Страница 24 из 140«122223242526139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
ComturДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:32 | Сообщение # 461
Майор
Статус: Offline
Цитата Дмитрий0001 ()
Россия для Западной Украины всегда будет врагом.
Еще одна бандерофобская статья:
"...Хатынь уничтожили украинские националисты, перешедшие служить в 118-й специальный полицейский батальон."
http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html
Теперь Западная Украина не будет любить и белорусов.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:28 | Сообщение # 462
Подполковник
Цитата Comtur ()
"...Хатынь уничтожили украинские националисты, перешедшие служить в 118-й специальный полицейский батальон." http://www.rg.ru/2014/03/04/hatyn.html Теперь Западная Украина не будет любить и белорусов.
Белорусскую деревню Хатынь уничтожила 1-я Русская дивизия СС РОНА под командованием Камински и Воскобойниковым. Просто идиологически, в Советское время нельзя было об этом говорить и списали это все на Бендеровцев. А если внимательно посмотрите на карту и посмотрите действие УПА и где находится Хатынь, то поймете что это было невозможно.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Понедельник, 10.03.2014, 15:02

арчиДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:38 | Сообщение # 463
Анатольевич

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:57 | Сообщение # 464
Полковник
nafanius

Я русский, скучаю по своей Родине, но я её «не вижу»!
Кончаловский А

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Аксинья6520Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:06 | Сообщение # 465
Сержант
Цитата Дмитрий0001 ()
Мой дед по матери воевал с 1942 года начинал со Сталиграда и закончил в июле 1945 в Вене. Воевал бойцом РККА. Имел кучу орденов и меделай(перечислять нет смысла) Бабушка по матери работала на Ж/Д в Ахтубинске(тогда Владимировка), очень часто попадали под бомбандировки. Во Время бомбандировок помогала зенитчикам. Дед по отцу начинал с осень 41-го и закончил весной 45-го. Потерял ступню, имеет множество ранений, награжден множеством орденами и медалями. Бабушка  по отцу помоему была в тылу( я как то не  спрашивал). Почему ты Правый Сектор назаваешь радикалами? Почему ЯРОШ приступник и кто его признал?
Не  позорь  РОД свой!  «Jdem  das  Seine» - лозунг  над  воротами  концентрационного  лагеря  Бухенвальд,  одного из крупнейших концентрационных лагерей на территории Германии, располагавшегося близ Веймара в Тюрингии. С июля 1937 по апрель 1945 года в лагере было заключено около 250 000человек. Количество жертв лагеря оценивается примерно в 56 000 узников.
В Ваших  высказываниях  нет ни  СОВЕСТИ,  ни  ЧЕСТИ.
Форумчане,  терпеть  бесчестное - бесчестно!!!
Мужчины, встать! Равнение на Честь!
Она одна, а подлецов к барьеру.
Непобедима Русь, пока вы есть,
Ведь Честь дороже жизни офицеру.
Не привыкать вам жертвовать собой,
Не позабыть и нам былую славу.
Встать - и вперёд! Идёт духовный бой
За наш народ, за Русскую Державу.
Открытый бой и тайный бой идёт,
Не посрамите Доблести и Чести.
Встать - и вперёд! Россия не умрёт.
А если и умрёт, то с нами вместе.
А если и умрёт - воскреснет вновь,
И не такие одолели беды,
Была бы только к Родине любовь,
А Русские воюют до победы!
Нина Карташова, Москва

Вы  ещё  и  что-то  писали  по  поводу  русского  языка,  которым,  судя  по  Вашей  безграмотности,  Вы  владеете  плохо. Учите  язык,
великий  и  могучий.  Гордитесь  своим  РОДом  и  нашим  могучим  русским  наРОДом.

РУСКИЕ ИДУТ!

