Страница 25 из 140«122324252627139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Вторник, 11.03.2014, 23:10 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата заречный ()
Читайте свои архивы кому нибудь другому. Своему единомышленнику, например, можно в личке.

Цитата Дмитрий0001 ()
ты, Уважаемый, не указывай, что мне делать, сам разберусь.

он модератор этой темы. Ему по статусу положено указывать и направлять, чтобы кому то не було мучительно тяжко в БАНе и чтобы кто то не считал себя гонимым за политические взгляды. Как то так. Насчет правого сектора и его раскрутки тут на сайте я уже высказался. Рекламы фашиков и прочей мрази на форуме не будет.

Дмитрий0001Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:38 | Сообщение # 482
Подполковник
Цитата Andre ()
Первое правило демагога вместо конкретного ответа ссылаться на предыдущее. Или искать в ответах и речах оппонента ошибки, неточности, уводя от смысла беседы (вот ты уже и пользуешься советами, распространяемые одним из новых деятелей новой Украины). Мне не нужны твои ответы. Я прошу. что-бы ты включил мозг и сравнил обещания с делами и поступками тех, кого ты защищаешь. И если ты любишь правду, то расскажи почему-же ещё лет пять после мая 1945 года на Западной Украине "герои Украины" хоронились в лесах и убивали коммунистов и местных жителей, им сочувствующих. И объясни зачем в "настоящей демократической Украине" депутат Верховной Рады со своими подельниками издевался над председателем горсовета города Луганска? Или "демократам" можно нарушать закон безнаказанно?  Хотя с тобой уже всё понятно: у тебя истина одна, выражаемая тобой- всё остальное подвергается сомнению, в лучшем случае. И создаётся такое впечатление, что наши деды воевали на одной и той-же войне, только по разные стороны фронта.
Ты насчет деда не перегибай. Советую найти один документ от 26.07.1945г. № 8/156451, который подписал Нарком УССР Василий Рясной. В этом документе под грифом Совершенно секретно докладывал Лаврению Берии о создании специальных отрядов НКВД, которые под видом бойцов УПА, наводили террор против мирного населения, с целью дискредитации оуновского движения. После я тебе расскажу с указание на источник документа об отчетах, в которых указывалось сколько людей расстрелено за сочувствие к УПА, сколько сочевствующих арестовано. Вот как прочтешь, так и поговорим. Я тебе указал, номер документа, дату документа, кто подписал и кому направлено. Осталось дело за малым.
Что касается ошибок на которые я указал опаненту. Здесь все просто данны форумчанин, сделал мне замечание по поводу того что я делаю грамматические ошибки и что ему стыдно что я говорю на могучем русском языке. Я ему ответил, что прежде чем искать ошибки у других, пускай сначала в своих ошибках разберется и нацчится правильно писать слово РусСкий.
Что касается легитимной власти. На сегодня в отсутствии президента Украины, действует единственная легитимная власть это Верховная Рада, которая в полном составе 450 человек проводит заседания и принимает законы Украины.

DreddДата: Вторник, 11.03.2014, 23:50 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Что касается легитимной власти. На сегодня в отсутствии президента Украины, действует единственная легитимная власть это Верховная Рада, которая в полном составе 450 человек проводит заседания и принимает законы Украины.

да не легитимная она. По всем юридическим законам-не легитимная. В том числе и по закону Украины. Ни в какой стране силы, захватившие власть путем свержения предыдущей, не могут быть легитимной властью.

только сегодня высший административный суд Украины открыл дело о правомерности возложения на Александра Турчинова обязанностей президента страны. Ну тут результат понятен-под дулом фашиков примут нужное решение.

Дмитрий0001Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:54 | Сообщение # 484
Подполковник
Sudya_dredd, в однокласниках в группе независимый Ахтубинск проводится опрос По позиции Крыма. Я рад, что, как вы выражаетесь фашистов, которые придерживаются моей позиции т.е. голосующие за целостность Украины и за то, чтобы Крым остался в составе Украины более 65%.  Вы только вдумайтесь, что здравомыслящих фашистов в России более  65%, которые против войны, против крови, и против разжигания межнациональной розни. Кстати, Жень, ваша поддержка вторжения в Крым  и ее оккупация напрямую попадает под ст 282 УК РФ.

Добавлено (11.03.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Sudya_dredd ()
да не легитимная она.
Не будь на столько зомбирован. Верховную раду выбирал народ так же как и президента Януковича. Причем в Верховной Раде большенсво депутатов из партии Регионов

Добавлено (11.03.2014, 23:54)

Цитата Sudya_dredd ()
Ну тут результат понятен-под дулом фашиков примут нужное решение
Блин, Женя, ты то же палку не пергибай.

DreddДата: Вторник, 11.03.2014, 23:57 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Дмитрий0001, я вижу кто там голосует. И кто отписывается в комментах на украинском языке. Русских там меньше из проголосовавших. Многие с запада.

