Страница 50 из 140«124849505152139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:25 | Сообщение # 981
Полковник
Статус: Offline
Цитата misha ()
Власть осталась у тех, у кого хотели её отнять и ещё более окрепла.

Достаточно посмотреть как голосовали в Одессе и Днепропетровске и Харькове, о какой Новоросии может быть речь- люди боятся, а Россия как всегда поматросила и бросила, как и в 1922году, а возвратили лишь 1939г. Но я не кровожаден чужой территории мне Дмитрий не нужно, я с точки зрения геополитики и жалко украинских родственников что теперь будут под «фашистами-Прасеками» тянут песню «во славу Салу» smile

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:27 | Сообщение # 982
Генералиссимус
misha, во многом согласен с твоими друзьями. Крым и Донецк с Луганском это будут две разные истории. Последние добудут себе независимость сами. Без открытой помощи России я думаю

ALLA-PRIMAДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:29 | Сообщение # 983
Полковник
Дмитрий0001
Цитата Дмитрий0001 ()
Админу. надеюсь ему ты веришь?

неужели и ты в Россиские СМИ поверил?????? biggrin

Добавлено (26.05.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Дмитрий0001 ()
Я бы выложил, но я только с командировки вернулся.

по какую сторону выборов вы были на Украине? урны охраняли? biggrin

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

mishaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:02 | Сообщение # 984
почётный форумчанин!
Цитата ALLA-PRIMA ()
а Россия как всегда поматросила и бросила,
Цитата ALLA-PRIMA31082
Я сам недавно негодовал. Потом подумал и понял, что нельзя было вводить войска. И так не мало сделано. Ввод был бы большой ошибкой. Похоже Путин не ошибается. Никогда.

Добавлено (26.05.2014, 20:31)
Вот ещё.

"В Славянске бои не стихают. У  меня опасения что они могут не выстоять сами. Техники и авиации нет. Порошенке нужно после выборов показать
сильную власть и он объявил что операция будет продолжаться на более
высоком уровне. Готовы платить своим уродам по тысяче в день. И это
должно произойти в эти дни."

Добавлено (26.05.2014, 20:43)
Порошенко без Обамы войну бы не осмелился продолжать.

Добавлено (26.05.2014, 20:51)
Для этого майдан и делали. Вместо одного урода появилось десять еврейских.

20:38Перечисли навскидку.
20:49Циля Капительман, Порошенко Вайсман или как-то так (Порошенко это фамилия
кажется жены) его во время майдана жидом обзывали нацики, Тарута в
Донецке, Коломойский в Днепре, Немировский в Одессе (правда после
2.05.14 сняли) Все области отданы на кормление олигархам. Их порядка
десяти я сразу не вспомню

Добавлено (26.05.2014, 21:02)
"в донецке ужас что твориться наверное завтра будет у нас"

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 26.05.2014, 20:30

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:22 | Сообщение # 985
Генералиссимус
mishaALLA-PRIMA, все будет хорошо. Не так быстро как хотелось бы, но будет

KetДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:28 | Сообщение # 986
Генерал-лейтенант
Обама дал команду "Фас" Порошенко. Бедный юго -восток.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DreddДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Ket, деньги вложенные в майдан отдавать будут кровью.

amigoДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:33 | Сообщение # 988
Лейтенант
Цитата Sudya_dredd ()
все будет хорошо. Не так быстро как хотелось бы, но будет
Чувствую себя конченным пессимистом, но от всей души надеюсь, что кардинально не права...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

заречныйДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:58 | Сообщение # 989
Генерал-майор

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Вторник, 27.05.2014, 00:01 | Сообщение # 990
Генералиссимус
только фашистские каратели могут уничтожать собственный народ....

mishaДата: Вторник, 27.05.2014, 08:16 | Сообщение # 991
почётный форумчанин!
Долго не мог понять откуда у украинских евреев такая  тяга к кровопролитиям и власти, почему потомки людей переживших холокост сами не стесняются пролить чужую кровь? Почему так дерзко идут на убийства и репрессии народа Украины? ПРОСТО ИМ РАЗРЕШИЛИ!!!  Если честно, не всё понимаю и сейчас, НО увидел, что именно Израиль на первых ролях, но из тени, руководил действиями хунты и ходом выборов на Украине, именно туда на инструктаж и присягу ездил Порошенко перед выборами, ну а Коломойский вообще наместник и смотрящий Тель-Авива. Порошенко ( Вальцман ) , Тягнибок ( Фротман ) , Яценюк ( Арсений Бакаи ) , Луценко ( гражданин Израиля ) ---ну и как у всех революционеров у них
клички в данном случае в виде украинских фамилий ...

