Страница 51 из 140«124950515253139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Вторник, 27.05.2014, 22:48 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Статус: Offline

AndreДата: Вторник, 27.05.2014, 23:42 | Сообщение # 1002
Майор
Появляются сообщения об оказании финансовой помощи сражающемуся Востоку Украины. Кто знает- это люди (в Ахтубинске) надёжные, не обманут?

Сообщение отредактировал Andre - Вторник, 27.05.2014, 23:43

mishaДата: Среда, 28.05.2014, 08:06 | Сообщение # 1003
почётный форумчанин!
Статус: Online
Майдан был создан олигархами, чтобы приструнить своего зарвавшегося братка-Януковича, как оказалось самого скромного и миролюбивого из них. Запад у них в созниках и в долях. Но не хватило Ахметову бандитского интеллекта, чтобы просчитать последствия. Коломойский оказался вероломнее и сноровистее.  Порошенко - для бандитов - гарант их стабильности и процветания, для Обамки и ЕС -  поручитель по обязательствам невменяемх придурков Кличко, Яйценюх, Тягнибак, Турчинов, для Израиля - губернатор Украины, как колонии Тель-Авива.

"Как сообщало ИА REGNUM, в настоящий момент продолжаетсяоткрытый конфликт главного олигарха Украины и Донецкого региона Рината Ахметова с руководством ДНР. Ранее олигарх обвинил повстанцев в попытке организовать на Донбассе геноцид и фактически объявил ДНР войну. В ответ в ДНР заявили, что намерены провести в регионе полную национализацию промышленных активов Ахметова. В своем последнем заявлении бизнесмен пообещал, что в ближайшее время представителей Донецкой народной республики "будут гнать в шею", поскольку они ведут Донбасс к краху и нищете. Вместе с тем, 21 мая бывший президент Украины Леонид Кучма на "круглом столе" в Николаеве так оценил ситуацию: "Хана Донецкой области будет, через месяц ничего от нее не останется, а может, и раньше... Если люди не поймут, что от них все зависит, если крупный бизнес также не поймет свою ответственность - то армией мы ничего не сделаем".

"Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партиирегионов, секретарь президиума политсовета ПР, олигарх Борис Колесников утверждает, что донецкий бизнес не позволит "самозванцам-сепаратистам" превратить Донбасс в Сомали. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина"."Бизнес Донбасса - от большого до
малого - в состоянии построить при помощи правоохранительных органов систему коллективной безопасности для жителей нашего региона", - сообщил он. В завершение Колесников выразил уверенность в том, что Донбасс может добиться успеха только в составе Украины".

"Днепропетровская область является самым желаннымкуском. Кто контролирует ее, тот контролируют все остальное", — заявил Коломойский".
"Предприятиями и украинской политикой владели иуправляли люди, которые мыслили на уровне "отжима" ларька на рынке, только им повезло "отжать" целую страну или целые крупные сектора экономики, — подчеркнул Ростислав Ищенко. — Этот способ зарабатывания денег основан не на производстве, а на ограблении. Они знают два действия математики — делить и отнимать".Олигарх-губернатор стремится стать феодалом. Киев пока непротив. После страшной трагедии в Одессе — гибели десятков людей в Доме профсоюзов — Коломойский первым из новых украинских чиновников прилетел в запуганный, шокированный город. В итоге у Одесской области — новый губернатор Палица, выросший в коридорах группы Коломойского "Приват". Следуя примеру наставника, он расставляет на ключевые посты верных людейВ Одессе — крупный порт. Он нужен олигарху для экспорта ферросплавов, производство которых контролирует "Приват".

Кто заметил в событиях на Украине хотя бы намёк на заботу о народе?  Народ враг власти и бандитов и должен быть частично истреблён, частично запуган и порабощён. Говорили, что на Юго-Востоке только маргинальные типы не большого ума, недочеловеки, дауны, рабы и т.д. Задача власти и олигархов выбить самую многочисленную думающую и активную прослойку этого социума, которая опасна для их благоденствия, а оставить бессловесных рабов для чёрной работы на своих предприятиях. Майдан - позор Украины капустник для олигархов и внутри-буржуазная драчка и не более. Революция - Юго-Восточнее и это видно по событиям и их фигурантам. Очень жаль, что север и запад страны реально зомбированы и находятся под кайфом от кальяна нуворишей, который те раскурили с нацистами.  Кумар наступит, жестокий и безысходный, но будет уже поздно. Украины уже не будет, никогда, равно  как и героям не дадут ни сала, ни денег!

