Страница 32 из 140«123031323334139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:31 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Дмитрий0001 ()
Бруно казнили за то, что его мнение отличалось от других

ну ты сравнил конечно biggrin

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:38 | Сообщение # 622
Подполковник
Цитата misha ()
Я сейчас отправлю в Одессу информацию Дмитрия. И послушаем ответ. Причём мои друзья не причастны к технологиям и фальсификациям, они хотят жить и чтобы жили их дети. Я скажу, что в Ахтубинске есть версия, что они мне наврали и чья то камера снимала иное. Посмотрим.
misha, Миша. ну если то, что было в ролике это и есть 20-30 майданутых, то твои друзья лгут. И мне по большому счету насрать на их мнение обо мне. Пускай сначала они сами у себя в стране(семье) разберутся, прежде чем давать оценку мне. Меня больше всего волнует судьба моего народа проживающего в границах РФ. Если бы вы меньше подхватывали информацию из СМИ и не визжали на каждом углу что власть на Украине захватили фашисты, то не было бы спора здесь на форуме. Миша, один из фашистов руководит одним из регионов в РФ, так прояви принципиальность признав это.

Добавлено (31.03.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Sudya_dredd ()
ну ты сравнил конечно
а то. Мы всегда будем стремится к лучшему и на каком то этапе сравнивать себя с героями былых времен. Это и двужет прогрессом развития, мечта стать лучшим. Ты в детстве играл в мушкетеров и представлял же себя Дартаньяном?

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:39 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Дмитрий0001, ты культурно вести на форуме когда начнешь? Или обратно в бан?

Цитата Дмитрий0001 ()
насрать

Цитата Дмитрий0001 ()
а того кого оскорбил тот этот сайт не читает, а тот кто читает пусть задумается о том что написал.

Никто тут задумываться не будет. Особенно над твоими постами. Все люди взрослые. Твоя любовь к радикалам это твое личное и не надо ее выносить на форум и внедрять.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:46 | Сообщение # 624
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Твоя любовь к радикалам это твое личное и не надо ее выносить на форум и внедрять.
С чего ты взял, что у меня любовь к радикалам? Зачем ты подменяешь понятия обвиняя меня?

Добавлено (31.03.2014, 20:46)

Цитата Sudya_dredd ()
Никто тут задумываться не будет.
Замечательно ты пометил. Лучшая оценка

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:46 | Сообщение # 625
почётный форумчанин!
Ну в принципе нет необходимости что-то из поведения насравшего Дмитрия комментировать.  Я получил ответы на вопросы.
Предлагаю смотреть это видео всем.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G63g5MJT878

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

89275515930Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:53 | Сообщение # 626
Полковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Ни для кого не секрет, что ракета от КапЯра до Америки долетит за 8 мин. Американцы даже опомнится не успеют, не говоря про Европу.
Не буду с тобой спорить по данному вопросу, скажу лишь, что ты заблуждаешься.
Да и угроза сейчас не будет исходить от ядерного оружия это просто уже каменный век.
Бактериалогическая война будет...  например вирусы экзотического гриппа это лишь тренировочные попытки и эксперементы в реалии. Современные вирусы могут уже действовать избирательно, а развиваясь угнетать имунную систему попадая к нам из продуктов питания, являясь при этом частью ДНК например картофеля...
Крым показал выход из ситуации для украинцев, ведь сами они не выдут, а вмешиваться мы напрямую не можем, вот и всё! Посыл такой, что делится нет смысла просто примите правельное решение, но большенством, но и сценарий по кускам тоже имеет право на жизнь, но это выбор будет самих украинцев.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:00 | Сообщение # 627
Подполковник
misha, Молодец Михаил. Теперь я тебе вообще не верю. Я признаю ролик, но я не признаю, что тебе его прислали твои друзья. Этот ролик с инета.
Излагать факты нужно точно. и говорить нужно правду. Было два равных митинга на которые вышли люди. А не так как врут твои друзья что за Россию вышло 30 тыс человек а за майданутых вышло 25-30 человек. Вот откуда начинается искажение.

