Страница 43 из 140«124142434445139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:12 | Сообщение # 841
Полковник
Статус: Offline
Попытался найти в Инете что по поводу событий в Одессе от 2 мая думает Великий комик Жванецкий, но увы он даже по майдану –как то совсем немного и вашим и нашим, при чем на официальном сайте сатирика и на его странице Facebook никаких заявления нет, но это опубликовали на странице Евромайдана в соцсети Facebook:
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утерлись... А под конец – да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе! А в Таможенном союзе все, бл***, просто невероятные богатеи!", - заявил Михаил Жванецкий.

http://od.vgorode.ua/news/213378/

Добавлено (05.05.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Минобороны Украины задействовало авиацию для уничтожения товарного поезда, который «ополченцы» якобы пытались переделать вагоны для угля под бронепоезд. Для этого они ночью резали бойницы, приспособленные для ведения огня».

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

AlisaДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:00 | Сообщение # 842
супер форумчанка!
Сейчас вообще нельзя никому верить. В Одноклассниках одна сторона выкладывает фотки магазинов Крыма и пишет, вот как классно стало после вхождения в Россию. А с другой стороны, евромайдановцы выкладывают фото пустых прилавков и подписывают "Крым. 2 мая. Вот как теперь их кормят русские".
Да и любое, даже такое безобидное, как обсуждение новинок кинопроката, выплескивается в выяснение отношений со взаимными оскорблениями.
Этот мир сошел с ума...

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 05.05.2014, 19:42 | Сообщение # 843
Подполковник
ALLA-PRIMA, Блин, вот сволочь этот Жванецкий, пособник бандеровцев и фашистов.

Добавлено (05.05.2014, 19:42)

Цитата Alisa ()
Сейчас вообще нельзя никому верить. В Одноклассниках одна сторона выкладывает фотки магазинов Крыма и пишет, вот как классно стало после вхождения в Россию. А с другой стороны, евромайдановцы выкладывают фото пустых прилавков и подписывают "Крым. 2 мая. Вот как теперь их кормят русские". Да и любое, даже такое безобидное, как обсуждение новинок кинопроката, выплескивается в выяснение отношений со взаимными оскорблениями.
Этот мир сошел с ума...
А вы логику включите. В Крыму нету торговых портов. Единственная автомобильная трасса на севере перекрыта. Паром с потоком не справляется. Так какое у них должно быть обеспечение?

mishaДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:51 | Сообщение # 844
почётный форумчанин!
ALLA-PRIMA, Жванецкий отказался публично от своих слов, я лично это слышал. Евреи Одессы уже выставили свой манифест о с обытиях. Представители еврейской общины Одессы не исключают возможности эвакуации своих единоверцев из города в случае продолжения столкновений. Об этом
сообщил глава местной благотворительной еврейской организации "Тиква",
раввин Рэфаэля Крускаль.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/05/1264830.html
В настоящее время в городе, по данным The Jerusalem Post, проживает около 30 тысяч евреев (по данным всеукраинской переписи населения 2001
года, их насчитывалось 12,4 тысячи — 1,2% населения). До Второй мировой
войны евреи составляли около 40% населения Одессы.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/05/1264830.html

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:04 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Наши держатся

Нормальное у них обеспечение. В магазинах все есть. Дмитрий, ты и вправду 5я колона, не дай бог тебе к власти прийти-продашь все интересы государства. Валить тебе надо из России-гнетет она тебя я смотрю.
Прикрепления: 4648070.jpg(464Kb)

DreddДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:08 | Сообщение # 846
Генералиссимус
В хунтовской прессе чуствуется страх фашиков, что РФ введет войска. То сегодня, то завтра, то через несколько дней. Они сами не знают когда, но точно уверены, что введет. Видать америкосовские начальники сказали турчку сделать так, чтоб Россия ввела. Проблема лишь в том, что хунтовская армия не может одолеть даже защитников Донбасса. Правосеки могут лишь в безоружных стрелять, а когда противник с оружием, извините, но бздят. Такая у них сущность бендеровская.

заречныйДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:09 | Сообщение # 847
Генерал-майор
Дмитрий0001, по твоему все прямо вот так biggrin

$IMAGE1$

Цитата Дмитрий0001 ()
вот сволочь

Цитата Дмитрий0001 ()
пособник бандеровцев и фашистов.
99,9 людей, читающих твои бредни, тебя считают таковым.
Ты уж определись, кто ты? Кто ты по жизни? А то как мендочка, я люблю свою родину, но, млять,"каждому своё".
Не чеши мне, что в эту подпись не вкладываешь смысл. Напиши её по русски, а не так как фашисты над в входом в Бухенвальд.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:27 | Сообщение # 848
почётный форумчанин!
Sudya_dredd, Прочти свой 845 пост. Ты каким-то образом приписал мне слова сектора. biggrin Исправь. В Ахтубинске есть много людей приехавших из Феодосии, они там начинают работу и ездят(летают) в командировки. Их можно послушать и убедится в истинном положении дел. Там всё в порядке. Я так думаю... Единственное, пока плохие дороги от Керчи в глубь Крыма.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 05.05.2014, 20:30

KetДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:35 | Сообщение # 849
Генерал-лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
Видать америкосовские начальники сказали турчку сделать так, чтоб Россия

Sudya_dredd, я о том же думаю весь день. Война на юго- востоке  - это еще и провокация. Ждут, когда у России нервы сдадут. Конечно, до слез жалко людей, попавших в эту фашистскую мясорубку. У меня в душе и сердце полный раздрай...

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:35 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Цитата misha ()
В Ахтубинске есть много людей приехавших из Феодосии, они там начинают работу и ездят(летают) в командировки.
там же подразделение нашего ГЛИЦа есть. Люди, кто летал-говорят все норм с продуктами. В одно время даже с краснодара ломанулись все в Крым за покупками

mishaДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:32 | Сообщение # 851
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
Ждут, когда у России нервы сдадут. Конечно, до слез жалко людей, попавших в эту фашистскую мясорубку. У меня в душе и сердце полный раздрай...
 Ket, Не всё так просто. Всё должно произойти, к сожалению, в своё время и не раньше.  Я так думаю... Можно было бы ввести и месяц назад, тогда бы противники референдума  закидывали коктейлями Молотова российские войска . Их сейчас уже всё меньше. Я говорю не о приезжих правосеках и бандерлогах, а о местном населении. Пока среди приверженцев украинской власти не появятся трупы  от рук этой власти вводить войска нельзя. Сегодня уже хватает всего. Сбылись все самые худшие прогнозы о способностях киевской власти - это просто придурки и они уже сохраняют свою шкуру, у них нет другого выхода,  нет и дороги назад. Причём ни у кого. Ну у Украины, ни у Росии, ни у Евро-Америки. Я так думаю... Сердце болит за Юго-Восток. Это люди труда и чести. Я знаю...

Добавлено (05.05.2014, 21:32)
Одесса. Только что.

"Вчера хоронили погибших. Я ходил на Куликово поле. Организации уже нет но
стихийные митинги не прекращаются. Сделали из подручных средств стелу
памяти положили цветы иконы и т.д. Собирали средства семьям. Потом пошли
к зданию гормилиции начали штурмовать. Милиция побросала щиты и ушла.
Освободили порядка сорока активистов. Правда многих успели вывезти в
другие области. На стене здания профсоюзов повесили большой флаг россии.
Ночью нацики объявили сбор. Ходили к горотделу. Перед ними выступил
вновь назначенный начальник милиции. Отморозок конченый первые слава
насчет слава украине Короче репрессии продолжатся. Опять толпа всех этих
майданутых пошла на куликово поле срывать росийские знамена. Людей там
слава богу уже не было. Венки трогать не посмели. В центр города все
боятся ходить. В школах и институтах отменили занятия. Люди вычислили
активистов майданутых. Кто бензин разливал убивал. Есть в сети фото и
адреса. Уже начали их ловить. Вобщем все еще впереди. На востоке
прогресс хороший скорей бы и к нам дошло."

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:42 | Сообщение # 852
Подполковник
Новый завет Библии  Евангилие от Иоанна гл.8 ст.7-11

Тогда Иисус выпрямился и сказал: – Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.8 И Он опять, склонившись, продолжал писать на земле.9 Тогда они начали по одному уходить, начиная с самых старших. В конце концов остался один Иисус и женщина.10 Иисус поднял голову и спросил: – Женщина, где твои обвинители? Разве никто не осудил тебя?11 – Никто, Господин, – ответила она. – И Я тебя не осуждаю, – сказал Иисус.А теперь уважаемые форумчане ответте на простой вопрос, как бы Россия себя повела, если бы в одном из регионов России появились бы сепаратисты, которые требовали бы отделения региона от России?

