Страница 22 из 140«122021222324139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:50 | Сообщение # 421
Анатольевич
Статус: Offline
Цитата Дмитрий0001 ()
Ну во первых слова БЛя и Сука не относятся к ругательным
это язык добра и мира! biggrin все сказочные единороги и бабочки курлыкуют на нём!)
Цитата Дмитрий0001 ()
являются для связки слов
ясен пень,по-другому никак не связываются же слова!
Цитата Дмитрий0001 ()
выдернуть словосочетания из общего текст это значит потерять смысл сказанного
"блять" и "сука",если их выдернуть из текста,вообще весь смысл может рухнуть! smile тут я с тобой согласен!
Цитата Дмитрий0001 ()
то сейчас сделал арчи, это по крайней мере подло и похоже на провокацию.
эт всё от того что я фашист путянский,а ты,судя по лексикону,голубь мира!

Сообщение отредактировал арчи - Воскресенье, 09.03.2014, 21:56

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:01 | Сообщение # 422
Генералиссимус
В Бельгии назревает новый скандал - один из депутатов Европарламента заявил, что страны еврозоны участвуют в незаконном свержении правительств других государств под давлением США, и предложил Бельгии выйти из Евросоюза и НАТО. Выступление было необычно откровенным и жестким.

Евродепутат Луис Лаурент в своем выступлении говорил о том, что во имя демократии или борьбы с терроризмом европейские государства и США присвоили себе право нарушать суверенитет других независимых государств и даже свергать их руководителей.

Отметив, что Ирак и Афганистан стали "следствием американской лжи", евродепутат сказал, что Бельгия в первых рядах участвовала в преступлениях против человечности на территориях Туниса, Египта, Ливии, а теперь финансирует поставки оружия антиправительственным силам в Сирии. И это происходит в разгар экономического кризиса в Бельгии: сирийским повстанцам страна собирается выделить 9 миллионов евро.

Под прикрытием борьбы с терроризмом продвигаются интересы финансового капитала и политика неоколониализма. Вооружая исламских повстанцев, западные страны свергают законные власти других стран в своих финансовых интересах. В частности, в Ираке США и их союзники прибрали к рукам нефтяные промыслы, в Афганистане - нажились на наркотиках. Следующими целями, по мнению депутата, станут Мали, Алжир и Иран. Война за финансовые интересы превращает западные страны в страны агрессоров и убийц.

"...мне осточертели все так называемые благодетели, будь то правые, левые или центристы, которые сегодня засели в коридорах нашей коррумпированной власти... Я не признаю наших руководителей, которые играют с бомбами как малые дети играют в мяч на школьном дворе во время перемены. Я не признаю тех, кто считает себя демократами, тогда как они всего лишь самые обычные преступники", - сказал евродепутат. "Я считаю своим долгом и честью заклеймить и осудить эту власть", - добавил он.

В заключение речи Louis Laurent отказался поддерживать интервенцию в Мали, как не поддерживал преступные интервенции в Ливию и Сирию, и заявил, что нужно покончить с участием Бельгии в НАТО и выйти из ЕС, коль скоро Европа вместо того, чтобы быть оплотом гуманизма, становится средством нападения на суверенные государства в угоду финансовым воротилам.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:02 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Вслед за сербами в украинском конфликте Россию поддержали болгары

У Посольства России в болгарской столице прошел массовый митинг в поддержку позиции РФ в украинском конфликте. В мероприятии приняло участие несколько сотен болгарских граждан и российских соотечественников, которые пришли на манифестацию с российскими и болгарскими флагами в руках. Участники митинга держали плакаты «Болгария поддерживает политику России», «Вместе с Россией», «Россия - страж мира». У некоторых участников в руках были православные иконы. В митинге приняли участие представители различных возрастов, различных политических убеждений и организаций. Дождь, который шел не переставая, не помешал собраться большому числу граждан, которые с энтузиазмом выражали свою поддержку России и народу Украины. Выступающие на митинге говорили о великой миссии России - «быть духовной крепостью мира», о необходимости единения болгарского и русского народа, о правильной политике России в отношении народов Украины и Крыма. Выступления постоянно поддерживались скандированием слов « Россия», «Болгария», «Украина», «Крым», «Победа», «Россия –ты не одна»! Кульминацией события стали прозвучавшие гимны Болгарии и России, подпевали все участники. Затем сотруднику Посольства РФ в Болгарии были вручены Декларации от имени Гражданской инициативы «Болгария поддерживает политику России», Координационного совета российских соотечественников в Болгарии, Национального общества «Вместе с Россией» и других, в которых выражена обеспокоенность ситуацией на Украине и поддержка политики РФ.

