Страница 23 из 140«122122232425139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
nolongДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:42 | Сообщение # 441
Майор
Статус: Offline
http://newsland.com/news/detail/id/1298791/ - долго искал.
Цитата Дмитрий0001 ()
А плохого русские сделали
Опять Русские. Такое ощущение, что другие национальности грудью ложились защищая бедных западенцев. 
Нет у идеологии коммунизма деления по национальному признаку. Ну нет. 
Почему первые указы - запрет русского языка, запрет на перевод гос сайтов на русский? Ты сам учишь нас истории. Гитлер евреев в гетто тоже не в 33 загонять начал. Сначала тоже просто запрещали. 
Цитата Дмитрий0001 ()
А до этого они кто были?
Малороссы, но западенцы ими никогда не были.
Цитата Дмитрий0001 ()
что они боролись за свою жизнь их называют фашистами.
Не за это, а за "украина для украинцев" - кратко чтоб не повторяться.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:44 | Сообщение # 442
Подполковник
Перевожу на нормальные язык. В Украине есть те кто воровал, те кто хочет воровать, и те кто хочет жить на своей земле.  Правому сектору абсолютно похрен ЗАПАД, и абсолюно похрен РОСИИЯ. Запад Украине помогать не будет, поскольку не уверена удержит ли власть Тягнибок, Кличко,Турчинов и др.  или пойдут туда же куда и Янукович реальная сила сейчас у Правого Сектора. Именно их и пытаются дескредетировать в лице Украинского и Русского населения. Так что думаю что скоро пойдет вторая волна. Как то так.

nolongДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:46 | Сообщение # 443
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
ВИДЕНИЕ «ПРАВОГО СЕКТОРА» ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ И ПЕРСПЕКТИВ НАШЕЙ БОРЬБЫ
Ты ранние речи гебельса почитай :)))). Такое ощущение его копирайт.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:50 | Сообщение # 444
Подполковник
Цитата nolong ()
Почему первые указы - запрет русского языка, запрет на перевод гос сайтов на русский? Ты сам учишь нас истории. Гитлер евреев в гетто тоже не в 33 загонять начал. Сначала тоже просто запрещали.
 Наконец то. Вот именно что Турчинов, ТЯгнибок, и им подобным действительно хотели протянуть данные законы, но под давлением Правого Сектора, в которм русских очень много, пошли на попятную. Более того Правый Сектор призывает людей сообщать по горячей линии, если появятся факты провокаций и давления на русское населения. Причем телефоны даны во всех регионах. В каждом регионе действуют мобильные группы для пресечения данных провокаций.

Добавлено (09.03.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата nolong ()
Ты ранние речи гебельса почитай :)))). Такое ощущение его копирайт.
Я много литературы прочитал разных авторов, включая и деятелей КПСС и Третьего Рейха. Читал просто чтобы знать.

nolongДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:51 | Сообщение # 445
Майор
Цитата
подобным действительно хотели протянуть данные законы, но под давлением Правого Сектора, в которм русских очень много, пошли на попятную.

Дмитрий0001, эти законы работают.

DreddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:53 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
но под давлением Правого Сектора, в которм русских очень много, пошли на попятную

кто пошел на попятную? Закон принят вроде, официальные сайты Украины закрыли русскоязычные версии.

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:57 | Сообщение # 447
Подполковник
nolong, Я бы объяснил бы реальную политическую обстановку в Украине, но боюсь мне по клаве придется бить несколько часов. Кому интересно могу дать  свой номер телефона в личку, или вы свой скинте, я сам перезвоню, попробую рассказать и разъяснить за 20-30 минут.

Добавлено (09.03.2014, 23:57)

Цитата Sudya_dredd ()
то пошел на попятную? Закон принят вроде, официальные сайты Украины закрыли русскоязычные версии.
Нет Жень, отбили это закон. Его приняли и сразу, помоему на второй или на третий день отменили.

