Страница 3 из 140«12345139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
mishaДата: Среда, 18.12.2013, 05:13 | Сообщение # 41
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Прикрепления: 0486765.jpg(46Kb)

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Среда, 18.12.2013, 19:37 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
misha, называется"без комментариев"....

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

арчиДата: Среда, 18.12.2013, 20:36 | Сообщение # 43
Анатольевич

mishaДата: Четверг, 19.12.2013, 07:13 | Сообщение # 44
почётный форумчанин!
Ничего не произошло. Я о результатах визита Янека. Цена на газ не зафиксирована и может вырасти в любой момент. 15 миллиардов не подарены, на них куплены акции государства Украина, которые обеспечены хорошим имущественным эквивалентом. Путин лучший! Так играть на политическом поле в мире не может больше никто. Холодный - как змея, злющий - как волк, хитрый - как лис. biggrin   Я его фанат. Но не во всех его ипостасях. Я так думаю...

Кстати, о газе. Даже если газ продавать по 80 долларов, это не будет убыточно для Газпрома. Я так думаю... Так что поводок длинный, намордник жёсткий, рука твёрдая. Я там кто его знает. Я так думаю...

Добавлено (19.12.2013, 07:13)
---------------------------------------------

Я смотрел трижды этот шедевр! biggrin Уровень кандидата на пост Президента Украины обескураживает. Я думал, что Янукович - это предел интеллектуального несоответствия персоны статусу должности. Ан-нет! Украина богата дебилами. Теперь я понимаю почему Кличко позавчера вызывал Януковича на ринг. Со внятным  базаром проблемы. biggrin У обоих!   biggrin Я так думаю... Итак... смотрите здесь!  
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LlJeLgcDKgE

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Четверг, 19.12.2013, 07:20

арчиДата: Четверг, 19.12.2013, 08:40 | Сообщение # 45
Анатольевич
Не ну на интелектуальном поле Кличко смотрится тухло, Познер боксирую только одним полушарием загнал хлопца в угол и отправил в глубокий накаут, так что тот потерялся, где СС, где хорошо, где плохо, где он сам)))я думаю это от того, что не было перерывов, как на ринге там бы ему тренер подсказал и братюня взбодрил бы, а так кашерно был трахнут чуть более чем полностью!

mishaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:23 | Сообщение # 46
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
так кашерно был трахнут чуть более чем полностью!
biggrin Обосссаться! Очень яркая картина! Я уже почти месяц хочу, чтобы кто нибудь набил Клычкам хлебало. Перебирал кандидатуры панчеров и тщетно. Никак не ожидал, что Познер так классически и безупречно вырубит мудака причём несколькими мягкими джебами в мозг. Он просто в ходе интервью сделал феноменальный приём, он не мешал Кличко тупить, просто не помогал ему поймать свою же мысль. Аналог, охеревший хомяк и солнечный зайчик. biggrin Кто здесь? Кто я? Где я? Я пришёл или ухожу? Может нужно прятаться? Или бежать? biggrin Теперь я ещё и фанат Познера. Не скажу, что любил его до этого ролика. Я так думаю! biggrin   СССУУКККААА, Баррррозу лохопет, посмотри на кого ты поставил!

арчиДата: Четверг, 19.12.2013, 20:32 | Сообщение # 47
Анатольевич
Цитата misha ()
Я уже почти месяц хочу, чтобы кто нибудь набил Клычкам хлебало.
с появлением Валуева я думал,что вот он,слава Ктулху, появился наконец таки автомат по производству звездюлей в промышленных масштабах, biggrin но его несравненная техника"порхать,как медведь,жалить,как олень!",блин убила надежду связанную с этим персонажем!

DreddДата: Четверг, 19.12.2013, 20:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата арчи ()
орхать,как медведь,жалить,как олень!"

biggrin видео очень похоже

mishaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:43 | Сообщение # 49
почётный форумчанин!
О Европейском Союзе. Я не хочу быть нудным и многословным, потому очень в общих чертах изложу своё мнение по ЕС и укажу источник, где можно интересующимся почерпнуть простую информацию, чтобы глубже понять детали мной сказанного.
Итак. Я допускаю то, что история развивается по спирали и, если не быть слишком требовательным к абсолютной конфигурации событий, то аналогии можно найти во многих исторических фактах и процессах.