Сообщение отредактировал Аксинья6520 - Понедельник, 10.03.2014, 23:12

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:12 | Сообщение # 466
Полковник
Справедливая Россия в Астрахани не поддержала митинг в защиту Украинцев- http://astrakhanpost.ru/index.php/politika/item/4669

А КАК ЖЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЛИДЕРА ПАРТИИ МИРОНОВА в КРЫМУ???
ЧТО-то в рядах «шеинских» не то…да и Вася Ворох видно сменил гражданство??? или уже забыл как просился в «российское» в середине 90-х!!!
biggrin
Прикрепления: 7722105.jpg(30Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Сообщение отредактировал ALLA-PRIMA - Понедельник, 10.03.2014, 23:13

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:14 | Сообщение # 467
Полковник
Прикрепления: 4998867.jpg(28Kb)

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:26 | Сообщение # 468
Подполковник
Аксинья6520, Уважаемый(ая), вы не смотрите на ошибки в напечатанном. обращайте внимание на сказанное. Не диктант пишу. За собой присмотрите. А то у вас подписи ошибки нет? Для справки. слово Русские- пишется с двумя "С". А то строят их себя грамотеев, а сами бревна в глазу не видят. Копировать и ума много не надо. Вернее он вообще не нужен. Просто взял скопировал и добавил на форум скопированный материал. Если кто и сделал ошибку то не к вам а к автору.  ПИПЕЦ.

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:27 | Сообщение # 469
Полковник
БРАТушке…
http://vk.com/video246304_167767742?list=bef80185032e395bbf

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:37 | Сообщение # 470
Подполковник
Чтобы не было больше вопросов по поводу подписи Jedem das Seine поясняю.
В переводе означает "Каждому свое", это тем кто не в курсе. У каждого есть свой дивиз, мне понравился этот. Вы лучше поговорите о лозунгах, которые были в Советских ГУЛАГАХ, и которые еще живут в наше время. Для справки: Первый Советский Концлагерь появился по приказу Молотова в 1918 году. А всего за период с 1918 по1953 год их было более 9000, в  которых погибло более 53 млн человек. это в несколько раз больше.  Может поговорим о Советском фашизме? В этих лагерях уничтожали собственный народ. Или как у вас принято, то что было у нас это ПАТРИОТИЗМ, а те кто делал  то же самое, но в других странах это был ФАШИЗМ. Тогда о чем с вами можно вообще разговаривать, т.е. с людми с двойными стандартами.

AndreДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:49 | Сообщение # 471
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Давайте включать мозг.
Ну, что-ж, давайте.
1. 
Цитата Дмитрий0001 ()
русские сделали, то что в 39 ом по приказу Еврея (Сталина), расстреливали жителей Западной Украины
А может Сталина лучше расстрелять-он же приказ отдавал? Или русских можно безнаказанно ущемлять (сначала), а потом уже как масть пойдёт. Или это кровная (национальная) месть? Или там не было украинцев, белорусов, татар и других национальностей?
2.
Цитата Дмитрий0001 ()
Вы обратите внимание что как только показывают лидеров Правого сектора которые говорят на украинском языке звук приглушается и коментируется так как надо для одурачивания людей. Но если это официальная информация Правого Сектора, то тогда должна быть и официальная информация и на их официальном сайте. Но когда читаешь информацию на сайте,
Многие услышав знакомые по созвучию слова в основном конкретно ничего не поймут. Так делается не только с украинскими партнёрами, а и со всеми остальными, говорящими на своём национальном языке. А на западе вообще снимают свои ролики в павильоне и выдают их за репортажи с места событий. Многие там-же, благодаря своей "журналистике" до сих пор уверены, что это Россия напала на мирно спящую Грузию- практически Америку. Вот и подумай "Кому это надо?"
3.
Цитата Дмитрий0001 ()
В связи тем , что режим не идет на компромисс

Цитата Дмитрий0001 ()
Однако большинство наших требований не было выполнено в достаточной мере
Цитата Дмитрий0001 ()
Мы выступаем за ликвидацию нынешнего антиукраинского режима , отставку Януковича и проведения досрочных президентских и парламентских выборов

Совсем не идёт? А снятие Азарова с поста, согласие на внеочередные выборы, освобождение "майдановцев", слишком мирное поведение бойцов "Беркута"- это не компромисс? В любой западной стране "майдановцев" разнесли бы в миг, не дав митинговать и недели, не говоря про месяц.
И как это "не было выполнено в достаточной мере"? Это обычная демагогия,болтовня и поиск причин для недовольства властью и не согласия с мероприятиями этой-же власти.
4.
Цитата Дмитрий0001 ()
Мы выступаем за запрет Партии регионов и Компартии как отчетливо антигосударственных сил.Мы выступаем за действенную люстрации.
То есть вот таким демократическим путём мы приходим к законной власти. Видно "кишка слаба" тягаться с этими партиями. И в дополнение, что-бы и в будущем отстранить сильных, популярных личностей ввести люстрацию.
5.
Цитата Дмитрий0001 ()
В связи с возможным переходом к активным наступательным действиям мы призываем способных к силовому противостоянию
И это правильно. С нами по закону, а мы зажигалками, битами и погромами (и снайперами) - Это правило бандитов. Или иголки под ноготки засунуть, ну в крайнем случае пассатижами проверить пальчики на прочность.

