Страница 20 из 140«121819202122139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:23 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Дмитрий0001 ()
Могу предположить что в дальнейшем мои коменты будут блокироваться. Я так же могу предположить что меня после этих высказываний так же заблокируют. Все на совести АДМИНА и Модераторов.

ну вот, началась игра в политическую жертву biggrin :D .

Дмитрий0001, на мой взгляд человек с такими взглядами не может считаться патриотом своей страны. Опять же на мой взгляд.. Так волнуешься за фашиков-иди помоги им отстоять свою независимость. Сидеть тут стучать на клаве в принципе каждый может. Да и источники твои однобоки на мой взгляд.

Я полностью солидарен с народом востока Украины и Крыма. Дай бог, чтоб у них все получилось и данные земли вернулись домой. В данные момент уже Европа поняла, что Янык не провоцировал людей, когда прозвучали выстрелы по народу на майдане. Эти выстрелы произвели сами фашики по своим, чтоб народ взбунтовался. Европа в данный момент в шоке от того, кого они поддержали.

По поводу того, комментировать твои посты или нет-каждый форумчанин решит сам. Форум для того и создан, чтобы все могли читать, комментировать-соглашаясь или нет с данным высказываниям. Проводить рекламу радикальных группировок на страницах форума и искажать ВЕЛИКУЮ историю государства Российского и советского естественно тебе никто не даст, ибо патриотов своей страны тут большинство.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:39 | Сообщение # 382
Подполковник
Sudya_dredd, Женя, да именно твои действия есть ни что иное как пособничество фашизмы с дальнейшей окупацией чужого государства и стравливания братского народов. 
С каких это пор защитники своей земли и защитники своего народа были фашистами? 
Я патриот своего народа и не хочу посылать его на бойню. Но я ни когда не был патриотом Путинского режима.
Вы тут пытаетесь защитить русскоязычное население, которые являются гражданами Украины от граждан Украины? интересно, а кто защитить украиноговорящее население, которое является гражданами украины от вмешательства и агрессии России?

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:49 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Вы тут пытаетесь защитить русскоязычное население, которые являются гражданами Украины от граждан Украины

от бендеровцев, свободовцев, галитчины, которые совершили переворот и свергли легитимную власть. Кстати на Востоке в военкоматы практически нет очередей, люди не будут воевать с Россией, наоборот они жаждут, когда Россияне придут к ним. Это конечно в твоих источниках не найдешь.

Цитата Дмитрий0001 ()
интересно, а кто защитить украиноговорящее население, которое является гражданами украины от вмешательства и агрессии России

западное население продолжить жить, но уже жировать за счет востока наверное не получится. Придется работать самим. А там хотят в ЕС-пусть идут, хотят в НАТО-да ради Бога.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:02 | Сообщение # 384
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Проводить рекламу радикальных группировок на страницах форума и искажать ВЕЛИКУЮ историю государства Российского и советского естественно тебе никто не даст, ибо патриотов своей страны тут большинство.
Не тупи, я ни чего здесь не рекламирую. И радикальными они являются по отношению к воровской и коррупционной власти. Разницу улови. 
А история которую ты знаешь давно искажена. Я пытаюсь хоть немного ее востановить. И могу поставить факты, ИМЕННО ФАКТЫ, в хронологическую последовательность. Извини Жень, Видно тебе этого не дано.
Повторяю, по отношению к народу Украины твои высказыванию и некоторых форумчан носит фашисткий характер. Вы являетесь пособниками агрессии и вмешательство российского режима в суверенного государства.
Если прольется кровь российских военнослужащих, знайте что она будет и на вашей совести. Я глубоко сомневаюсь , что ты пойдешь объяснять матерям погибших что они погибли запрсоединение Крыма к России. а вот Украинцы будут погибать за свою землю. Разницу улавливай.
ВСЕ СТОП.  устал я с вами.

