Страница 35 из 140«123334353637139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
mishaДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:10 | Сообщение # 681
почётный форумчанин!
Статус: Offline
Прошу прощения у всех за свою несдержанность и гнев. Всем мира и добра. С православным  праздником!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

89275515930Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:10 | Сообщение # 682
Полковник
Цитата misha ()
Ещё не много и я буду за ввод войск на Юго-Восток! Хочу большой беды сраной Америке!
Миша ты всётаки решился быть добравольцем smile записываю. А если бы раньше и сразу перебили всех баламутов  западных прямо в самом начале, то уже всё бы и закончилось так и не начавшись. Пообсуждали бы нас чуть чуть на западе smile не более того...

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:15 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Харьков. Ползущие из города правосеки под кордоном милиции...

Весь юго-восток Украины начинает вставать и теперь вряд ли шахтеров кто нибудь утихомирит. Ни голубятня правосечная, ни остальные фашики вместе с нелегитимным президентом

89275515930Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:49 | Сообщение # 684
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Весь юго-восток Украины начинает вставать и теперь вряд ли шахтеров кто нибудь утихомирит. Ни голубятня правосечная, ни остальные фашики вместе с нелегитимным президентом
Самое страшное ползут подростки, на их месте должны быть бюрократы, те кто допустил своими действиями взращивание этого явления. Пока не поздно нам нужно некоторых бюрократов пропустить также, профилактика должна идти с головы.

mishaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:02 | Сообщение # 685
почётный форумчанин!
Каким то образом депутаты (?) Донецка проголосовали за отделение Донецкой республики в самостоятельное государство. Пока нет у меня понимания происходящего. Друзья не отвечают. Связи нет.

Добавлено (07.04.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Как то проголосовали за референдум о вхождении в состав России. Я не знаю чем это кончится.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:15 | Сообщение # 686
Генералиссимус

mishaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:22 | Сообщение # 687
почётный форумчанин!
В меру своих познаний в правовых вопросах,  рассуждал о легитимности донецких депутатов и их решений по референдуму. Как должно быть по закону - мне не ведомо, не отягощён юридическими знаниями в вопросах международного и государственного права, НО! коль без общегосударственного референдума и без учёта воли граждан юго-востока принимались решения о евро интеграции,  то подозреваю, что и юго-восток может аналогично  хрен класть на мнение всех своих оппонентов и проводить свой региональный референдум со своими народными депутатами.  biggrin Могу сильно ошибаться, если по закону, и совсем нет, если по понятиям. Это тоже воля народа, который пытались поработить. Я так думаю...

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:35 | Сообщение # 688
Генералиссимус
misha, право на самоопределение нации-основополагающее право в мире, прописано не в одной конвенции
Но а в общем если говорить, то никакого права на Украине сейчас нет

mishaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:44 | Сообщение # 689
почётный форумчанин!
Получил первые сообщения, пока только из Горловки. В Донецке, Одессе, Мариуполе пока молчат. Харьков скоро ответит. Вот пока Горловка.

Женя, паруслов. Волнуемся сильно за вас всех. 15:07Мы ДонецкаяНародная республика. Силовой вариант в Киеве применять боятся. Дальше видно
будет. 16:27В Горловкекиевские силовики или ПС занимаются чем нибудь репрессивным? Есть ли
демонстрации противников Нового Донбасса?  16:30НЕТ,У НАСТИХО. ВСЕ В ДОНЕЦКЕ, К НАМ ПОКА НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ. И СВОИ ХУНТАРИ ЕСЛИ ЕСТЬ,ТО
МОЛЧАТ. НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ. БЛОК -ПОСТ ПОД МАЙОРСКОМ МЕНТЫ ПАСУТ,НО НИКОГО НЕ
ТРОГАЮТ. И ВСЕ... 16:31Луганск идр. не входят в Донецкую республику? Они строят, что то своё? Если да, то по
какому принципу? Твой прогноз по течению событий.  16:34ЯДУМАЮ,ОБЬЕДИНЯТСЯ ВСЕ В ЮГО-ВОСТОЧНУЮ РЕСПУБЛИКУ. ДЕЙСТВИЯ КООРДИНИРУЮТСЯ,НО
ЛУГАНСКУ И ХАРЬКОВУ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛЕЙ...НАШИ НАЗНАЧИЛИ РЕФЕРЕНДУМ НЕ ПОЗДНЕЕ 11
МАЯ. ПОТОМ-В РОССИЮ.16:34ОСТАЛЬНЫЕПОКА МОЛЧАТ. 16:37Жень, сБогом! Я всё расскажу здесь. Если будут новости, черкни сам. Мне стыдно тебя
донимать вопросами. Удачи.

