Страница 31 из 140«122930313233139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
mishaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:26 | Сообщение # 601
почётный форумчанин!
Статус: Offline
biggrin Нет слов. Всё настолько перевёрнуто и перблёвано, что даже нет никакого смысла возражать. Случай клинический, а потому дорога в приёмную:
Веб-приёмная ФСБ http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm по этому адресу сообщайте о всех провокаторах, подстрекателях и троллях…  илизвоните в ФСБ +7(495)224-22-22

Братскому украинскому народу побыстрее  очиститься от скверны и  пусть будет так, как хочет сам народ. Россия (или Путин) ещё не убила ни одного украинца, из уст россиянина (или Путина) ни разу не прозвучал и не прозвучит "Хохла в петлю!", "Кто не скачет тот хохол!", на дорогах России не убит и не оскорблён ни один украинец, напротив, им рады помочь, вся страна отправляла помощь народу Украины и сейчас принимают их семьи, они благодарили за это, славянский народ един и неделим,  и именно это раздражает и приводит в бешенство западную псарню. Ни у кого нет мечты оторвать юго-восток от Украины, напротив, Новая фашистская власть делает всё, чтобы его уничтожить. Многие введены в заблуждение пропагандистской машиной майдана и бояться России, многие растеряны и находятся в угнетённом состоянии, но основная масса смотрит с надеждой на нас потому, что здесь жизнь, а там смерть, они для бандеровцев тоже москали.  Вчера говорил по телефону с друзьями, свежие данные, там закрывают шахты, закрывают мощные предприятия, обрекают сотни тысяч людей на голод и вымирание, а чтобы они окончательно сломились - уничтожают церкви. Я скоро поеду опять туда не надолго. Без всякой миссии или выгоды, не для того, чтобы бузить или кликушествовать. Просто что-то радикальное происходит в истории. Происходит то, что нужно видеть не через визги и зиг-хайли троллей, а своими глазами. Это полезно для души и мозга. Я так думаю... Всем нам мира и добра. А наши братья действительно в беде и спасибо Путину за их поддержку, его стойкость и спокойствие, он ещё никого не убил и не оккупировал. Он просто предотвратил резню.  Я так думаю... Россия не сделала ещё ни одного не верного или не корректного шага в этом конфликте и, если бы не наша правильная тактика и стратегия в отношении происходящего, то вся Украина была бы в крови, руинах и пожарищах, представляла собой выжженную степь, о которой мечтает Юля, говоря о России. Дай Бог, чтобы выборы принесли мир и согласие в эту страну, но разномастие и обилие кандидатов оставляют мало надежды.
Постараюсь изо всех больше не болтаться в теме и вообще на сайте. Простите, сорвался. Это ничего не меняет в мире и не даёт пользы мне. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Воскресенье, 30.03.2014, 08:10

mishaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:48 | Сообщение # 602
почётный форумчанин!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NC28YT679vw

Интересный аналитический обзор и прогноз. Не со всем согласен, но тем не менее. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:32 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Как мог почистил данную тему. В дальнейшем давайте без переходов на личности.

ALLA-PRIMAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:17 | Сообщение # 604
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Больше я эту ситуацию обговаривать не буду.

и это правильно!!!

Прикрепления: 5019206.jpeg(10Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:16 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Вчера министр иностранных дел Литвы Linas Linkevičius, дал интервью немецкой газете Süddeutschen Zeitung

И вот что прозвучало:

1. Литве со стороны России угрозы нет.
2. Поведение России не было для Линаса неожиданным, русские поступили так как поступали практически всегда, за исключением короткого периода стагнации СССР и последующей слабости России.
3. При продвижении НАТО на восток, была совершена большая ошибка Запада — недостаточные консультации с Россией.

И самое важно, что высказал европейский госслужащий это:

«Те страны, которые имеют русскоговорящее население и пытаются урезать его права — являются провокаторами.»