Прикрепления: 7323317.jpg(41Kb)

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:03 | Сообщение # 424
Майор
заречный, произведено на территории России это не зачит что Российского производства. Я например и мяса то купить не могу отечественного в магазине - аграрная ебть страна.
Sudya_dredd, Ага - мы живем в самой неуязвимой стране на свете, и все остальны страны нам завидуют,:-) :-) :-) :-) Мыща потренируемся на украине потом ебним по Белорусии Литве и Латвии, а потом и по Аляске- Тоже наша же мы там своих медведей оставили:-) :-) :-) :-) и не кто нас не тронит за нас мировые автоконцерны, продавцы презервативов, и прочей шмурдятины они если че нам все простят - как дети ей богу..

nolongДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:05 | Сообщение # 425
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Вот читаю я ваши коментарии, и удивляюсь. Уничтожить в ГУЛАГах более 53 млн человек. Погубить в голодоморе в поволжье и на Украине около 10 млн человек,
Дмитрий0001, Никто не спорит что в 37-39 ЭТО БЫЛО. Но сейчас 2014, а эти люди ведут себя как только из леса вышли. Другой вопрос ПОЧЕМУ я должен чувствовать себя ВИНОВАТЫМ за действия государства которого нет. При этом государством руководил ГРУЗИНСКИЙ ЕВРЕЙ. А винят РУССКИХ. Так почему все это дерьмо не предъявят грузии и грузинам? Достало уже слушать как кто то когда то когото. У всех рыльце в пушку. И достало уже самобичевание. Дмитрий0001, если сделать выводы так я теперь должен любому народу который заявляет о репрессиях при СССР в ноги кланяться и ж-пу лизать.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:07 | Сообщение # 426
Подполковник
арчи, Ладно, останемся при своем. Главное, что мы друг друга хорошо знаем. И когда нибудь вспомним этот разговор и посмотрим друг другу в глаза. 
Для справки: На Руси у Славян был мать, ругательство, брань, и сквернословие. Ругательство это когда два чеговека говорили друг друга например дурак сам дурак. (примеры примитивные) Брань применялась в основном на поле  в борьбе с врагом. Сквернословие это подмена понятий: А мат, это, чтобы лучше доходило собеседнику. эти слова так и называли матерные- т.е. произошедшие от матери.  Только не коментируйте. Это для справки.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:08 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Цитата nafanius ()
Ага - мы живем в самой неуязвимой стране на свете, и все остальны страны нам завидуют,

Так ты не язви-назови хотя бы одну экономическую санкцию введенную против РФ. Даже говорили о замораживании счетов Россиян, но не каких списков предоставлено не было. Хочешь смейся, но во внешней политике на мой взгляд Путин действует весьма умело, единственный плохой момент с Ливией случился.

На сегодняшний день русским от американской экономики не нужно ничего. Всё, чего нет у России, производит Китай и немного Германия. Причём, Германия настолько зависит от российского рынка, что вводить санкции против России для неё себе дороже. Китай америкосам уже пригрозил, если будет давление на России он потребует от США вернуть долг золотом. После этого, пыл у янки как то поугас.

nafaniusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:09 | Сообщение # 428
Майор
Самое интересное что не кто не против присоединения Крыма, да хоть всей Украины... Но это как минимум должео быть сделано не насильственным путем и в соответствии с международным правом. Иначе мы повторяем историю 40 годов только в обратку... Германия делала тоже сама чхала на международное право и защищала своих сограждан и территории.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:11 | Сообщение # 429
Подполковник
Цитата nolong ()
Дмитрий0001, Никто не спорит что в 37-39 ЭТО БЫЛО. Но сейчас 2014, а эти люди ведут себя как только из леса вышли. Другой вопрос ПОЧЕМУ я должен чувствовать себя ВИНОВАТЫМ за действия государства которого нет. При этом государством руководил ГРУЗИНСКИЙ ЕВРЕЙ. А винят РУССКИХ. Так почему все это дерьмо не предъявят грузии и грузинам? Достало уже слушать как кто то когда то когото. У всех рыльце в пушку. И достало уже самобичевание. Дмитрий0001, если сделать выводы так я теперь должен любому народу который заявляет о репрессиях при СССР в ноги кланяться и ж-пу лизать.
Ну наконец началься процесс сомосознания. Тогда следующий вопрос. Что плохого совершили жители Западной Украины по отношению к СССР на период 17 сентября 1939 года? nolong, только не теряй нить общения. Ответь пожалуйста.

заречныйДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:13 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Цитата nafanius ()
произведено на территории России это не зачит что Российского производства

Не-е, я азиатское предпочитаю.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:15 | Сообщение # 431
Подполковник
Цитата nafanius ()
Самое интересное что не кто не против присоединения Крыма, да хоть всей Украины... Но это как минимум должео быть сделано не насильственным путем и в соответствии с международным правом. Иначе мы повторяем историю 40 годов только в обратку... Германия делала тоже сама чхала на международное право и защищала своих сограждан и территории.
На Украине все прекрасно понимают, что вести военные действие армии против армии нет смысла. Поэтому на сегодня там готовятся отряды самообороны для дальнейшего заброса в АРК. Кстати, большую часть уже перебросили. Для Росси это очень вгодно для отведения от внутренних проблем в РФ

nolongДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:41 | Сообщение # 432
Майор
nafanius, думаю Крым очень долго не будет республикой в составе РФ - лет 8 де юре. А де факто да. Америка будет сильно сильно кричать, но ничего существенного не сделает. Максимум это даст деньги Украине которые быстро разворуют. Европа поорет и заткнется у нее своих проблем до хрена. Остальную Украину Россия оставит в покое. Очень скоро - осенью, там кончиться все. А кормить новоиспеченную власть в виде "Правого сектора" надо. В Россию они будут соваться чуть чуть, получат по морде восточным менталитетом и непониманием гуманных западных ценностей,  а поскольку война войной, а ЖРАТЬ хочется и за эти пол года "Правый сектор" очень хорошо научиться паразитировать они попрут на Польшу и дальше на Европу. Представьте эту толпу с оружием и способную только брать, ничего не создавая. 
Украинская власть уже объявила о сокращении расходов. Посмотрим что будет к июню на майдане.

Добавлено (09.03.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Дмитрий0001 ()
Что плохого совершили жители Западной Украины по отношению к СССР на период 17 сентября 1939 года?
Они жили в неправильном месте в неправильное время. СССР нет уже 22 года. Что Русские, заметь именно Русские сделали плохого по отношению к Западной Украине? Я не делаю разницы между Фашистским и Коммунистическим режимом в основе каждого лежит главенство идеологии над человеком. Точно ТАКОЙ же режим в виде "Правого сектора" мы видим сейчас в Украине. Институт комиссаров "Правого сектора" в Армии и т.п. Я поддерживаю политику Путина в том что он взял под охрану Крым, потому что там больше половины Русских. Потому что помню как убивали только за точто Русский в Узбекистане, таджикистане, на кавказе. Потому что первые указы новой власти унижают тех кто говорит по русски. Вы твердите что эти люди были доведены до отчаяния экономической ситуацией. Однако у них очень мало действий на восстановление экономики и очень много чтобы "разобраться" с русскими. Вы постоянно говорите что Крым это Украинская территория. Но он был отдан Украине той же самой преступной властью СССР. Я бы полностью поддерживал Вас если бы Русские десантники высаживались в районе Львова. Но Крым извините.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:49 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Поэтому на сегодня там готовятся отряды самообороны для дальнейшего заброса в АРК

ну так террористы, что с них взять. Будут уничтожены в конечном итоге. Где то на западной о них будут слагать песни.

Когда Крым дарили Украине, кто-то подумал о том, что бОльшая часть проживающих на полуострове - русские? Зачем? Украине нужна была исключительно территория Крыма.
Когда Крым лишили автономии, кто-то спросил жителей, согласны ли они? Зачем? Властям виднее!
После Майдана единственное чего хотел Крым - это автономия по Конституции 1992 года. В Россию никто не рвался. О присоединении к России заговорили после этого:

Вот только некоторые тезисы Тягнибока:

...украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов.

... В Харькове, Одессе, Николаеве и других городах процесс ассимиляции через межнациональные украинско-русские браки продолжается не меньше 150 лет. Поэтому определить кто москаль, а кто украинец, - это все равно что приготовить омлет, а потом пытаться из него выделить желток.

