Страница 49 из 140«124748495051139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
KetДата: Четверг, 22.05.2014, 20:51 | Сообщение # 961
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата misha ()
Заявления были расценены политологами как очередной шаг навстречу Западу.

Компании Visa и MasterCard и правительство РФ близки к компромиссу. Ранее платежные системы пригрозили уходом из России, если Дума обяжет их вносить гигантский залог в ЦБ. Судя по заявлениям, компаниям удалось пролоббировать смягчение требований....http://news.mail.ru/economics/18291629/?frommail=1 sad

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

amigoДата: Пятница, 23.05.2014, 23:53 | Сообщение # 962
Лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
Глава президиума Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объявил о начале национализации в регионе.
Вот именно!!!

Добавлено (23.05.2014, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Andre ()
И по всей видимости "западные хозяева" не велят.
Вот то-то и оно...

Добавлено (23.05.2014, 23:49)

Цитата ахтубинск-трамвай ()
Ну прямо как Гитлер...
+100!!!

Добавлено (23.05.2014, 23:51)

Цитата Sudya_dredd ()
пусть Юлия Владимировна случайно заметит, что под костюмом от Бриони у Рогозина
надет бронежилет.... А Яценюк и Турчинов, оглядевшись по сторонам,
заметят, что сотрудники ФСО закрывают все двери, ведущие в банкетный
зал..."
biggrin vinsent tommy

Добавлено (23.05.2014, 23:53)

Цитата Ket ()
Компании Visa и MasterCard и правительство РФ близки к компромиссу. Ранее платежные системы пригрозили уходом из России, если Дума обяжет их вносить гигантский залог в ЦБ. Судя по заявлениям, компаниям удалось пролоббировать смягчение требований...
При этом по тв усердно позиционируется все так, будто это правительство снизошло до платежников, так как им это(уход из России) уж очень сильно будет неприятно... biggrin

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

арчиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:28 | Сообщение # 963
Анатольевич

PovarДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:51 | Сообщение # 964
Сержант
сегодня выборы. ДНР и ЛНР не участвуют

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:33 | Сообщение # 965
Генералиссимус
В этих выборах ничего хорошего нет. Проведены во время карательной операции. Массовые сбросы. В общем как всегда, а может даже хуже

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:39 | Сообщение # 966
Генералиссимус
НЕ МИР, А ВОЙНА. КАРАТЕЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ХОТЯТ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ
Сразу из нескольких городов поступает информация о создании новых
незаконных карательных батальонов (например, в Херсоне такой батальон
начал формироваться прямо 25 числа, в день незаконных выборов
президента), а также информация о перегруппировке и концентрации
киевских силовиков в Донецкой и Луганской областях. Это притом, что в
Донецке в аэропорту идет полномасштабный бой, в котором киевские
силовики используют минометы и авиацию – 2 истребителя и 4 боевых
вертолета, которые наносят ракетные удары по ополченцам Донецкой
народной республики.
Всё это подтверждает ту информацию, которую мы получаем из Киева. Несмотря на призывы мирового сообщества, вновь
избранный полупрезидент Порошенко не обманул. Он, действительно,
собирается навести в стране «мир и порядок». Вопрос только в том, какими
методами. Сейчас становится очевидным, что Порошенко готов навести
порядок путем уничтожения движения сопротивления на востоке страны, то
есть буквально всех (!), кто имеет своё собственное мнение о будущем
страны. И потом среди оставшихся в живых наступит «мир». Как в Одессе
после сожжения заживо и забивания насмерть сотен федералистов, или в
Днепропетровске, где Коломойский устроил «повседневный террор». Там уже
наступил «мир», который больше похож на «покой»… вечный.
Информация из Киева заключается в том, что «вновь избранный» полупрезидент
собирается легализовать карательную операцию на Юго-Востоке страны, то
есть ввести режим чрезвычайного положения. До «выборов» киевская хунта
сделать этого не могла, так как выборы проводить в условиях ЧС нельзя.
«Выборы» прошли и – радуйтесь, неонацисты! – теперь Киев будет убивать
жителей Юго-Востока на «законных» основаниях.
Олег Царёв

Аэропорт в Донецке ДНР отбило у карателей

mishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:54 | Сообщение # 967
почётный форумчанин!
Выборы ничего не изменили, а кое-что даже ухудшили. Проливали кровь (я не о ПС) на майдане против властно-олигархической коррупции , она лишь окрепла. На юго-востоке начали воевать за сохранение русского языка и против фашистов, теперь, не то что язык,  жизнь сохранить не удастся и фашисты под евреями себя вольготно почувствовали. Зря всё было. Везде.  Говорил с друзьями с Донбасса. Они пока на крыле и уверены в благополучном исходе.

Добавлено (26.05.2014, 15:54)
Парашенко:

«Я не имею информации о том, что она (операция) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, я требую смены ее формации —
она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более
эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они
должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию», — сказал он.