1. Шесть веков назад прообраз нынешнего ЕС был успешно создан и существовал достаточно длительный период истории - это был Ганзейский Союз. Если очень быстро - то это союз крупных торгово-промышленных городов разных Европейских государств, выделивших сами себя из под политико-экономической юрисдикции своих стран, оставаясь только административно их частью.   Основан богатыми купцами и финансистами Европы (если так можно сказать), с целью умножения своих богатств, подключив свой политический рычаг. Эти города вели свою политику, торговлю, сношения. Выигрывали войны и покоряли рынки мира. Лидерствовала  Германия. Города имели приставку Ханзаштадт, чем очень гордились. Кстати, гордятся и сейчас. Пусть титульно. В Росии тоже существовал такой город. Это Великий Новгород. Царь Иван Третий дал звезды Новгородской республике и похерел ганзейскую вольницу, во избежании крамолы. biggrin Я так думаю...
2. Ганзейский Союз разбился именно о Россию, вынудив своей жадность последнюю к решительным политическим и экономическим шагам. В те времена российское купечество, российские товары и рынок представляли серьёзный и мощный экономический кластер, модное сейчас слово, потеря которого была ощутима для любого партнёра. Даже такого мощного и самодостаточного, как Ганзейский Союз. Сейчас наши товары вышли из тренда, но на их место вышли энергоресурсы и сырьё. То есть то, на производство чего даже не нужно сильно тратиться, а можно либо дать, либо не дать.
3. Сейчас Украина в роли Новгорода, это я очень гипотетически, biggrin Путин - это Иоанн Третий, Германия -  это Германия, ЕС - Это Ганзейский Союз. ВОЗМОЖНО ИМ ПИНДЕЦ!!!! biggrin :D biggrin

Шучу, шучу! Может и нет. Но очень хочется!!! Я так думаю... Читайте "Ганзейский союз" на страницах истории.

P.S. Современные учёные-историки уже обронили фразы, что  ничему не учит идеологов и устроителей  ЕС история и они развалятся точно так же, как и Ганзейская хартия. Короче, ЧТО ИМ ПРИДЁТ ПИНДЕЦ! Я за! biggrin
Кстати, об Америке там тоже упомянуто. Сами читайте.

Простите меня за навязчивость и многословность. biggrin

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 20.12.2013, 10:05

89275515930Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:52 | Сообщение # 50
Полковник
Интересно Кличко пообщался с Пзднером smile Содержательно так smile
А немцы та всётаки нам порожение не простили.... Тихонько, так педантично, как и подобает немцам, копают ы разных странах "окопы", воюют вооружившись деньгами...
А на Путина я тоже стал смотреть иначе, вот бы и наши бюрократы неожиданно, что то полезное - как начали делать:) 
Ясно, что Кличко теперь станет национальным антигероем у себя на родине, причём звание анигероя - заслуженное! 
Ну хорошо, что так закончилось, а то ведь реально выбора небыло у России, только война, если европа подошла бы так близко.... А война на территории украины, это считай, что у нас и между собой.
Скоро думаю дадут оценку этому историческому событию и Путин здесь без преувеличения герой, чего явно не кто скажет о сыне украины Кличко в самой украине.

mishaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:04 | Сообщение # 51
почётный форумчанин!
Цитата 89275515930 ()
Ну хорошо, что так закончилось, а то ведь реально выбора небыло у России, только война, если европа подошла бы так близко.... А война на территории украины, это считай, что у нас и между собой.
biggrin :D biggrin Блииин! Я тебя боюсь! Какое счастье, что Шойгу,  а не ты сменил  Сердюкова! Я так думаю... Сейчас бы ты уже ездил на танке по украинским, а возможно и немецким, сёлам и орал: " Масло, яйка давай!". biggrin Слушай, давай в мэры! Начнём постепенно входить в тему. Пусть привыкают! biggrin
Я хочу спросить у админов, может в связи с конституционной амнистией будет отпущено на волю и разрешено к хождению моё фирменное и безобидное ССССУУУККААААА!!! ???:D А?

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 20.12.2013, 10:06

mishaДата: Пятница, 20.12.2013, 11:25 | Сообщение # 52
почётный форумчанин!
Прикрепления: 1763073.jpg(48Kb)

89275515930Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:10 | Сообщение # 53
Полковник
Цитата misha ()
Блииин! Я тебя боюсь! Какое счастье, что Шойгу,  а не ты сменил  Сердюкова! Я так думаю... Сейчас бы ты уже ездил на танке по украинским, а возможно и немецким, сёлам и орал: " Масло, яйка давай!"
Ездил бы исключительно по немецким селам в компании с Кличко, чтобы нанести больше морального воздействия, но исключительно в воспитательных целях smile
Цитата misha ()
Слушай, давай в мэры! Начнём постепенно входить в тему. Пусть привыкают!
Ну ты кого угодно уговоришь smile Ну ты про себя хоть не забыл, на какую должность метишь и не скромничай smile слова - "Начнём постепенно входить в тему" подразумневают действия не одного человека smile