Чтобы создать действительно украинскую Украину - физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член «Свободы»), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.

...применить методы Кампучии времен Пол Пота по отношению к городскому русскоязычному населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их население. Только необходимо предварительно вывезти оттуда украиноязычных украинцев, списки которых будут утверждать местные ячейки ВО «Свобода», города окружить войсками, блокировать, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь.

...возникает вопрос нехватки украиноязычных человеческих ресурсов, ведь для этого 3/4 Галичины и Волыни надо будет на Восток переселить. Ведь кацапоязычных креолов очень, очень много.

... проклятое жидовское сообщество не обращает на это внимания. Эта сионистское «сообщество» и стремится к тому, чтобы украинцы исчезли навсегда. У Украины есть заложники - евреи. Если глобализаторское «сообщество» введет свои войска, тогда в Украине начнется настоящий холокост для евреев.

...русскоязычная аморфная биомасса живых желудков ... Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Для 45-миллионной Украины исчезновения 6 млн. будет незаметно...

Они не являются «своими». Мне, как «восточнику», обидно говорить, но восточное быдло требует батогов. Ничего не поделаешь. Только огонь!

Чтобы из донбасских или харьковских детей создать украиноязычных украиномыслящих нациецентричних украинцев, надо их от родителей изолировать. Создать молодежные и детские организации, чтобы на родителей-украинофобов доносили. Это возможно, но в условиях тоталитаризма, диктатуры и милитаризма

Вот вам и лицо новой власти. И мне жаль если это лицо нравится кому то из наших форумчан.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:51 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Вот кстати что говорят сами крымчане:
И если от фашистов "Правого сетора" понадобится защищать Крым с оружием в руках,я возьму это оружие и буду стоять до последнего. Потому что не сделать этого и отдать Крым фашистам - прежде всего предательство по отношению к нашим прадедам, которые много лет назад освободили мир от фашизма и отдали миллионы жизней за то, чтобы мы - потомки - жили в свободной стране!

Этих людей нельзя оставлять один на один в фашисткими мразями.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:02 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Питерские болельщики сегодня на матче
Прикрепления: 2113507.jpg(67Kb)

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:20 | Сообщение # 436
Подполковник
Цитата nolong ()
Они жили в неправильном месте в неправильное время. СССР нет уже 22 года. Что Русские, заметь именно Русские сделали плохого по отношению к Западной Украине?
Вроде все правильно. Но Россия правоприемник СССР. а украинская республика появилась в 22 году. Т.е. с 22 года появилась новая национальность украинец, А до этого они кто были? По моему глубокому убеждению нас насильственно разделили а тепреь по этому признаку стравливают. А плохого русские сделали, то что в 39 ом по приказу Еврея (Сталина), расстреливали жителей Западной Украины. Украинцы ни когда не воевали против РККА и русских, онивоевали против НКВД МГБ и СМЕРША. И за то что они боролись за свою жизнь их называют фашистами. Ну ты же понимаешь что это бред. Т.е еслисудить по этой логике то из этого слудует, что если я хочу жить, значит я фашист, а если я хочу убивать, то я патриот. Более бредовой логике я вообще ни когда не слышал, Но мне усиленно пытаются убедить что Народное ополчение это радикалы и фашисты, которые убивают русских. Только пока нет ни одного факта таких убийств. Вы обратите внимание что как только показывают лидеров Правого сектора которые говорят на украинском языке звук приглушается и коментируется так как надо для одурачивания людей. Но если это официальная информация Правого Сектора, то тогда должна быть и официальная информация и на их официальном сайте. Но когда читаешь информацию на сайте, то там сплошное противоположность российского перевода. Причем там же на сайте стоят те же самые ролики но смысл сказанного совершенно другой. Давайте включать мозг. Кому это нужно?

