Страница 53 из 140«125152535455139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
арчиДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:23 | Сообщение # 1041
Анатольевич
Статус: Offline

DreddДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:35 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Ket, это уже истерия. Тираны понимают, что потеряли юго-восток....

DreddДата: Вторник, 03.06.2014, 21:20 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Специальная миссия наблюдения от ОБСЕ заявляет, что причиной взрыва в Луганской областной государственной администрации 2 июня стал обстрел неуправляемыми ракетами, запущенными с самолета.

DreddДата: Вторник, 03.06.2014, 22:02 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
В живой силе общие потери составляют 1869 человек (200-е), из них
800- ПСЫ, 540 - "Азов" "Донбасс", 189- расстрелянные в спину или по приговору трибунала, 90- СБУ, 100 - иностранные ЧВК (21 Польша, 19 Грейстоун, 5 Блекуотер, 25 ППР,ЦРУ, 30 н/о), 75 - житомирская бригада, 20 - 16 бригада (Броды), 4 - 831 бригада (Миргород), 26 - МВД, 25 прочее.
Бронетехника (безвозвратно): гаубица Д-30 - 5, БМД - 11, БТР - 18, БРДМ_2 - 1, БМП_1(2) - 10, "Акация" - 2.
21 единица бронетехники различного вида ушла на ремонт.
Из-за большого количества 300х, больницы Харькова и Днепропетровска полностью забиты и более не принимают. Раненых направляют в больницы Одесской и Херсонской областей, в Киев везти не рискуют, опасаясь скандала.
Сводки непосредственно от участников боев Городов-Героев.

amigoДата: Среда, 04.06.2014, 00:03 | Сообщение # 1045
Лейтенант
Беда только в том, что со стороны мирных жителей, я так понимаю, потерь не меньше...

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен. (Зигмунд Фрейд)

DreddДата: Среда, 04.06.2014, 00:34 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
amigo, к сожалению да.... Надеюсь хунту ждет трибунал

89275515930Дата: Среда, 04.06.2014, 07:07 | Сообщение # 1047
Полковник
Какой трибунал, в  США они герои их туда и заберут и не выдадут. 
Я понимаю так, что нужны активные меры по принуждению к миру. Чтобы воздействовать на запад который не образумится пока своего не достигнет. Нужны например миротворческие маневры, но чувствительные сразу для ЕС.
Например Заявление, что через 3 дня мы перекрываем газ в европу в протест на агрессию США по отношению к Украине. Такая мера коснётся каждого в Европе и они будут вынужденно вникать более детально да и общетвенность ЕС на ущемление комфорта реагируют более резво чем мы. Пусть еврогеи своему правительству утроят взбучку, думаю многих это отрезвит и будет услышана внятная позиция.

DreddДата: Среда, 04.06.2014, 16:23 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Силы самообороны Луганской народной республики заняли пограничную военную часть, расположенную в городе. Бой за эту часть продолжался два дня. В настоящее время все украинские военные покинули часть. Солдаты сдались, так как офицеры части тайком оставили место службы.

KetДата: Четверг, 05.06.2014, 14:14 | Сообщение # 1049
Генерал-лейтенант
Беженцы. Страшные реалии гражданской войны в Украине. Вчера смотрела репортаж по ТВ, осознавая, что к власти некогда братской республики, потом страны пришли фашисты нового поколения.
Посмотрите на Петю!!!! На встрече с Обамой он вел себя, как школьник на ЕГЭ. Виновато улыбался, опускал глаза к долу... Как же так можно продать себя. Да ладно себя....Свой народ и страну.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

DarthFearДата: Четверг, 05.06.2014, 17:51 | Сообщение # 1050
Генерал-лейтенант
зато какая довольная рожа у Обамы!

Гик вдвойне и белая ворона.

заречныйДата: Четверг, 05.06.2014, 22:08 | Сообщение # 1051
Генерал-майор

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ComturДата: Суббота, 07.06.2014, 12:06 | Сообщение # 1052
Майор
Итак, тронная речь произнесена. Россия - враг №1, Донецк и Луганск - бандитские районы, нацики - герои Украины... Впереди еще большая кровь...

mishaДата: Суббота, 07.06.2014, 13:10 | Сообщение # 1053
почётный форумчанин!
Цитата Comtur ()
Итак, тронная речь произнесена. Россия - враг №1, Донецк и Луганск - бандитские районы, нацики - герои Украины... Впереди еще большая кровь...
Я не смог смотреть и слушать до конца речь этого выродка. Булаву вручили еврею-фашисту.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Суббота, 07.06.2014, 14:12 | Сообщение # 1054
Генерал-лейтенант
Знаете, есть такая категория людей, которые публичны, занимают высокую должность, наделены "высокими" правами, но они являются марионетками в руках действительных "хозяев жизни". На таких халдеев мне всегда противно смотреть. Они упиваются псевдовеличием.

