Страница 45 из 140«124344454647139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:08 | Сообщение # 881
Полковник
Статус: Offline
Поступили новые вести с фронта.

10 мая на южной окраине Славянска в районе Троицкого двумя экскаваторами копали несколько сотен ям глубиной 3 метра для захоронения наемников и боевиков нацгвардии.
Сумма потерь СБУ, нацгвардии (спецбатальоны «Азов» и «Днепр») и наемников из ЧВК по нашим данным составляет около 300 человек (данные постоянно поступают и обрабатываются).
«Большую часть бойцов потерял спецбатальон «Азов» при отступлении после неудачной атаки, часть тел погибших даже не забрали с собой. Остальные из двухсотых — это сбушники и наемники», — сообщает разведка ополчения.
Напомним, что на днях в блогах уважаемых «колумнистов» появилась подробная информация о потерях врага, процитируем.
«Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года:

Около 240 убитых и раненых, из них:
— около 130 экстремистов “Правого сектора”, в основном вошедших в состав национальной гвардии;
— около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады;
— около 10 сотрудников МВД;
— около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская “Альфа” понесли большие потери и т.д.);
— 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено);
— 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» — 7 чел;
— семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»);
— 1 Хаммер;
— 1 БТР;
— 1 БМП.

Народной Армией захвачено 9 единиц бронетехники».
Прикрепления: 1475106.jpg(9Kb)

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

89275515930Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:49 | Сообщение # 882
Полковник
Цитата misha ()
"Метис" потомок от межрассового брака "Фагот" и "Конкурс".
Про "КОНКУРС" даже не слышал а с "ФАГОТОМ" и "МЕТИСОМ" работал.

Добавлено (12.05.2014, 15:49)

Сообщение отредактировал 89275515930 - Понедельник, 12.05.2014, 15:50

DreddДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:55 | Сообщение # 883
Генералиссимус

mishaДата: Вторник, 13.05.2014, 07:24 | Сообщение # 884
почётный форумчанин!
Кстати, а где Клычки - херои майдана? Чё не пришли на баррикады?

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Вторник, 13.05.2014, 11:24 | Сообщение # 885
Генералиссимус

Дмитрий0001Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:47 | Сообщение # 886
Подполковник
ALLA-PRIMA, Уважаемый, Это фото поисковиков Украины, которые проводили перезахоронение найденных останков бойцов дивизии СС Галичина. Так что информация мимо.

DreddДата: Вторник, 13.05.2014, 20:42 | Сообщение # 887
Генералиссимус

Верняк правосеки шмаляли по своим...

DreddДата: Вторник, 13.05.2014, 20:58 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Западная пресса начинает потихоньку показывать правду.... Хунта мажется как может..

mishaДата: Среда, 14.05.2014, 13:22 | Сообщение # 889
почётный форумчанин!
Сегодня из Горловки.

"Вообще спокойно. Мэра нагнали, теперь типа народный. НОДовцы с ментами порядок наводят, наркош, уродов разных вылавливают. За городом 2 вертушки пару дней назад десант высадили, рыл 40. К утру выловили, а куда дели, не знаю. Шурфов- то дохера! Вот так вот, примерно..."

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Среда, 14.05.2014, 13:22

арчиДата: Среда, 14.05.2014, 14:58 | Сообщение # 890
Анатольевич
Цитата misha ()
Шурфов- то дохера
по ахтубински-камыша то до хера!

DreddДата: Среда, 14.05.2014, 15:04 | Сообщение # 891
Генералиссимус

Дмитрий0001Дата: Среда, 14.05.2014, 15:53 | Сообщение # 892
Подполковник
Sudya_dredd, Херня это. Опять расследование журналистов российских СМИ. К нам на Вахту Памяти на майские приезжал тот кто был ранен на  Майдане. Он сам с Харькова и ясно рассказал, что Небесную сотню расстрелял Беркут, он это видел своими глазами.  Расстояние было не больше сотни метров. Лично я верю первоисточнику, а не тому источнику, который выдает информацию за деньги.

арчиДата: Среда, 14.05.2014, 17:39 | Сообщение # 893
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
на майские приезжал тот кто был ранен на  Майдане

арчиДата: Среда, 14.05.2014, 17:50 | Сообщение # 894
Анатольевич
Дмитрий0001, ты слышишь,только то что не противоречит твоей позиции,к сожалению это уже диагноз,к примеру,паранойяльное развитие личности. «Наиболее часто идеи «борьбы за правду и справедливость» формируются у личностей паранойяльной структуры». «Сутяжно-паранойяльные состояния возникают после психотравмирующих обстоятельств, затрагивающих интересы испытуемых, и несут на себе печать ущемлённости правовых положений личности». «Характерной чертой сверхценных идей является убеждённость в своей правоте, охваченность отстаиванием «попранных» прав, значимость переживаний для личности больного. 