89275515930Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:59 | Сообщение # 448
Полковник
Да всё будет хорошо, и любой кризис это лишь начало качественных преобразований и Россия думаю поможет преодалеть их кризис в украине.
Но придётся немного применить жёсткости и решимости, пока всё идёт правельно хотя и с опозданием.... Но в этом и суть, руские долго запрягают.....
Думаю теперь сделают выводы и у нас начнутразвивать производства, национальные банки и тд и т.п. В ВОВ выжили и показали миру характер.
Другими словами пережели нищету и изобилие тоже переживём smile

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:59 | Сообщение # 449
Подполковник
Sudya_dredd, это нам пропагандируют о том что на Украине принят закон об отмене Русского языка, и трясут подписанным документом. А о том что он отменен ни кто не собирается говорить. Я это говоря, про Российские СМИ.

DreddДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:02 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Я бы объяснил бы реальную политическую обстановку в Украине

Дмитрий, твоя реальная обстановка сильно отличается от моей РЕАЛЬНОЙ обстановки. Поэтому повторюсь консенсуса мы не найдем. И твое зомбирование идеями правого сектора ни к чему хорошему не приведет. В дальнейшем попрошу агитацию радикальных группировок на страницах форума не проводить.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:05 | Сообщение # 451
Подполковник
89275515930, Нет Алексей, у нас в стране дают три года за то что на заборе губернатора написали ЭТО ОБЩИЙ ЛЕС. и дают амнистию за полный развал армии и в кражай в несколько миллиардов. Ты правильно говоришь, что русские долго запрягают, но если поедут то прямиком на Кремль. Это было в каждом века. К сожалению история делает виток и возвращается.

DreddДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:06 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Я это говоря, про Российские СМИ.

Украинские под напором не легитимной власти брешут и похлеще. Особенно с американским авианосцем не хило закрутили историю, ждали спасителя biggrin . Согласен про то, что информационная война идет с двух сторон.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:15 | Сообщение # 453
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Дмитрий, твоя реальная обстановка сильно отличается от моей РЕАЛЬНОЙ обстановки. Поэтому повторюсь консенсуса мы не найдем. И твое зомбирование идеями правого сектора ни к чему хорошему не приведет. В дальнейшем попрошу агитацию радикальных группировок на страницах форума не проводить.
Ну вот опять начинается. Давай ка лучше  закрой эту тему  в форуме и все проблемы будут решены. А так получается как то однобоко. вы здесь будете распространять ложь, а я значит должен молчать. Как то не правильно это.

Добавлено (10.03.2014, 00:09)

Цитата Sudya_dredd ()
Украинские под напором не легитимной власти брешут и похлеще. Особенно с американским авианосцем не хило закрутили историю, ждали спасителя . Согласен про то, что информационная война идет с двух сторон.
Про легитимность ты мне задавал вопрос, я тебе ответил на юридическом языке. что тебе еще нужно?

Добавлено (10.03.2014, 00:15)
Жень, без обид. Ответь на вопрос. Если ты поругался со своей женой, и я приду к тебе домой и тебя закрою в одной комнате, а в другой я останусь с твоей женой. А всем соседям я буду говорить, что я специально въехал, чтобы чего не вышло и чтобы вы не ругались. Как ты к этому отнесешся7

DreddДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:17 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Давай ка лучше закрой эту тему в форуме и все проблемы будут решены

ну давай расскажи что мне делать надо с форумом. что закрывать, а что открывать.

Твои взгляды мне понятны и их никто не ущемляет. Никто не назвал тебя ни бендерой, ни фашистом, ни оскорбил ни твоих детей, ни остальных родственников. На чьей стороне воевал твой дед с агрессором и против кого ты кстати так и не ответил. Никто в общении с тобой не использует ненормативную лексику. Все ведут себя культурно и как любят теперь говорить толерантно. Но возвышать до небес радикалов на страницах форума тоже не нужно, ибо это коробит память об отцах и дедах БОЛЬШИНСТВА форумчан этого сайта. Для многих жителей страны, как и для многих форумчан тот же Ярош является преступником, как бы тебе не хотелось обратного.

DreddДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:22 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
на юридическом языке.