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

Сообщение отредактировал misha - Среда, 28.05.2014, 08:12

89275515930Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1004
Полковник
Всё таки санкции обамкины на зажиревшую нашу власть возымели действие.
Мы сейчас продаём по факту большую часть Славян. Полумеры принесут вреда значительно больше чем сейчас уже имеем. Не далёк тот час когда и в Белоруссии уничтожат физически президента и спокойно заберут народ и замбируют.
Лично я считаю, что на Украине должны оказаться много десантников, ночью, и провести молниеносную войнушку, следом спецназ. Это до тех пор нужно сделать, пока "выборы" не произойдут окончательные а Украине и пока Янукович живой....
При таком раскладе к нашим силам сразу примкнут восток и увеличат многократно силу эффективности боевого маневра. Многие жители которые по ту сторону оказались и вынуждены проживать с фашистами, также против не будут.
Объяснять западу ни чего не нужно, кроме того что мы защищаем" Славянский мир" и государство останется государством, но своих в обиду не дадим...
А как сейчас, это как часто и происходит на улице, несколько нацменов будут издеваться над Славянином, а десятки Славян будут проходить и не вмешиваться.
Пора сделать национальный выбор - Опустить "гриву" встав на колени всему "Славянскому миру" или всё же подать убедительный сигнал остальному миру, что мы достойны уважения...
То что сейчас происходит у меня вызывает осуждение

Сообщение отредактировал 89275515930 - Четверг, 29.05.2014, 10:47

KetДата: Четверг, 29.05.2014, 13:27 | Сообщение # 1005
Генерал-лейтенант
89275515930, знаю, наша помощь будет расценена, как призыв к войне, но почему-то в тайне желаю, чтобы эта помощь была оказана. Смотрю, как люди, говорящие со мной на одном языке, исповедующие такую же веру, воспитанные на тех же традициях, страдают и гибнут, и бунт в душе и какое-то бессилие. Я профан в политике, поэтому, как говорит наш Миша: "Могу ошибаться..."

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

89275515930Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:28 | Сообщение # 1006
Полковник
Цитата Ket ()
наша помощь будет расценена, как призыв к войне, но почему-то в тайне желаю, чтобы эта помощь была оказана
КЭТик  привет! Да это и есть вызов со стороны запада, мы только зачем то долго уже играем в джентельменов, усложняем и без того уже сложную ситуацию.
Моё мнение не нужно оправдыватся и думать как оценят... Нужно играть жёстко но справедливо, учитывая интересы и безопасность рубежей России. У нас давно все козыри есть и в ЕС аналитики сравнивают ситуацию на украине с Кубой, когда чуть ядерная война не случилась. Оснований у нас море, а вот политической воли нет.
Ввязатся в войну за брата дело чести и знак другим республикам, что на нас можно рачитывать, а так плохой знак мы подаём всем сразу. Топчимся словно боимся, хотя вариантов много, например от доллара просто отказатся, но вот,что то как то мы пасуем и не как не проявляем себя. Более того войска отвели.... Ничего не понимаю какие то "Корявы понты".
Но самое страшное, если это глобальный спектакль sad

DreddДата: Четверг, 29.05.2014, 21:35 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Порошенко уже просит помощи США, ибо справится с Донбассом не в состоянии. Что в принципе и требовалось доказать. Людей, которые воюют за идею победить очень трудно. Тут еще какие то комерсы перегоняют камазы через границу. Может Дакар там проходит.

DreddДата: Четверг, 29.05.2014, 21:57 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Россия окажет Донецкой народной республике гуманитарную помощь, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков радиостанции
"Русская служба новостей".

"Гуманитарная помощь будет им оказана обязательно. По поводу военной ничего сказать не могу, об этом нужно спросить самих военных, но
гуманитарную помощь, безусловно, окажем", - сказал он.

Это с учетом того, что Украина отказала России предоставить Востоку помощь. Все равно окажем.

nolongДата: Четверг, 29.05.2014, 22:09 | Сообщение # 1009
Майор
Цитата 89275515930 ()
Но самое страшное, если это глобальный спектакль
89275515930, ввод войск или открытая поддержка России приведет к войне, только на нашей территории. ЕС и США ОЧЕНЬ расстроены, что Путин не ввел войска на территорию Украины. На востоке украины нет ни одного Русского военного, которого можно было выловить и показать миру. Эта война ведется другими методами. Ситуация сложилась так, что сейчас вся кровь на киевской власти. Если Россия введет войска, то это СТАНЕТ доказательством, что и расстрел майдаунов в феврале был организован Россией.
После выборов началась экономическая фаза войны. Порошенко уже думает как усидеть на двух стульях и за счет России въехать в рай евросоюза.  Не думаю что ему дадут это сделать. Взаимная торговля упала на 40 %. Газ максимум подешевеет до 385 долларов. Уверен что за 1,5-2 года Россия полностью наладит выпуск военной, зависимой, продукции у себя. Ради интереса смотрю 24tv.ua с шустером во многих передачах звучит мысль, что Россия ОБЯЗАНА кормить, содержать и оказывать всяческую помощь украине, но вот советовать как жить Россия не смеет. 
Думаю до холодов все разрешиться. Простых людей жалко. Смешно и грустно это выглядит. Когда под лозунгом власть без олигархов и коррупции убирают Януковича и выбирают Порошенко свыше 50%. Сразу вспоминаются плохие анекдоты про хохлов.

