Страница 29 из 140«122728293031139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
89275515930Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:45 | Сообщение # 561
Полковник
Статус: Offline
Цитата Дмитрий0001 ()
Алексей, я преследую одну цель, чтобы люди научились думать головой, а не верить брехливым российским СМИ. То, что происходит, называется зомбирование. Вот например: как ты можешь объективно принять решение, если ты получаешь искаженную информацию только с одной стороны.
Брехливые СМИ так у нас конкретно здесь в Ахтубинске точно также и это не мировой, а местечковый уровень. Борьба с ним возможна только через МЕДИА рессурсы. Пока если честно, то  я не вижу у нас в городе хоть одно СМИ которое было бы не карманным со всеми вытикающими...
Исключением приятным нахожу лишь - ЭТОТ САЙТ ну я бы его уже не к СМИ а к МЕДИА отнёс   victory
Цитата Дмитрий0001 ()
Остальную информацию, которая идет в раэрез его принципам и желаниям, он удаляет. И на вопрос для чего он это делает, я получаю ответ, что это его сайт и если мне не нравится, то я могу покинуть его.
  Ну он прав с точки зрения хозяина.  Его сайт и уровень его сознания, морали, воспитания, позволяют ему определять стратегию сайта, друзей- строителей, сайта.

Цитата Дмитрий0001 ()
Что должно произойти у нас РФ? Я считаю, что для начала сменить режим. Нас в стране загоняют в рабство, лишая последней возможности выбора. Ты обрати внимание, кто сейчас  может быть кандидатом в президенты? Только тот кто уже был президентом, другой по закону РФ  быть не может. Кто сейчас пишет законы РФ? Депутаты Единной России, которые сами себя туда назначили. Могут ли люди выразить протест Единной России? Нет, законом запрещено. Могут ли люди поддержать Единную Россию? Да, законом разрешено.
Смена режима это война! давай рассуждать без волшебной палочки.... Тоесть ты хочешь сразу начать украинские события, там один к одному ситуация... Только делай выводы одних уродов поменяли на других но более злых.
Цитата Дмитрий0001 ()
Кому принадлежат природные ресурсы РФ? Золотой сотни олигархов РФ. Кому они должны пренадлежать? Всем гражданам РФ. Что нужно сделать? я считаю, 1. Ввести публичную смертную казнь за коррупцию для всех чиновников, а так же за наркотики 2. Национализировать все природные ресурсы. 3. Убрать нелегалов с РФ.  3. Железный занавес. 4.Создать гос структуры для выполнении федеральных программ.
  Давай без волшебнй палочки, не возможно свергнуть без глобальной войны  эту золотую сотню, на них трудится пол страны и очень легко направить весь работающий люд против угрозы на любого из этой сотни.
А дальше по тексту у тебя идёт перечесление признаков авторитарного режима...
Идеи СССР мне были ближе по духу там действительно все жили в мире... хотя режим был авторитарный, но всё было ближе к народу
Цитата Дмитрий0001 ()
Украина это пример маленького возможного сценария России. Кстати, Лукашенко, в одном из интервью, четко сказал, "Посмотрите на Украину. Не дай Бог я узнаю о коррупции в Белоруссии".  Т.е. он ясно обозначил причину кризиса на Украине. Как то так

Лукошенко личность и монарх в одном лице.... Страшно себе представить если его не станет.... куда посмотрят рядовые жители белорусии. Путин тем же путём идёт ты разве не заметил? только, что бы создать контроль на большой территории потребуется делать глобальный контроль, чем он собственно и занимается.
Не могу сказать, что я рад зная, что строят вокруг меня решётки и устанавливают видеокамеры...

DreddДата: Вторник, 18.03.2014, 17:12 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
Ну он прав с точки зрения хозяина. Его сайт и уровень его сознания, морали, воспитания, позволяют ему определять стратегию сайта, друзей- строителей, сайта.

Алексей, я стараюсь не вводить на сайте цензуру. Но коверкать историю, искажать подвиги наших дедов в борьбе с фашисткой армией в 41-45гг я считаю просто кощунством и делать это на сайте не дам никому. Хотите обижайтесь-хотите нет. На западной Украине историю уже исковеркали -и посмотри как там относятся к ветеранам ВОВ.

KetДата: Вторник, 18.03.2014, 18:45 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
Да, Дмитрий моя позиция другая, патриотичная я бы сказал. Тебе никто не мешает рекламировать бендеровцев на других сайтах. На этом не будет их рекламы. Это моя позиция как админа.