Кровожадность украинских евреев зашкаливает. Куда смотрят их исконные враги: бандеровцы и фашисты? Наверное им в карман. biggrin Давно в этой теме не ставил смайлик. Но этот уже от нервов. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:55 | Сообщение # 968
Генералиссимус
misha, но сил взять Новороссию у карателей уже нет. Есть желание наладить диалог с Россией. Так что выбор у них не большой

mishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:00 | Сообщение # 969
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
но сил взять Новороссию у карателей уже нет. Есть желание наладить диалог с Россией. Так что выбор у них не большой
Нет пока никакой Новоросии. Скоро на помощь армии Ахметова пойдёт армия Коломойского во главе с Ярошем. Ну может я что-то нагнетаю, однако ты же понимаешь, что реально произошло в Украине? Теперь можно всё! Власть легитимна, всё остальное должно пройти через её регуляторы либо умереть. Власть осталась у тех, у кого хотели её отнять и ещё более окрепла.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:04 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Цитата misha ()
Власть осталась у тех, у кого хотели её отнять и ещё более окрепла.
тут согласен.

Цитата misha ()
армии Ахметова
нет у него уже армии. Бросил он ее и трусливо убежал в Киев. Ахметов веса ни на Донбассе, ни в Украине уже практически не имеет.
Цитата misha ()
армия Коломойского во главе с Ярошем
так она до сих пор сколько уже идет? Только вот продвинуться не получается, ибо армия ДНР и ЛНР (если уж Новороссия тебе не нравится) тоже увеличивается в количестве и пополняется новым оружием.

Буквально несколько минут назад сбили карательный вертолет...

amigoДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:05 | Сообщение # 971
Лейтенант
Нет, власть по-прежнему не легитимна, так как Януковича в соответствии с конституцией никто не снимал с должности. Самое интересное, почему этого сделано не было, ведь для майдановцев в сложившейся ситуации это сложностей не представляло!
Новороссии и правда нет, ведь ее никто не признал (в т.ч. и Россия, на которую они, я так понимаю, надеялись), да и референдум по поводу образования такого государства никто не проводил... 
Ну а что касается произошедшего... Это лишь очередной полукозырь и, судя по всему, временного характера...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

mishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:24 | Сообщение # 972
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
ибо армия ДНР и ЛНР (если уж Новороссия тебе не нравится) тоже увеличивается в количестве и пополняется новым оружием.
Да нравится мне Новороссия, просто ещё ЛНР и ДНР юридически не стали ничем, так к тому же эти два "ничто" следующим торопливым шагом  объединились в  третье "ни о чём". Прошу понять меня правильно, я про-Юго-Восточный, меня огорчает шаткость основ создаваемого на крови государства. Слишком дорого и не долговечно. Могу чего-то не понимать. Юристов и согласованных с Россией действий я не почувствовал в событиях мятежников. Дай им Бог победы. Я так думаю...

Добавлено (26.05.2014, 16:24)

Цитата amigo ()
Нет, власть по-прежнему не легитимна, так как Януковича в соответствии с конституцией никто не снимал с должности.
Да забудьте вы о Януковиче, он настолько давно заказал, как в камеди Клабе, сибаса, что говорить о президенте-дезертире, как о действующем монархе не приходиться. Он с молодым хорём (хорь - девушка лёгкого поведения, слэнг Донбасса) на Рублёвке писькой балуется и не намерен рисковать своей шкурой в рядах ополчения. Свои пристрелят.   Ему весело и радостно, что во время сделал операцию "сибас". Нет больше этого скота. biggrin

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:34 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Цитата amigo ()
в т.ч. и Россия, на которую они, я так понимаю, надеялись
Россия не признала. В Кремле видать выработали тактику, чтобы окончательно не разорвать отношения с западом (как этого хотят америкосы). Но позиция РФ слышна-остановить кровопролитие на Востоке. Кроме этого, для Европы наступил очередной шок. Во многих странах на выборах в европарламент побеждают партии, которые ратуют за выход из ЕС и настроены пророссийски. Это нам на руку тоже  ДНР и ЛНР с отрядами карателей справится, а Россий найдет удобный момент я думаю

Цитата misha ()
Да нравится мне Новороссия, просто ещё ЛНР и ДНР юридически не стали ничем, так к тому же эти два "ничто" следующим торопливым шагом объединились в третье "ни о чём".
Ну ты ж согласен с тем, что без плана такие вещи не делаются. Значит план есть. Идут ли дела по плану или нет-это нам не ведомо. Было б смертей больше, или меньше, если б Донецк наводнили правосеки не знаю. Но судя по Одессе правосеки и остальные каратели своеобразно борятся за демократию.

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:38 | Сообщение # 974
Подполковник
Обращение Главнокомандующего Донецкой республики  Игоря Стрелкова от 18 мая 2014 года.
Смотрите, вникайте, анализируйте и делайте выводы.
Админу. надеюсь ему ты веришь?