amigoДата: Четверг, 29.05.2014, 23:12 | Сообщение # 1010
Лейтенант
Цитата 89275515930 ()
Многие жители которые по ту сторону оказались и вынуждены проживать с фашистами, также против не будут.
Не факт! К сожалению, им "пятая власть", как и нам правды не показывает... Многие там уверены, что у них там действительно контртеррористическая операция, а Россия зря лезет... Украинские СМИ показывают то, что выгодно хунте...

Добавлено (29.05.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата 89275515930 ()
на Украине должны оказаться много десантников, ночью, и провести молниеносную войнушку, следом спецназ.
А вот с этим согласна!!!

Добавлено (29.05.2014, 23:02)

Цитата Sudya_dredd ()
По поводу военной ничего сказать не могу, об этом нужно спросить самих военных,
Что-то новенькое... А мне-то, глупой, казалось, что в армии субординация и приказ о начале боевых действий приходит с верху...

Добавлено (29.05.2014, 23:12)

Цитата nolong ()
ввод войск или открытая поддержка России приведет к войне, только на нашей территории
Ничего подобного! У них на это тоже кишка тонка. Воевать с Ираком, который отпора дать не может, а Россия, как не старались США своими договорами об ограничении вооружений, может и огрызнуться... Так, что мы просто с...м и блеем, как барашки, ведь вся наша экономика держится только за счет газа и нефти, которые мы продаем на запад... Это, в свою очередь, означает, что не будет покупателей - не будет и страны (вспомните уроки истории - с СССР именно так и произошло...)...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

заречныйДата: Четверг, 29.05.2014, 23:45 | Сообщение # 1011
Генерал-майор
"Они убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы.
Как люди..."
(А. и Б. Стругатские)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Пятница, 30.05.2014, 00:23 | Сообщение # 1012
Генералиссимус

mishaДата: Пятница, 30.05.2014, 06:13 | Сообщение # 1013
почётный форумчанин!
Статус: Online
В ходе интернет-дебатов на одном из Украинских сайтов, населённом в основном сторонниками майдана, я потихоньку начал занимать не последние позиции и даже появились военнопленные. biggrin Я сказал, что я против того, чтобы Украина находилась под кем либо вообще и под Путиным в частности, что все проблемы Украины внутри неё и любые внешние воздействия являются следствием ошибок внутренних, и не стоит уходить от их решения обманывая себя пресловутой и мифической рукой Москвы. Это выгодно в первую очередь вашей бездарной власти и вороватым олигархам. Один из оппонентов написал, что нет никакого ополчения в Слваянске, есть бандиты и грабители с наркобароном во главе, которые грабят всех и препятствуют законной власти. Конечно это не так, иначе бы народ не поддерживал их, но не на все 100 % беспочвенно. Нет дыма без огня. Я задал вопрос своему другу с Украины и вот ответ. Он должен быть интересен форумчанам.
      "В любой войне информационная пропаганда играет огромную роль. Я помню что писали о России в конфликте с Грузией. В украине все сми говорят
подобное. Но доля правды в этом есть. Даже в отечественную я читал было
много партизанских отрядов которые просто грабили немцем и своих. В этой
заварухе тоже гопников хватает. Мне рассказывали ребята в Артемовске
что на трассах куча блок-постов. Чьи они черт поймешь. Все машины с
грузом досматривают. Что нравится часть берут себе. Предприниматели с
других городов ограничили подвоз товаров потому что грабят. Это в районе
Изюма, Краматорска, Славянска и наверное в целом по Донбассу. Но я не
думаю что это все повстанцы. Криминал ведь никто сейчас не контролирует
вот он и повылазил. Сейчас как в 1918 году. Белые красные зеленые. Я
читал что в славянске повстанцы расстреляли несколько человек за
мародерство . Сегодня в Донецке  были разборки между повстанцами из-за
грабежей магазинов. Основная часть нормальные. У них бы не было
поддержки населения если бы мародерствовали. Среди добровольцев сразу не
определишь кто чем дышит. В нацгвардии комплектация тоже из гопников
майдана и прочих уродов которые работать не хотят. Они мародерствуют
также. Я лично в Славянске ни с кем не говорил но проверю. Банки грабят
насколько я знаю "Приват" коломойского . Их отделения уничтожают по всей
украине. В Одессе уже два отделения спалили. Народ это поддерживает.
Референдум проводили ДНР и явка была очень большая. Если бы они были
бандитами никто бы не пришел. Пенсии в Области платят. Зарплаты
бюджетникам за май не заплатили. Тоже объясняют что из-за террористов.
Власть всячески их пытается обгадить. Родители сегодня в луганской
области пришли в часть ВВ и забрали своих детей срочников а сми
растрезвонили что террористы живым щитом из мирных жителей прикрывались и
захватили часть. Короче на гражданской войне это номальные явления. и
уродов хватает и инфомационная война идет. Но в целом я думаю они
правильно действуют. Насчет славянска узнаю на днях у жителей. У меня
есть соседи оттуда."
Это новая грань революции, с которой мы не были знакомы. Я так думаю...