Дмитрий0001, Админ прав! Ваша пропаганда стала навязчивой. У каждого из нас есть свое мнение, своя позиция. Это однозначно. Ну, а то, что фашизм не пройдет - это в крови. Слишком дорогую цену заплатили наши деды, чтобы вот так просто отдать завоеванное ими.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

89275515930Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:26 | Сообщение # 564
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Хотите обижайтесь-хотите нет. На западной Украине историю уже исковеркали -и посмотри как там относятся к ветеранам ВОВ.
Ты как буд то мне это рассказываешь, я полностью согласен с тем, что если нам и предстоит 3 мировая война, то хотелось бы жизнью распорядится вместе со славянами но не между славянами.
К стати Диму ты что, в баньку отправил?

DreddДата: Среда, 19.03.2014, 00:13 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
К стати Диму ты что, в баньку отправил

да, ненадолго wink . А то он уже начинает вести с полей с чужой стороны вещать. Никто не хочет войны между славянами

potapДата: Среда, 19.03.2014, 02:14 | Сообщение # 566
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
копия письма из Украины, направленная одному из уральских губернаторов. Авторы просят политического убежища: на родине готовятся к казням русскоязычных и инакомыслящих. «Правый сектор» готовит облавы «черных сотен» на русских и ветеранов ВОВ.
Дрэд!!! Ребята!!! прочитал письмо и сердце дрогнуло! А ведь очень похожее происходили со мной, и как вы думаете где........ В АХТУБИНСКЕ ......... с1990г по 2000г ! пришлось уехать в МОСКВУ

Добавлено (19.03.2014, 02:14)
---------------------------------------------
Бороться с КРИМИНАЛЬНЫМ СПРУТОМ!!! тяжело ....Я итак потерял здоровье и стал инвалидом.

DreddДата: Среда, 19.03.2014, 03:20 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Новая власть Украины снова прославилась своими демократическими методами.

89275515930Дата: Среда, 19.03.2014, 07:44 | Сообщение # 568
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
да, ненадолго
Это правельно, пусть немного передохнёт, но мне нравится его интузиазм и переживательность, всё лучше чем вообще ни как или того хуже из подтешка.... 
Без опозиции тоже скучно smile
Ну скоро выборы пройдут - Пусик появится smile новостей принесёт......

Добавлено (19.03.2014, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата potap ()
А ведь очень похожее происходили со мной, и как вы думаете где........ В АХТУБИНСКЕ ......... с1990г по 2000г ! пришлось уехать в МОСКВУ
Расскажи, это были 90е многим было несладко, кто тебя преследовал? кому ты перешёл дорогу....

potapДата: Среда, 19.03.2014, 19:13 | Сообщение # 569
Майор
Цитата 89275515930 ()
Расскажи, это были 90е многим было несладко, кто тебя преследовал? кому ты перешёл дорогу....
Это очень опасно!!!!!!! Дело в том ,что люди формирующие ГОЛОВУ СПРУТА... читают наш сайт! А щупальца ,сформированные из их глашатаев... иногда пытаются дотянутся до тебя. Такова сущность КРИМИНАЛИТЕТА АХТУБИНСКА.

89275515930Дата: Среда, 19.03.2014, 21:47 | Сообщение # 570
Полковник
Sudya_dredd, Мне из бани попросили опубликовать послание. 
Ни чего ни имею против, последнее слово закон каким бы оно небыло, отказать не имею права...

Уважаемые форумчане. Там где, убивают свободу слова и мнение людей, которое отличаются от мнения админа. А за споры с админом выставляется БАН на 10 дней, хотя спор у меня был корректный. На таком сайте мне делать не чего. Всех прошу простит если кого обидел. Всем всего доброго. С наилучшими пожелания Дмитрий.

DreddДата: Среда, 19.03.2014, 21:56 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Цитата 89275515930 ()
Мне из бани попросили опубликовать послание

Леш, ну это его право. На сайте никто никого насильно не держит. За те новости, что он выкладывал, на любом другом сайте (кроме украинских и польских) его бы забанили в первый же день. Нельзя забывать про подвиг наших предков и коверкать его.

заречныйДата: Среда, 19.03.2014, 23:17 | Сообщение # 572
Генерал-майор
(Нельзя забывать про подвиг наших предков и коверкать его.)
Согласен.Святое не трожь.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

potapДата: Четверг, 20.03.2014, 00:01 | Сообщение # 573
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
Нельзя забывать про подвиг наших предков и коверкать его.
ДРЭД, один- из щупальцев СПРУТА отрубил!!! но только один..... щупальцев ещё много!!!!!!!

89275515930Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:44 | Сообщение # 574
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Леш, ну это его право. На сайте никто никого насильно не держит. За те новости, что он выкладывал, на любом другом сайте (кроме украинских и польских) его бы забанили в первый же день. Нельзя забывать про подвиг наших предков и коверкать ег
Согласен, но последняя просьба есть последняя просьба.
Думаю тебя грешно осуждать, если ты в этом заблуждаешься то и я точно также значить заблуждаюсь smile  Но верю и знаю, что наши деды воевали и их победами мы жили и пока живём, а ещё не пойму алигархов, чего они скулят на советское наследие... Разворовывают столько лет его, и ещё осталось что воровать и при этом ещё своё рыло воротят.... Чуден твой промысел господи....

