Страница 46 из 140«124445464748139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Среда, 14.05.2014, 21:36 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Статус: Offline
Уже немцы и те начали понимать что к чему...

DreddДата: Среда, 14.05.2014, 21:55 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
как то так
я остался при своем мнении. Не обижайся Дмитрий, но очень недалеки и неправильны твои суждения. Переубеждать даже не буду, ибо бестолку. Но славянам твои мысли чужды, многим и противны

Цитата Дмитрий0001 ()
за что воевали и гибли наши предки?
мои воевали против фашизма, против бендеровцев. Против тех, кого ты восхвалял несколько десятков страниц назад.
Цитата Дмитрий0001 ()
чтобы кучка клоунов олигархов в 21 веке загнули раком всю страну и отымели весь народ
Олигархи есть везде. Как и бедняки. Что в Европе, что в США. Такая вот мировая экономика-это не у нас в стране придумали.
Цитата Дмитрий0001 ()
что война на Украине это не политические интересы России, а коммерческие интересы преступных кланов. как то так.
у меня там живет родня и друзья. О той войне я знаю многое, а ты очень часто цитируешь хунтовскую прессу и пытаешься казаться умным. Был недавно один такой умный. Навальным кличут. Оказалось жил на деньги америкосов. А тебе вроде никто и не платит. Не дорос ты до этого уровня. Но гнешь все туда же. Странно.

Насчет данной темы мы помойму договаривались, что ты писать тут не будешь. Вроде только вышел-должен понимать. Твой бред читать тут не хочу. Как и многие другие пользователи. Мы все тут за Донецкую и Славянскую республику, за славян и против фашизма.

арчиДата: Среда, 14.05.2014, 22:40 | Сообщение # 903
Анатольевич
Sudya_dredd, брось его,не вынести тебе его с поля информационной войны,ему голову пиндоским твитеро-шмитером  разворотило,потерян боец,ну и да ладно!...кстати мне так ссылку и не предоставил,а с тебя спрашивает biggrin biggrin biggrin

DreddДата: Среда, 14.05.2014, 23:44 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Цитата арчи ()
брось его,не вынести тебе его с поля информационной войны
Да просто читать противно. Многие пишут в личку тоже самое. На этом сайте фашизм не пройдет. Я это уже говорил не раз. И правосеки-это всегда будут фашисткие правосеки, киевкая власть, стреляющая по своему населению-всегда будет преступной хунтой. За славян, за память наших дедов, борющихся в свое время с фашизмом.

DreddДата: Среда, 14.05.2014, 23:48 | Сообщение # 905
Генералиссимус
В донецке люди шли на референдум как на праздник. Никто из жителей Донецка и Луганска не хочет жить в Украине. И уже я думаю состав этих областей в Украину не вернется.

заречныйДата: Четверг, 15.05.2014, 00:04 | Сообщение # 906
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
В донецке люди шли на референдум как на праздник. Никто из жителей Донецка и Луганска не хочет жить в Украине. И уже я думаю состав этих областей в Украину не вернется.

Теперь, если китай признает независимость этих областей, можно спокойно вводить войска по просьбе этих областей.

...А если, какое нибудь тесто спросит меня, готов ли я ехать туда и проливать кровь, то я ему отвечу, что нет, по простой причине: я не военный. Но в моей России найдется немало профи в этих вопросах, готовых защитить этих людей, и всетаки добить недобитых недобитков, на мнение которых на этом форуме , я клал.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Четверг, 15.05.2014, 00:36 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Цитата заречный ()
если китай признает
навряд ли признает так сразу...

Две трети жителей Украины считают россиян дружественным народом. такие результаты показал опрос, проведенный в
стране Центром Разумкова.

Согласно опросу, братским народом россиян видят 62 процента респондентов, не согласны с ними 28 процентов.
При этом на западе Украины российский народ братским назвали около 38
процентов опрошенных, а на востоке — около 80 процентов. Дружественными
россиян на западе считают чуть более половины респондентов, а на востоке
— около 85 процентов.

Опрос был проведен социологической службой Центра Разумкова с 25 по 29 апреля 2014 года. Были опрошены 2012
человек в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины. Погрешность
выборки не превышает 2,3 процента.