Добавлено (09.03.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Sudya_dredd ()
от бендеровцев, свободовцев, галитчины, которые совершили переворот и свергли легитимную власть. Кстати на Востоке в военкоматы практически нет очередей, люди не будут воевать с Россией, наоборот они жаждут, когда Россияне придут к ним. Это конечно в твоих источниках не найдешь.
Ну ну. 
Цитата Sudya_dredd ()
западное население продолжить жить, но уже жировать за счет востока наверное не получится. Придется работать самим. А там хотят в ЕС-пусть идут, хотят в НАТО-да ради Бога.
ну ну.
Где то  я уже такое читал. Ах да, почти как на выступлении Гитлера в феврале 38го о вводе войск в Чехию и в Австрию. Ты точно от фашиста ни чем не отличаешься.

Добавлено (09.03.2014, 17:55)
Они так же под предлогом защиты германского народа начали вторжение в Европу.

Добавлено (09.03.2014, 18:02)
Жень скажи а подавление  Венгерского восстания в 1956 где погибло более 3000 человек, и восстание в Чехословакии в 68-ом, где погибло около 300 человек, мы для кого делали и с какой целью? А какой народ мы защищали в Афганистане, где погибло только по официальным данным более 15000 Севетских солдат?

89275515930Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:19 | Сообщение # 385
Полковник
Дмитрий0001, Дима ты молодец, что разбираешься в истории, но моё мнение, что история о которой ты пишешь осталась долеко в пролошлом и её ворошат её только те кому выгодно поддержать ситуацию неразбирихи и стравить братские народы.
Мы сейчас исторически реагируем на агрессию Америкосов, т.е творим современную историю.
Отдадим территорию Украины в ЕС и  наша история начнёт сворачиватся к закату, а братские народы друг друга поймут и старшего брата не подставят и воевать не будут, а воевать будут ребята с промытыми мозгами и эти мозги надлежит выбить, как бы грубо это не выглядело. Да и война  в современном мире немного отличается от ВОВ. Сейчас психологическая война сперва пройдёт, возникнет прямая угроза семьям вонослужащих по стороне украины и всё, война закончится....

sergu73Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:42 | Сообщение # 386
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Давайте по хронологии. 17 сентября СССР вторгся в Польшу и захватил Львовскую, Ивано-Франковскую, Тернопольскую и Волынскую область.
 Дмитрий0001, если уж по хронологии, то нужно отматывать гораздо глубже назад. Была ведь ещё Советско-Польская война 1919-1921 года, в результате которой к Польше отошли территории Западной Украины. А еще раньше была Российская Империя, и эти самые территории входили в её состав. И ещё была Австро-Венгрия, владевшая этой землёй раньше. Ну и так далее можно отматывать и отматывать назад. Так что 17 сентября 1939 - это звено длинной исторической цепочки в споре империй за эти земли. И этот спор всё еще в процессе

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:50 | Сообщение # 387
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
Женя, да именно твои действия есть ни что иное как пособничество фашизмы с дальнейшей окупацией чужого государства и стравливания братского народов.
Цитата Дмитрий0001 ()
Не тупи, я ни чего здесь не рекламирую