Добавлено (31.03.2014, 21:00)

Цитата 89275515930 ()
Крым показал выход из ситуации для украинцев, ведь сами они не выдут, а вмешиваться мы напрямую не можем, вот и всё! Посыл такой, что делится нет смысла просто примите правельное решение, но большенством, но и сценарий по кускам тоже имеет право на жизнь, но это выбор будет самих украинцев.
Я свою позицию по Крыму высказал. Я очень рад, что Крым стал частью РФ, но я против воровства и не справедливости. Я тебе приводил пример с Косово. А так же приводил пример с Калининградом. как ты думаешь за, что проголосовали бы жители Калининграда за Россию или за Германию?

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:09 | Сообщение # 628
почётный форумчанин!
Цитата Дмитрий0001 ()
Молодец Михаил. Теперь я тебе вообще не верю. Я признаю ролик, но я не признаю, что тебе его прислали твои друзья. Этот ролик с инета.
Ты вообще с башкой в ладах?  Я что сказал, что мне ролик прислали друзья? !!! Ты через этот ролик в своих поисках  переступил, он был первый! И выискал говнище! Я же сказал, что получил ответ, а не ролик. И впредь сри под себя и на себя!
Цитата Дмитрий0001 ()
Излагать факты нужно точно. и говорить нужно правду
Я без купюр и дописок скопировал письмо друга. А врал ты про то, что вся Одесса это филиал твоего правого сектора. Я не вижу смысла вообще продолжать с тобой беседу. У меня нет неясностей по твоей персоне.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 31.03.2014, 21:13

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:13 | Сообщение # 629
Подполковник
Цитата misha ()
А врал ты про то, что вся Одесса это филиал твоего правого сектора. Я не вижу смысла вообще продолжать с тобой беседу. У меня нет неясностей по твоей персоне.
Ты свою башку лечи. Когда это я говорил что Правый Сектор мой? Читай внимательно мои посты. Я так же не вижу смысл общения с тобой по этой теме, так как мне твоя персона также ясна.

89275515930Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:13 | Сообщение # 630
Полковник
Цитата Дмитрий0001 ()
А так же приводил пример с Калининградом. как ты думаешь за, что проголосовали бы жители Калининграда за Россию или за Германию?
меня больше интересует результат с украиной
Прикрепления: 0945886.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал 89275515930 - Понедельник, 31.03.2014, 21:23

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:22 | Сообщение # 631
Подполковник
Друзья, прошу Вас на меня ярлыки не вешать. Я не имею отношения к радикальным организациям, я не состою в организации Правый Сектор, я не фашист.
Для ясности, Я люблю свою Родину(не путать с государством), я люблю свой народ, я не желаю зла и вреда другим народам. я чту память всех погибших в ВОВ, и мой патриотизм основан на развитии моей Родины и увеличении благосостоянии моего народа, а не оккупацией чужих территорий и разворовывании моего народа. Думаю, что всем понятна моя позиция.

Добавлено (31.03.2014, 21:22)

Цитата 89275515930 ()
меня больше интересует результат с украиной
Понятно. Не познаешь ты истину в сравнении. Жаль.

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:32 | Сообщение # 632
почётный форумчанин!
Дмитрий0001, Про правый сектор, фашистов, гитлеровские победы, грязь в адрес страны - ты перечитай себя. Великий враг власти и  Путина! Jedem das Seine? Ты просто хамовитое трепло форумное. biggrin Выбираешь из истории страны грязь и сам стоишь поверх кучи наполеончиком. Вот тебе моё последнее слово. А на Украине я был везде и скоро еду опять. Чеши сайт дальше.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:47 | Сообщение # 633
Подполковник
Цитата misha ()
Про правый сектор, фашистов, гитлеровские победы, грязь в адрес страны - ты перечитай себя.
Для справки: Фашистамии во вторую мировую войну были Итальянцы и Японцы, Германия была нацисткая. Это разница существенная.
Цитата misha ()
Великий враг власти и Путина!
Я всегда буду против того кто уничтожает мой народ. Советую для начала поездить по России, и посмотреть на реальную жизнь.
Цитата misha ()
Jedem das Seine
Это подпись. Где и когда была это надпись я прекрасно знаю. Главное, чтобы ты не забывал.
Цитата misha ()
Ты просто хамовитое трепло форумное.
Дружище, я ни кому не хамил. И перестань себя опускать выдергивая из контекста некоторые фразы.
Цитата misha ()
Выбираешь из истории страны грязь
Ну да, как пел Высоцкий про правду и ложь? Я выбираю, то что можно сегодня немного представить, что было на самом деле в то время в том не существующем ныне государстве.
Цитата misha ()
Вот тебе моё последнее слово.
Ну слава Богам.
Цитата misha ()
А на Украине я был везде и скоро еду опять.
Я рад за тебя. Случайно "Небесная сотня" не твоих рук дело?