Добавлено (10.03.2014, 23:49)
---------------------------------------------
6.Цитата Дмитрий0001 "Мы выступаем за ограничение влияния олигархии - олигархи должны поделиться своим имуществом с государством и обществом и избавиться от политических амбиций..."
А кого назначили главами в Харькове и Донецке? Или милиарды долларов это мало для звания "олигарх"? И когда они будут делиться с обществом, государством или достаточно поделиться с "Правым сектором"? То есть пришли только навести порядок в экономике (никакой политики)- такие "пушистые" сити-менеджеры.
А если процитировать недавно озвученные российским СМИ (увы украинский язык в полной мере не понимаю, могу перепутать) рекомендации одного из вновь назначенных Киевом руководителей (приводить не буду) - даже мозг включать не надо: сейчас говори (ври), обещай что хочешь или чего хотят- потом разберёмся со всеми методом "виселиц".
7. Цитата Дмитрий0001 "Мы выступаем за утверждение механизмов национального народовластия...".
А референдум уже не самая высшая форма выражения мнения народа? Проведи референдум - и делов-то. Власть и так в ваших руках. Да и тот-же Запад поможет. Слабо?
8. Цитата Дмитрий0001 "...или с режимом , которому осталось жить совсем недолго...".
Вот за это-то и не хотят восточные области, Крым жить с "с законным хозяином нашей страны". Ведь не написали "не править" или "не руководить" или как-то ещё. Чётко написано "жить совсем недолго".

9. Так что Дмитрий три нуля-один, я поддерживаю ваш призыв "включайте мозги" и думайте: как пришли к власти, кто пришёл к власти и судите по делам. Написано хорошо, только вот на самом деле выходит так, как надо власть захватившим.

Сообщение отредактировал Andre - Понедельник, 10.03.2014, 23:54

заречныйДата: Вторник, 11.03.2014, 00:04 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Дмитрий0001, Ну что Вы, в самом деле, как маленький. Мир не делится только на белое и черное.Никто тут Сталина не защищает. Но и никто не пойдет ,и не убьется АП стену от Ваших постов.
Читайте свои архивы кому нибудь другому. Своему единомышленнику, например, можно в личке.А остальных форумчан прошу не возмущать.

На медали моего Деда написано: "Наше дело правое мы победили". Смысл понятен?

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

Дмитрий0001Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:32 | Сообщение # 473
Подполковник
Andre, На большенство твоих вопросов я ответил чуть выше в ответе Дредду. Причем посмотрев законы Украины о Милиции, О выборах и Референдумах. Единственно легитимная власть на Украине на данный момент является Верховная Рада, а также действующие законы.
Цитата заречный ()
На медали моего Деда написано: "Наше дело правое мы победили". Смысл понятен?
Замечательно, на медалях моего деда точно такие же надписи, не так как ты думашь что мои предки ходили с надписью на пряжке  Gott mit uns.
Только надпись на медали относится к победе над врагом который напал на нашу Родину. Поэтому наше в этой победе было правое.
А вот в расстреле и репрессиях на Западной Украине, я правого дела, что то не наблюдаю. Здесь я чувствую стыд и позор. Так как данные деяния я расцениваю как признаки фашизма по отношению к другому народу.
Смысл понятен?

Добавлено (11.03.2014, 00:32)
---------------------------------------------
заречный, ты, Уважаемый, не указывай, что мне делать, сам разберусь. И если я даю информацию, то только проверенную. А тебе нужно либо принимать, либо нет. Вообщето если наш диалог сравнивать с судебной системой. То чтобы понять истину в судах и вынести правильное решение, выслушивают обе стороны, а не придерживаются так как им хочется.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Вторник, 11.03.2014, 00:27

заречныйДата: Вторник, 11.03.2014, 08:36 | Сообщение # 474
Генерал-майор
ты, Уважаемый, не указывай, что мне делать, сам разберусь

Jawohl mein Führer! Да, и вернитесь в палату.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

