Страница 48 из 140«124647484950139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:56 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата misha ()
Sudya_dredd, Пиши своим на Украину
я с ними по скайпу каждый день гутарю. Они более оптимистично настроены

mishaДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:05 | Сообщение # 942
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
я с ними по скайпу каждый день гутарю. Они более оптимистично настроены
Ну ладно. Посмотрим. Может просто мало знают и ни в чём не участвуют?

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:24 | Сообщение # 943
Генералиссимус
misha, кто-то не участвует. Кто-то участвует непосредственно с калашом в руках.

DreddДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:30 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Сейчас бои идет за Успенку. Видимо хотят открыть свободный коридор..

amigoДата: Вторник, 20.05.2014, 01:34 | Сообщение # 945
Лейтенант
Так уж вышло, что с Одессой меня многое связывает. Но, признаться, меня не слишком удивляет о обстоятельство, что одеситы на баррикады не спешат: знаменитый менталитет основан на взглядах евреев, а те, думаю, будут выжидать "кто победит"... Как-то так.
За Донбасс сердце болит конечно.
Понимаю, что желание мое на данный момент из области фантастики, но сдается мне, давно пора бы уже России как-то активнее вмешаться в происходящее, а то кроме вот этого, типа погрозить пальчиком и сказать "а-та-та"... больше ничего! "Учения" и те завершили...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

mishaДата: Вторник, 20.05.2014, 07:09 | Сообщение # 946
почётный форумчанин!
Ну вот и неприятности. Призвать провести забастовку на СВОИХ предприятиях - это начало совместной войны всех олигархов против народа на стороне яйценюхов. Ошибся, не на стороне яйценюхов, а  оттеснив их от кормила власти и стратегической инициативы.
Это, пожалуй, самое серьёзное испытание для народа Юго-Востока. Вот только сейчас почуяли олигархи-коррупционеры опасность от действий народа, а там, на Майдане, были пустые, ими же приплаченные, пигмейские танцы. Добрые и безвредные. После которых коррупционеры стали губернаторами и начали расстрелы. Киевский майдан - говнище, позорное и ссученное, его активисты, включая сраный, хвалёный даже на этом сайте, Правый Сектор имени Бени Коломойского - твари. Все карательные операции на Юго-Востоке проводились во имя коррупции и против трудового народа. Майдан был за коррупцию, смену свиней у корыта и их европейское процветание. Очень хочу, чтобы ЮВ выстоял в этой битве и национализировал всё награбленное, чтобы прервать эпоху мразей. Сегодня впервые я пришёл к мысли о необходимости этого.   Удачи ДНР, ЛНР и всему Юго-Востоку.

Ахметов призвал Донбасс к протесту против сепаратистов

Влиятельный украинский промышленник Ринат Ахметов призвал
жителей Донбасса провести забастовку в знак протеста против сепаратизма
и кровопролития в регионе. Ранее Ахметов заявлял, что большинство
жителей Донбасса поддерживают единство Украины.