Добавлено (09.03.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Sudya_dredd, дай источник информации на выступление Тягнибога.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Воскресенье, 09.03.2014, 23:25

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:35 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
дай источник информации на выступление Тягнибога

в инете забей, там много ссылок

Вот кстати и форум свободовцев толерантных biggrin http://www.forum.vosvoboda.info/viewtop....hlight=

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:37 | Сообщение # 438
Подполковник
Чтобы было понятно, что такое Правый Сектор, а кто такие Тагнибок, Турчинов и прочие.
официальный источник. 
ВИДЕНИЕ «ПРАВОГО СЕКТОРА» ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ И ПЕРСПЕКТИВ НАШЕЙ БОРЬБЫ
Ставя своей целью победоносное завершение национальной революции , но осознавая все опасности , которые тяготеют над относительно независимым государством Украина , «Правый сектор » согласился на перемирие . Мы предлагали и оппозиции , и тем отдельным представителям нынешнего режима , которые не потеряли остатков здравого смысла , свой ​​сценарий решения ситуации в стране.Однако большинство наших требований не было выполнено в достаточной мере. Режим продолжает освобождать заложников , но делает это очень медленно. Кроме того , им только меняют так называемую « меру пресечения » , а не освобождают от уголовной ответственности. Следовательно , сейчас мы ничем не обязаны к продолжению перемирия . Пока процесс освобождения заложников продолжаться, мы постараемся не прибегать к активным действиям , однако никаких гарантий не даем .В связи тем , что режим не идет на компромисс и часто увеличивает собственную наглость , мы обращаемся к украинскому народу , а также призываем оппозицию , самооборону , Автомайдан , воинов - афганцев и всех субъектов протеста приготовиться к общенациональной мобилизации с перспективой дальнейшего блокировки правительственного квартала.В связи с возможным переходом к активным наступательным действиям мы призываем способных к силовому противостоянию патриотов присоединяться в ряды «Правого сектора» . Командиры местных отрядов « Правого сектора» должны провести тщательную структуризацию имеющихся в распоряжении человеческих ресурсов , провести обучающие семинары и приготовиться к мобилизации .Мы напоминаем , что наши стратегические цели остаются неизменными.Мы выступаем за ликвидацию нынешнего антиукраинского режима , отставку Януковича и проведения досрочных президентских и парламентских выборов с перспективой дальнейшего утверждения Национальной идеи в качестве фундамента государства .Мы выступаем за запрет Партии регионов и Компартии как отчетливо антигосударственных сил.Мы выступаем за действенную люстрации.Мы выступаем за ограничение влияния олигархии - олигархи должны поделиться своим имуществом с государством и обществом и избавиться от политических амбиций.Мы выступаем за утверждение механизмов национального народовластия - на место ненужной бюрократии и чрезмерной централизации грядет реализация власти общины в тех вопросах , в которых она компетентна .Призываем всех , кто хочет победы национальной революции , перестать ориентироваться на мнение Запада как главный залог нашей победы . Наша судьба в наших руках , а Запад уже показал свое лицо , продолжая сотрудничество с антинародным режимом. Ставим Запад перед совершенными фактами , и пусть он тогда думает , с кем лучше сотрудничать - с законным хозяином нашей страны или с режимом , которому осталось жить совсем недолго.Еще раз подчеркиваем важность подготовки и , более всего , осуществление общенациональной мобилизации . Мы должны быть готовы в ближайшее время полностью заблокировать работу центральных органов нынешнего режима . Говорим с режимом том языке , которую он понимает - на языке силы !Слава Национальной революции!

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:38 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Но мне усиленно пытаются убедить что Народное ополчение это радикалы и фашисты, которые убивают русских.

ты ж не будешь отрицать что некоторые из них участвовали в конфликте в Чечне? Тот же Сашка Белый

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:41 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Ставя своей целью победоносное завершение национальной революции , но осознавая все опасности , которые тяготеют над относительно независимым государством Украина , «Правый сектор » согласился на перемирие . Мы предлагали и оппозиции , и тем отдельным представителям нынешнего режима , которые не потеряли остатков здравого смысла , свой ​​сценарий решения ситуации в стране.Однако большинство наших требований не было выполнено в достаточной мере. Режим продолжает освобождать заложников , но делает это очень медленно. Кроме того , им только меняют так называемую « меру пресечения » , а не освобождают от уголовной ответственности. Следовательно , сейчас мы ничем не обязаны к продолжению перемирия .

Цитата Дмитрий0001 ()
Мы должны быть готовы в ближайшее время полностью заблокировать работу центральных органов нынешнего режима . Говорим с режимом том языке , которую он понимает - на языке силы !Слава Национальной революции!

Получается кучка радикалов под угрозой применения силы диктует остальным жителям страны свои условия. По мне так это не нормально. В России они б уже сидели или отправились бы к Доку Умарову, надеюсь так будет и в Украине

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 22 из 140«122021222324139140»
Поиск:

/>