Цитата Дмитрий0001 ()
Кстати, Жень, ваша поддержка вторжения в Крым и ее оккупация напрямую попадает под ст 282 УК РФ.

не смеши Дим. Ты не того пугать решил)). Твои посты кстати влегкую, думаю их даже читают уже

DreddДата: Среда, 12.03.2014, 00:04 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Большинство на этом форуме в отличие от тебя не коверкает историю, чтит память дедов своих и хоть вкратце понимает о легитимности власти.

Ну а народ Крыма сам скоро решит где ему оставаться-это будет его выбор и от того что мы тут думаем-ничего не измениться.

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 00:10 | Сообщение # 487
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Ну а народ Крыма сам скоро решит
 Я ль на свете всех милей всех румяней и белей. Риторический вопрос, когда дуло смотрит в нос. Как пороводятся выборы в России лично мне объяснять не нужно. Митинги в поддержку Крыма с флагами Единой России говорят о многом.
Я поздравляю жителей Крыма, у них будет последняя возможность провести референдум, при вхождении  в состав России референдумов в Крыму больше не будет.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Среда, 12.03.2014, 00:11

заречныйДата: Среда, 12.03.2014, 00:12 | Сообщение # 488
Генерал-майор
Цитата Дмитрий0001 ()
26.07.1945г. № 8/156451

Я конечно не историк, но меня терзают очень смутные сомненья в подлинности этого э-э-э"документа".
Катынь, кстати ,тоже.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Среда, 12.03.2014, 00:14 | Сообщение # 489
Генералиссимус

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 00:18 | Сообщение # 490
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Большинство на этом форуме в отличие от тебя не коверкает историю, чтит память дедов своих и хоть вкратце понимает о легитимности власти.
Мне очень жаль, что все это время я изучал искаженную историю. А кто будет чтить память моих прадедов, прапрадедов? Кто будет отвечать за их память? И еще вопрос, почему революция 1917 года  с убийством Царя является легитимной, а революция 2014 года в Киеве фашисткой?

Добавлено (12.03.2014, 00:18)
Sudya_dredd, можешь поцеловать его в сраку. Че ты мне его показываешь, он предал и разворовал свой народ. Защищая его власть, Беркут расстреливал свой народ. Скажи, это твой авторитет? Тфу.

DreddДата: Среда, 12.03.2014, 00:20 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Дмитрий0001, чтоб от тебя так несет то? он не мой кумир, я даже считаю его слабым и нерешительным президентом. Но президентом

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 00:29 | Сообщение # 492
Подполковник
Sudya_dredd, Жень, скажи а ты был за или против независимость Косово?

DreddДата: Среда, 12.03.2014, 00:40 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Жень, скажи а ты был за или против независимость Косово?

Для меня это два разных и не похожих события и реагирую я на них по разному. Не понятно Дим, ты всех нас тут переубедить чтоль хочешь? Большинство народа здесь поддерживает крымчан и жителей востока Украины. Переубедить вряд ли получится. Я всегда верен той идее, которой учили меня мои родные СССР воевали с гитлеровской германией, бендеровцы воевали против нас, как и остальные западные радикальные группировки. Кто то открыто помогал фашистам, кто то не так явно.

Более того, я в последнее время поддерживаю внешнюю политику нашего государства.

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 00:57 | Сообщение # 494
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Для меня это два разных и не похожих события и реагирую я на них по разному. Не понятно Дим, ты всех нас тут переубедить чтоль хочешь? Большинство народа здесь поддерживает крымчан и жителей востока Украины. Переубедить вряд ли получится. Я всегда верен той идее, которой учили меня мои родные СССР воевали с гитлеровской германией, бендеровцы воевали против нас, как и остальные западные радикальные группировки. Кто то открыто помогал фашистам, кто то не так явно.
О-О-О, какое овпадение, к сожалению меня так же учили. А еще говорили, что белогвардейцу были за порабощение народа. 
Жень , я ни кого не пытаюсь переубедить, я просто рассказываю исторические факты. Каждый воспринимает так как хочет. Если, я например говорю, что было две русских дивизии СС, я же не искажаю факт истории? А тот факт что донское казачество перешло на сторону немцев по разным источникам это от 450 до 800 тыс человек. Это то же факт, Но об этих фактах было не принято говорить, так как это противоречило политике партии.  А например если расскажу факт, того что в ВОВ  для войны на Кавказе против элитной горной дивизией СС Эдельвейс, были брошены не обученные к горному искуству бойцы, которые кстати для сдерживания немцев,  умели в ручную окопываться в горах, тем самым подвергали немцев в шок, так как это было невозможно. Это же то же факт, но ни где об этом не сказанно, так как эти материалы можно было прочитать только в боевых донесениях, которые были найдены поисковиками. Так почему же вы отвергаете факты, которые были на Украине?