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

89275515930Дата: Пятница, 30.05.2014, 07:37 | Сообщение # 1014
Полковник
Цитата amigo ()
Ничего подобного! У них на это тоже кишка тонка. Воевать с Ираком, который отпора дать не может, а Россия, как не старались США своими договорами об ограничении вооружений, может и огрызнуться... Так, что мы просто с...м и блеем, как барашки, ведь вся наша экономика держится только за счет газа и нефти, которые мы продаем на запад... Это, в свою очередь, означает, что не будет покупателей - не будет и страны (вспомните уроки истории - с СССР именно так и произошло...)...
Согласен полностью, морально ЕС готово, что мы взбрыкнём и правы будем, не юридически правы, а жизненно необходимый вариант, что бы защитить Россию. Здесь ведь экономическая война нам в помощь, ЕС сразу от газа отказаться не сможет, а значить будет смотреть на американцев как на тех кто провокациями своими сподвигает Россию к агресии. И давление со стороны ЕС пойдёт в сторону США, страдать то не привыкли еврогеи smile Им то "сладеньким" комфорт жизненно необходим, что бы тельца их, дискомфорт не ипытали smile

amigoДата: Пятница, 30.05.2014, 08:43 | Сообщение # 1015
Лейтенант
Sudya_dredd, это когда Шойгу выступал? Речь о тех учениях, после которых уже отвели войска по местам постоянной дислокации, или опять начали?

Добавлено (30.05.2014, 08:43)

Цитата 89275515930 ()
еврогеи
+100!!!
Думаю, ЕС и США сильно должен подпугнуть контракт, заключенный с китаем. Раньше они были уверены, что если они не станут покупать у нас нефть и газ, то наша экономика кончится в тот же момент, а теперь это не так. Точнее, не совсем так (в смысле, у нас будет время в этом случае). Возможно поэтому с темы санкций европейцы дружно кинулись осуждать Украину за неплатежи за газ, а США маляш подзаткнулись... Как-то так... Посмотрим, что дальше будет.

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

DreddДата: Пятница, 30.05.2014, 09:36 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Цитата amigo ()
или опять начали?
опять

сообщает пресс-служба ДНР.

"Сегодня, 27.05.2014 на нашу территорию прибыл добровольческий спецназ из дружественного государства!
Количество спецназовцев огромное! Более того, на территорию ДНР из
третьих стран прибыли переносные комплексы "Стингер", модернизированные
для борьбы с самолетами, вертолетами! И теперь никакие тепловые ловушки
не помогут укролетчикам!" — говорится в сообщении.

Также у армии ДНР появились противотанковые управляемые снаряды ПТУРС. Александр Незнакомов».

Прикрепления: 0576168.jpg(31Kb)

DreddДата: Пятница, 30.05.2014, 10:48 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Кстати, кто знает, где проходил срочную службу Петр Порошенко?

заречныйДата: Пятница, 30.05.2014, 11:15 | Сообщение # 1018
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
опять

То-то я смотрю, единиц пятьдесят техники потянулись своим ходом позавчера...А днем раньше БМП на поезде, тож штук пятьдесят...

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Пятница, 30.05.2014, 17:37 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов заявил, что получил от руководства МВД Украины предложение о
проведении переговоров.

По его словам, руководители МВД Украины предлагают начать переговоры в Киеве.Между тем он отметил, что он и его соратники готовы к переговорам только после безоговорочного прекращения всех боевых действий со стороны
Украины и полного вывода всех вооруженных формирований Киева с
территории ЛНР.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/378873

DarthFearДата: Пятница, 30.05.2014, 21:04 | Сообщение # 1020
Генерал-лейтенант

Гик вдвойне и белая ворона.

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 51 из 140«124950515253139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>