Страница 57 из 140«125556575859139140»
Модератор форума: Sudya_dredd, заречный, Ket 
Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Украина - беда и боль славян.
DreddДата: Среда, 25.06.2014, 22:00 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Статус: Offline
Речь, произнесенная в Австрии, и содержащая обороты вроде "мы никогда не забудем про русских и русскоязычных на Украине" и "надеюсь, войска для этого не понадобятся", фиксирует текущее положение и сообщает всем: ничего не изменилось.

Судя по многим маркерам, в конфликте наметился перелом. Украина почти полностью израсходовала запас имевшейся исправной авиации и бронетехники, а также людской добровольческий ресурс. Продолжение военных действий связано с резким ростом расходов - на закупки запчастей и ремонт имеющейся техники. Кроме того, крайне низкий моральный дух солдат украинской армии выражается в массовом дезертирстве и прямом саботаже приказов.

Также, похоже, уже украдены потрачены все деньги, полученные украинскими властями от доноров всего полтора месяца назад (а это ни много ни мало - более $5 млрд).

Еще хочу обратить внимание на возникший в последние дни поток сообщений об "усилении санкций" в отношении России. Это тоже маркер, и он показывает, что дела у украинских властей обстоят крайне неважно.

Ясно лишь одно: Донбасс уже никогда не станет Украиной.

cypukatДата: Среда, 25.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1122
Сержант

DreddДата: Четверг, 03.07.2014, 18:23 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
2 июля украинская авиация нанесла удар по поселку Станица Луганская. 9 погибших, 11 раненых. 
Посмотрите эти фотографии, не отворачивайтесь от них. (особенно поклонники фашисткой хунты)

Прикрепления: 6329495.jpg(116Kb) · 0440939.jpg(80Kb) · 6160190.jpg(125Kb)

арчиДата: Четверг, 03.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1124
Анатольевич
Куда делись лидеры либеральной оппозиции ?limonov_eduardJuly 3rd, 11:03Тут у меня вчера был журналист из Nouvelle Observateur, уважаемого французского журнала, - гнезда интеллектуалов. 
Среди прочего, он спросил меня и про Триумфальную. Поинтересовался : 
-А другие лидеры оппозиции, кроме Вас, на Триумфальную ходят сейчас ?

Я задал журналисту NouvelleObs встречный вопрос : 
-Каких лидеров оппозиции вы имеете в виду ? Многие обанкротились и перестали быть лидерами. Да,практически все обанкротились...

-Ну, Немцов там...

-Он давно не лидер ничего. После болотного поражения смыло волной либеральных лидеров, их паства отказала им в поддержке. Болотные волнения правда выдвинули двух новых лидеров : Навального и Удальцова, но их век был недолог, власть умело нейтрализовала их домашними арестами и уголовными делами. Оба всё глубже увязают в тюрьму.

Не знаю, заметили ли вы, мои читатели,что таки да,отмерли и тихо опустились на дно политической жизни все Володи (Рыжковы),Гарри (Каспаровы),Михаилы (Касьяновы), Борисы (Немцовы) и весь недавно ещё шумный и наглый КС он же Координационный Совет Оппозиции, полный ещё недавно гордых павлинов и молодых жеребцов.Где прошлогодний снег ?, спрашивается.
Куда делись лидеры либералов?

Нельзя сказать, что ни слуху ни духу о них, есть слух вот о Немцове, который в Одессе прыгал на марше вышиванок, дурак дураком. Но это уже не политика, не оппозиция, чувак "з глузду з'iхав" , как говорят на Украине. Володи и Михаилы порой слышны на "Эхе Москвы", но ничем не выделяются.

Либеральной оппозиции наступил трындец, сами себя закопали по глупости, дерзости, высокомерию и полному отсутствию политического таланта. Плюс над ними сыграла злую шутку их тотальная неприязнь к президенту Путину. В результате вместе с Путиным они выплеснули из тазика и российский народ, в полном составе приветствовавший воссоединение Крыма с Россией. Корёжась, чтобы не оказаться в одном лагере с Путиным, оказались в одном лагере с врагами.
Это так. Немцов ревнует Путина, ведь он был перывм фаворитом Ельцина и мог оказаться его наследником, но не оказался. Есть от чего запрыгать в Одессе с врагами.

Я говорю неприятную правду. Жалкие вы люди, задницы несчастные.

Это была утренняя проповедь от 3 июля. Я, - Эдуард Лимонов.

источник:http://limonov-eduard.livejournal.com/498952.html

realistДата: Пятница, 04.07.2014, 22:54 | Сообщение # 1125
Лейтенант
И до каких пор на это будут смотреть наши власти? Фашисты на людей с минами , а мы их резолюциями.Это вот такими методами будем воевать скоро с фашистами? Недолго же нам осталоссь.
Зато на парадах...! Любо-дорого посмотреть!