Во вторник ровно в 12 часов дня по местному времени на предприятиях Ахметова должен прозвучать гудок — в знак участия
в забастовке.«Я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы. Этот митинг начнется завтра в полдень с гудка,
который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира!
Против кровопролития!» — говорится в обращении, размещенном
в понедельник вечером на сайте компании СКМ, принадлежащей Ахметову.Экстренное обращение миллиардера транслировалось по телеканалу «Украина», который прервал ради этого свое обычное вещание.Ринат Ахметов предложил всем присоединиться к этой акции, включая автомобилистов, и давать гудок каждый полдень до тех пор, пока на Донбассе не восстановится мир.
47-летний Ринат Ахметов считается самым богатым человеком Украины. Журнал Forbes оценивает его личное состояние в 15,4 млрд долларов. Сфера бизнес-интересов — металлургия и топливно-энергетический сектор. Через финансово-промышленную группу «Систем Кэпитал Менеджмент» он контролирует около сотни крупных предприятий.
Обращение Ахметова
Бизнесмен напомнил, что в понедельник до 50 тысяч жителей Мариуполя намеревались выйти на Марш мира, против кровопролития, потому что «люди устали жить в страхе, устали жить в терроре, устали выходить на улицы и попадать под пули». Однако, узнав, что против мирных участников акции сепаратисты готовы применить пулеметы, он попросил сотрудников своих
предприятий приостановить ее.«В городах бандитизм и мародерство. По Донбассу ходят с автоматами и гранатометами. Это разве мирная жизнь? Это разве сильная экономика?
Это разве достойная зарплата? Нет! И именно поэтому люди хотели выйти на марш мира», — говорится в заявлении.«Я хочу сказать всем: нас не запугать, нас не остановить. Никому, в том числе, тем, кто называет себя некой Донецкой республикой. Кто слышал про нее? – риторически спросил олигарх — Кто знает имена лидеров ДНР? Что они сделали для Донбасса?»
Ранее Ринат Ахметов заявлял, что большинство жителей Донбасса поддерживает единство Украины. На днях Ахметов выступил с обращением к украинским властям с призывом остановить антитеррористическую операцию в Донецкой области — что было расценено многими, как знак поддержки Ахметовым самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Однако в понедельник вечером бизнесмен заявил о своем однозначном неприятии ДНР и сепаратизма в целом. «Я не позволю так называемой ДНР уничтожить Донбасс», — заявил Ахметов. В минувшую пятницу работники сталелитейной и угольной промышленности вышли на улицы Мариуполя в защитных костюмах, чтобы расчистить баррикады, созданные сепаратистами. Как сообщают корреспонденты, во втором по величине городе Донбасса восстанавливается порядок. Рабочие вместе с милицией участвуют в патрулировании города и поддержании общественного порядка.
Готовность к выборам
Тем временем, как передают украинские СМИ, в Горловке Донецкой области группа неизвестных вооруженных лиц напала на производственное управление ГП «Трансаммиак». Как сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Горловского горсовета, неизвестные украли несколько единиц автомобильной и компьютерной техники. Также нанесен ущерб зданию. На самом предприятии заявили, что на работу управления ГП «Трансаммиак» это нападение не повлияло. В Луганске, между тем, руководство самопровозглашенной «Луганской народной республики» постановило закрыть территориальные избирательные комиссии на выборах президента Украины на территории области, сообщает корреспондент российского издания «Газета.Ru». По информации активистов, в ЛНР намерены всячески препятствовать проведению выборов на территории Луганской области в связи с тем, что считают их незаконными. Ранее сепаратисты заявляли, что видят одной из своих основных задач — не допустить проведения президентских выборов на территории Донбасса, поскольку выбрать такого президента, который бы устроил и запад и восток Украины, как они
считают, практически невозможно. Ранее активисты ЛНР заявили, что Луганская область не будет участвовать в президентских выборах на Украине, назначенных на 25 мая. В то же время в госдепартаменте США одобрительно высказались о процессе подготовки к выборам президента Украины. «Подготовка украинского правительства к президентским выборам 25 мая проходит хорошо
.

P.S. 93% окружных избирательных комиссий по всей стране работают в обычном режиме», — сказала в понедельник официальный представитель госдепартамента Дженнифер Псаки.«Существуют проблемы в ряде регионов на востоке Украины, в том числе в Крыму, однако ситуация в большинстве регионов страны остается спокойной, и они готовы к выборам», — добавила она.

Ранее президент Владимир Путин заявил об отводе войск от украинской границы. Российский президент также призвал киевские власти начать налаживать контакты с представителями Востока. Заявления были расценены политологами как очередной шаг навстречу Западу.

Вот такие вот Псаки творятся у нас на Ахмето-Коломойщине! И это только начало. Я так думаю...

Добавлено (20.05.2014, 07:09)
---------------------------------------------
Цитата amigo ()
Понимаю, что желание мое на данный момент из области фантастики, но сдается мне, давно пора бы уже России как-то активнее вмешаться в происходящее, а то кроме вот этого, типа погрозить пальчиком и сказать "а-та-та"... больше ничего! "Учения" и те завершили...

Не будет ничего. Не нужен мятежный Донбасс и нашим олигархам. Я так думаю... Мечтаю ошибаться.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 20.05.2014, 07:29

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 20.05.2014, 09:06 | Сообщение # 947
Полковник
Цитата misha ()
это начало совместной войны всех олигархов против народа

"Правый сектор" пытался захватить самую крупную АЭС на Украине
http://lifenews.ru/news/133320

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DovgaHbДата: Вторник, 20.05.2014, 09:28 | Сообщение # 948
Подполковник
Цитата ALLA-PRIMA ()
Правый сектор" пытался захватить самую крупную АЭС на Украине
Совсем больные ! Слов нет!

Счастье-это отсутствие несчастий!

ALLA-PRIMAДата: Вторник, 20.05.2014, 09:39 | Сообщение # 949
Полковник
Цитата DovgaHb ()
Совсем больные

Миша прав - идет война за право обладать Украиной, ну а народ с Майданом уже история
А ДНР и ЛНР как-будто «умирают», но кстати вспомнить Мировую историю, сначала была февральская революция, а потом пришла октябрьская, так что стоит дождаться.

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Вторник, 20.05.2014, 20:16 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Цитата misha ()
Влиятельный украинский промышленник Ринат Ахметов призвалжителей Донбасса провести забастовку в знак протеста против сепаратизма
и кровопролития в регионе.
он другого боится biggrin

Глава президиума Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил о начале национализации в
регионе.