DreddДата: Четверг, 15.05.2014, 02:18 | Сообщение # 908
Генералиссимус

mishaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:27 | Сообщение # 909
почётный форумчанин!
Дал ссылку друзьям с Украины на наш сайт и эту тему, они почитали. Я не буду публиковать весь ответ, там простонародными словами высказано мнение о прочитанном. Но вот та часть, которую можно показать без купюр и отсебятины.
«Охереть, откуда у вас полит-батраки правосеков и Коломойского?!!! Толкователей таких здесь немножко грубоотучают от пиз...ежа и преподавания истории. Рассказывать нам о нашей неправильной
жизни и хвалить гестапо и бандеровцев здесь не получится. Дебатов и прений не
будет, будет…»

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DarthFearДата: Четверг, 15.05.2014, 17:59 | Сообщение # 910
Генерал-лейтенант

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Четверг, 15.05.2014, 18:24 | Сообщение # 911
Генералиссимус
DarthFearbiggrin уже старый анекдот, но жизненный

Прикрепления: 5258830.jpg(61Kb)

DreddДата: Четверг, 15.05.2014, 18:55 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Цитата misha ()
Дал ссылку друзьям с Украины на наш сайт и эту тему, они почитали
так пусть отписывают как у них дела если время будет. Донецким братьям всегда рады будем на сайте

mishaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:10 | Сообщение # 913
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
так пусть отписывают как у них дела если время будет. Донецким братьям всегда рады будем на сайте
Я предлагал. Им хватает своей работы. Не связанной с интернетом. Я связываюсь ежедневно, но никто из них сразу не отвечает, нет времени и сил. Я с их разрешения публикую некоторые отрывки писем.   Сейчас буду писать.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Четверг, 15.05.2014, 20:41 | Сообщение # 914
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Охереть, откуда у вас полит-батраки правосеков и Коломойского?!!!

Дмитрий0001, вот почитайте ! Ведь это уже не речи сайтовцев, а тех, кто готов на самопожертвование ради Свободного будущего своей Родины, своих детей. Они тоже одурманены СМИ?

Цитата misha ()
там простонародными словами высказано мнение

Я понимаю наших братьев! Там страшно, там люди каждый день встречаются со страданием, кровью и болью. Была б моя воля....

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Четверг, 15.05.2014, 21:18 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Украина предложила России вернуться к обсуждению кредита в $15 млрд

Представители властей в Киеве предложили России вернуться к обсуждению схемы выплаты
кредита в $15 млрд, о котором Владимир Путин и Виктор Янукович
договаривались до смены власти с признаками государственного переворота.
Российские чиновники обсуждать этот вопрос отказались.

mishaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:25 | Сообщение # 916
почётный форумчанин!
Sudya_dredd, Только что связался с одним из друзей. Он на мобильном. Пошли из Горловки на Курахово. Больше ничего не написал. Завтра узнаем. Смотрел по карте, далековато, из Донецка было бы ближе. Ну да ладно, были бы живы.

DreddДата: Четверг, 15.05.2014, 21:29 | Сообщение # 917
Генералиссимус
misha, родня говорит, что ДНР в наступление собирается. Видимо войска республик сформированы.

mishaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:36 | Сообщение # 918
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
misha, родня говорит, что ДНР в наступление собирается. Видимо войска республик сформированы.
Ну вот сказали. что в ночь пошли на Курахово. Как, на чём, с чем - не знаю.

KetДата: Пятница, 16.05.2014, 08:26 | Сообщение # 919
Генерал-лейтенант
Смотрел по карте, далековато, из Донецка было бы ближе. Ну да ладно, были бы живы.

misha, я, конечно, еще тот стратег, но, видимо, из Донецка не получается. Какие-то непреодолимые препятствия есть. А вот по поводу "живы"....Это да. Храни их Бог.
Знаете, года два я думала о том, сохранился ли в человеке тот патриотизм, который сподвиг наш народ на Великие Победы ранее? И не находила точного ответа на вопрос....А вот теперь знаю на примере юга- востока, что угроза свободе, родным и близким, спокойному будущему пробуждает в человеке самые высокие проявления нравственности. Я бы, наверное, так не смогла...

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

trdmitrДата: Суббота, 17.05.2014, 01:31 | Сообщение # 920
Майор
Цитата Ket ()
самые высокие проявления нравстве,нности
война, Ket, не знает слова нравственность... уж извини за другую позицию, но все не просто.. живут там родственники, обижены за Крым, обижены за то что сейчас там твориться. И воевать против Киева не хотят - теперь боятся что заставят...И не смотрите 1-й канал - там нет правды с 1993года..

Солнцу время - луне часы!

Сообщение отредактировал trdmitr - Суббота, 17.05.2014, 01:32

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 46 из 140«124445464748139140»
Поиск:

/>