Источник: http://vikent.ru/enc/5185/

Дмитрий0001Дата: Среда, 14.05.2014, 18:34 | Сообщение # 895
Подполковник
арчи, Артем, это нормально, когда человек видит белое белым, а черное черным. В отличии от тебя нормального, судя по твоему диагнозу, я умею видеть причину и следствие.  В моем понимании борьба с коррупцией это нормальное явление, а в твоем паранойяльное. Вот возьмем например наш случай, где на каждую мою реплику вы выставляете карикатуры высмеивая мои слова. И считаете, что правильно поступаете копируя пропагандисткие материалы российских СМИ(прошу обратить внимание я умышленно говорю российских, так как в СМИ русских нету) вы несете грязь в умы Ахтубинских людей. 
Форум на то и создается. чтобы искать причину и следствия проблемы, а не поливания грязи. А у вас все как то однобоко. Есть только ваша позиция и других не должно существовать. А если кто то идет вразрез то получай БАН(за что я и получал 3 раза БАН, хотя правила форума не нарушал). Российские СМИ назвал почти 50 млн украинцев фашистами, а более 150 тыс ВС Украины карателями, которые давали присягу своей державе и клялись защищать ее границы. Или ты считаешь, что военные из за передела власти должны изменить своей присяги и позволить развалить свое государство? Я, например, всегда ситуацию сравниваю с Россией, а как бы мы поступили в той или иной ситуацией. 
А паранойя, дорогой друг, это у вас, это вы видите всех врагами. Кстати, если ты такой борец за захват Юго-востока Украины и присоединение  этих территорий к России, Лично ты готов сложить свою голову и убивать украинцев(в вашем понимании карателей)? Если готов я могу дать координаты для вступление в добровольцы, оплата 200$ в сутки плюс питание плюс проживание. А если не готов, так зачем вы ратуете за то чтобы там продолжались боевые действия.
Взять
В Донецкой и Луганской области воюют ОПГ Януковича и Коломойского за счет которых и набираются добровольцы из России и которых поддерживает верхушка России и ОПГ Турчинова и команды, которые используют вооруженные силы Украины. Кто этого не понял?

арчиДата: Среда, 14.05.2014, 18:45 | Сообщение # 896
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
В моем понимании борьба с коррупцией это нормальное явление, а в твоем паранойяльное.
ссылку пожалуйте,на такое моё мнение,а потом поговорим о диагнозах!

Дмитрий0001Дата: Среда, 14.05.2014, 19:00 | Сообщение # 897
Подполковник
арчи, Артем, а ты почитай внимательно свой предыдущий пост, ты меня называешь параноиком, только за то, что я борюсь за правду и справедливость
Развивай мысль самостоятельно, дружище. Т.е. все борцы за правду и спаведливость параноики, а безразличные ко всему люди, это нормальные. Если это не так. вырази свою мысль более понятливей.

арчиДата: Среда, 14.05.2014, 19:11 | Сообщение # 898
Анатольевич
Цитата Дмитрий0001 ()
ты почитай внимательно свой предыдущий пост, ты меня называешь параноиком, только за то, что я борюсь за правду и справедливость Развивай мысль самостоятельно, дружище. Т.е. все борцы за правду и спаведливость параноики, а безразличные ко всему люди, это нормальные. Если это не так. вырази свою мысль более понятливей.
не надо развивать мысль... biggrin всё же очень просто,я прошу дать ссылку "про коррупцию" и не сливаться в сторону!

Дмитрий0001Дата: Среда, 14.05.2014, 19:22 | Сообщение # 899
Подполковник
Цитата арчи ()
я прошу дать ссылку "про коррупцию"
Да нет ни какой ссылки. Артем, а про какую борьбу за правду и справедливость ты тогда имел ввиду?

DreddДата: Среда, 14.05.2014, 21:09 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Дмитрий0001
Цитата Дмитрий0001 ()
Опять расследование журналистов российских СМИ
Ты ж читаешь хунтовскую прессу. Это их расследование. Они официально заявили Беркут не виновен. то правосеки твои..
Цитата Дмитрий0001 ()
а ты почитай внимательно свой предыдущий пост, ты меня называешь параноиком, только за то, что я борюсь за правду и справедливость
в твоей борьбе у тебя на сайте и друзей то не осталось. Все считают тебя фашиком, как и твоих идеологов. правильная ли это борьба? Идти против своей страны и своего народа. Но мне кажется это у тебя-радикала фишка такая идти против большинства. Заканчивают правда такие борцы плохо. В лучшем случае-в тюрьме

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 45 из 140«124344454647139140»
Поиск:

/>