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:53 | Сообщение # 606
почётный форумчанин!
Не удержусь. biggrin Вчера провожал в одноклассниках друга из Одессы на митинг. По всему Юго-Востоку были митинги и я держал связь со многими друзьями. Меня тревожила Одесса, так как там сильны позиции бандеровцев. Я попросил его, чтобы по возвращении он обязательно написал мне, что жив. Публикую его письмо.
" Привет, Мишка! Вернулись с женой с митинга. В официальных СМИ Украины сказали собралось человек сто с видом бомжей и проплаченных. Посмотри у
меня в фотоальбоме. Митинг 30.03.2014гРеально на Куликовом поле
собралось тысяч 25. пошли колоной к памятнику Дюку. у Дюка это
постоянное место майдана в Одессе. Я был там вчера. Человек 20
майданутых и с ними правый сектор на охране. Просят денег. Им ограничили
финансирование. Уже не нужны. Когда пришли к Дюку майданутые
разбежались. Потом пошли к памятнику Екатерины. Лозунги "Россия" "Путин"
"Беркут". Против бандер, фашизма. Народ поднимается. Получили море
позитива. Впереди в апреле освобождение Одессы, 9 мая (его хотят
отменить). Я думаю мы своего добъемся. Удачи!".
Вот так оценивает события одесский чистопородный, украинско говорящий хохол. Одесса - это лакмусовая бумажка на косяки всех революций в истории славян. Я так думаю... Она показала, что за нами косяков нет.
Не решусь копировать в свой пост письма друзей из Донецка, Горловки, Славянска, Харькова, Луганска. biggrin Там если запикать мат, то и текста то нет. Пока нет свежей информации из Днепра, но вижу, что она не будет розниться ни по смыслу, ни по содержанию от уже полученной.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 31.03.2014, 06:54

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:53 | Сообщение # 607
Подполковник
misha, Ты про этот митинг в Одессе говоришь, который прошел 30.03.14 г? Я с тобой согласен. На митинг пришло более 20000 человек. Но лозунги у них были Слава Украине! Героям Слава!  Одесса не Россия, Одесса Украина! Путин пощел вон!

Добавлено (31.03.2014, 09:25)
---------------------------------------------
Админ, я не пропагандирую. Я посмотрел митинг по совету Михаила, снятый на любительскую камеру и его выставил. Так, что меня не бань.

Добавлено (31.03.2014, 09:40)
Для справки:
Национальный состав Одессы
на 2001, в тыс. человек[21]Украинцы 622,9 (61,6 wacko
Русские 292,0 (29,0 %)
Болгары 13,3 (1,3 wacko
Евреи 12,4 (1,2 wacko
Молдаване 7,6 (0,7 wacko
Белорусы 6,4 (0,6 wacko
Армяне 4,4 (0,4 wacko
Поляки 2,1 (0,2 wacko
Всего 1010,3 (100,0 wacko
И для сравнения Эстония:
эстонцы 68,7 %
русские 24,8 %
украинцы 1,7 %
белорусы 1,0 %
финны  0,6 %
прочие 3,2 %

Кстати, в Эстонии притеснение Русских по более, чем на Украине, только, что то я не вижу здесь защитников соотечественников. Эстонию же трогать нельзя  она же является страной НАТО. Как то так.

Добавлено (31.03.2014, 09:49)
Если интересно могу скинуть фотки с Днепропетровска, где вышло так же 20-25 тыс человек за Единство Украины  без Российских флагов

Добавлено (31.03.2014, 09:53)
Вчера на футболе Локомотив-Спартак  28000 зрителей минут 5 скандировали Слава Украине! Героям Слава!  Если кто смотрел по телеку то наверное слышал.

