Страница 21 из 140«121920212223139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:02 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Дмитрий0001 ()
Где то я уже такое читал. Ах да, почти как на выступлении Гитлера в феврале 38го о вводе войск в Чехию и в Австрию. Ты точно от фашиста ни чем не отличаешься.

Ну а эту фразу один в один я читал в бендеровской прессе.

Цитата nafanius ()
Западу срался этот Крым, но после этого они смогут нам тыкть им в морду очень долго и под этот шумок забить на наше мнение ну и урезать в правах, плюс получают кард бланш на оставшуюся территорию Украины.

урезать в правах они не могут. Уже долгое время ищут что урезать-любые санкции сильно ударят по их экономике. Международная пресса уже признала, что толковых санкций к России никто применить не может.

Цитата Дмитрий0001 ()
То есть, если меня обвиняют в том, что я лучше знаю историю, это в порядке вещей. Причем я ни где не призывал чтобы мы кого то захватывали, кого то убивали и что то отнимали.

Историю всегда можно вывернуть в угодном для себя варианте. Большую часть твоих мыслей я читал в ЖЖ западенцев и газетенках. Видимо ты их тоже почитываешь. А насчет твоего деда так и не понял из поста: с каким агрессором он воевал то?

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:05 | Сообщение # 402
Подполковник
Цитата арчи ()
а что помешало радикалам в состоянии полного свержения правящей верхушки,назначить на руководящие посты менее спорных людей?эти назначения просто напросто разоружают твою теорию о тотальной и правой борьбе с коррупцией!
Ты че Еврей что отвечаешь мне вопросом на вопрос? Ну во первых, если ты внимательно читал мои предыдущие коменты то наверное  бы сумел бы уловить что по закону Украины премьер министр имеет право снять любого губернатора и назначит на эти должности исполняющего губернатора до проведения выборов. 

Повторю свой вопрос. Объясни мне как можно легитимно бороться  с коррупцией и воровством бюджета с высшими органами власти?

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:05 | Сообщение # 403
Генералиссимус
сашка белый как раз показывает всю власть правого сектора. Уже западенцы от него плакать начинают.

Ну а вот в принципе толерантность и любовь к русскоязычным гражданам. http://ural.kp.ru/online/news/1679775/

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:09 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Объясни мне как можно легитимно бороться с коррупцией и воровством бюджета с высшими органами власти?

вплоть до международного суда.

Теперь ты ответь: как не легитимная власть может в чем то укорять как они выражаются не легитимный референдум в Крыму? Яблоко от яблони... И кстати, надеюсь слышал фразу одного из новых лиц нынешней власти: "И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
...А вешать...Вешать их надо потом"

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:15 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Луганск сегодня. Просто все в восторге от бендеровщины... А злые шахтеры-это сила посильнее любого радикального сектора..

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:16 | Сообщение # 406
Майор
Sudya_dredd, Вот вы наивные... санкций не могут ввести... в стране в которой ни чего своего не производится, 99% товаров импортного происхождения :-) Половина европейских стран уже перестали давать визы Россиянам, некоторые уже даже отозвали выданные. Конечно не кто, не будет идти в прямое противостояние, но экономическую жопу покажут конкретную... Плюс прийдется забыть об доступном отдыхе заграницей и доступных качественных товарах... Готовьтесь ездить на тазах, и отдыхать в Крыму по цене отдыха на Мальдивах...

Сообщение отредактировал nafanius - Воскресенье, 09.03.2014, 21:21

арчиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:18 | Сообщение # 407
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
"перестань собирать грязь на просторах инета.  Эти материалы предназначены для тупоголовых."
 "Бля, еще раз объясняю"
" ЗА ЧТО БЛЯ СУКА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ТВОИ ДЕДЫ УБИВАЛИ ЕГО ДЕДОВ"
 "«Правый сектор» - это организация, действующая исключительно в правовом поле"
 "Убедительная просьба. Не нужно выставлять мне как доказательство ролики с мнением Евреев."
 за, что внукам погибших их дедов и отцов любить вас захватчиков?
"Продолжайте учить своих детей в духе дебилизма"
"Ты че Еврей"
biggrin biggrin перлы за пару дней,нашего миролюбивого ысторика Дмитрия!

KetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:24 | Сообщение # 408
Генерал-лейтенант
арчи, предупрежден за это много раз. Я Выше писала, почему не забанила.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:26 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
Вот вы наивные... санкций не могут ввести... в стране в которой ни чего своего не производится, 99% товаров импортного происхождения :-) Половина европейских стран уже перестали давать визы Россиянам, некоторые уже даже отозвали выданные. Конечно не кто, не будет идти в прямое противостояние, но экономическую жопу покажут конкретную... Плюс прийдется забыть об доступном отдыхе заграницей и доступных качественных товарах... Готовьтесь ездить на тазах, и отдыхать в Крыму ...

ааа, ну если ты про эти санкции? Про отдых за границей и визы-то да, лично для меня это просто чудовищно ощутимый удар. biggrin . Я тебе наивный про другие санкции писал, про политические, экономические... Которые реально могут навредить стране.

Цитата арчи ()
перлы за пару дней,нашего миролюбивого ысторика Дмитрия!

радикалы они такие. Мне все ж интересно про его деда, с каким агрессором он воевал то, если сам Дмитрий СССР считает агрессором. Возможно нащи деды воевали по разные стороны баррикад, поэтому такая враждебность....

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:27 | Сообщение # 410
Подполковник
арчи, Ты почему выдергиваешь из текста отдельные фразы? что за провокации?