Дмитрий0001, Вы выражайте свою позицию, но без грубости и хамства! Сколько можно говорить! Ведь забанишь за хамство, а Вы сочтете, свободы слова лишили. cool Для меня обвинение в фашизме, как оскорбление.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:00 | Сообщение # 388
Подполковник
89275515930, Алексей, Все, о чем говорят российские СМИ есть пропаганда на запудривания мозгов и создания общественного мнения у людей. 
Объясню по порядку. На конец осени 2013 года в Украине сложилась ситуация, когда коррупционно воровская  власть довела страну до экономического кризиса и от без исходности народ начал выходить на улице. Чуть раньше очаги возгорания вспыхивали в некоторых регионах, когда разьяренный народ(к правому сектору к бендеровцам, и прочим националистам отношения  не имеющий)  выходил на улицу и сжигал местные ОВД и Администрации. Вопрос почему? Да от безисходности в дальнейше жизни, когда жрать не чего, работы нет и дома плачут от голода дети, то не только выйдишь на улицу, но и возмешься за вилы( к сожелению таких людей наши форумчане окрестили фашистами). Продолжу дальше, если вы помните что чуть раньше в России из за беспорядков и этнопреступности  ввили строгий контрольна нелегальную рабочую силу.(замечу что легально разрешение на работу получить практически невозможно). Что бы прокормить свои семьи, украинцам нужно выезжать либо в Россию либо в Европу. В Россию им дорогу закрыли сами же Российские власти, а Евросоюз поставил условия, что для получения упрощенного визового контроля и свободного выезда на территорию Евросоюза жителя Украины, Украинским властям нужно подписать договор об евроинтеграции. Скажи, сразу что данный договр был кабальный для самой Украины, Но народу на тот момент было все равно, так как в Россию им выехать и найти легальную работу было проблематично, в Украине работы не было, а в Европу не пускали по причине того что власти Украины не подписывали договор.
Дальше начинается очень интересно, народ Украины вышел на мирную акцию протеста  в надежде заставить власти подписать договор. Эти акции первоначально носили мирный протест. Янукович сбегает сначала в Россию, а потом в Китай. давай Беркуту возможность решить проблему с митингами к его приезду.
В конце ноября начались первые противостояния и задержания. Задержанные люди исчезали без вести, некоторые вывозили в лес, или просто жестоко избивали. После этого началась массовая мобилизация и организация отрядов самообороны. Ключевую роль в этом сыграл ПРавый Сектор, который сумел организовать людей по региональным сотням перед каждой сотней закрепил задачу по охране кварталов. Более подготовленные сотни выступили на главном рубеже. Это так в кратце.
А теперь уважаемые форумчане на основании мною изложенного  ответте, если бы вы не дай бог оказались бы в такой ситуации гогда кормить детей больше нечем, когда работы в стране нету, а выехать на работу в другую страну не позволяют власти, чтобы сделали вы?

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:01 | Сообщение # 389
Майор
Сценарий такой, мы однозначно откусываем Крым, может еще пару областей, их присоединение к России не кто кроме самой России это присоединение не признает. В оставшуюся Украину запад напихивает своих военных, строит там базы ПВО и все что угодно забив на мнение России окончательно. Мы на протяжении 10ков лет вливаем колосальные суммы на поддержание Крыма, раздуваем там военные силы, взамен получаем регулярно цынковые гробы, от действия непонятных партизанов, провокаторов, фанатиков действующих на деньги запада. По всем остальным международным вопросам на России накладывают большой и толстый.... мы будем долго морщится и получать удавольствие, а на первом анале будут визжать что во всех наших бедах виновато США. И пенсии зарплаты и тп все пришлось сократить из за того что запад сговорился и нам тут устроил финансовый колабс. Зато как класно под всю эту лавку пилить бабло, и населенение в экстазе как мы бл@ть показали западу кузькину мать. Забирать Крым это политический проигрыш... Западу срался этот Крым, но после этого они смогут нам тыкть им в морду очень долго и под этот шумок забить на наше мнение ну и урезать в правах, плюс получают кард бланш на оставшуюся территорию Украины.

Сообщение отредактировал nafanius - Воскресенье, 09.03.2014, 19:46

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:13 | Сообщение # 390
Подполковник
Цитата Ket ()
Для меня обвинение в фашизме, как оскорбление.
То есть, если меня обвиняют в том, что я лучше знаю историю, это в порядке вещей. Причем я ни где не призывал чтобы мы кого то захатывали, кого то убивали и что то отнимали.
А противная сторона, которая поддерживает режим, который растреливал, репресировал, захватывал и стравливал, и поддерживает нынешний режим который стравливает захватывает и брязгает оружие на чужой территории это значит патриоты. Пипец, (дальше ненормативная лексика). Просто у меня нет слов.

