце аж до 56 года, т.е. после прихода война продолжалась долгие 12 лет. Как то так.

Добавлено (08.03.2014, 01:15)
Интересно а кто защитит от России этот народ?

DreddДата: Суббота, 08.03.2014, 01:16 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Он рассказал, что на собрании общины было принято решение игнорировать референдум

Там Турция урегулирует проблему я думаю.

Ярош кстати просит правительство оружие ему дать. Надеюсь Яценюк с Турчиновым своими умишками не додумаются до этого. Иначе скоро вся Украина попросит помощи России.

Прикрепления: 0558359.jpg(42Kb)

nafaniusДата: Суббота, 08.03.2014, 08:22 | Сообщение # 332
Майор
Цитата nolong ()
Очень много знаю таких "КОМандиров ДИВанов".
А я то как много знаю таких ЧМЫРИЛ которые выводы подобные про других делают  smile

Сообщение отредактировал nafanius - Суббота, 08.03.2014, 08:28

арчиДата: Суббота, 08.03.2014, 11:10 | Сообщение # 333
Анатольевич
"Я разговариваю с правым сектором...","я разговариваю с крымскими татарами",а мнение саудитов,Дмитрий,тебя не интересует? biggrin
Цитата Дмитрий0001 ()
Террорист устривает террор против другого государства на его же территории
ну как  Дмитрий Соколов например или народовольцы,иудейские сикарии и прочие более современные сородичи террористов!У террориста выжжено понятие Родина,обнулено уважение к мнению большинства,к их имуществу,к их здоровью и жизни,если у тебя есть иное мнение,то в купе к 282,погугли и ст.205.2 УК РФ

KetДата: Суббота, 08.03.2014, 12:05 | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Вчера разговаривала с подругой из Украины.
Они не думали, что все так перевернется - с ног на голову. Борьба против Януковича обратилось борьбой против простого народа. Людям страшно жить стало. Пошел "первый"  произвол против народа - анархия, бандитизм, касающиеся всех и вся.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Дмитрий0001Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:31 | Сообщение # 335
Подполковник
Цитата арчи ()
ну как  Дмитрий Соколов например или народовольцы,иудейские сикарии и прочие более современные сородичи террористов!У террориста выжжено понятие Родина,обнулено уважение к мнению большинства,к их имуществу,к их здоровью и жизни,если у тебя есть иное мнение,то в купе к 282,погугли и ст.205.2 УК РФ
арчи, Бля, еще раз объясняю, пока Советский Союз не напал и не устроил террор  на территории Западной Украины никаких Бендеровцев там не было. Повстанческое движение образовалось для защиты своего народа против Советской власти на своей территории.  Повторю еще раз и ЗАПОМИНАЙ или ЗАПИСЫВАЙ. в 39-ом СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НАПАЛ НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. ЗА ЧТО БЛЯ СУКА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ТВОИ ДЕДЫ УБИВАЛИ ЕГО ДЕДОВ( бля сука не относится к тебе, а пременилась для связки слов. данные слова не относятся к нецензурными). Вместо того, чтобы помочь русскоговорящему населению в России мы лезим под предлогом помощи захватывать чужие земли. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОККУПАЦИЯ. Другими словами фашизм против другого государства.
Я получаю информацию как со одной стороны так и с другой. И могу проанализировать, где ложь, а где правда. Вы же получаете информацию, только с одной стороны. Поэтому вы и зомбированы Российской пропагандой.
Здесь кто то говорил про легитимность? так скажите, а легитимна  ли власть Крыма? а легитимно ли проведение референдума в Крыму? Вы не слушайте что вам долбят в уши, откройте законы Украины о выборах и референдумах. Если в Украине не могут определится по какой конституции им жить, то наверное вы не будете отрицать что законы по сегодняшний день действуют.  И еще, власть выбирают для того чтобы она решали проблемы своего народа. В Украине выбранная власть сделала все, через принятие законов, чтобы ее не смогли переизбрать. И после этого устроила беспредел против свего же народа. а теперь вопрос, каким образом можно убрать эту воровскую власть если демократическим путем через выборы и по новым законам это сделать невозможно?

ДРУЗЬЯ, НАУЧИТЕСЬ РАЗЛИЧАТЬ ПРАВДУ ОТ ПРОПАГАНДЫ.