Сообщение отредактировал Дмитрий0001 - Понедельник, 31.03.2014, 10:17

89275515930Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:20 | Сообщение # 608
Полковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Админ, я не пропагандирую. Я посмотрел митинг по совету Михаила, снятый на любительскую камеру и его выставил. Так, что меня не бань.
Дим, согласись, что истина где то посередине, но середину никто не ищет уже давно, сейчас важно определиться и консалидироваться. Твоя позиция понятна это правый сектор на украине. Мне например понятно, что большенство форумчан, причем подавляющее, с Россией.... Выхватывать во время войны какие то моменты справедливости или учитывать мнение общественности ни кто не будет. Собственно ты тоже ни учитываешь мнение форумчан и доказываешь активно, что все ошибаются, но даже если это так, каждый для себя определил, кто и за, что пойдёт, если придётся... Заметь на территории России ни кто не цепляет украинцев за то, что на украине сейчас цепляют русских. И это всё информационная война. На мой взгляд ты поддался на провакацию и панику... С помощью Крыма мы обезопасили Российские территории и русских в России, а украинцы переживут, им сейчас и так много территорий под хаос и войну - американцы определили... Если ты наивно пологаешь, что они сами додумались устроить подобный сценарий, то ошибаешься, спецы из за бугра. Твой правый сектор делитанты с большим самомнением которое регулируется тоже спецслужбами, а их верха спецагенты цру наверное, как и в других силах воюющих на территории украины. 
Для меня очевидно, что всех лидеров разными способами одновременно поддерживают американцы. Это идеальный путь, чтобы они друг длуга перебили и ослабли. Развал экономики и нищета граждан на этой территории с помощью СМИ и финансирования боевых действий и нестабильность очень скоро приведёт к тому, что оставшиеся жители будут за мизерную финансовую помощь беспрекословно распродавать свои территории тем кто им платит и чья информация у них в ушах..

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:00 | Сообщение # 609
Подполковник
Леш, да я прекрасно все понимаю. Только моя позиция это не Правый Сектор. а чтобы мир был у братьев славян. А здесь создается мнение и нагнетание, что те кто шокает и гекает значит бандера и фашист. Вот я и зглаживаю острие, объясняя что это не так.  Понимаешь, Иуда Ельцин страну развалил, а его наследник стравил два народа. Ты же видишь, что ролик, который я выставил не пропагандисткий и не наигранный.   И посмотрел я его по совету Михаила. Только я не понял, зачем он это сделал акцент на этот митинг. 
Только Леш, не мне тебе рассказывать, что при развале СССР, нас славян везде резали и в Таджикистане и в Узбекистане и в Киргизии и с Азербайджана выгоняли. В Чеченской республике проживало более 70% русских, где они все? Только мы за мнимым патриотизмом и любовью к Родине не замечаем что одним из регионов управляет человек который убил первого русского в 16 лет за что получил героя России. Или у нас все такие герои? Или у нас героизм состоит в том, что кто больше истребит русских? Может я чего то не понимаю? Зато столица нашей Родины Москва ни чем не отличается от Исламабада, я все реже и реже слышу русскую речь. А ведь у нас официальный язык является только русский. На Украине полтора месяца назад выгнали Януковича, так скажи хоть одного русского там убили?  Я лично не слышал. Зато вони в СМИ.
Вот ты говоришь, что с помощью Крыма мы обезопасили Российские территории. Скажи от кого? Все враги уже в Кремле.
Россия обезопасит свои территории и защитит малые российские народы, когда власть будет Русской. Или я ошибаюсь?

89275515930Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:27 | Сообщение # 610
Полковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Вот ты говоришь, что с помощью Крыма мы обезопасили Российские территории. Скажи от кого? Все враги уже в Кремле. Россия обезопасит свои территории и защитит малые российские народы, когда власть будет Русской. Или я ошибаюсь?
У нас их везде полно, врагов местных тоже, но давай их уничтожать, а во власть сажать нормальных людей, а для этого защищать тех к то в меньшенстве, но за правду в действиях, а не в словах... 
На мой взгляд эфективнее не просто наблюдать и констатировать, а делая, противопоставлять и фиксировать, сравнивать и давать людям выбрать не из говна - говно, а вполне готовые плоды труда, а люди сами выбирут... Пора нормальным людям как то проявлять себя ибо так и будем любоваться привычным пейзажем грабежа нас самих же и ныть, обсуждать тех кто делает потому, что мы их выбрали из того, что было, а не из того, что нужно.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:55 | Сообщение # 611
Подполковник
Цитата 89275515930 ()
У нас их везде полно, врагов местных тоже, но давай их уничтожать, а во власть сажать нормальных людей, а для этого защищать тех к то в меньшенстве, но за правду в действиях, а не в словах...
Леш, говоря, что мы с помощью Крыма обезопасили границы России, это выглядит от лукавого. Возможно так оно и было лет 50 назад, но не сейчас. Ни для кого не секрет, что ракета от КапЯра до Америки долетит за 8 мин. Американцы даже опомнится не успеют, не говоря про Европу. А если смотреть еще глубже, то НАТО уже у границ России, Эстония, Финляндия. Болгария. Румыния, Турция это все НАТО. И говоря о том, что мы не хотим, чтобы Украина вошла в НАТО это как минимум не правда. На сегодня Россия разыгрывает политическую карту стравливая два народа. С какой стати Россия командует как жить соседнему государству? Это как минимум агрессия. Почему же России не захватила Эстонию, до того как ее приняли в НАТО? а ведь от Эстонии до Питера и Москвы намного ближе, чем от Крыма.
Все же прекрасно понимают, что выборами конфликт между востоком и западом Украины не закончится. На мой взгляд единственное, что поможет Украине это парламентская республика с правом принятия новой конституции и федерализацией областей без права выхода из состава Украины этих федераций. Как то так