"В связи с нежеланием региональных олигархов платить налоги в бюджет
ДНР принято решение начать процесс национализации", - цитируется
заявление Пушилина в официальном микроблоге республики в "Твиттере".
Пушилин осудил позицию влиятельного бизнесмена Рината Ахметова,
ставшего инициатором акции протеста в Донбассе против деятельности
представителей ДНР.
"Ахметов сделал свой выбор. К сожалению, этот выбор против народа
Донбасса. Уплата налогов в Киев означает финансирование террора на
Донбассе", - пояснил Пушилин.

арчиДата: Вторник, 20.05.2014, 21:50 | Сообщение # 951
Анатольевич
КИЕВ, 20 мая — РИА Новости."Меморандум мира и согласия" был принят Верховной радой Украины в форме постановления- Военнослужащие, принимающие участие в силовой спецоперации на востоке Украины, сразу после сложения оружия незаконными формированиями и освобождения ими административных зданий могут быть выведены из региона, заявляется в принятом во вторник украинским парламентом меморандуме взаимопонимания и мира.В меморандуме также выдвигается условие освобождения "заложников". В тексте согласованного депутатами документа сказано, что в этом случае Рада обратится к правоохранителям обеспечить возвращение военнослужащих, задействованных в спецоперации, "к местам их постоянной дислокации".Меморандум был принят в форме постановления, которое имеет силу закона. Постановление вступает в силу с момента его принятия.

AndreДата: Вторник, 20.05.2014, 22:41 | Сообщение # 952
Майор
Цитата арчи ()
"Меморандум мира и согласия" был принят Верховной радой Украины
Ага.Кто сложит оружие получит пулю моментально, кто не сложит- когда поймают. А поговорить друг с другом - до этого додуматься сложно. И по всей видимости "западные хозяева" не велят.

DreddДата: Вторник, 20.05.2014, 23:03 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Цитата арчи ()
могут быть выведены из региона
могут-это не ДОЛЖНЫ biggrin . Могут быть выведены, а могут и нет. Донецким ополченцам тоже предлагаю принять что то в этом духе. Как только киевская хунта с армией покинет Донбасс, ополченцы могут сложить оружие wink

DreddДата: Среда, 21.05.2014, 22:01 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Прикрепления: 3739347.jpg(60Kb)

арчиДата: Среда, 21.05.2014, 23:02 | Сообщение # 955
Анатольевич
Прикрепления: 9710309.jpg(39Kb)

арчиДата: Среда, 21.05.2014, 23:09 | Сообщение # 956
Анатольевич
http://www.rushor.su/discussions/17919 можете так же проголосовать!

DreddДата: Четверг, 22.05.2014, 13:05 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Луганская народная республика вводит военное положение

DreddДата: Четверг, 22.05.2014, 13:33 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Министр иностранных дел ФРГ Вальтер Штайнмайер устроил скандал - сорвался на крик, когда услышал про
украинских фашистов. Инцидент случился на площади Александр-Платц, в
Берлине. Во время выстпуления Штайнмайера на партийном митинге, люди
начали скандировать: "Останови фашизм на Украине!", "Хватит травить
Россию!", "Долой киевскую хунту!". Главу МИД ФРГ это разозлило и
он начал орать, от натуги покраснев, как тухлый помидор. Позднее,
главный немецкий дипломат извинился перед согражданами за свое свинство.

Видео надо смотреть с громким звуком.

ахтубинск-трамвайДата: Четверг, 22.05.2014, 17:01 | Сообщение # 959
в авторитете
Ну прямо как Гитлер...

...так пускай повсюду на земле словно лампочки взрываются улитки...

DreddДата: Четверг, 22.05.2014, 18:50 | Сообщение # 960
Генералиссимус
ахтубинск-трамвайbiggrin если убрать картинку и оставить только звук-вообще один в один.

Я считаю, что мы должны срочно помириться.

Руководство РФ и лично Путин должны признать нынешнюю власть Украины легитимной и начать с ней
диалог. Причем диалог максимально личный и предметный.
Нужно пригласить всех "топовых" политических деятелей Украины в Москву, и в
Большом Кремлевском Дворце Путин должен выступить с речью о примирении,
дальнейшем сотрудничестве, скидках на газ и.т.д.

А потом следует устроить шикарный банкет в честь примирения и окончания вражды. И в
самый разгар пиршества, когда плечистые и крепкие музыканты немного
нестройно и немного фальшиво заиграют Гимн России, пусть Юлия
Владимировна случайно заметит, что под костюмом от Бриони у Рогозина
надет бронежилет.... А Яценюк и Турчинов, оглядевшись по сторонам,
заметят, что сотрудники ФСО закрывают все двери, ведущие в банкетный
зал..." biggrin

Прикрепления: 6375837.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал Sudya_dredd - Четверг, 22.05.2014, 18:54

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 48 из 140«124647484950139140»
Поиск:

/>