DreddДата: Среда, 12.03.2014, 01:05 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Дмитрий0001, я выше свое видение ситуации написал. Повторяться не хочу. Ктоме меня так видит весь крым и почти весь восток украины. И кстати большая часть россиян. Про голосование мне только не пиши больше, я видел кто там голосует. Большинство тех кто против с западной украины и Европы.

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 01:25 | Сообщение # 496
Подполковник
Кстати, есть очень интересный факт в тему. Кто слышал про Крымскую операцию в мае 1942 года? Когда имея  равенство в технике и авиации, и имея превосходство в живой силе, РККА потерпело сокрушительное поражение потеряв более 160 тыс в живой силе против потерь вермахта более 6 тыс. Это то же факт. Кстати, причины поражения разбирая поминутно эту операцию, поисковики знают лучше чем военные. Как то так.

Добавлено (12.03.2014, 01:14)

Цитата Sudya_dredd ()
Дмитрий0001, я выше свое видение ситуации написал. Повторяться не хочу. Ктоме меня так видит весь крым и почти весь восток украины. И кстати большая часть россиян. Про голосование мне только не пиши больше, я видел кто там голосует. Большинство тех кто против с западной украины и Европы.
Время рассудить Евгений, время рассудит.

Добавлено (12.03.2014, 01:25)
Не знаю можно ли верить этой информации 
В Крыму сбили американский беспилотник. http://komtv.org/21582-v-krymu-sbili-amerikanskij-bespilotnik/

89275515930Дата: Среда, 12.03.2014, 11:23 | Сообщение # 497
Полковник
Цитата заречный ()
Я конечно не историк, но меня терзают очень смутные сомненья в подлинности этого э-э-э"документа". Катынь, кстати ,тоже.
Твои сомнения не беспочвены..
Выступал один человек по телевизору, который был сотруднком архивной службы и он был озабочет тем, что многие документы уже не являются подленными. Так как надлежащее хранение им не смогли организовать. А шаблоны печатей и подписей легко делаются в виде оттиска печати. И подлинность документа определить трудно даже специалистам, а то что выложено в сеть вообще проверить невозможно... 
Там приводил пример, что во многих документах извращено ввсё так, что определить, что правда, а что переделано просто не реально . Над переписью работали много лет и какие документы представляются на суд и берутся за основу ни кому не известно.

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 12:16 | Сообщение # 498
Подполковник
Цитата 89275515930 ()
Твои сомнения не беспочвены.. Выступал один человек по телевизору, который был сотруднком архивной службы и он был озабочет тем, что многие документы уже не являются подленными. Так как надлежащее хранение им не смогли организовать. А шаблоны печатей и подписей легко делаются в виде оттиска печати. И подлинность документа определить трудно даже специалистам, а то что выложено в сеть вообще проверить невозможно...  Там приводил пример, что во многих документах извращено ввсё так, что определить, что правда, а что переделано просто не реально . Над переписью работали много лет и какие документы представляются на суд и берутся за основу ни кому не известно.
Ну да. То, что лежать останки на поверхности, которые не убраны и не захоронены вот уже более 70 лет, это то же ложь.  Во так и искажается история.
Кстати товарищи патриоты своих дедов. А почему бы вам не отдать свой долг перед памятью своих дедов съездив на вахту по нахождению останкоов бойцов РККА и не перезахоронить их? Думаю, что это лучше чем языком трепать.

Добавлено (12.03.2014, 12:16)
Телевизор на то и существует, чтобы засерать мозги.

KetДата: Среда, 12.03.2014, 12:53 | Сообщение # 499
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
Кстати товарищи патриоты своих дедов. А почему бы вам не отдать свой долг перед памятью своих дедов съездив на вахту по нахождению останкоов бойцов РККА и не перезахоронить их? Думаю, что это лучше чем языком трепать.Добавлено (12.03.2014, 12:16)
Дмитрий0001, это здесь к чему?

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Дмитрий0001Дата: Среда, 12.03.2014, 13:08 | Сообщение # 500
Подполковник
Ket, Дорогая, я это к тому, что некоторые из форумчан обвиняют меня в пособничестве фашизма. А так же обвиняют меня в искажении фактов, и осквернении памяти дедов воевавших в году ВОВ. Я им дал ответ, что самое лучшее что можно сделать для светлой памяти, это убрать останки погибших, которые до сих пор не убраны. Большенство останков верховые, их даже копать не нужно. Думаю, это будет самое лучшее доказательство светлой памяти своих дедов и всех погибших бойцов РККА. А то хорошо сидеть с чипсами и рассуждать какой он патриот и в кого стрелял их дед, хотя и так понятно, что их дед стрелял в прадеда.  
Я ухожу с этой темы, так как эта тема мне стало противно общение, из за трех четырех зомбированных клоуна. Если нужен, найдете меня в теме ВОВ или в других темах или в личке.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 25 из 140«122324252627139140»
Поиск:

/>