Аксинья6520Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:30 | Сообщение # 475
Сержант
Цитата Дмитрий0001 ()
И если я даю информацию, то только проверенную.
  Министерство иностранных дел России сообщило, что американские власти разрешили конфисковать имущество лиц, якобы причастных  к  эскалации конфликта на Украине, без суда и следствия.Такой комментарий дали российские дипломаты ранее вышедшему постановлению Барака Обамы "О  блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на  Украине".Теперь администрация США во внесудебном порядке сможет отбирать имущество у владельцев, обвиненных ею во вмешательстве во внутренние дела  Украины.
Источник:  http://www.pravda.ru/news....1-pr...
Если войска РФ не будут введены в Крым - то туда  введут  войска  НАТО.  Крымчане и русы на востоке Украины просят о помощи. На  Украине в восточных регионах уже идёт зачистка русского населения при помощи  американских наёмников.

РУСКИЕ ИДУТ!

Сообщение отредактировал Аксинья6520 - Вторник, 11.03.2014, 11:35

ахтубинск-трамвайДата: Вторник, 11.03.2014, 11:51 | Сообщение # 476
в авторитете
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wh6CebmfqWQ

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

Сообщение отредактировал ахтубинск-трамвай - Вторник, 11.03.2014, 11:52

Аксинья6520Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:20 | Сообщение # 477
Сержант
http://youtu.be/EaGYVCFrSZ4  -  Афонские  старцы  предали  Анафеме  предателей  Земли  РУСкай!
"Се,  гряду скоро  и  возмездие  моё  со  мною,  дабы  воздать  каждому
по  делам  его  и  чистоте  его  по-МЫСЛ-ов"
- Иоанн  Богослов.

РУСКИЕ ИДУТ!

Сообщение отредактировал Аксинья6520 - Вторник, 11.03.2014, 12:20

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 11.03.2014, 12:36 | Сообщение # 478
Полковник
Cтрах и ненависть Запада к России всегда толкал его на попытку расчленения триединого Русского народа. Речь Посполитая, Австро-Венгерская империя, коммунисты и гитлеровская Германия в разные эпохи стремились к дерусификации попадавшего под их власть русского населения. Смотрите этот фильм:

арчиДата: Вторник, 11.03.2014, 19:34 | Сообщение # 479
Анатольевич
Цитата Аксинья6520 ()
Афонские  старцы  предали  Анафеме  предателей  Земли  РУСкай!
настоящие старцы  не знают кто есть Путин,Янукович,Яценюк,Обама,не знают что такое интернет и ютуб в частности,да и тем более анафематствовать политических деятелей,для них,стоящих на границе небесного и земного это всё равно,что отвернутся от Бога,захлопнуть дверь перед ним,ради того чтобы с духовной высоты невозвратно спрыгнуть в болотную жижу повседневности!На видео сектант-раскольник,современный Хома Брут!

AndreДата: Вторник, 11.03.2014, 22:49 | Сообщение # 480
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Andre, На большенство твоих вопросов я ответил чуть выше в ответе Дредду.
Первое правило демагога вместо конкретного ответа ссылаться на предыдущее. Или искать в ответах и речах оппонента ошибки, неточности, уводя от смысла беседы (вот ты уже и пользуешься советами, распространяемые одним из новых деятелей новой Украины). Мне не нужны твои ответы. Я прошу. что-бы ты включил мозг и сравнил обещания с делами и поступками тех, кого ты защищаешь. И если ты любишь правду, то расскажи почему-же ещё лет пять после мая 1945 года на Западной Украине "герои Украины" хоронились в лесах и убивали коммунистов и местных жителей, им сочувствующих. И объясни зачем в "настоящей демократической Украине" депутат Верховной Рады со своими подельниками издевался над председателем горсовета города Луганска? Или "демократам" можно нарушать закон безнаказанно? 
Хотя с тобой уже всё понятно: у тебя истина одна, выражаемая тобой- всё остальное подвергается сомнению, в лучшем случае.
И создаётся такое впечатление, что наши деды воевали на одной и той-же войне, только по разные стороны фронта.
Цитата Дмитрий0001 ()
сравнивать с судебной системой.
Анекдот по этому поводу.
Пришли два юриста в кафе, достали бутерброды из портфелей и только приступили к трапезе, подходит официант и говорит: "В нашем кафе свою еду есть нельзя". Юристы улыбнулись и поменялись бутербродами.
Наука нужна, чтобы объяснить желаемое, а юристы - чтобы оправдать сделанное. smile

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 24 из 140«122223242526139140»
Поиск:

/>