Добавлено (09.03.2014, 19:13)

Цитата nafanius ()
Сценарий такой, мы однозначно откусываем Крым, может еще пару областей, их присоединение к России не кто кроме самой России это присоединение не признает. В оставшуюся Украину запад напихивает своих военных, строит там базы ПВО и все что угодно забив на мнение России окончательно. Мы на протяжении 10ков лет вливаем колосальные суммы на поддержание Крыма, раздуваем там военные силы, взамен получаем регулярно цынковые гробы, от действия непонятных партизанов, провокаторов, фанатиков действующих на деньги запада. По всем остальным международным вопросам на России накладывают большой и толстый.... мы будем долго морщится и получать удавольствие, а на первом анале будут визжать что во всех наших бедах виновато США. И пенсии зарплаты и тп все пришлось сократить из за того что запад сговорился и нам тут устроил финансовый колабс. Зато как класно под всю эту лавку пилить бабло, и населенение в экстазе как мы бл@ть показали западу кузькину мать. Забирать Крым это политический проигрыш... Западу срался этот Крым, но после этого они смогут нам тыкть им в морду очень долго и под этот шумок забить на наше мнение ну и уризать в правах, плюс получаютк ард бланш на оставшуюся территорию Украины.
Уважаемые форумчане, послушайте еще одного умного человека.

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:16 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
Дмитрий0001, а все остальные здесь одурманенные головы.......

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:25 | Сообщение # 392
Подполковник
Цитата Ket ()
а все остальные здесь одурманенные головы.......
Мне искренне жаль.

Добавлено (09.03.2014, 19:25)
Ket, Кстати, на мой вопрос ответте, он выделен красным цветом

nolongДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:59 | Сообщение # 393
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Дмитрий0001, я тут на примере Васо убедился, что все умные пока точка зрения совпадает с Вашей. А потом  tomato

арчиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:12 | Сообщение # 394
Анатольевич
"А теперь уважаемые форумчане на основании мною изложенного  ответте, если бы вы не дай бог оказались бы в такой ситуации гогда кормить детей больше нечем, когда работы в стране нету, а выехать на работу в другую страну не позволяют власти, чтобы сделали вы?"
-взял бы денег у спонсоров майдана,неа?!ограбил бы кафе и забрал в виде контрибуции на нужды революции все продукты питания,так да?!или разграбил бы дворец Януковича в Межигорье!? wink
то что рядовые Украинцы в жопе,виноваты всё те же люди,которые никуда не  исчезли(Коломойский,Тарута,Ахметов),они подсидели своего"пахана" и после вышли из тени,подавшись в публичную власть!Только я не слышу,что олигархов этих люстрацией стращают,зато повсеместно перекладывают всю ответственность за плохую жизнь на судей,прокуроров,гаишников и прочих продажных бюджетников!Скажи мне Дмитрий,насколько различна жизнь рядового(гражданского)ахтубинца и того же львовчанина или житомирца,не точечно,а глобально?!Я считаю что кто хочет,тот работает,у кого "котелок" варит и руки не из жопы растут тот кусок себе и своей семье всегда принесёт и без вахтовых гастролей,сейчас молодёжь даже не выходя из дома,при наличии интернета может зарабатывать!

Сообщение отредактировал арчи - Воскресенье, 09.03.2014, 20:13

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:13 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
А теперь уважаемые форумчане на основании мною изложенного ответте, если бы вы не дай бог оказались бы в такой ситуации гогда кормить детей больше нечем, когда работы в стране нету, а выехать на работу в другую страну не позволяют власти, чтобы сделали вы?

Цитата Дмитрий0001 ()
Дмитрий0001, на мой взгляд, вы смешали в кучу разнородные вопросы.
Я еще раз говорю, что не могу вести с Вами беседу без эмоций. Отрицательных.
Я- внучка солдата, погибшего за свободу Отечества. Поэтому всякое обвинение в фашизме вызывает у меня гнев и жуткой силы протест.

Вспомните 90-е. Когда опять-таки народ оказался заложником политических игрищ? Когда зарплату не выплачивали, когда ребенка приходилось кормить вермишелью с постным маслом? Когда только дружеская помощь позволяла выживать? Так что не будем о том, что кормить детей нечем....
Не дай Бог, Дмитрий0001!
Мне искренне жаль простой украинский народ, очень. Ведь страдать будет он. Я разговаривала с приятельницей. Им сейчас очень страшно. Кто защитит их?