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:33 | Сообщение # 690
Генералиссимус
misha, Луганск делает свою Луганскую республику,Донецк-Донецкую. Потом в обехи так сказать республиках референдум о вхождении в состав РФ

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:49 | Сообщение # 691
Генералиссимус

mishaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:07 | Сообщение # 692
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
misha, Луганск делает свою Луганскую республику,Донецк-Донецкую. Потом в обехи так сказать республиках референдум о вхождении в состав РФ
Я всё это понимаю, но отстают немного от Донецка остальные области. Промедление вряд ли на пользу.

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:01 | Сообщение # 693
Генералиссимус

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:03 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Цитата misha ()
но отстают немного от Донецка остальные области. Промедление вряд ли на пользу.

Харьков и Луганск тоже провозгласили свои независимости. Донецк это оплот.... За Донецком пойдут остальные

РИА Новости. Возможности для политического урегулирования ситуации в Донецке еще есть, но не исключено, что Россия окажет военную помощь местному населению в ответ на просьбу "народного совета" ввести миротворческий контингент, заявил РИА Новости депутат Госдумы, член высшего совета "Единой России", политолог Вячеслав Никонов.

Если правительство Киева будет вводить войска или использовать спецподразделения, то это может вызвать еще больший взрыв и российское вмешательство. Во всяком случае, никто не отменял выданное президенту Путину Советом Федерации разрешение на использование вооруженных сил", — ответил Никонов РИА Новости на вопрос, может ли каким-то образом быть формализована просьба о введении миротворческого контингента.

Сообщение отредактировал Sudya_dredd - Понедельник, 07.04.2014, 22:41

DreddДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:53 | Сообщение # 695
Генералиссимус
misha, и еще Миша, я кажутся знаю, для чего нужен Янукович. И дай Бог, чтоб мои догадки подтвердились wink

mishaДата: Вторник, 08.04.2014, 05:46 | Сообщение # 696
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
и еще Миша, я кажутся знаю, для чего нужен Янукович. И дай Бог, чтоб мои догадки подтвердились
Я тоже знаю для чего нужен Янукович, и моя версия меня не пугает. biggrin Он сейчас в роли презерватива: и одет правильно, и микробы (яйценюхи) на измене, и секс по согласию, и будет снят после акта, а главное, что законность  соблюдена. Это единственный путь признать действия активистов Юго-Востока и России юридически обоснованными, а киевскую банду - самозванцами. Ни один мировой институт права не имеет оснований возразить. Накосячили мрази алчные со своими фашиками на три нюрнберга.  Народу на Юго-Востоке сейчас орать нужно "Янукович президент", даже его золотые унитазы не дают право признать его законно отстранённым, а яйценюхов легитимно пришедшими. Они даже не имеют права упрекнуть Донбасс в незаконности образования власти, всё прошло по их же методике.  Натворил Витёк дел своей алчной продажностью, теперь обязан сам свои косяки и затирать. В обмен на жизнь, о власти уже речь не идёт. Так что, ждём-с временного возвращения Ричарда Львиное Сердце на броне российского БТРа. biggrin Я так думаю...

Добавлено (08.04.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Это из Николаева.

22:25Привет, у нас ужас тихий, народ в панике...телевизор смотреть  невозможно
российские каналы блокируют, а украинские такую пургу несут....  в общем
ждём  чем эпопея закончится...

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 08.04.2014, 06:37

89275515930Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:22 | Сообщение # 697
Полковник
Мне вспомнился препод с академии физкультуры, он был явно слаб к алкоголю, но уважение моё к нему было большим, он не брал взяток за оценки, не валил специально. Всегда говорил - "Если ясегодня возьму от кого то взятку за оценку, завтра кто то из вас может стать президентом! Зачем мне президент незнающий истории, народ что бы сгубил и я к этому отношение имел?". Мне его слова всегда нравились тем, что он подтверждал делом действительно не брал взяток принципиально. Но жду его пророчество говорил он, что все союзные республики отделятся, а потом соеденятся ибо жили мы в едином пространстве и поколения воспитались на этом, имеется общая позитивная история и обща гордость и вклад в прошлое.

DreddДата: Вторник, 08.04.2014, 11:55 | Сообщение # 698
Генералиссимус

правыйДата: Вторник, 08.04.2014, 12:00 | Сообщение # 699
Сержант
Приехали родственники с украины .......то что рассказали повергло в ужас всю нашу родню и не только.На границы народу тысячами стоят и прежде чем ее перейти их  грабят в наглую и по страшному,забирают все что имеет хоть какую то ценность.Рассказывают что очередь на границе и грабеж людей напоминает ужас войны когда немцы так же грабили евреев

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.

KetДата: Вторник, 08.04.2014, 15:04 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Правый, и это только начало. Революция, гражданская война и бесчинство разгулявшихся молодчиков....

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 35 из 140«123334353637139140»
Поиск:

/>