DreddДата: Пятница, 21.03.2014, 00:21 | Сообщение # 575
Генералиссимус

89275515930Дата: Пятница, 21.03.2014, 08:47 | Сообщение # 576
Полковник
Если всё что сейчас происходит в мировой политике это не заранее спланированный спектакль, то меня всё радует. Радует,что у нас появился общий реальный уже нападающий враг США. Это нам и нехватало,  ещё чуть чуть и мы бы переругались и начали войну между друг другом... Данная напасть сейчас как нельзя кстати ряды вокруг России сомкнутся составом тех кто с Россией, и отвалятся как го-но те кто делал вид что с нами или вёл открытую пропаганду межнациональной агрессии...
Тупоголовых бюрократов перепрограмируют, что давайте воспитывать патриотизм и развивать Россию из нутри. Состоятельные люди не будут вывозить деньги для хранения зарубеж, а будут планировать их вложение здесь в России....
Грядут тяжёлы времена, но интересные! Как божественная "очистительная клизма" избавит Россию от "шлаков". Уверен,  Украинцы всё равно окажутся с нами, думаю, что СЛАВЯНСКИЙ КОД крепче на прочность чем "геевские прививки" smile

Сообщение отредактировал 89275515930 - Пятница, 21.03.2014, 10:41

DreddДата: Суббота, 22.03.2014, 16:06 | Сообщение # 577
Генералиссимус

89275515930Дата: Суббота, 22.03.2014, 19:06 | Сообщение # 578
Полковник
Без коментариев.... с города Николаев, Украина. Женщина, педагог украинской СОШ, взгляд на то, что происходит. 
Алексей Куцаев
16:02
Молодцы, здорово и активно в школе у Вас.!
Елена, как у вас дела на Украине, я тут 
смотрю новости и сильно за вас переживаю....
 А у вас там на самом деле как дела, 
как Вы сами это понимаете, что думают нормальные
 люди по ситуации в целом.

Елена Зиневич(Рябенко)
16:43
Добрый день! Спасибо, Лёша, что о нас беспокоитесь.
 Ситуация непростая, но таких уж страшных сцен, коими
 насыщены новости, у нас в Николаеве нет. В основном спокойно, 
хотя полёты самолётов над головой иногда заставляют волноваться.
 Выступления отдельных личностей тоже удивляют. 
Трудно всё это как-то оценивать, как сказал классик (Есенин),
 "большое видится на расстоянии.". А перемены глобальные и не 
до конца понятные... Пройдёт время - должно всё это когда-то
 закончиться...  Мнения у разных людей разные, я смотрю
 и российские каналы, и украинские, и среди коллег моих 
разногласия есть... Сейчас не всё однозначно, но хочется верить, 
что эта путаница между народами пройдёт... 
Вам удачи в Вашем стремлении сделать ваших ахтубинцев здоровее!!!

DreddДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:45 | Сообщение # 579
Генералиссимус

Аксинья6520Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:52 | Сообщение # 580
Сержант
США и ЕС с украинскими террористами устанавливают нацистский режимЗаявление Председателя ПСПУ Наталии Витренко от 23 февраля 2014 года

Происходящее на Украине волнует весь мир. Необходимо разобраться в сути. Прогрессивная социалистическая партия Украины, как партия левой оппозиции, которая боролась и борется с курсом внутренней и внешней политики, проводимой и оранжевыми под руководством Ющенко, и альянсом Партии регионов и КПУ под руководством Януковича, считает необходимым дать свои оценки.

22 февраля под дулами автоматов боевиков и террористов Евромайдана парламент осуществил неонацистский государственный переворот.

Попирая все нормы Конституции Украины, международного права, растаптывая европейские ценности, парламент превысил свои полномочия и совершил уголовно наказуемые деяния. Вашингтон и Брюссель, которые всему человечеству рассказывали , что Евромайдан - это мирная акция народа Украины, сделавшего европейский выбор и защищающего демократию и европейские ценности, должны честно признать - ничего этого нет. Они подержали нацистский путч, осуществлённый боевиками, террористами и политиками Евромайдана в геополитических интересах Запада.

Бесспорными доказательствами тому есть:
1) смена государственного устройства в неконституционный способ. Этим нарушен европейский принцип верховенства права. В нарушение норм XIII-го раздела Конституции Украины (которым детально расписана процедура изменения Конституции), без участия Конституционного суда, государственное устройство нашей страны было изменено Постановлением Верховной Рады Украины;

2) выходя за пределы полномочий парламента Украины, попирая статью 19 Конституции, парламент назначил надсмотрщиков над
- министерством внутренних дел,
- службой безопасности Украины,
- Генеральной прокуратурой.