арчиДата: Суббота, 07.06.2014, 20:57 | Сообщение # 1055
Анатольевич
Всё таки мы живём в театре абсурда!олигарх Вальцман президент евроукров,при чём инаугурация проходит в субботу,а присягает он на библии wacko то что он был сомнительный украинец,это собственно давно было понятно,но то что он ещё и никчёмный еврей-это номер!Миром правят безликие шизофреники

арчиДата: Суббота, 07.06.2014, 22:21 | Сообщение # 1056
Анатольевич

mishaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:27 | Сообщение # 1057
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
Миром правят безликие шизофреники
Кто-то устроил театр абсурда на базе отдельно взятой, некогда счастливой, страны. Бандеровцы на службе у евреев и убивают славян, поляки и литовцы - желанные гости и советники, немцы крышуют фашистов Украины, американцы пишут текст инаугурационной речи  и руководят страной, израильтяне формируют власть и присваивают экономику. Мэр Киева - недоразвитый боксёр, который даже не представляет как отремонтировать свой кабинет(это его слова), однако утверждает, что ему нужно срочно наладить контакт со всеми мэрами столиц мира, чтобы научиться вести хозяйство на мировом уровне. biggrin На фоне всего этого хаоса русские и россияне, единственно преданные и надёжные, стали врагами своим братьям и родственникам. Это сумасшествие. Сценарист и режиссёр спектакля не известны, да они ,видимо, так и останутся неизвестными и не выйдут под занавес, им ещё Россию разводить. Я так думаю...

Добавлено (08.06.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Я понимаю, что отправка от России Зурабова на любые торжества в любую страну мира - это уже оскорбление для принимающей стороны. И хорошо, что отправили только этого залупоглазого фантика. Однако после речи выродка Порошенко-Вальцмана я бы отозвал на хер и его.  О! Нужно отправить туда послом Борю Моисеева и Зверева. Я так думаю... Они бы с Ляшко дожопились бы до нужного результата.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

KetДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:48 | Сообщение # 1058
Генерал-лейтенант
Пункты не справляются с потоками беженцев. Работают и днем и ночью. Некоторые и не думают о возвращении в фашистскую Украину. Я поражена силой духа женщин и детей, которые находят силы улыбаться и шутить в сложившейся ситуации. У большинства мужья, отцы и сыновья остались защищать свои города. Их вера, что они победят колоссальна. Низкий поклон этим людям.

mishaДата: Среда, 11.06.2014, 03:15 | Сообщение # 1059
почётный форумчанин!
Одесса.

"Был на митинге 40 дней погибшим в доме профсоюзов. На фото не совсем видно у телефона качество низкое. Во время митинга над куликовым полем
пролетела стая то ли журавлей то ли цапель (я не разбираюсь) но все
посмотрели вверх и сказали что это души погибших летят. Как-то даже не
по себе стало. Есть какая-то высшая сила. На митинге все говорили что
надежда теперь только на донбасс.  Если победят то и юго-восток
поднимется. Но там очень тяжело. Они не выстоят против армии которой
весь мир уже помогает. Не понятна позиция россии. Если отказались то
лучше всех вывести из этой зоны. Там же сумасшедшие потери не только у
ополченцев но и у жителей. Сегодня в Славянске двое детей малолетних
погибли. Правда сми об этом ни наши ни зарубежные в том числе и
российские практически не сообщали. Это про героев майдана весь мир
вопил что их дубинками беркут побил. Если что-то планировалось то уже
пора, а если дали задний ход то зачем эта бойня продолжается. Славянск
выглядит уже как Сталинград. У знакомых родители в Красном Лимане из
погреба не вылазят. У меня в Артемовске тоже уже пальба. Там штурмуют
склады с оружием на Володарке. Те кто там отбиваются от ополченцев я
хорошо знаю по службе в дивизии. За них тоже волнуешься. Идиотизм
гражданской войны что с обоих сторон воюют те кого раньше хорошо знал и
хочу чтобы все остались живы. В общем такие дела."

KetДата: Среда, 11.06.2014, 09:21 | Сообщение # 1060
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
. Они не выстоят против армии которойвесь мир уже помогает. Не понятна позиция россии.

Не полезет Россия против всего мира....

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 53 из 140«125152535455139140»
Поиск:

/>