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:40 | Сообщение # 396
Подполковник
nolong, когда я впервые читал документы, которые попали мне в руки(это было летом 2008 года) я ни где эти данные не афишировал. Я просто знал, что такие факты существовали. А до этого я так же думал как и вы. Эти документы не мнение политработников, и не мнение какого нибудь журналиста историка, а что ни на есть подписанные, имеющие исходящий номер  и т.д настоящие документы. Эти документы попали ко мне чисто случайно, когда искали бойца 30-й армии погибшего в ржевской операции летом 1942 года. Так вот судьба этого Сотрудника НКВД вела именно в 39 год на Западную Украину. Позже развивая свои познания я составлял хронологию какие задания он выполнял. Родственников мы этого бойца к сожелению не нашли. Обращаю ваше внимание, что эту информацию я ни где не говорил и не распространял ибо не посеять вражды. 
Но, сейчас другая ситуация, сейчас ведется разжигание вражды между украинским народом и русскими. Вам в головы вдалбливают, что там фашисты и вы верите. Хотя тот народ живя на своей земле Советскому Союзу ни чего плохого не сделали. Так скажите за что их убивали? Я уже наверное третий или четвртый раз задаю вопрос но ни кто мне на это не отвечает.
С Васо, совершенно другая история. Пока он занимался и ковырялся в своих делах мне он был безразличен, типа чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Но когда он начал плести интриги, и перегибать, то тут уж позвольте. Защитится, и защитить честь семьи я еще способен.

nolong, Я тебе могу рассказать хронологию  истории Германии начиная с 32  года, и с этого же перода истории в хронологии  Советского Союза. Причем мотивирую свои высказывания в каких документах под каким номером и каким числом датирован данный документ.  а там сам делай выводы. На какие вопросы не смогу ответить, на те мне подскажут старшие комрады поисковики также мотивируя эти документы номером и датой. Если что не понятно спрашивай.

Добавлено (09.03.2014, 20:36)

Цитата Ket ()
Мне искренне жаль простой украинский народ, очень. Ведь страдать будет он. Я разговаривала с приятельницей. Им сейчас очень страшно. Кто защитит их?
А что им кто то угражает?

Добавлено (09.03.2014, 20:38)
Ket, я так же внук солдата воевавшего с агресором. А кто являлся агрессором в то время для Западной Украины?

Добавлено (09.03.2014, 20:40)
арчи, т.е. по твоему мнению борьба с коррупцией и воровством это фашизм?

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:40 | Сообщение # 397
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
А что им кто то угражает?

Дмитрий0001, ты же знаешь!

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:44 | Сообщение # 398
Подполковник
арчи, , дружище, объясни мне как можно легитимно бороться с коррупцией и воровством бюджета с высшими органами власти?

Добавлено (09.03.2014, 20:44)
Ket, вы хотите сказать, что лично к ним подходили с угрозами?

арчиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:58 | Сообщение # 399
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
объясни мне как можно легитимно бороться с коррупцией и воровством бюджета с высшими органами власти?
а что помешало радикалам в состоянии полного свержения правящей верхушки,назначить на руководящие посты менее спорных людей?эти назначения просто напросто разоружают твою теорию о тотальной и правой борьбе с коррупцией!

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:00 | Сообщение # 400
Подполковник
Вот читаю я ваши коментарии, и удивляюсь. Уничтожить в ГУЛАГах более 53 млн человек. Погубить в голодоморе в поволжье и на Украине около 10 млн человек, А также окупировать территории Прибалтики и Западной Ураины репресировать и расстрелять проживающие там народы - вот он истинный патриотизм свого Государства. Продолжайте учить своих детей в духе дебилизма. Я считал, что разговариваю с умными людьми, которые умеют проводить анализ, а не тупо верить в то, что, чем больше мы уничтожим и захватим тем больше мы ПАТРИОТЫ.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 20 из 140«121819202122139140»
Поиск:

/>