По возможности я постараюсь реже появляться в этой теме.

mishaДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:44 | Сообщение # 853
почётный форумчанин!
А среди майдана одесситы есть, или только приезжие?
21:41Приезжих много но и одеситов хватает. Сцыкухи по 17-18 разливающие коктейли
молотова одеситки. Для них это забава. Большая часть молодежи. Они
думают что майдан приведет их к европейским ценностям. Рабочего класса в
одессе уже нет одни торгаши. Дух города -героя только в старшем
поколении. Многие радовались что пожгли колорадов.

DreddДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:59 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Цитата misha ()
.А теперь уважаемые форумчане ответте на простой вопрос, как бы Россия себя повела, если бы в одном из регионов России появились бы сепаратисты, которые требовали бы отделения региона от России?
Дима, ты этот вопрос задаешь уже сотый раз. Самому не надоело? В России такого не будет. Это Янукович дал слабину и не уничтожил фашистов в начале. Путин не такой. Он вам такого не позволит. И насколько я понимаю этот факт очень сильно тебя гнетет.
Я тебе писал о официальной позиции сайта. Тут профашисткие и хунтовские взгляды не пройдут. Поэтому в очередной раз прошу тебя в эту тему не заходить или я снова ограничу твое нахождение на сайте. Про демократию на сайте тоже вспоминать не надо-есть ценности, которые многие (жаль что не все) никогда не предадут. Итак долго терпим твой копиаст хунтовских статей. Настолько я знаю, на других ресурсах города тебя банили в первый же день. Так что наш сайт в принципе очень демократичен.

И подпись тоже смени, хотя бы в память о победе в ВОВ.

mishaДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:19 | Сообщение # 855
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
Цитата misha ().А теперь уважаемые форумчане ответте на простой вопрос, как бы Россия себя повела, если бы в одном из регионов России появились бы сепаратисты, которые требовали бы отделения региона от России?
Sudya_dredd, Каким образом тебе удаётся приписывать мне слова этого человека? Почему над его цитатами стоит мой ник?

DreddДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:24 | Сообщение # 856
Генералиссимус
misha, не знаю. Я не специально, жму просто кнопку копировать biggrin . Оно само

mishaДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:26 | Сообщение # 857
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
не знаю. Я не специально, жму просто кнопку копировать biggrin . Оно само

Я не хоччччу так! biggrin

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:28 | Сообщение # 858
Полковник
Дмитрий0001,
Цитата Дмитрий0001 ()
вот сволочь этот Жванецкий, пособник бандеровцев и фашистов.

заметь -это ты сказал
Ты прямо как «кличко» яценюху -в очко. biggrin Я уважаю Жванецкого-интересный человек, с тонким и острым юмором, и мне была важна его позиция, я привел его так называемые высказывания и не более, благо как отписал Миша юморист от приписываемых слов отказался.
Я всё понимаю и всё отслеживаю по порядку, и не против был и самого майдана, но вот последующие события «киевских» властей меня не радуют, и поверь на возвращение Крыма – у меня свое мнение, и не так оно однозначно с государственным. А есть боль в душе и в сердцах от происходящих событий- это не просто наши братья украинцы, славяне- это наши люди как и мы в общей массе имеем общие первокорни, мы все потомки переселенцев с Малороссии или Украины, от Волги до Камчатки- вот она фантомная боль за родные души и горит и плачет, а ты червь ещё из-нутри грызёшь и срёшь, всё какие-то «горячие» документы сгребаёшь, историю пересматриваешь- я тебе писал уже насчёт дедов и бабушек

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:05 | Сообщение # 859
Подполковник
Мне стыдно, что этот индивид живет в моём родном городе.

Сообщение отредактировал заречный - Понедельник, 05.05.2014, 23:30

AlisaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:23 | Сообщение # 860
супер форумчанка!
Цитата misha ()
Многие радовались что пожгли колорадов.
Один такой сидит в русскоязычном разделе Одноклассников.
Прикрепления: 9634027.png(318Kb)

Сообщение отредактировал Alisa - Вторник, 06.05.2014, 18:19

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 43 из 140«124142434445139140»
Поиск:

/>