mishaДата: Пятница, 20.12.2013, 17:48 | Сообщение # 54
почётный форумчанин!
Цитата 89275515930 ()
Ну ты про себя хоть не забыл, на какую должность метишь и не скромничай
biggrin Ни на какую! Я свободу люблю. И на работу ходить не хочу! Я сам себе - работа! Есть высказывание: если ты не можешь себе позволить на рабочем месте пить пиво в трусах, значит ты на жизненном пути когда-то свернул не туда. Ну так вот, я себе это могу позволить и не намерен этой возможности  лишаться ! biggrin Правда пиво я терпеть не могу.  Мне было бы интересно поработать мэром, не в плане денег, а в плане экстрима. Но! Я чувствую,  что мне не хватит образования и опыта, чтобы на этом посту не потерять своё лицо и репутацию. Я не готов. Я тщеславен, по-хорошему, и боюсь позора.  biggrin Но есть ещё один аргумент, место там плохое. По концовке: трупы, зеки и  беженцы. Фамилии писать не буду, всё на слуху. Есть у нас в городе плохие квартирки. Почти булгаковские. Допустим, банки не приживаются в проулке между Жуковского и Андреева! biggrin Я так думаю... Вообще, нужно слушать себя и не верить никому! И долгих всем лет. biggrin Виноват-с, хлебнул слегка солнца в бокале и здоровья на вилке!

Сообщение отредактировал misha - Пятница, 20.12.2013, 17:49

DreddДата: Пятница, 20.12.2013, 19:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Лидеры Евромайдана стали фигурантами дела о попытке захвата власти

89275515930Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:53 | Сообщение # 56
Полковник
Цитата misha ()
Мне было бы интересно поработать мэром, не в плане денег, а в плане экстрима.

Цитата misha ()
По концовке: трупы, зеки и  беженцы. Фамилии писать не буду, всё на слуху. Есть у нас в городе плохие квартирки.
Миш ну так экстрим всегда связан с риском для жизни smile
Я так понимаю, с украиной всё впорядке, теперь в этой теме решаем вопросы управления городом  Ахтубинск 
Цитата misha ()
Есть высказывание: если ты не можешь себе позволить на рабочем месте пить пиво в трусах, значит ты на жизненном пути когда-то свернул не туда. Ну так вот, я себе это могу позволить и не намерен этой возможности  лишаться
Я рад конечно за тебя и уважаю людей способных сделать свою жизнь счастливой.... У меня тоже есть любимое дело и я сам себе всё планирую это действительно это здорово!

ALLA-PRIMAДата: Пятница, 20.12.2013, 22:04 | Сообщение # 57
Полковник
Цитата misha ()
не в плане денег, а в плане экстрима. Но! ...

Экстрим — это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия tongue . И не беда, по статистике основная часть мужчин испытывают в жизни всего два инстинкта: ням-ням и тык-тык.

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

ALLA-PRIMAДата: Пятница, 20.12.2013, 22:52 | Сообщение # 58
Полковник
Цитата 89275515930 ()
Я так понимаю, с украиной всё впорядке,

Цитата Sudya_dredd ()
Лидеры Евромайдана стали фигурантами дела о попытке захвата власти

Дружба куплена за деньги, ЕС осталось с носом!

Запад не расчитывал на это. Запад расчитывал на "совесть" Януковича.
На всякий случай был заготовлен «Майдан», который никак не получался (и не получится). У запада не осталось козырей в колоде и поэтому он посылал на Майдан своих деятелей и профессиональных революционеров, а поскольку козырей больше нет, а Майдан сдулся, то и осталось только пугать, что, по сути, не очень страшит Януковича. Скорее, это страшно олигархам.

Добавлено (20.12.2013, 22:52)

Цитата misha ()
Путин лучший! ... Я его фанат.

А ещё недавно разные чубайсы, абрамовичи, ходорсковские и прочие в начале президентского пути вели себя вот так:

Прикрепления: 7802166.jpg(35Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

89275515930Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:55 | Сообщение # 59
Полковник
Цитата ALLA-PRIMA ()
И не беда, по статистике основная часть мужчин испытывают в жизни всего два инстинкта: ням-ням и тык-тык.
Ну это Вам ещё везло с мужчинами! Бывает и хуже smile Ведь везде преподаватели женщины.... в основном женщины, вот и воспитали мужчин под свои потребности smile Даже многие против что бы последние в армию не ходили. К сожалению забыли, что мужчину воспитвают условия, а женщину традиции.

Добавлено (21.12.2013, 10:55)

Цитата ALLA-PRIMA ()
Запад расчитывал на "совесть" Януковича. На всякий случай был заготовлен «Майдан»,
Расчитывать на себе подобных очень опрометчиво. И всякий случай тоже не прокатил... Один раз наши деды кровью заплатили за украину, а теперь деньгами покупаем, видно же что деньгами дешевле  обходится smile

пусикДата: Суббота, 21.12.2013, 13:05 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Цитата 89275515930 ()
Это ты сам придумал? И сам - написал? Ну тогда это  про тебя....    biggrin
Прикрепления: 9897301.jpg(32Kb)

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 3 из 140«12345139140»
Поиск:

/>