Страница 36 из 140«123435363738139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
АденомаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:18 | Сообщение # 701
Майор
Статус: Offline
Как страшно!!! 

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

DreddДата: Вторник, 08.04.2014, 21:52 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 08.04.2014, 22:53 | Сообщение # 703
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины,

Sudya_dredd, biggrin как в том анекдоте про деда мазая и зайцев!!!!

Дмитрий001 не уподобься «западным» пропагандистам, так усиленно лелеющие профашистский майдан, помни и не нарушай житейскую мудрость: «Никогда не переведутся утюги, которые будут учить щук плавать». С твоих постов следует, что это сегодняшний Майдан не что иное как «злостная выдумка и пропаганда» Москвы. На эту тему с «земляком» дискутировать бессмысленно, как говаривал когда-то В.Шукшин – это не их вина или заблуждение, просто такой «класс» людей, помешанных на «бешенстве правды-матки». Но здесь ты не найдёшь идиотов из хора "все плохо". Твои упреки и ярлыки в наш адрес о том, что наши деды не хуже фашистов, история народа «вымысел», а Победа на крови – порождают ответную реакцию:
• И як тоби нэ соромно такэ говорыты про свий народ?
• да як Вам, таким «щырым» патриотам Украины(а може и Руси) не стыдно «стоять» на майдане рядом с фашистским отребьем?
Впрочем, Дмитрий сподобил вспомнить сказку про «Снежную Королеву», такое ощущение, что в глазу Дмитрия, как у того сказочного Кая, сидит ледяной осколок, и состояние «некомфортности» он проявляет лишь при взглядах на Россию. Жизнь надо видеть такой, какой она есть, будь-то темные или светлые краски. Вот где только взять Герду? Быть может где-то ты и прав, - но ЗАПОМНИ: Если в кастрюлю борща бросить ложку «дерьма», то там будет уже только дерьмо.
А насчёт Украины- я искренне надеюсь, что «выздровление» Украины уже не за горами...

«Худая та птица, что гнездо своё марает» -Русская пословица
Прикрепления: 6019171.jpg(68Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Вторник, 08.04.2014, 23:30 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Прикрепления: 1390153.jpg(88Kb)

заречныйДата: Среда, 09.04.2014, 08:59 | Сообщение # 705
Генерал-майор
Прикрепления: 3637517.jpg(76Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

89275515930Дата: Среда, 09.04.2014, 12:16 | Сообщение # 706
Полковник
Евросоюз составил расширенный список граждан России, которые могут попасть под санкции ЕС в случае эскалации конфликта на Украине. В числе тех, кого могут затронуть санкции, популярные журналисты и ответственные за военную разведку силовики. Всего расширенный список состоит из 107 человек и включает почти все высшее политическое руководство страны.Копия документа, который называется «Не исчерпывающий список российских лиц и организаций, ответственных или причастных к действиям или решениям, которые подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины», оказалась в распоряжении газеты «Коммерсантъ».Новые санкции могут быть введены до этапа экономических ограничений, говорят источники газеты в Брюсселе. Решение о расширении черного списка может быть принято по предложению глав МИД европейских стран. «В этом случае под визовые и имущественные санкции может попасть едва ли не все политическое руководство России», — констатирует издание.Фигуранты списка разделены на пять групп: члены парламента, чиновники исполнительных органов власти, силовики, бизнесмены и журналисты. В первую группу из тех, кто не попал в предыдущие санкционные списки. Ко второй группе ЕС отнес всех постоянных и непостоянных членов Совета безопасности России, за исключением президента Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева и главы МИД Сергея Лаврова. Третью группу представляют высокопоставленные сотрудники Минобороны. В четвертой группе должны были оказаться бизнесмены, но в ней нет ни одного имени. В пятую вошли журналисты и медиаорганизации.«Лидеры ЕС договорились, что экономические санкции будут применены, если Россия введет войска на восток Украины, но она этого пока не сделала, а пакет соответствующих ограничительных мер со стороны ЕС не готов. В то же время мы не можем оставить безнаказанными откровенные действия по созданию хаоса на востоке Украины», — заметил собеседник издания.

Добавлено (09.04.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Сейчас как раз тот момент когда рейтинг путина или поползёт в верх дальше, если окрружение путина не дрогнет и не зассыт за свои денежки за границей smile
Ну а если отступятся наши от своеих принципов... Тогда мы чмошники, а запад на достигнутом врятли остановится...