В ходе общения Порошенко с израильским президентом и главой правительства этой страны, была рассмотрена нынешняя ситуация на Украине и возможные варианты ее дальнейшего развития.

Стоит напомнить о том, что ранее министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявлял, что высшее правительство Тель-Авива хорошо знакомо с некоторыми из нынешнего руководства Украины
и даже с некоторыми кандидатами на пост президента страны. Министра
завил о хорошем отношении израильского государства к этим людям, встречи
с которыми проходили и на Земле обетованной, и на Украине. Эти люди нам отнюдь не чужие. Заявил
министр о своей высокой оценке Петра Порошенко, как сильного политика.

Петр Алексеевич выразил надежду на тесное сотрудничество между правительствами обеих стран в вопросе преодоления террористической
угрозы, присутствующей сейчас на Востоке Украины. Депутат подчеркнул, что опыт израильских военных в преодолении террористической
угрозы может стать очень полезным для украинских спецподразделений.
Министр израильского ведомства озвучил позицию правительства его страны в
вопросе терроризма. Он сообщил, что государство Израиль может вести переговоры с народом Палестины, но в то же время не собирается достигать
договоренностей с террористами.

Позиция Израиля в конфликте между Украиной и Россией была представлена Авигдором Либерманом. Он заявил, что правительство Израиля считает нужным поддержание отношений с обеими сторонами конфликта и не
вмешиваться в их отношения до тех пор, пока такое вмешательство не
станет объективной необходимостью.

Ключи от мира лежат в Израиле, потому поцеловав ноги еврейским правителям, открывается путь к еврейским сообществам всех стран, к банкам и кредитам, монархам и парламентам, армиям и технологиям. Как оказалось, Порошенко тихонечко озвучил якобы существующий антисемитский настрой ДНР и ЛНР, и тут же евреи простили Ярошу сожжённые синагоги и взяли в их сторожа, а свой гнев обратили на Донбасс. Порошенко до запятой и паузы озвучил, как свою программу по Юго-Востоку палестинский шаблон Либермана, читай выше.

На форум в Питере не приехал Нитаньяху, хотя ему вручал приглашение лично Путин. Из-за Украины, озвучено.

Добавлено (27.05.2014, 07:19)
Чтобы не пятнать весь народ, публикую выдержку из вчерашнего письма друга из Одессы.

"Знаешь в Одессе евреев очень много и у меня есть друзья среди них. Нормальные пацаны. Но они сами говорят есть евреи а есть жиды. У меня по
Артемовску много одноклассников в Израиле. Они Донбасс поддерживают
всей душой. Я благодарен им за это..."

Видимо только богатые евреи перестают быть людьми. На время богатства. Я так думаю... Выводы озвучивать не стану. biggrin

Добавлено (27.05.2014, 07:50)
Начинаю думать, что и наши войска бежали от границы с Украиной после окрика с Земли Обетованной, чтобы не мешать гражданам  Израиля Бэне Коломойскому и Пеце Вайсману (Порошенко) делать свои делишки, одному - Одессу чистить и гоев жечь, второму - президентом становиться. biggrin Что и говорить, славные сыны своего народа! Я так думаю... Ахметов в Киев мотался, наверное в свете этих событий второе обрезание сделал, на еврейский манер. Вот теперь начнётся на Украине олигархова вольница. Сидел себе Янек на золотом унитазе и никого не бомбил, нет - надо было согнать, кучу народу положить, чтобы пришли к власти истинные защитники народа и борцы с коррупцией. biggrin Шучу, шучу! Всё нормально. Это ещё не все, когда все соберуться от Фатерлянда и Польши,  до Литвы и Америки, вот тогда сегодняшние сторонники майдана будут сами просить: пристрелите! а то очень есть хочется! Я так думаю...

Добавлено (27.05.2014, 08:16)
Вот, ещё мысль. Израиль отдавал Крым в обмен на Украину и всячески этому способствовал, даже США не осмеливались препятствовать, да и никто реально не мешал. Но когда движения России на Юго-Востоке выбились из этого коридора,  Парашенко тут же начал в Израиль мотаться и Крым "отбирать"! biggrin Не Турчинова и Яроша нужно благодарить за горящий Юго-Восток, они сами шестёрки бессловесные, ноги моют и мацу с форшмаком, да с банановым шейком в постель подают. Кому надо. Я так думаю... Славяне едины до той поры, пока это не раздражает евреев. biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Вторник, 27.05.2014, 07:20

