Страница 42 из 140«124041424344139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
Дмитрий0001Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:17 | Сообщение # 821
Подполковник
Статус: Offline
DovgaHb, Я смотрю на Украину как сторонний наблюдатель, а не приверженец одной из сторон. У каждой медали есть две стороны на которые нужно одинаково смотреть. А вы смотрите однобоко. Чего хотят майдановцы? Из всего видно что они хотят целостности Украины. Разве это плохо? нет. Встаньте на их место и представте на минутку ситуацию в России, какие то люди, захотели отделится от России и присоединиться к Европе. Такое может быть? нет не может. Их в зародыши в порошок сотрут, и по закону РФ признают террористами и предателями Родины. На Украине есть конституция, в которой сказано как должен быть проведен референдум. Я за то что бы референдум был проведен, но я за то чтобы этот референдум был проведен по закону, а не по беспределу. Янукович обворовал свой народ и его бросил, сбежав в Россию. На Украине согласно Конституции есть единственно легитимный орган в отсутствие президента это парламент. Или вы со сомной не согласны?

potapДата: Суббота, 03.05.2014, 23:23 | Сообщение # 822
Майор
Цитата DovgaHb ()
но никогда не измываются над личностью:  это явно к психиатру надо!
DovgaHb, МОЛОДЕЦ!!!

DovgaHbДата: Суббота, 03.05.2014, 23:51 | Сообщение # 823
Подполковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Из всего видно что они хотят целостности Украины. Разве это плохо?
Изначально майдан боролся за смену власти. добились.  На борьбу за целостность это не похоже: похоже, что людям, которые изъявили желание быть услышанными, хотят заткнуть рот насильно.  Про референдум стали говорить последние пару недель, делая вид, что восток был услышан Киевом: вспомните, изначально об этом речи не было. Но на мой взгляд референдум- это будет фикция. Сейчас народ востока уже просто понимает, что с ними разговаривать не хотят.
Цитата Дмитрий0001 ()
Встаньте на их место и представте на минутку ситуацию в России, какие то люди, захотели отделится от России и присоединиться к Европе
Как у Вас ловко получается факты переворачивать. Помнится именно майдан ( нынешняя Киевская власть) хотел в Европу, а Восток-нет.

Добавлено (03.05.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Дмитрий0001 ()
На Украине согласно Конституции есть единственно легитимный орган в отсутствие президента это парламент. Или вы со сомной не согласны?
Согласна. Вот только в этом парламенте сидят те, которые диктуют свою волю: дерутся и затыкают "инакомыслящим"  рты.  И это все- представители нац. партий, которые жаждут ВЛАСТИ.  И скажите, какую пользу для НАРОДА они принесут? Думаю, что никакую. Хотя их избирали именно для этого.

Счастье-это отсутствие несчастий!

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:06 | Сообщение # 824
Подполковник
Цитата DovgaHb ()
Согласна. Вот только в этом парламенте сидят те, которые диктуют свою волю: дерутся и затыкают "инакомыслящим"  рты.  И это все- представители нац. партий, которые жаждут ВЛАСТИ.  И скажите, какую пользу для НАРОДА они принесут? Думаю, что никакую. Хотя их избирали именно для этого.
Парламент выбирался легитимно за долго до Майдана. В парламента самая большая фракция это Партия Регионов.
Цитата DovgaHb ()
Как у Вас ловко получается факты переворачивать. Помнится именно майдан ( нынешняя Киевская власть) хотел в Европу, а Восток-нет.
Ага очень ловко, но я могу изменить пример если он вас ток смущает Предположим Дальний восток захотел отделиться от России и присоединится к Китаю. Вы понимаете последствия для тех кто это решит это сделать? И вы понимаете кем они будут выглядеть в глазах остальной России?
Цитата DovgaHb ()
Изначально майдан боролся за смену власти. добились.
 Изначально народ боролся за смену коррупционной власти. А эта коррупционная власть была пророссийской. Да они добились смены этой власти и в отличие от коммунистов в 1917 году первым делом назначили выборы президента Украины. Что мешало всему юго-востоку Украины выдвинуть единного кандидата на пост президента Украины? 
Цитата DovgaHb ()
На борьбу за целостность это не похоже:
Это последние две недели юго-восток заговорил о федерализации в составе Украины, а до этого речь была за отделении и присоединении к России. Если бы Юго-Восток говорил бы о целостности Украины то на митинги бы выхлдили бы с Украинскими флагами, а не с Российскими.

DovgaHbДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:27 | Сообщение # 825
Подполковник
Цитата Дмитрий0001 ()
Что мешало всему юго-востоку Украины выдвинуть единного кандидата на пост президента Украины?
 А почему он должен быить единым? Чем не устраивает Вас Церев и Добкин: они представители Юго-востока... Только почему-то им не дают провести предвыборную агитацию, в отличие от шута Дарта.
Цитата Дмитрий0001 ()
Это последние две недели юго-восток заговорил о федерализации в составе Украины
Разговор за федерализацию начался после того, как Киев не захотел слушать их о нежелании просоединиться к ЕС.
Цитата Дмитрий0001 ()
Парламент выбирался легитимно за долго до Майдана. В парламента самая большая фракция это Партия Регионов.
Вы посмотрите внимательно, как у них проходят дебаты! На самом деле в парламенте рулят нацисты! 
Цитата Дмитрий0001 ()
Предположим Дальний восток захотел отделиться от России и присоединится к Китаю
На пустом месте это не произойдет. Возьмите Татарстан: тоже хотели когда-то отделиться. Ведь нашли же общий язык! Тот же Кавказ! Да, для остальных регионов это не айс!Ропщут, но терпят. Ну и  власть как-то крутится ( пытается привить толератность, дружбу народов) естественно немало сходит с рук за счет народного долготерпения! Больших возмущений нет в регионах ( недовольные будут всегда и везде). Самые явные народные возмущения за последнее время были после проведения закона о рыболовстве! Хотя казалось бы, должны были возмущаться о более значимых вещах!
А на Украине, сама власть пропогандирует нетерпимость  к другим народностям, в первую очередь к русским. А людей с русскими корнями -пол Украины.  И это появилось не вчера! Мой дед родом из Харькова . И уже в те, послевоенные  времена, русских с неприязнью называли кацапами!
Цитата Дмитрий0001 ()
Изначально народ боролся за смену коррупционной власти. А эта коррупционная власть была пророссийской.
Дмитрий0001, неужели Вы не видите, что они ВСЕ такие там? Таже оранжевая революция - это была дележка власти. Скажу больше, и у нас ситуация таже. Только наши немного хитрее. Разница в том, что наши умеют делиться ( друг с другом)и вовремя от себя отвести огонь. И тем же самым занимается США. Вот все.

Счастье-это отсутствие несчастий!

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:45 | Сообщение # 826
Подполковник
Цитата DovgaHb ()
Ведь нашли же общий язык! Тот же Кавказ!
несколько десятков тысяч убитыми это и есть понятие найти "общий язык"
Цитата DovgaHb ()
Ну и  власть как-то крутится ( пытается привить толератность, дружбу народов) естественно немало сходит с рук за счет народного долготерпения!
А вы посмотрите как за последние 15 лет гайки на инакомыслие закрутили. У нас с осени отбирают право вообще кого либо выбирать в местное самоуправление. Лично я не хочу быть толерантным, когда убивают культуру, нацию, и свободу.
Цитата DovgaHb ()
Самые явные народные возмущения за последнее время были после проведения закона о рыболовстве!
Кстати, под шумок этот закон о рыболовстве все таки внесли в госдуму. Это вам к сведенью.
Цитата DovgaHb ()
А на Украине, сама власть пропогандирует нетерпимость  к другим народностям, в первую очередь к русским.
 Балбесов в любой власти хватает, например у нас есть такой Жириновский, который предложить убрать из алфавита букву "Ы"(интересно как они тогда будут писать КрЫм?). Но мы же понимаем что это шут. Так почему же вы обращаете внимание на Шутов в правительстве Украины. На сегодня за последние 2,5 месяца ни одного законопроекта против Русских принято не было. Это и есть показатель. 
Цитата DovgaHb ()
неужели Вы не видите, что они ВСЕ такие там? Таже оранжевая революция - это была дележка власти.
Россия, проиграла Оранжевую революцию, но очень быстро смогла найти подходы к Тимошенко, через которую и были проведены первые коррупционные схемы. С приходом Януковича, Тимошенко отодвинули в сторону и закрыли, а всем этим коррупционным бизнесом занялся сам Янукович загоняя свой народ и страну в долги. 