Почему выдергивает? Фразы-твои! На любом другом форуме уже б давно забанен был, а тут пишешь, ибо форум у нас толерантный, но тут тоже злоупотреблять нельзя

Сообщение отредактировал Sudya_dredd - Воскресенье, 09.03.2014, 21:30

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:28 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
каким агрессором он воевал

Прикрепления: 6380923.jpg(88Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:31 | Сообщение # 412
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
радикалы они такие
Вот вам еще один пример вашего отношения.

Добавлено (09.03.2014, 21:31)
---------------------------------------------
ни кто из вас не ответил на мои вопросы?
Кстати Евгений, вчера я ответил на все твои вопросы как ты и просил, меня за это называли и фашистом и радикалом. Хотя очень патриотично с вашей стороны признавать убийство несолько десятков миллионов людей и приветствовать вторжение в другие государства.

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:33 | Сообщение # 413
Майор
Sudya_dredd, Про политические вообще все просто, - срали они теперь на все наши протесты ... хоть по сирийскому хоть по какому вопросу... хоть по размещению ПРО

арчиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:34 | Сообщение # 414
Анатольевич
Прикрепления: 0158640.jpg(106Kb)

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:38 | Сообщение # 415
Майор
Sudya_dredd, А про товры и отдых, зря ты так смеешся.... нынче росиянинен нежный стал ты его попробуй ща заставь на шестерки пресесть и в очередь за хлебом постоять .. он тебе майдан устроит тут же... да и расиянин тот нынче из имегрантов на треть состоит а им вообще срать и на крым и на все остальное он в рашку только за баблом приехал, они первые жопу нам тут устроят при первых же проблемах со сладко пожрать и клева погулять...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:41 | Сообщение # 416
Подполковник
Ну во первых слова Бля и Сука не относятся к ругательным, во вторых, я сразу обозначил, что это ни к кому из форумчан не относится, а являются для связки слов.(проверте переписку)
в третьих, выдернуть словосочетания из общего текста это значит потерять смысл сказанного, и преподнести в очень противоположном виде. Если ты внимательно читаешь мои тексты, то должен был понят,ь что я преподнушу исторические факты, а не просто выдергиваю грязь из инета.
Учить детей правде вот главная задача каждого родителя, а обучать ребенка в духе дебелизма это для экзаменов ЕГЭ. Там знания не нужны. Да и Умными детей назвать нельзя. Обыкновенный пример: зайди в любую школу и задай простой вопрос Кто такой Ленин, Гитлер, Когда началась 2 мировая война и я 100500% уверен что большенство на эти вопросы не ответить. А вы можете их научить не правде, а тому что всю жизнь вас обучали. Так что я здесь правильно высказал, Продолжайте учить в духе дебилизма(или в духе ЕГЭ)
А то, что сейчас сделал арчи, это по крайней мере подло и похоже на провокацию.
Думаю доходчиво объяснил.

Добавлено (09.03.2014, 21:41)
арчи, ты в своем репертуаре, ты собераешь не всю грязь, а абсолютно всю. И сидишь умничаешь.

Добавлено (09.03.2014, 21:41)
Время рассудит, кто из нас был прав.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Воскресенье, 09.03.2014, 21:45

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:41 | Сообщение # 417
Генерал-майор
nafanius, Обвел я свое скромное двухэтажное жилище безработного, и ни одного европейского или американского товара не нашел...
Рассмотрим вторичный автомобильный рынок. Европейские одноклассники япошек, в два раза дешевле, но никто не берет, потому как дорого обслуживать.Китайский автопром, как бы не хаяли, набирает очки не по дням, а по часам.
Свининой Аргентина с Бразилией снабжает.Запретят им пиндосы, наши ,Колобовские свиноводы восстанут из пепла. biggrin
Все эти санкции, простого люда мало коснутся.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:41 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
Про политические вообще все просто, - срали они теперь на все наши протесты ... хоть по сирийскому хоть по какому вопросу... хоть по размещению ПРО

ну да, я и смотрю они и в Сирию вторглись cool . Хотя Ливию согласен мы прос..ли.

Цитата nafanius ()
нынче росиянинен нежный стал ты его попробуй ща заставь на шестерки пресесть и в очередь за хлебом постоять ..

ты попробуй автомобильные концерны заставь машины не продавать в Россию. Они любое правительство заживо съедяд, когда подсчитают убытки. Посмотри в инете много выкладок. Западные автогиганты просто рвут друг друга за Российский рынок. Как и другие европроизводители-иначе давно б санкции были бы.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:42 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Сегодня в Луганске около 20 тысяч сторонников референдума оттеснили народное вече евромайдана с центральной площади города и взяли штурмом здание ОГА. Из окон третьего этажа ОГА митингующие вывесили флаги России и Белоруссии. Также флаг России появился и на крыше ОГА вместо флага Украины.
Люди также прорвались в кабинет нового губернатора Михаил Болотских и вывели его на ступеньки ОГА - присланный хунтой губернатор подал в отставку.

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:47 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
Сегодня в Луганске около 20 тысяч сторонников референдума оттеснили народное вече евромайдана с центральной площади города и взяли штурмом здание ОГА. Из окон третьего этажа ОГА митингующие вывесили флаги России и Белоруссии. Также флаг России появился и на крыше ОГА вместо флага Украины.Люди также прорвались в кабинет нового губернатора Михаил Болотских и вывели его на ступеньки ОГА - присланный хунтой губернатор подал в отставку.

-А вокруг мертвые с косами стоят! И тишина....
-Брехня-я-я....
biggrin

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 21 из 140«121920212223139140»
Поиск:

/>