Сообщение отредактировал 89275515930 - Среда, 09.04.2014, 12:18

mishaДата: Среда, 09.04.2014, 13:30 | Сообщение # 707
почётный форумчанин!
К вопросу о санкциях. biggrin

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yAS0kf39b-o

Опять не могу выложить сразу ролик, а не ссылку! КАААК ДЕЛАТЬ?!

Добавлено (09.04.2014, 13:30)
Только что получил из Николаева. Пишет девушка. Всё без купюр и комментариев!

"Мишка, в подробностях писать сердце кровью обливается... прийдите уже скорей и "завоюйте" нас. В городе началась настоящая бойня, всех кто
против евроинтеграции- предатели родины, вчера даже закон приняли
поддерживаешь Россию значит сепаратист и светит тебе пожизненное за
предательство родины. Работы нет. предприятия останавливаются, малый
бизнес на ладан дышит...Объявили всеобщую мобилизацию мужиков под
гребёнку выгребают свозят в военные части  их оттуда никуда не выпускают
только водкой поят и пайками сухими америкосскими....Жуть полнейшая...."

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

potapДата: Среда, 09.04.2014, 13:49 | Сообщение # 708
Майор
misha, Чёрт... побери!!! Вверху зелёная панелька... Нажимай на МУЛЬТИМЕДИА... далее ПОДКЛЮЧИТЬ ВИДЕО(you Tube...)... заполни поля и всё!

89275515930Дата: Среда, 09.04.2014, 14:27 | Сообщение # 709
Полковник
Цитата potap ()
К вопросу о санкциях.
Нам то с тобой да! А вот лиш бы также рассуждали чиновники... те кто правит бал smile

Добавлено (09.04.2014, 14:27)
Чем дольше тянем, тем меньше шансов у нас людей увидеть к нам обращных. Отсутствие информации с методичным вбиванием другой информации - творят чудеса, я помню по армии... 
Нужно влезать и действовать, а потом базары разводить, кто прав и где прав.

mishaДата: Среда, 09.04.2014, 15:19 | Сообщение # 710
почётный форумчанин!
Цитата potap ()
Вверху зелёная панелька... Нажимай на МУЛЬТИМЕДИА... далее ПОДКЛЮЧИТЬ ВИДЕО(you Tube...
Хде, бнять, вверху зелёная панелька? Хде мультимедиа? Не буду нихера больше выкладывать. Нажимаю в сообщении ютьюб, переношу его УРЛ сраный и показывает ошибку.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Среда, 09.04.2014, 15:22

DreddДата: Среда, 09.04.2014, 15:45 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Цитата misha ()
Хде, бнять, вверху зелёная панелька? Хде мультимедиа? Не буду нихера больше выкладывать. Нажимаю в сообщении ютьюб, переношу его УРЛ сраный и показывает ошибку.

Зайди сюда, уже и с картинками расписали тебе biggrin

mishaДата: Среда, 09.04.2014, 16:54 | Сообщение # 712
почётный форумчанин!
Спасибо Sudya_dredd, Спасибо Алиса! Буду пробовать.

Добавлено (09.04.2014, 16:52)

Добавлено (09.04.2014, 16:54)
biggrin Получиииилось! А я жал правой щекой мышки и там брал сраный УРЛ. Не вижу в чём разница, но теперь буду делать по алисиному. Я так думаю...

89275515930Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:28 | Сообщение # 713
Полковник
Американский ракетоносный эсминец с элементами ПРО сегодня войдет в Черное море для прохождения учений. Это уже второй корабль США, посланный Пентагоном к границам России и Украины. На нем установлены пусковые установки «Иджис» с ракетами «Томагавк», также он может использовать зенитные управляемые ракеты RIM-66 SM-2 «Стандарт-2» и другое вооружение. Канал CNN сообщил, что военные суда присланы для защиты восточных границ Украины от российского вторжения, ведь на границе насчитали около 40 тысяч человек войска, которое легко захватит восток Украины за три-пять дней, если захочет. Тем временем высокопоставленный представитель Пентагона заявил, что США собираются поставить больше военных объектов в Европе, чтобы оперативно реагировать на российские выпады в случае чего, ведь американцы считают, что РФ неправильно ведет себя на окрестных территориях.