Вы обратите внимание на зомбирование российских СМИ. когда звучат заезженные фразы типа(украинская армия проводит карательные операции, фашисты, бендеровцы и т.д) Жаль что у меня не получается вывесить фотографии Одессы. Где "Мирные антимайдановцы" стоят с цепями, битами, щитами, с бутылками зажигательной смесью, автоматами, пистолетами. А теперь представте если сделать провокацию этим оружием против фанатов двух команд(зная, что такое фанатское движение, я вообще удивляюсь что так мало трупов. Достаточно вспомнить фанатов на Манежке 2011 году.).

Добавлено (04.05.2014, 13:45)
DovgaHb, Дорогая, я возможно запишусь в добровольцы на защиту населения и присоединения Юго-востока к России, когда увижу что наше государство думает и беспокоится о своих гражданах. А так я не знаю что лучше, быть обреченным на долгую и мучительную смерть в России. или быть убитым за свободу на Украине.

AlvisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:53 | Сообщение # 827
Генерал-майор
Цитата Дмитрий0001
зная, что такое фанатское движение, я вообще удивляюсь что так мало трупов.

Дмитрий 001 ну сколько же в Вас желчи? Надо прежде любить народ – просто ближнего – жить в мире с соседями, а уж потом громогласить про Родину или государственность…
Цитата Дмитрий0001 ()
отбирают право вообще кого либо выбирать в местное самоуправление.

я только "за" может меньше шеинских ШУТОВ будет?
Цитата Дмитрий0001 ()
Россия, проиграла Оранжевую революцию, но очень быстро смогла найти подходы к Тимошенко, через которую и были проведены первые коррупционные схемы. С приходом Януковича, Тимошенко отодвинули в сторону и закрыли, а всем этим коррупционным бизнесом занялся сам Янукович загоняя свой народ и страну в долги.

Дима документы в студию, решения судов и постановления об возбужденных делах- ведь вы историк и должны уважать первоисточники а не пользоваться пропагандой желтого СМИ
Цитата Дмитрий0001 ()
Дорогая, я возможно запишусь в добровольцы на защиту населения и присоединения Юго-востока к России,

речь не мальчика но мужа? Надеюсь всё будет хорошо, а на Юго-востоке Украины тем более.

Добавлено (04.05.2014, 13:53)

Цитата Дмитрий0001 ()
Игорь Стрелков который возглавляет народное сопротивление Донбасса, является реконструктором первой мировой войны и возглавляет одно из подразделений. Его очень хорошо знают по клубу реконструкторов куда лично я вхожу. Кстати он является офицером Российской Армии...

Это даже хорошо если вы знаете Стрелкова, возможно вам будут понятны его стремления убеждения – почему он там а вы здесь на сайте – да вдабовок несете фашистко-нацисткую идеалогию… видно сильно обижаны на своих соратников по реконструкции за то, что они постоянно вас ставили на сторону «врага» России??? sad Не буду с вами дискутировать – вы мне известны слишком давно, оставлю вас с вашими взглядами наедине, но а время покажет …

«Первые жертвы войны – это правда»

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:13 | Сообщение # 828
Подполковник
Цитата Alvis ()
ну сколько же в Вас желчи? Надо прежде любить народ – просто ближнего – жить в мире с соседями, а уж потом громогласить про Родину или государственность…
Вы не выдергивайте фразы из текста, смысл был заложен совершенно другом. Я только констатировал факт о том что если спровоцировать толпу более 5 тыс человек, то ее невозможно будет остановить и последствие будут очень тяжелые. что собственно и произошло.
Цитата Alvis ()
я только "за" может меньше шеинских ШУТОВ будет?
вижу глас обиженного. 
Цитата Alvis ()
Дима документы в студию, решения судов и постановления об возбужденных делах- ведь вы историк и должны уважать первоисточники а не пользоваться пропагандой желтого СМИ
Че вальтанулся чтоли? Какие на хрен документы?
Цитата Alvis ()
да вдабовок несете фашистко-нацисткую идеалогию…
Дружище обратись к врачу. Я лечение оплачу. Где ты видел, чтобы я на сайте или где нибудь еще нес фашисткую идеологию.
Цитата Alvis ()
видно сильно обижаны на своих соратников по реконструкции за то, что они постоянно вас ставили на сторону «врага» России???
Я вас расстрою, но на реконструкции каждый участник сам выбирает то, что ему интересно.

AndreДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:57 | Сообщение # 829
Майор
Alvis не тратьте время и нервы. Дмитрий001 много обещает- но ничего не выполняет, на все факты и доводы у него одна болтовня и разговоры о зомбировании всех россиян российским же ТВ, лигитимности новых киевских властей, очернении России, жителей не принимающих бандеровскую власть и естественно двойные стандарты. Возможно это фейк. Или что-то вроде того.

ALLA-PRIMAДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:03 | Сообщение # 830
Полковник
AlvisAndre, НЕ ДАЙ БОГ ВНУКИ БУДУТ УЧИТЬ ИСТОРИЮ ПО УЧЕБНИКАМ ТАКОГО ИСТОРИКА ДА,И ПОТОМ СКАЖЕТ ЧТО ЕГО АККУАНТ БЫЛ ВСКРЫТ И КТО-ТО ЧТО-ТО ОТ ЕГО ИМЕНИ ВЫКЛАДЫВАЛ, А МОЖЕТ ЕЩЁ УСПЕЕЕТ ПОСТИРАТЬ СВОИ СТРАНИЦЫ КАК ЭТИ УБЛЮДКИ ИЗ ОДЕСССЫ:

РОЗЫСК КАРАТЕЛЕЙ ОДЕССЫ
http://novorussia.info/forum/odessa/581-rozysk-karatelejи

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:32 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу

Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали
пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном
направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД Украины:

«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной
пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка
(Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой
применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении
военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных
табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном
автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.

DreddДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:47 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Кстати, если верить Евроновостям, то Краматорск полностью под контролем вооруженных сил Украины. и завтра-послезавтра зачистят от террористов Славянск
это если верить

CNN: Слова Киева об «успехе» в Краматорске далеки от реальности

арчиДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:04 | Сообщение # 833
Анатольевич

ALLA-PRIMAДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:11 | Сообщение # 834
Полковник
Цитата Sudya_dredd ()
«вскрыли» российско-украинскую границу

похоже на провокацию

Как бороться с неонацизмом на Украине
Политолог Авигдор Эскин: о возможном участии мировой еврейской общины в борьбе с бандеровской угрозой…Речь идет о бывших гражданах СССР, отслуживших в самых элитных подразделениях в Афганистане и Чечне, укрепивших свой боевой опыт в особых подразделениях Армии обороны Израиля
Глава батальона Роман Ратнер находится сейчас в Москве.Сотни потенциальных добровольцев из Израиля — это только первый шаг. Есть немало миролюбцев в Сербии и даже в Западной Европе и в США. Создание такой интернациональной бригады изменит ситуацию в страдающих от агрессии бандеровцев районах Украины. Следует подчеркнуть, что все вышеупомянутые инициативы носят сугубо миротворческий характер.

И ещё: Союз десантников Южной Осетии объявил о начале набора добровольцев для переброски в юго-восточные области Украины, сообщил корреспонденту «АиФ.ru» лидер организации, бывший кандидат в президенты республики, десантник, Анатолий Бибилов.
Сегодня эти организации представляют собой «общественные», а следовательно могут выступать как частные миротворческие структуры.
PS^ в мировой практике есть прецедент когда Италия посылала своих миротворцев в Алжир, без санкции ООН.

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:19 | Сообщение # 835
Генералиссимус
ALLA-PRIMA, Донецку и Луганску нужна помощь вежливых людей. Иначе правосеки и фашики устроят настоящий геноцид собственного народа

DreddДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:25 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Одна из участниц кравовой бойни в Одессе

Некоторые защищавшие украинскую хунту и тут спросят, почему правосеков называют фашистами...
Прикрепления: 2055524.jpg(20Kb)

DreddДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:26 | Сообщение # 837
Генералиссимус
А тем временем в Германии, которая давно поняла, что в мире нет места фашизму (я не про политиков, а про обычгых людей)

DreddДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:55 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Цитата ALLA-PRIMA ()
РОЗЫСК КАРАТЕЛЕЙ ОДЕССЫ
чую перебьют фашиков

Прикрепления: 0808802.jpg(45Kb)

AlvisДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:03 | Сообщение # 839
Генерал-майор
Не зная как это воспринимать – трудно сказать где правда а где ложь…время и история рассудит
Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... (+18)http://aftershock.su/?q=node/227855

...поступают данные, что это далеко не все. Это только первый этаж. В подвале еще более ста трупов.

«Первые жертвы войны – это правда»

DreddДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:30 | Сообщение # 840
Генералиссимус

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 42 из 140«124041424344139140»
Поиск:

/>