Добавлено (08.03.2014, 13:00)
вот одна из пропаганд Российских СМИ http://vz.ru/news/2014/3/7/676014.html

а это официально заявление:
«Правый сектор» официально заявляет , что информация, приведенная сегодня агентством « ИТАР - ТАСС » со ссылкой на источник в военном ведомстве Украины , о том , что Дмитрий Ярош вроде требует открыть арсенал оружия для сторонников «Правого сектора » , является очередной неуклюжей попыткой скомпрометировать наше движение . «Правый сектор» - это организация, действующая исключительно в правовом поле , несмотря на агрессивные действия руководителей Кремля.

Вы кому будете верить?

Добавлено (08.03.2014, 13:31)

Цитата арчи ()
"Я разговариваю с правым сектором...","я разговариваю с крымскими татарами"
А еще по работе я общаюсь с Сербами, Чехами, Австрийцами, Немцами и Китайцами, и это еще не все. Я наверное тебя удивлю но 99% времени я провожу с русскими и говорю на русском языке.
А еще у меня есть друзья Украинцы. Татары, Чеченцы, Дагестанцы(разных народностей), Адыгейцы, Казахи и простите кого не упомянул. Это лишний раз подтверждает что я за мир и дружбу.И не проявляю агрессию как националист к другим народам, в отличии от Вас.

арчиДата: Суббота, 08.03.2014, 13:51 | Сообщение # 336
Анатольевич
Цитата Ket ()
Вчера разговаривала с подругой из Украины. Они не думали, что все так перевернется - с ног на голову. Борьба против Януковича обратилось борьбой против простого народа. Людям страшно жить стало. Пошел "первый"  произвол против народа - анархия, бандитизм, касающиеся всех и вся.
это неправильные украинцы,по версии Дмитрия! biggrin
Цитата Дмитрий0001 ()
Вы же получаете информацию, только с одной стороны. Поэтому вы и зомбированы Российской пропагандой.
ну а то как же!только первый канал и смотрю.а если чего не понял то ищу в ютубе Киселёва или Жириновского и проясняю для себя все непонятные моменты!вооот...мои источники-сайт LIFENEWS,группа Евромайдана http://vk.com/club20572894,группа "Антимайдан"http://vk.com/antimaydan,читаю историка Николая Старикова,жж Лимонова,украинский АиФ http://www.aif.ua/politic/ukraine/1120684,а вот федеральные каналы почти не смотрю,ну если только вечером в выходной день!
вот кстати нарыл мнение экс-главы израильской разведки:

89275515930Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:21 | Сообщение # 337
Полковник
Моё мнение, что сами украинцы не справятся с задачей - и их мнение ни кто не учитывал и не будет учитывать.
1. Простым гражданам противостоят и делают успешно свою работу засланцы из европы. Они имеют опыт переворотов путём свержения власти.
2. Украину уже поставили в условия нищеты разграбив всю финансовую составлющую. Т.Е она зависит от денег и кто ей их будет давать, тот и друг. Америкосам не сложно напечатать валюты они этим только и занимаютя.
3. Народ ни чего не решит он уже запуган, а новые "рули" не дадут даже рта им открыть.
Какой толк был от свержения предыдущей власти, на смену одним ворам, пришли другие.
Значит Война идёт по понятиям smile А кто если не ВВП специалист по понятиям...
Вообщем Ситуация сложная не то слово. Крым нельзя отдавать любыми методами, отдать, означает напихать добровольно себе в ж-пу весь боевой потенциал запада и запустить таймер на самоуничтожение или просто сдаться. Гуманизм заканчивается сразу когда возникает ситуация угрозы жизни, благополучия....Поэтому вообще не осуждаю за Крым, а даже согласен, что хоть поздно, но всё-таки духу хватило.
А история с СССР терор и т.д всё это уже не кому не нужно. Но когда был СССР то сильную и богатую страну, с умными людьми боялись и уважали все и каждый гордился своей Родиной, а теперь каждый открещивается от тех событий, мусолят темы где не правы были... 
Всё это история и она была сделана! Мы и наши родители  были её частью, и я горжусь, что родился в Советском Союзе и сделан был в СССР smile Думаю и на украине не было возмущений и жили все счастливо и в СССР.