DreddДата: Вторник, 27.05.2014, 11:21 | Сообщение # 992
Генералиссимус

DreddДата: Вторник, 27.05.2014, 15:56 | Сообщение # 993
Генералиссимус

mishaДата: Вторник, 27.05.2014, 16:50 | Сообщение # 994
почётный форумчанин!
Sudya_dredd, Всё здорово! Отличная агитка, и чем дальше от окопов, тем приятнее её смотреть. Всё не так благополучно, я не сказал безнадёжно. Однако нет силы, которая смогла бы остановить олигархических жидоправосеков. Уже нет. Войну с народом будет вести от имени народа легитимный президент Украины под крылом  США, ЕС и Израиля.  Чем дальше заходят события, тем меньше я верю в благополучный исход. КТО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ? ГДЕ ЭТА СИЛА? Хотя конец уже, судя по всему, положили.  Очень мало что понимаю в нынешней политике. Сколько нужно ещё убить людей, чтобы мировое сообщество заметило убийц и наказало по заслугам. События майдана - это просто детский утренник, по сравнению с карательной операцией хунты. Я так ду маю...

арчиДата: Вторник, 27.05.2014, 17:52 | Сообщение # 995
Анатольевич
misha,разделяю твою точку зрения,хунте дали карт бланж на активные действия ,западные игроки не верят в решительность кремля...сценарий закручивается по привычному для России сценарию-или очередной позор невмешательства и предательство своих сынов или крупномасштабная война!что хуже я не знаю

DreddДата: Вторник, 27.05.2014, 18:23 | Сообщение # 996
Генералиссимус
misha, а что для тебя мировая политика? Для меня это ресурсы и влияние. К сожалению человеческие жизни давно для американцев и европейцев не являются ценностью. Ориентиры другие. Порошенко планирует все закончить до иннагурации. Официально под эту кровь он не подписывается. В данный момент обе стороны объявили перемирие. Немного знаком с военной тактиков. Когда ты добиваешь врага-перемирие не объявляют, чтоб не дать ему отдышаться. Когда ты наступаешь-перемирие не объявляют, так как твои раненые остаются позади наступательной волны и медики свободно смогут убрать трупы и оказать помощь раненым. И если каратели согласились на перемирие-значит не все так гладко. Зайди на сайт. Украина начала вброс о сотнях убитых и чуть ли не тысячах раненных ополченцев. На самом деле не все так мрачно. Однозначно Украина Донбасс и Луганск в прежнем виде уже не получат. Народ их ненавидит.

Цитата арчи ()
что хуже я не знаю
ты глобальнее смотри. Россия в последнее время дала несколько громких оплеух как ЕС так и Обамке. Сноуден, Сирия, Китай. Поэтому америкосы вместе с Меркель, чувствуя, что бразды глобального управления уходят и их рук, пытаются хоть как то поднять свой рейтинг. Посмотри новости о выборах в европарламент. Иностранная пресса уже окрестила победившие партии "сторонниками Путина", Обамка раздосадован, Меркель сказала, что это катастрофа... Люди, обычные люди, понимают где правда.

Меня другое беспокоит. Наша пятая колонна. Это насколько надо не любить свою Родину. Ранее читал Навального, теперь даже не смотрю его посты. Пишет просто прозападную чушь.

KetДата: Вторник, 27.05.2014, 19:17 | Сообщение # 997
Генерал-лейтенант
Честно скажу, что очень хочется помочь юго -востоку. Но, с другой стороны, понимаю, чем это аукнется нам. Смотрю на бедное мирное население, уставших от безысходности защитников - и понимаю, как они ждут помощи. Наверное, чувство обиды есть у них по отношению к нам.

mishaДата: Вторник, 27.05.2014, 20:56 | Сообщение # 998
почётный форумчанин!
Очень много написал, но вылезла какая-то 502 и текст исчез. Скажу одно, силы не равны, помощи не будет, преступление века останется безнаказанным, тысячи семей трудового народа искарёжены и растоптаны  жидо-олигархами и прочей властно-коррупционной нечистью, начиная от фашистов и гомосеков, заканчивая преступниками и педофилами. Ну европейцами короче.    Слава США, Израилю и ЕС!

Добавлено (27.05.2014, 20:56)
Президент США Барак Обама пообещал Украине всестороннюю поддержку. Об этом он заявил
во вторник в ходе телефонного разговора с побеждающим на выборах
президента Украины Петром Порошенко

KetДата: Вторник, 27.05.2014, 21:28 | Сообщение # 999
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Президент США Барак Обама пообещал Украине всестороннюю поддержку

"Президент" Украины Барак Обама............

DreddДата: Вторник, 27.05.2014, 21:31 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Цитата Ket ()
Президент" Украины Барак Обама.
больше похоже на правду.  Обамкин рейтинг в мире и в стране быстро скатывается вниз

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 50 из 140«124849505152139140»
Поиск:

/>