Страница 30 из 140«122829303132139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Вторник, 25.03.2014, 22:52 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня как вы знаете был застрелен Сашка Белый. Россия тут не при чем. Война пошла уже внутри правящей хунты. Борьба за власть так сказать. Тут вспоминается фраза из одного эпического фильма.

заречныйДата: Среда, 26.03.2014, 00:01 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
был застрелен Сашка Белый

Ай-яй-яй! А кто это сделал?

Прикрепления: 1545109.jpeg(49Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Пятница, 28.03.2014, 01:44 | Сообщение # 583
Генералиссимус
В Сербии болельщики команды «Црвена Звезда» спели «Катюшу» и подняли флаг России на матче против украинской команды «Будивельник» (Киев).

Дмитрий0001Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:41 | Сообщение # 584
Подполковник
Добавлено (28.03.2014, 02:12)
---------------------------------------------
Цитата Sudya_dredd ()
В Сербии болельщики команды «Црвена Звезда» спели «Катюшу» и подняли флаг России на матче против украинской команды «Будивельник» (Киев).
Сербы еще в 98 году просил в состав России. В 99-ом Ельцин Сербов предал. Пускай нас братья-Сербы за это предательство простят.

Фашистам так бы не носили.

Добавлено (28.03.2014, 18:41)
Сегодня получил сообщение от близкой знакомой из Запорожья(многократный чемпион России по гандболу) дословный текст.
Приветик Дима. Ты первый из всех российских друзей написал и спросил, что происходит. Во-первых, никакие БАНДЕРОВЦЫ не взяли власть в
"руки"!!! Бывший президент и его "смотрящие" достали всех. Весь средний и
малый бизнес были в ж...пе. Работы не найти. Я после рождения ребенка
уже 2 года не могу найти работу! Взятки берут от врачей и заканчивая
всеми чиновниками. Каждый шаг - плати. Почти вся Украина была настроена
против бывшей власти. А как пишут и говорят российские СМИ все брехня!!!
Весь Киев и Украина помогали и сочувствовали и ехали на Майдан. Может
быть кому то и платили, но наверно единицам. Если бы эти хапуги не
"достали" бы всех ,этого не было. А сейчас все в шоке, что творят Путлер
со своей командой!!! Я всегда переживала за события в России. И за
терракты и за друзей! А сейчас???!!!
Почитай, что пишут и кого поддерживают почти все мои друзья!!! Я живу на Юго-Востоке Украины!!! Да, Донецк за бывшего президента. Но ведь он от
туда!!! Ну присоединился Крым и ЧТО!!! Жить стали лучше!!! А то они до
этого "бедствовали". А, что дальше??? Кто поедет туда отдыхать?! Дешевле
в Турцию или в Египет. Не весь Крым хотел стать куском военной базы
России. А Правый Сектор нас вообще не беспокоит. Наоборот во время
Майдана было спокойствие и единство! Димуля, пиши и приезжай к нам в
Запорожье. Бегу малышку вести на рисование. Пиши мне

Прикрепления: 9906161.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Пятница, 28.03.2014, 02:13

KetДата: Пятница, 28.03.2014, 20:34 | Сообщение # 585
Генерал-лейтенант
Цитата Дмитрий0001 ()
А Правый Сектор нас вообще не беспокоит

Да, уж......

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

nolongДата: Пятница, 28.03.2014, 20:51 | Сообщение # 586
Майор
Дмитрий0001, расслабтесь, каждый уже определился и слышит только то что хочет. мои знакомые в хмельницкой области рассказывают как по дворам ходят люди с оружием и говорят за кого нужно голосовать на президентских выборах и что с ними будет если они не поймут "нужно".

Добавлено (28.03.2014, 20:51)
Думаю нас рассудят полгода. Осенью посмотрим кто и где будет.

cypukatДата: Пятница, 28.03.2014, 22:05 | Сообщение # 587
Сержант
Недетские вопросы.
----------------------------
Детство под Киевом, хвоя и росы...
Теперь, под Майдан и стрельбу из гостиниц
Мой маленький сын задаёт мне вопросы:
"А правда ли то, что я украинец?"

"Папа! Я точно такой же урод?"
"Я буду проделывать в людях раны?"
"А все украинцы такой народ,
Иль только лишь эти, в масках - бараны?"

Ребёнка сграбастав, обнял и плачу:
"Рано, сынок, говорить не по-детски!
Мы украинцы, но мы - не скачем,
Мы - другие, и мы - советские!".

Вовсе не главное нац. принадлежность,
Если твой разум крепче металла,
Если питаешь к рабочему нежность,
А не к прислужникам нац. капитала.