Дим, ну трындец. Власть нелегитимна на украине, у меня юробразование, не надо мне рассказывать. Почитай Конституцию Украины, уже в инете сто раз все писали, в том числе украинские СМИ, про пункты, при которых власть может смениться. Почему то захвата власти в этом перечне нет.

Цитата Дмитрий0001 ()
Ответь на вопрос.

ни те ты примеры приводишь. Дим, я не знаю в чем дело, может с западной ты родом, может другие какие причины, но ты нифига не знаешь о восточных украинцах, их менталитете и их любви к России. Они всегда душой с Россией, они всегда даже после развала СССР считали себя частью России и одним целым, несмотря на разные страны. И если бы моя жена к примеру сказала бы что не любит меня и попросила бы дать ей развод и отпустить к другому, конечно я бы расстроился и отпустил, ибо насильно держать ее смысла нет.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:27 | Сообщение # 456
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Твои взгляды мне понятны и их никто не ущемляет. Никто не назвал тебя ни бендерой, ни фашистом, ни оскорбил ни твоих детей, ни остальных родственников. На чьей стороне воевал твой дед с агрессором и против кого ты кстати так и не ответил. Никто в общении с тобой не использует ненормативную лексику. Все ведут себя культурно и как любят теперь говорить толерантно. Но возвышать до небес радикалов на страницах форума тоже не нужно, ибо это коробит память об отцах и дедах БОЛЬШИНСТВА форумчан этого сайта. Для многих жителей страны, как и для многих форумчан тот же Ярош является преступником, как бы тебе не хотелось обратного.
Мой дед по матери воевал с 1942 года начинал со Сталиграда и закончил в июле 1945 в Вене. Воевал бойцом РККА. Имел кучу орденов и меделай(перечислять нет смысла) Бабушка по матери работала на Ж/Д в Ахтубинске(тогда Владимировка), очень часто попадали под бомбандировки. Во Время бомбандировок помогала зенитчикам. Дед по отцу начинал с осень 41-го и закончил весной 45-го. Потерял ступню, имеет множество ранений, награжден множеством орденами и медалями. Бабушка  по отцу помоему была в тылу( я как то не  спрашивал). Почему ты Правый Сектор назаваешь радикалами? Почему ЯРОШ приступник и кто его признал?

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Понедельник, 10.03.2014, 00:38

DreddДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:43 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Почему ты Правый Сектор назаваешь радикалами

а кто они по твоему? Либералы? Демократы? У того же Яроша поддержка населения 1,6 % как кандидата в президенты (это официальный украинский источник).
Цитата Дмитрий0001 ()
Почему ЯРОШ приступник и кто его признал?

преступнику не надо признание..... А СК РФ возбудил уголовное дело. То есть в России он считается подозреваемым в совершении преступления.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:04 | Сообщение # 458
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
А СК РФ возбудил уголовное дело. То есть в России он считается подозреваемым в совершении преступления.
Пепец, он преступник по мнению СК РФ. Потаму, что он не принес ключи от крыма. А если завтра СК Украины признает Путина преступником, как ты  Путина будешь называть?

Добавлено (10.03.2014, 00:59)
Жень а позволь спросить, Радикал по отношению к кому?

Добавлено (10.03.2014, 01:04)

Цитата Sudya_dredd ()
У того же Яроша поддержка населения 1,6 % как кандидата в президенты (это официальный украинский источник).
Дай мне этот официальный источник. Я сейчас парням покажу.

DreddДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:21 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Потаму, что он не принес ключи от крыма.

ты прекрасно знаешь за какие призывы возбудили УД

Цитата Дмитрий0001 ()
Дай мне этот официальный источник.

89275515930Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:10 | Сообщение # 460
Полковник
Цитата Дмитрий0001 ()
К сожалению история делает виток и возвращается.

Это не к сожалению, это закон природы. Так, что нам высшими силами предусмотрен закон, о том, что всё можно исправить. Например венуть Крым и Украину к родне...

Добавлено (10.03.2014, 11:10)
Приходит домой бандеровец-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, там жена на газе еду готовит, ему аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Всё, опять оккупанты вернулись!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 23 из 140«122122232425139140»
Поиск:

/>