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:17 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Случайно "Небесная сотня" не твоих рук дело

свои ж и замолотили. Уже и Европа практически поняла это

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:20 | Сообщение # 635
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
свои ж и замолотили. Уже и Европа практически поняла это
Жень, ты действительно в это искренне веришь?
И еще вопрос, информацию из Европы ты получил из Российских СМИ?

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:30 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Жень, ты действительно в это искренне веришь?

Да, Дмитрий. И Европа в это верит, но боится признать. И записанные разговоры Европейских политиков, выложенные на ютуб тоже об этом говорят. И верю что правосеки твои проплаченные америкосами-тут опять же амеры про 5 миллиардов спалились. Тоже на ютубе есть запись. И никто не отрицает, что такие разговоры были.

Цитата Дмитрий0001 ()
И еще вопрос, информацию из Европы ты получил из Российских СМИ?

Я читаю и российские и украинские и европейские сми. С украинских в основном смешно конечно. Больше всего проплаченных потому что там. Наши тоже не всегда правду говорят. Многие твои посты чуть ли не повторяют украинские СМИ, поэтому где читаешь ты можешь не отвечать, я итак знаю.

А тем временем в Донецке восхваляют героев из Беркута. Я их тоже считаю Героями. И сяитаю Януковича слабаком, надо было усмирять конфликт в зародыше. И жертв было б меньше, и вся эта американо-проплаченная шушера угомонилась бы или б была уничтожена.

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:31 | Сообщение # 637
Генералиссимус
В то время как Запад пытается изолировать Россию, Китай встал на сторону Владимира Путина. Москва и Пекин уже ведут переговоры по созданию военно-политического альянса, и этот альянс может резко поменять расстановку сил в мире. Отзывы о России в газетах, отражающих позицию крупнейшей в мире политической партии можно назвать благосклонными. Например, в газете "Жэньминь жибао", которая является центральным органом Коммунистической партии Китая, в последнее время появляются публикации с утверждениями, что "стратегический союз России и Китая может стать якорем стабильности современного мира". За твёрдыми заявлениями стоит выверенная стратегия. В конфликте между Россией и Западом самая густонаселённая страна мира принимает сторону самой большой страны. Пекин и Москва образуют союз, способный радикальным образом изменить расстановку сил в мире. Китай воздержался от голосования в Совете Безопасности ООН по проблеме Крыма. Однако публикации в центральных органах Коммунистической партии Китая дают чёткое представление о реальной позиции руководства страны по этому вопросу: "США и Европа смотрят на Россию и Путина так, словно бумажный тигр внезапно превратился в настоящего", иронизирует китайская газета "Global Times". Дальше издание пишет, что Запад недооценил способность России защищать свои интересы на Украине. Стратегия Запада по поддержке "прозападного украинского правительства" не работает. Этот эксперимент не приводит ни к чему, кроме хаоса, "справиться с которым у Запада нет ни возможности, ни мудрости". В своей передовой статье "Global Times" подводит итог: "Мы не можем отказать России в поддержке в такой трудный момент. Китай должен быть надёжным стратегическим партнёром. Именно так приобретаются новые друзья". В своем обращении к Государственной Думе и Совету Федераций Путин официально выразил признательность "китайскому народу". А за кулисами политической сцены происходят события ещё более важные. Эксперты МИДа России, например, приступили к работе над проектом договора о "военном сотрудничестве" с Китаем. Подробности пока не разглашаются, однако ясно, что этот документ будет более значительным, чем договор о "добрососедстве, дружбе и сотрудничеству" между двумя странами, который Путин заключил с Китаем в 2001 году. Это соглашение уже предусматривает перспективу "военного и военно-технического сотрудничества" между русскими и китайцами. Москва не полностью удовлетворяет спрос на вооружение китайской стороны. В ближайшее время это может измениться. Пекин выказывал желание приобрести вооружённых крылатыми ракетами российские подводные лодки проекта 949А "Антей". По мнению многих экспертов, в ближайшее время следует ждать совместных российско-китайских проектов в области военного судостроения и самолётостроения