Добавлено (10.04.2014, 09:28)
Хочу сказать, что полумеры уже приносят вред. То хотя бы часть украины при военных действиях осталась у нас а теперь в случае конфликта мы будем воевать с украинцами реально, у украинцев будет американское оружие. Украинцев всех зомбируют, воевать будем между собой - Украинцы с Русскими. А война это просто вопрос времени причём очень небольшого. Повод Крым. Американцы не упустят возможность внушить украинцам начать войну за Крым.... Пропишут на украине пару миллионов боевиков и будут начинать действовать.
Разочаровал меня ВВП. Походу финансовые санкции на личные счета и корридор за границу в случае чего, значительно слаще, чем рисковать награбленным...

DreddДата: Четверг, 10.04.2014, 11:05 | Сообщение # 714
Генералиссимус
89275515930, америкосы трусливы. Они сразу сказали, что не полезут в эту заварушку. Это так, игра мускулами

mishaДата: Четверг, 10.04.2014, 13:11 | Сообщение # 715
почётный форумчанин!
89275515930Sudya_dredd, Я, если честно, затрудняюсь что-то вообще спрогнозировать. У меня за день меняются версии до противоположных друг другу, в зависимости от времени суток, настроения, состояния психики. Короче, полный сумбур. Очень хочется хорошего исхода. Через неделю еду туда, если пустят. И вернусь, если выпустят. biggrin Я так думаю...

Сообщение отредактировал misha - Четверг, 10.04.2014, 13:12

DreddДата: Четверг, 10.04.2014, 13:37 | Сообщение # 716
Генералиссимус
misha, я думаю наверху у стратегов есть план. И судя по тому, как все идет-все по плану у них. Если читали иностранную прессу, по опросу одного из европейских изданий- Путин самый популярный политик в мире... Не только в стране, но и в мире. а это уже о многом говорит. Как и демонстрации в других странах в поддержку России.

Прикрепления: 8879577.jpg(67Kb)

89275515930Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:35 | Сообщение # 717
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
америкосы трусливы. Они сразу сказали, что не полезут в эту заварушку. Это так, игра мускулами
Ну не надо забывать с чего началось и какую территорию уже занимает... Америкосы и не воюют, просто спецы правят бал. А современные психологические приёмы давно уже недают сбоев и пока в украине только хуже, а наши сиськи мнут.... пока...

KetДата: Четверг, 10.04.2014, 18:11 | Сообщение # 718
Генерал-лейтенант
Тучи сгущаются, атмосфера накаляется, и , думаю, все-таки революция вступит во вторую фазу -  кровопролитную гражданскую войну. Это мое мнение. Слишком много усилий врагов направлено на это. И здесь согласна с 89275515930 в том, что надо продолжать курс достойного противостояния. Мнение рядового обывателя, далекого от политики.
Посмотрите на америкосов! Что творят! А у Запада как-будто шорки на глазах - боятся, елки -палки.... И с позицией России по Крыму, Украине, конечно, мировым "судьям" все ясно, но трусость, как когда-то считал М.Булгаков, остается и по сей день одним из главных пороков человечества. Так что чуда, что Запад одумается, ждать не стоит, я думаю. Извините за дилетантство. wink
Цитата Sudya_dredd ()
я думаю наверху у стратегов есть план

Sudya_dredd, и это не исключаю так же, как и ты.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

89275515930Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:21 | Сообщение # 719
Полковник
Цитата Ket ()
Так что чуда, что Запад одумается, ждать не стоит, я думаю.
КЭТик,  правельно, нифига не остановятся, не для того всё это затеяли. Тем более  они ни чем не рисскуют. Воевать будут наёмники и перепрограммированные украинцы, это достаточно, что бы на территории России соболезнующие родственники начали расшатывать атмосферу в России, да и в правительстве есть люди корнями с Украины.
Допустили, в самом начале не пресекли, а теперь думаем.... Здесь только подобное вышибать подобным, делать революции в европе, если сильно здесь прозевали...

Сообщение отредактировал 89275515930 - Четверг, 10.04.2014, 20:24

АденомаДата: Четверг, 10.04.2014, 21:44 | Сообщение # 720
Майор
Цитата Sudya_dredd ()
я думаю наверху у стратегов есть план.
 Крым может превратиться во вторую Абхазию или Нагорный Карабах, а также может стать непризнанной республикой с полукриминальным управлением.

А еще хуже сделают апокалипсис как с Карабахом,потом может все успокоятся.

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 36 из 140«123435363738139140»
Поиск:

/>