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:48 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Дмитрий0001, я видел это видео
Цитата Дмитрий0001 ()
18 мая 2014 года

Дмитрий0001Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:58 | Сообщение # 976
Подполковник
Sudya_dredd, а что же 18 мая не выложил? Я бы выложил, но я только с командировки вернулся. Раньше возможности не было.

amigoДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:14 | Сообщение # 977
Лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
Но позиция РФ слышна-остановить кровопролитие на Востоке. Кроме этого, для Европы наступил очередной шок. Во многих странах на выборах в европарламент побеждают партии, которые ратуют за выход из ЕС и настроены пророссийски. Это нам на руку тоже  ДНР и ЛНР с отрядами карателей справится, а Россий найдет удобный момент я думаю
Твои слова, да Богу в уши!!! Дай Бог,что бы так и случилось!!!
Только вот, может я и скептик, не слышна никому позиция России... Все на нее начхать хотели... И подозреваю, есть тому причины...
А по поводу ролика... даже слов нет... Безрадостно это все как-то... Остается пожелать им не падать духом!!!

Сообщение отредактировал amigo - Понедельник, 26.05.2014, 17:26

mishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:22 | Сообщение # 978
почётный форумчанин!
Цитата amigo ()
Остается пожелать им не падать духом!!!
Да там и не падают. Напротив, пророчат скорые завершения разборок с правосеками. О ДНР и ЛНР в составе Украины и речи не ведётся. То есть, всё только начинается. К сожалению.

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:33 | Сообщение # 979
Генералиссимус
amigo, я сам дончанин и знаю этих людей. Они всегда работали, работали в основном под землей. В отличии от западенских безработных им некогда плясать на Майданах. Шахты и доменные печи не останавливаются в работе. Но это все до критического уровня. Видимо не все поняли, что он уже наступает. Порошенко надо разговаривать с Донецком, а не воевать.

mishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:20 | Сообщение # 980
почётный форумчанин!
Ярош и весь Правый сектор своим вступлением в армию Бени Коломойского потеряли статус борцов с коррупцией, а заодно защитников  чистоты нации. Бандеровцы на побегушках у еврея - это нонсенс. Это не мои высказывания, это коррозия идеологии нацистского движения, которая делает его смешным и безыдейным. Это всё равно, что армянин шофёром  у турка, или азербайджанец официантом у армянина.  Это не наши, не славянские, казусы, нам они не понятны и чужды, но они есть. Ахметов, похоже, в Киеве просит выделить ему армию, я не верю, что он ретировался. Порошенко не обидит ни его, ни Коломойского, мало ли что будет завтра. Отсюда есть предположение, что виноват будет народ и за свою пугающую дерзость выпорот. Я знаю по своему опыту, если ты обращаешься к чиновнику с жалобой на беззаконие другого чиновника, то ты только вызываешь на себя его гнев, пусть тайный. Он видит в тебе угрозу своим таким же делишкам и ставит себя на место того, о ком ты посмел поведать. Ворон ворону... Короче, повторюсь, была Ахмето-Януковщина, тихая и теневая. Теперь будет Ахмето-Коломойщина, Параше-Аваковщина, и т.п. открытая и жестокая. Будет состряпан олигархический про-западный альянс, который будет признан торжеством демократии, на банкете вместе с ЕС и США съедят жертвенных ягнят, одного зовут ДНР, второго ЛНР.   Вся эта херня, вскоре после застолья, начнёт подбираться к России. Я так думаю. Как никогда хочу ошибаться.

Добавлено (26.05.2014, 20:17)
Одесса. Только что.

"Привет! Пока тихо. Вчера были выборы. Я не ходил. Не из кого выбирать. Знакомые тоже. Явка в Одессе низкая. Борются в основном за мэра.
Побеждает бывший регионал. Он дажн на Куликовом поле раз выступал помню,
но его освистали. Выиграл у еврея фашиста Гурвица. Прошлый раз он тоже
проиграл на выборах но потом через суд стал мэром. Хочет также и в этот
раз. При нем нацики марши в центре очень часто устраивали. в Украине
власть еврейских олигархов держится на финансируемых ими фашистах.
Военкоматы очень активно проводят мобилизацию. Я несколько человек знаю
которых призвали из запаса. По предприятиям шлют письма представить
списки военнообязанных. К нам в пятницу пришло. Видать дела плохи
воевать уже некому. Вся надежда на Донбасс. Если выстоит и пойдет дальше
у нас пойдет подвижка. Брожение в народе есть но нужна внешняя помощь.
Сами деморализованы. Хорошо бы старший брат помог Донбассу. Там по всем
признакам на днях попытаются зачистить всех и сразу. Очень много сил
стянули."

Добавлено (26.05.2014, 20:20)
Горловка.

Укрепляем блок посты. Оружие и силы есть. Не большие, но надёжные. Три  БТР в хорошем состоянии. Готовимся, блокпосты новые ставим, старые укрепляем. В Донецке заваруха, ждем и мы.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 49 из 140«124748495051139140»
Поиск:

/>