Уснул на руках он, шмыгая носом...
А мне не до сна, и как-то тревожно...
Если недетскими стали вопросы,
Значит и вправду, всяко возможно.
--------------------------------
© Григорусь Е.Н., 21.03.2014 г. 0:16 г. Саратов

Добавлено (28.03.2014, 22:05)

Цитата Дмитрий0001 ()
Димуля, пиши и приезжай к нам вЗапорожье. Бегу малышку вести на рисование. Пиши мне

Дада, мне тоже пишут: приезжай - увидишь. Обычно так пишут те, кто за последние три месяца из своего двора не выходил. Т.е. как тот сказал: я должен поехать, получить арматурой по затылку и с того света написать письмо :"ребята, тут опасно"? Так чтоли?

DreddДата: Пятница, 28.03.2014, 22:59 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Участники майдана, будучи недовольными последствиями майдана, вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако, вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане. Апогеем майдана станет разгон майдана майданом. biggrin

Вот вам и новая украинская власть в несколько предложений

mishaДата: Суббота, 29.03.2014, 07:46 | Сообщение # 589
почётный форумчанин!
Проехал, за период своего молчания на сайте, всю Украину, пересекал границу в разных местах, кое-где меня не пускали. Общался со всеми и везде. Среди моих уже бывших друзей есть люди, готовившие из селитры взрывчатку для правой секты, они полностью с изменённой психикой, их слушать и читать не возможно. Я был вынужден прекратить общение с некоторыми из своих друзей-товарищей по причине их националистической (не национальной) невменяемости и зомбированности.  Масштабы лжи украинских СМИ поражают, я бы тоже возненавидел Россию, если бы принадлежал к числу малообразованных или комплексующих   украинцев с зёрнышком национализма в правом полушарии мозга. НО! Там далеко не все принимают эту пропаганду. Заметьте, как сильнО на Украине противостояние народа  новой власти,  даже при полной информационной изоляции от России и избыточной лжи СМИ Украины! Откуда берутся в России болельщики правой секты и ненавистники России,  её истории, побед, политики и ценностей - я не знаю.  Как вырастают подобные новодворские и шендеровичи в провинциальных городках, мне не ведомо.
Один мой знакомый очень радовался майдану, он предприниматель, говорил, что я ни черта не понимаю в тонкой украинской политике и являюсь одурманенным Путиным человеком. Он орал по поводу и без: Слава Украине, героям слава! Сам по себе лозунг не плох, но... теперь он его не орёт, пришли майдановцы, отобрали деньги и бизнес. Он говорит, что я был прав в своих прогнозах.  Мои знакомые из С-Петербурга уехали хоронить отца жены, на обратном пути правая секта убила из автомата мужа, порвала паспорта, и изрешетили  машину. Женщина на грани психушки. Просто за москальское происхождение.
Меня высаживали посреди ночи на трассе из машины с украинскими номерами, водителем и пассажиром.   Спасло чудо - у водителя папа националист.
Я к чему, не намерен ничего и никому доказывать, а тем более учить. Мне достаточно того, что я знаю и в чём убеждён. У меня есть своя Родина - это Россия. Я достаточно грамотен, чтобы видеть достоинства и недостатки нынешней власти. Я называю вещи своими именами, в безопасных для меня пределах. biggrin Россия сейчас в лучшей своей форме.  Мне за неё сегодня не стыдно, мне не стыдно за ВОВ, мне не стыдно за Крым и точно не будет стыдно за православный островок, случайно забытый у берегов Аляски, который мы пытаемся вернуть.  Мне нравится слушать беспомощную тишину в зале ООН после выступлений Чуркина, мне нравится как молчит Путин и говорит Лавров, мне нравится спокойствие Шойгу и резкость Рогозина. Работает команда и нам нужен такой хоккей!  biggrin   И я не намерен ворошить могилы предков только с той целью, чтобы найти повод для очернения истории страны, не хочу крошить в дерьмо русский каравай  в поисках кусочка мешковины, чтобы потом тыкать им своим детям и внукам, унижая страну и себя в ней, воспитывая последователей правой секты для будущих кровопролитий. Я нормальный россиянин. Я так думаю...

Немножко помпезно, но от души и честно. biggrin Начитался говнища в этой и других темах и считаю, что  весь напыщенный и высокомерный трёп  некоторых сайтовских небожителей необходимо в кратчайшие сроки собрать в один вонючий комок и передать на экспертизу ФСБ, на предмет анти-российской пропаганды и агитации, а так же  установления их контактов с иностранными и отечественными организациями и движениями, целью которых является уничтожение России. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 29.03.2014, 13:29

89275515930Дата: Суббота, 29.03.2014, 10:14 | Сообщение # 590
Полковник
misha, Миша! Миша! Миша! Ай да молодец! Ты вернулся еще более просвящённым и это радует, твои убеждения остались не поколебимы даже в "Лоне" нацианализма в ярком его проявлении на Украине... 
А то страшно становится порой, когда вижу, что появляются "тлеющие искорки" занесённые к нам с украинской трагедии на нашу землю.
Решение вопроса с Украиной нельзя затягивать, молодёжь можно быстро перепраграмировать используя современные технологий в психологии, да ты и сам говоришь многие друзья зомбировались..

AlisaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:20 | Сообщение # 591
супер форумчанка!
Прочитала Мишин пост. Аплодирую стоя!  

Поймала себя на мысли, что еслибы Миша балотировался в мэры, то я за него проголосовала бы. Вот так надо поднимать электорат и вести за собой людей.  smile

mishaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:25 | Сообщение # 592
почётный форумчанин!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=W0ahMfodiIk

biggrin biggrin biggrin Смотреть всем!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

ComturДата: Суббота, 29.03.2014, 11:24 | Сообщение # 593
Майор
Цитата misha ()
Я не намерен ничего и никому доказывать, а тем более учить. Мне достаточно того, что я знаю и в чём убеждён. У меня есть своя Родина - это Россия. Я достаточно грамотен, чтобы видеть достоинства и недостатки нынешней власти.

Браво! Именно памятью своих предков мы отличаем освобождение от оккупации... Еще раз - БРАВО!!!

mishaДата: Суббота, 29.03.2014, 15:22 | Сообщение # 594
почётный форумчанин!
Забыл добавить свои некоторые наблюдения. Я не мог понять, почему наши СМИ умалчивают о многих случаях беспредела правого сектора и прочих банд в отношении российских граждан, временно находящихся на территории Украины. Случай, о котором я писал выше реальный и очень резонансный, но и о нём - молчок. Так вот наши СМИ не только не нагнетают анти-украинскую истерию в стране, напротив, они её смягчают в интересах Украины и её народа, видимо, чтобы не было возмущений наших граждан по поводу финансовой и иной помощи её правительству, как уже выделенной, так и планируемой. Возможно так.    Так что и здесь всё не во вред дружественному народу. Я так думаю...
У бизнесмена из Волгограда правый сектор отнял 4-х комнатную квартиру в Киеве, переписали ночью у него на кухне, под автоматом. Мы знакомы.

Сообщение отредактировал misha - Суббота, 29.03.2014, 15:25

АденомаДата: Суббота, 29.03.2014, 15:36 | Сообщение # 595
Майор

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

DreddДата: Суббота, 29.03.2014, 17:50 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Я уже говорил, что в нынешнем виде я ненавижу Путинский режим нашего государства, но очень люблю свою Родину.

каждому свое. Я ненавижу фашиков и людей, забывающих истинную историю.
Цитата Дмитрий0001 ()
Нас учили на подвигах Спартака, Робин Гуда, Спепана Разина, Емельяна Пугачева, Робеспьера, Ленина и Сталина, Че Гевары и Фиделя Кастро, Нельсона Манделы. Кто сможет ответить на вопрос, чем все эти люди, на каждом из которых лежит от несколько сотен тысяч до несколько миллионов загубленных человеческих жизней, отличается от Правого Сектора Украины?

вот так сравнение у тебя? Бандюки из Правого сектора ничего толком и не сделали. Киевская хунта щас сама себя сожрет.
Цитата Дмитрий0001 ()
но очень люблю свою Родину.

тут без комментов. Может и Родины у нас разные.

KetДата: Суббота, 29.03.2014, 19:20 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Alisa, не поверишь! Твой пост прочитала позже, но мысль практически схожа с твоей!
misha, ты, конечно, умище! Что там говорить! Без капли лести говорю.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Суббота, 29.03.2014, 21:52 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Так давайте в этой теме ставить точку.
Повторяю, на страницах ЭТОГО сайта не будет другой позиции кроме как официально признанной. Ни правый сектор, ни УНО УНСО ни другие бендеровцы и фашики не будут тут восхваляться. В память о наших предках. Больше я эту ситуацию обговаривать не буду.

Дмитрий0001если не нравится позиция администрации тебя на сайте никто не держит. Очередная попытка исказить историю на страницах этого сайта приведет к длительному бану. С последующим переходом в вечный бан на сайте.

DreddДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:47 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Сегодня в Донецке на площади Ленина собрались около полутора тысяч человек в поддержку Виктора Януковича и с требованием проведения референдума о вхождении Донецкой области в состав России.

Прикрепления: 1368353.jpg(157Kb) · 1652721.jpg(168Kb) · 1920603.jpg(172Kb)

DreddДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:00 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Братья-сербы в Белграде перед американским посольством.

Цитата Дмитрий0001 ()
будь объективным

Дмитрий, слишком много уже внимания к тебе. БУдь скромнее.Перечитай еще раз если вдруг не понятно:
Цитата Sudya_dredd ()
уже давно бы понял, что его постам в этой теме тут мягко говоря не рады и перешел бы к обсуждению других тем.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 30 из 140«122829303132139140»
Поиск:

/>