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:44 | Сообщение # 638
Подполковник
Цитата Sudya_dredd ()
Дмитрий. И Европа в это верит, но боится признать. И записанные разговоры Европейских политиков, выложенные на ютуб тоже об этом говорят. И верю что правосеки твои проплаченные америкосами-тут опять же амеры про 5 миллиардов спалились. Тоже на ютубе есть запись. И никто не отрицает, что такие разговоры были
Европейцы на русском говорят или в русском переводе?
Жень, опять же следи, что пишешь, так как у людей складывается не верное мнение. Повторюсь. Правый Сектор не мой. Я к нему отношение не имею. И всегда говорил, что я рад, что народ восстал против коррумпированной и продажной власти.
Более того я очень надеюсь что в России будут бороться с коррупцией а не стем кто с нею борется(разницу почувствуй). И если мой народ против этой власти восстанет. так как восстал на Украине то я встану вместе с народом.

mishaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:48 | Сообщение # 639
почётный форумчанин!
Я публикую так же без купюр, дописок и комментариев  полученную сегодня инфу из Одессы:

Миша привет! я тебе уже говорил что у нас две  Украины. В Одессе тоже. 30.03.14 было два митинга. Один проводили майданутые. У них постоянное
место у памятника Дюку. Это вверху Потемкинской лестницы. Насчет 20000
тысяч очень сомнительно, продажные сми напишут сколько угодно. Они от
Дюка прошли по Дерибасовской и в парке Шевченко на вечном огне одна из
активисток нашего с отбитыми мозгами боксера спалила георгиевские ленты.
Это и был Марш мира. А наш митинг проходил от Куликова поля и дошел до
Дюка. Участвовало тысяч 25. Посмотри у меня в фото альбом митинг 30.04. Я
наш митинг смотрел сегодня по росийскому каналу РЕН. Остальные у нас
запрещены. Колона шла через весь город. Дошли до Дюка и разогнали
майданутых. Они ставили лампадки своей небесной сотне. Все цветы и
лампадки разбили и выбросили. Охранявший их правый сектор разогнали и
они убегали по Потемкинской лестнице. В руку памятнику Дюка вставили
флаг российского триколора. Потом пошли к Памятнику Екатерины II . Там
было тоже самое. Посмотри у меня в фотоальбоме и в ленте. там есть
видео. Наш марш был против репрессий. После митинга инициаторы марша
мира подали иск в СБУ против организаторов нашего марша. Многие и так в
СИЗО. Вот так и живем на окупированной территории. И во всех городах
юго-востока так же. Нелигитимная власть организовывает на деньги
олигархов кучи своих маршей. Это все наймиты за деньги. Но народ не
сдается. На следующих выходных опять проведем.

DreddДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:58 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Правый Сектор не мой. Я к нему отношение не имею.

ты его тут рекламировал страниц 20 назад

Цитата Дмитрий0001 ()
И если мой народ против этой власти восстанет. так как восстал на Украине то я встану вместе с народом.

ты любитель восставать. Только потом у Фейсов начинаете по другому лепетать. Да я выразился не так, не так поняли, проклятый Т9. Видел таких героев. На оппозиционный тебе сайт надо-этот к твоему сожалению иной направленности. Мы правосеков и прочей фашисткой мишуры не поддержим никогда. И Бендера для нас всегда врагом будет. Ибо убивал он наших дедов.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 32 из 140«123031323334139140»
Поиск:

/>