Страница 19 из 140«121718192021139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:53 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Статус: Offline
Прикрепления: 0644424.jpg(52Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:55 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
Я звонил в Винницу, в Полтаву

И  я звонила в Полтаву - у меня противоположная информация!

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:38 | Сообщение # 363
Подполковник

Добавлено (09.03.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Друзья внимательно посмотрите этот ролик. Украинский военослужщий объясняет, как хорошо и спокойно столо с приходом российских военнослужащих. Особенно обращаюсь к мужчинам, которые очень близки к военным, должны понять, что в этом ролике не так.

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:02 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Дмитрий0001, Ну этот ролик ваще левый. Уважающие себя люди не вставили бы сотый АК в него.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:09 | Сообщение # 365
Подполковник
заречный, Красавег. Я тоже обратил внимание на то, что у Украинской армии нету автоматов 100-й серии. Более того два дня назад было сообщение о том что был ограблен магазин с украинской военной формой. Вот из за таких провакационных пропагандийских роликов создается мнение у Российских людей.

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:18 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Цитата Дмитрий0001 ()
провакационных пропагандийских роликов

Вопрос, кто их создает? И не провокация ли, что в нем этот автомат? Не фашисты ли вкупе с западниками создали его?

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:25 | Сообщение # 367
Подполковник
заречный, 95% людей видевшие этот ролик на автомат внимание не обратят. И будут слушать и передовать другим то что показано на этом ролике. Так что работать против себя создавая такие ролики Украина не будет.

Добавлено (09.03.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Я выбился из сил доказывать Русскому народу, что на Украине народное восстание против преступной власти, а не бунт кучки радикалов. Российская Федерация защищает коррумпированные режим Януковича.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Воскресенье, 09.03.2014, 14:22

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:44 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Дмитрий0001, У каждого своё мнение.
Мои морально-нравственные ценности никто, никогда не подменит. И Память наших Отцов и Дедов я не предам.
И никакие "архивы" меня не переубедят. Жаль что не добили вовремя, но что поделаешь...

Про Украину.Источников, которым бы я верил 100%, не имею, потому и не сужу.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:28 | Сообщение # 369
Подполковник
Цитата заречный ()
И Память наших Отцов и Дедов я не предам.
У Украинцев то же есть память. И они то же эту память не предадут. А по поводу архивов скажу следующее. Ты в календарь веришь? если да, то посмотри точную дату оккупации Советским Союзом Западной Украины, и посмотри дату создания УПА. Сложи эти пазлы. Для справки, УПА ни когда не воевала против РККА, они воевали против НКВД, МГБ и Смерш. 
Кстати, у меня деды то же воевали в РККА, но я расцениваю это как защиту своей земли. сС Западной Украиной вопрос совершенно другой, именно по отношению к Западной Украины, Бессарабии, Прибалтики и Финляндии мы первые преминили агрессию. Так за что тебя любить?
Кстати, восточную Европу а именно Венгрия, Чехия, Болгария, Хорватия, Румыния, Словакия, которые воевали против СССР, наши войска именно освободили их от нацисткой Германии. И как только освободили так сразу же их и покинули. А вот с Западной Украиной и Прибалтикой история другая.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:33 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Я выбился из сил доказывать Русскому народу

Зачем чето доказывать. Ты взрослый человек, и мы все взрослые. Пытаться навязать нам свое видение событий на сайте встречает лишь агрессию (как ты наверное заметил). Каждый так и останется придерживаться своих взглядов.

Цитата заречный ()
Жаль что не добили вовремя, но что поделаешь...

Поддерживаю полностью.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:41 | Сообщение # 371
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Поддерживаю полностью.
чего жаль? кого не добили? Кого и за что ты поддерживаешь?

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:02 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Дмитрий0001, мы тут уже 25 страниц исписали. Вроде должно быть понятно кого я поддерживаю и о чем жалею. Наши взгляды с тобой по данному вопросу кардинально разнятся, а спорить нет ни желания ни времени.
Да и источнике наши какие то разные. Мои-это родственники и друзья, а не боты с интернета, верить твоим источникам у меня нет оснований.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:31 | Сообщение # 373
Подполковник
Я предоставил ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК, который излагает свою позицию. Я также предоставил архивные данные, а не выдержку мнения какого нибудь политрука Советского Союза. 
Впредь прошу мои коментарии не коментировать, ибо я с пособниками фашисткого режима не желаю общаться. Так как на сайте произошло сожеление о том что не добили Украинский народ в 39 году до того как были созданы первые отряды УПА(Украинской повстанческой армии созданной для борьбы против НКВД, МГБ, и Смерш, которые расстреливали и репресировали население Западной Украины). 
 Для остальных ждите правдивых новостей от официальных источников Украины.
Могу предположить что в дальнейшем мои коменты будут блокироваться. Я так же могу предположить что меня после этих высказываний так же заблокируют. Все на совести АДМИНА и Модераторов.

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:31 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:37 | Сообщение # 375
Майор
Дмитрий0001, пишите, мы все внимательно слушаем!

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:38 | Сообщение # 376
Подполковник
Ket, дорогая, пожалуйста, показывайте не следствие, а причину этих событий.

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:40 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
Я так же могу предположить что меня после этих высказываний так же заблокируют. Все на совести АДМИНА и Модераторов.

Дмитрий0001, выражайте свою позицию на здоровье. smile Что вы за предположения выдвинули? cool Только корректно, пожалуйста.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:03 | Сообщение # 378
Подполковник
Ket, Давайте по хронологии. 17 сентября СССР вторгся в Польшу и захватил Львовскую, Ивано-Франковскую, Тернопольскую и Волынскую область. После вторжения на данных земях начались масоовые зачистки, расстрелы и репрессии против населения данных областей. Прошу заметить, что данная территория Западной Украины  Советскому Союзу не представляла угрозу. Ну так далее продолжим. Деды, внуки, котрых мне пытаются здесь оппанировть, эти самые бесчинства против населения  и проводили. 
Люди начали уходить в леса и создавать отряды самообороны по борьбе против НКВД, МГБ и Смершей. 
22 октября была создана централизированная организация УПА.
Скажите, Кет, за, что внукам погибших их дедов и отцов любить вас захватчиков? Они вашим дедам не угражали на ваши земли не посигали и русских людей не убивали.
Пожалуйста ответте на этот вопрос. И еще, скажите, чем сотрудники НКВД, МГБ и Смерш  в своих действиях 39-года отличаются от фашистов?

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:05 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
Скажите, Кет, за, что внукам погибших их дедов и отцов любить вас захватчиков? О
Дмитрий0001, мне страшно от этих слов. Я не смогу без эмоций вести с Вами адекватный разговор.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:21 | Сообщение # 380
Подполковник
Ket, К сожелению это неоспоримые факты страшной истории. И Шукевич и Бендера для них(жителей Западной Украины) действительно герой Украины. Они действительно защищали свой народ. А для России они преступники, они удивали советских людей. Так давайте разберемся в причинах.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 19 из 140«121718192021139140»
Поиск:

/>