Эти надсмотрщики поставлены с целью политического насилия Евромайдана над конституционными институтами государства для реализации интересов Запада в неконституционный способ;

3) президент Украины Янукович (против политики которого наша партия открыто выступала все эти четыре года) был лишён своих конституционных полномочий с грубейшими нарушениями Конституции Украины. Конституция не предусматривает права Верховной Рады Украины лишать полномочий президента по придуманному поводу самоустранения. Конституция предусматривает импичмент выписанной процедурой. Но опять же, руководствуясь не принципом верховенства права, а революционной целесообразностью, попирая европейский принцип презумпции невиновности, Янукович был отстранён от должности и назначены новые президентские выборы с нарушением Конституции Украины;

4) парламент, защищая боевиков и террористов Евромайдана, амнистировал и сделал героями всех его участников, начав процесс наделения их высшими государственными постами. А это значит, что уходят от ответственности те, кто с оружием в руках убивал мирных граждан, ни в чем не повинных представителей правоохранительных органов, захватывал и громил административные здания и склады с оружием, устраивал самосуды, осуществлял шантаж и похищение людей. Таким образом создаётся основа формирования неонацистской репрессивной государственной машины.

Вашингтон и Брюссель должны услышать наши предупреждения. Мы возлагаем на них и на ими приведенные к власти политические силы всю ответственность за установление тоталитарного нацистского режима на Украине с неизбежным грубейшим нарушением прав и свобод миллионов наших сограждан.

США и ЕС должны знать, что осуществляя захват власти, политические партии и движения , в составе которых неонацистские силы (такие как "Свобода" и "Правый сектор"), заявили об осуществлении национальной революции под лозунгами "Украина для украинцев", "Слава нации - смерть врагам!", "Москалей на ножи, коммунистов на виселицу!" и прочие.

С 22 февраля уже новая власть несёт всю ответственность по всей Украине за нарушение права и свобод граждан.

Боевики и террористы Евромайдана продолжают захват административных зданий и органов самоуправления на Юго-Востоке Украины. Террористическими методами избирателей лишают их прав на деятельность ими избранных представителей в местных советах. Мирных граждан, защищающих своих избранников, боевики безжалостно расстреливают из автоматов Калашинкова и травматического оружия, как это было 22 февраля в Луганске.

Боевики, не наделённые никакими властными полномочиями, без установления чрезвычайного положения, присвоили себе право с топорами и дубинками блокировать центральные трассы, останавливать машины, осуществлять их досмотр и проверку документов пассажиров, неугодных не выпуская из Киева. Блокируют подъезды к аэропортам и этим грубо нарушается Европейская конвенция по правам и основным свободам человека, которой гарантируется неприкосновенность личности, свобода передвижения, презумпция невиновности, право на безопасность и жизнь. Весь народ Украины унижают в его достоинстве и правах.

Уже 23 февраля представители новой власти объявили о формировании украинского этноса: всех, кто использует русский язык, лишат права на статус коренного украинского этноса и будут дискриминировать в гражданских и политических правах.

Уже объявлено о намерениях запрета вещания телеканалов Российской Федерации на территории Украины как каналов враждебного государства. Так новая власть защищает европейские ценности на свободу слову, свободу мнений.

Началась подготовка списков для люстрации. Этим механизмом будут лишать гражданских и политических прав тех, кто не разделяет неонацистские взгляды новой украинской власти.

По всей стране продолжаются омерзительные самосуды. Избивают (в том числе камнями) неугодных депутатов Верховной Рады Украины, идёт массовое запугивание депутатов местных советов уничтожением их семей (прежде всего детей), если те не будут выполнять политические установки новой власти. Массово сжигаются офисы неугодных политических партий, публично оглашаются угрозы уголовного преследования и запрета политических партий и общественных организаций, не разделяющих идеологию и цели новой украинской власти.

Начался процесс захвата боевиками Евромайдана православной святыни - Киево-Печерской лавры, для передачи её раскольнику Филарету. И таким образом захвата всех храмов Украинской Православной Церкви Московского Патриархата с целью подчинения их Ватикану.

От имени Прогрессивной социалистической партии Украины заявляю: мы не признаем законным осуществлённый государственный переворот, не признаём правомерной деятельность новой украинской власти. Мы осуждаем тотальное нарушение ею прав и свобод граждан Украины по национальному, этнокультурному, религиозному и политическому признакам.

Мы обращаемся к Европарламенту и Совету безопасности ООН с требованием немедленного вмешательства в происходящее на Украине для защиты прав и свобод граждан, для недопущения развязывания новой украинской властью Третьей мировой войны на Евразийском континенте.

Председатель ПСПУ Наталия Витренко

РУСКИЕ ИДУТ!

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 29 из 140«122728293031139140»
Поиск:

/>