Добавлено (31.03.2014, 13:55)

Цитата 89275515930 ()
а во власть сажать нормальных людей,
89275515930, а во власть нужно не сажать, а выбирать через самосознание. На сегодня три четверти Ахтубинска не то облученные не то блаженные, которые выбирают не мозгом, а рабским чутьем. Здесь нужно либо лечить, либо лечить. Я многих спрашивал из каких побуждений он отдал голос за Нарузбаева. На что получал почти идентичные ответы, этот хоть и ворует зато возле магазинов красиво. Дебилы да и только. Живут по принципу бьет значит любит. Вообщем одним словом рабское быдло. Я тебе скажу больше. Скоро выборы в совет. Вот тут будет песня. Эти самые дебилы будут выбирать по привычки  врачей и учителей, у которых так же развито чувство рабства и подчиненности.

nolongДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:56 | Сообщение # 612
Майор
Дмитрий0001, честно чем больше Вы говорите тем меньше я понимаю, что Вы хотите. Реальные Ваши цели и Ваши принципы. Каша какая то. Путин - плохо. 
Цитата Дмитрий0001 ()
На мой взгляд единственное, что поможет Украине это парламентская республика с правом принятия новой конституции и федерализацией областей без права выхода из состава Украины этих федераций.
А за это выступает Путин. 
Цитата Дмитрий0001 ()
Почему же России не захватила Эстонию, до того как ее приняли в НАТО?
Вы помните какой была Россия в тот момент. Как украина сейчас. 
Цитата Дмитрий0001 ()
На сегодня три четверти Ахтубинска не то облученные не то блаженные, которые выбирают не мозгом, а рабским чутьем
Дмитрий0001, последнее время очень трудно удержаться от перехода на Вашу личность. А Вы ни при-уели от собственного интеллекта и значимости в истории г.Ахтубинска?

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:22 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Цитата nolong ()
последнее время очень трудно удержаться от перехода на Вашу личность

Это общая СРовская черта. Кто не за нашего кандидата тот дебил. (нашего имеется в виду того, кто им нравится). С таким подходом к простым людям выборы не выиграть никогда.

ТК66Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:27 | Сообщение # 614
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
На сегодня три четверти Ахтубинска не то облученные не то блаженные, которые выбирают не мозгом, а рабским чутьем.
Цитата Дмитрий0001 ()
Дебилы да и только. Живут по принципу бьет значит любит. Вообщем одним словом рабское быдло.
Sudya_dredd! Пожалуйста, оградите жителей Ахтубинска от оскорблений этого субъекта!

nolongДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:35 | Сообщение # 615
Майор
Цитата ТК66 ()
Sudya_dredd! Пожалуйста, оградите жителей Ахтубинска от оскорблений этого субъекта!
А я против. Героев нужно знать в лицо, сейчас он не маскируется, сейчас он такой какой есть внутри. Зато теперь могу однозначно сказать я буду всегда голосовать против того кого поддерживает Дмитрий0001.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:04 | Сообщение # 616
Подполковник
Цитата nolong ()
последнее время очень трудно удержаться от перехода на Вашу личность. А Вы ни при-уели от собственного интеллекта и значимости в истории г.Ахтубинска?
Дорогой друг, внимательно читайте мои посты. Я говорил о людях с кем общался и не в коем случае это вас не касается.
Цитата Sudya_dredd ()
Это общая СРовская черта. Кто не за нашего кандидата тот дебил. (нашего имеется в виду того, кто им нравится). С таким подходом к простым людям выборы не выиграть никогда.
Это моя черта, а не общая.  Куцаев член СР, ни кого из кандидатов противников не трогал и не трогает. Я же руководствуюсь только тем, что слышу. Если бы человек, с которым я общался сказал, что программа Нарузбаева лучшая для развития Ахтубинска, я бы слово ему не сказал бы. Но он рад что экс ворует и лишь бы возле магазинов было красиво. То умными словами я это не назову. Вторую часть, которую я назвал дебилами. это те кто не ходят на выборы. Это они наплевали на город и на их жителей проигнорировав выборы.Они не думают, как и где будут жить их дети.
Цитата ТК66 ()
Пожалуйста, оградите жителей Ахтубинска от оскорблений этого субъекта!
Жителей Ахтубинска я не оскорблял, а того кого оскорбил тот этот сайт не читает, а тот кто читает пусть задумается о том что написал.
Цитата nolong ()
А я против. Героев нужно знать в лицо, сейчас он не маскируется, сейчас он такой какой есть внутри.

Спасибо. Я всегда говорю правду и то что думаю, этим и отличаюсь от других.
Цитата nolong ()
Зато теперь могу однозначно сказать я буду всегда голосовать против того кого поддерживает
Сам то понял что сказал? Жаль что таких как ты мало. При таком раскладе Путин точно бы ни когда не выиграл бы.

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:10 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Куцаев член СР

Алексей как то выгодно отличается от остальной СРовской братии
Цитата Дмитрий0001 ()
Жителей Ахтубинска я не оскорблял

Цитата Дмитрий0001 ()
Это они наплевали на город и на их жителей проигнорировав выборы.Они не думают, как и где будут жить их дети.

они просто не видели реального кандидата и не поддавались на уловки твои, Макеенкова мол идите голосуйте лишь бы не за Нарузбаева. Во многом это очень умные люди.

Дмитрий, не знаю, замечаешь ли ты, но своим общением ты настроил всех жителей сайта против себя. Может тебе это нравится, не знаю. На мой взгляд проблема где то в тебе.

nolongДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:13 | Сообщение # 618
Майор
Цитата Дмитрий0001 ()
Дорогой друг, внимательно читайте мои посты.
ну 3/4 ахтубинска ... Ваши слова? smile
Цитата Дмитрий0001 ()
коем случае это вас не касается.
у меня адекватная самооценка. Поэтому пока Вы не перешли к "быдлу" ахтубинска меня Ваши высказывания не задевали. 
Цитата Дмитрий0001 ()
Я всегда говорю правду и то что думаю, этим и отличаюсь от других.
Не знаю чтото фальшивое есть в Вас. Вот в Куцаеве нет. А в Вас есть.

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:26 | Сообщение # 619
почётный форумчанин!
Я сейчас отправлю в Одессу информацию Дмитрия. И послушаем ответ. Причём мои друзья не причастны к технологиям и фальсификациям, они хотят жить и чтобы жили их дети. Я скажу, что в Ахтубинске есть версия, что они мне наврали и чья то камера снимала иное. Посмотрим.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:28 | Сообщение # 620
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Алексей как то выгодно отличается от остальной СРовской братии
Здесь кроме Куцаева от СР больше ни кого нету.
Цитата Sudya_dredd ()
Дмитрий, не знаю, замечаешь ли ты, но своим общением ты настроил всех жителей сайта против себя. Может тебе это нравится, не знаю. На мой взгляд проблема где то в тебе.
Бруно казнили за то, что его мнение отличалось от других, а спустя столетие его признали.
Цитата nolong ()
ну 3/4 ахтубинска ... Ваши слова?
Я не правильно посчитал? назовите вы реальное количество быдла в Ахтубинске.
Цитата nolong ()
Не знаю чтото фальшивое есть в Вас. Вот в Куцаеве нет. А в Вас есть.
Только в споре познается истина. К сожалению правда очень редко бывает сладкой. Может поэтому вам она и не нравится. Что именно вам во мне кажется фальшивого?

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 31 из 140«122930313233139140»
Поиск:

/>