Дмитрий0001Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:42 | Сообщение # 338
Подполковник
Цитата арчи ()
ну а то как же!только первый канал и смотрю.а если чего не понял то ищу в ютубе Киселёва или Жириновского и проясняю для себя все непонятные моменты!вооот...мои источники-сайт LIFENEWS,группа Евромайдана http://vk.com/club20572894,группа "Антимайдан"http://vk.com/antimaydan,читаю историка Николая Старикова,жж Лимонова,украинский АиФ http://www.aif.ua/politic/ukraine/1120684,а вот федеральные каналы почти не смотрю,ну если только вечером в выходной день! вот кстати нарыл мнение экс-главы израильской разведки:
Вот теперь мне все понятно. Это все одна сторонамедали, а другую сторону ты не пытался выслушать?
Понимаешь Арчи, когда я изучаю ВОВ я пытаюсь понять обе стороны и пытаюсь не читать Мемуары Немецких солдат  и офицеров на русском, переведенными советскими переводчиками, так как перевод будет искаженным. Я пытаюсь читать в переводе немецких переводчиков. Потаму что только так я могу понять истину. 
И когда отображаются факты я пытаюсь не обращать внимание на них если не будет указаны ссылка на документ(указ, приказ, закон с указанием статьи, боевого донесение, а самое главное номер документа и дату). Именно по дате можно установить истинную хронологию. Твой зомбированный ум воспринимает только то, что бендеровцы издевались на бедными советскими людми, но ты не понимаешь, что это была ответная реакция на геноцид, который устроли НКВД МГБ и СМЕРШ. 
Над всеми Администрациями юго-восточных областей(кроме Крыма) висят украинские флаги. Это говорит только о том что народ за целостность Украины. А при каком строе им жить они сами решат при Воровской власти или при национализме.

ComturДата: Суббота, 08.03.2014, 14:43 | Сообщение # 339
Майор
Пишу учебник истории для домов призрения:
"Кровавая Русь - палач западной цивилизации"
План учебника (примерный):
- Сашко Билый, тьфу, Невский. Науськанный новгородским майданом с циничной жестокостью пустил под лед цвет немецкой интеллигенции;в дальнейшем отмечен в подавлении сводолюбивых южный народов.
- Лидеры правого сектора Минин и Пожарский возглавили майдан и нел
егитимно свергли легитимное польское правительство Москвы.
- Петр I-кровавый. Уничтожил майдан (стрельцов). На чужой территории подло подловил мирную шведскую экскурсию и полностью уничтожил.
- Мишка-Кривой. После ознакомления французкой делегации с достопримечательностями Москвы, догнал оную на обратном пути и зверски истребил. Его каза'ки жестоко изнасиловали миллионы француженок, которые до сих пор вздрагивают при слове "би'стро".
- Известный тур-агент И.Сусанин, заведя польских экскурсантов черт-знает куда, в наглую, в одностороннем порядке разорвал контракт и, по словам выживших, бросил их на произвол судьбы без карты.
- Сенявин и Ушаков подло напали в Черном море на мирных турецких яхтсменов и полностью уничтожили всех участников регаты.
- А.В. Суворов - душитель восстаний. За свои преступления награжден многими орденами.
     Далее, в моих планах, освещение деятельности наиболее одиозных личностей России как то : Николай 2-й - кровавый, Сталин - кровавый, Хрущев - идиот, Брежнев - дебил, Мишка - Меченый, Борис- кровавый, Путин - царь...

И вообще, кто интересуется историей Русни, обращайтесь ко мне: мне пофигу какой херней я вам отвечу.

арчиДата: Суббота, 08.03.2014, 14:52 | Сообщение # 340
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
Это все одна сторона медали
 группа Евромайдана [url=http://vk.com/club20572894,%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0]http://vk.com/club20572894[/url] , украинский АиФ [url=http://www.aif.ua/politic/ukraine/1120684,%D0%B0]http://www.aif.ua/politic/ukraine/1120684[/url] !?да ты даже не заходил туда,похоже! biggrin вот о чём с тобой спорить тогда! wink
Цитата Дмитрий0001 ()
Твой зомбированный ум
biggrin Сала Героям!
вот ещё один ролик,можешь его тоже не смотреть! biggrin

Добавлено (08.03.2014, 14:52)
Comturvictory

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 17 из 140«121516171819139140»
Поиск:

/>