Сообщение отредактировал realist - Пятница, 04.07.2014, 23:09

89275515930Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:00 | Сообщение # 1126
Полковник
Цитата realist ()
Зато на парадах...! Любо-дорого посмотреть!
Любят политики показуху smile Пиар smile Вот и не решительные такие, всё думают кто что скажет про них, как на реётинг скажется....  Короче разочаровываюсь всё больше и больше. Народ гибнет и страдает. Политики все говорят наши там люди, славяне нельзя так мы им готовы помочь... А очко ЖИМ ЖИМ smile Воспитала лизоблюдская система жопализов, а как им воевать? им лизать подручнее...

nafaniusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:22 | Сообщение # 1127
Майор
Не ссыте, это хитрый план Путина, он опять всех переиграет, запад и США будут наказаны ЛА-ЛА-Ла-ЛА-ЛА-ЛА ЛА лА лА :)))

Сообщение отредактировал nafanius - Воскресенье, 06.07.2014, 10:47

DreddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:39 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
nafanius, это мать ее большая политика, и Путин лишь отдельное ее звено. Радует то, что второе звено- ЕС-уже не просит, а требует от Пороша остановить АТО....

nafaniusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:27 | Сообщение # 1129
Майор
Ну да, ахаха, крымнаш ла ла ла ла

DreddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:28 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
nafanius, очень содержательные посты

арчиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:55 | Сообщение # 1131
Анатольевич
nafanius,самое интересное,как в ваш мозг заползают информационные шаблоны ненавистников страны,вот к примеру вот эти "ла-ла" мотивы,они же направлены исключительно против Путина,как личности,то есть там же не афишируется статус,мол президент России ла-ла,они персонифицированы,это конкретное оскорбление конкретного лица...может ли это оскорбление как-то напрягать нас(форумчан),меня в частности?!я почему то уверен что за него тут мало кто голосовал,я по крайней мере ни разу,если вообще его фигуру разбирать то он выходец из демократов,прозападников,команда ельценских реформаторов где были чубайсы,гайдары,немцовы и прочие передовые либерастыдуховные отцы нынешних навальных,каспаров,не правда ли парадоксально что сейчас "ватниками" называют поклонников Путина,хотя они(ватники) это синоним совков,советских консерваторов,проще говоря коммунисты.В общем я хочу сказать,что для слома страны запад уже успешно использовал либералов,продвинутых демократов,теперь же для свержения этих старых либералов используют других молодых и голодных либералов,плодами пропаганды которых про "ватников",они же 20-30 лет назад были "совки" про "путин ла-ла",пользуешься ты,Дмитрий и иже с вами!Предполагаю,что у вас в головах существует иллюзия,что мол я не согласен с большинством,поэтому я лучше большинства,вроде как не всем дано в виду особой скудости мозга понять всего смысла происходящих вещей,но боюсь огорчить вас,вы находишься в системе заблуждений и вами пользуются,как...а как вами пользуются,я интеллигентно умолчу  biggrin сексуальные меньшинства тоже кстати уверенны,что они очень современны и тоже на общественность смотрят как на г.вно,малочисленные сектанты, такого же мнения о большинстве своих сограждан,короче меньшенство-это не синоним правоты,а такая точка зрения с равнением на матный припев,тебя не красит вовсе! wink

nafaniusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:07 | Сообщение # 1132
Майор
арчи, Мне вот сейчас двоюродный внучатый дед из Славянска рассказывал, тот что бендеровцев в 45том до Берлина и Вашингтона гнал. Говорит: "как Украинцы Славянск отбили, так сразу съели всех русскоязычных младенцев(голодные видать очень были), а правосеки начали резать всех женщин и детей и продавать их части, причём используют в качестве ценников свои визитки" инфа 100% максимальный репост, почему молчит Путин и 1 канал?

Сообщение отредактировал nafanius - Воскресенье, 06.07.2014, 14:22

арчиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:24 | Сообщение # 1133
Анатольевич
Цитата nafanius ()
Мне вот сейчас двоюродный внучатый дед из Луганска рассказывал
инцестом балуетесь,шалунишки?! smile
Цитата nafanius ()
как Украинцы Луганск отбили, так сразу съели всех русскоязычных младенцев(голодные видать очень были), а правосеки начали резать всех женщин и детей и продавать их части
врут!безбожно врут,там ополченцы по кондиционерам шмуляли,камня на камне не оставили,а эпичное самосожжение в Одессе,я вообще,как вспомню оторванные ноги,сгоревшие тела,убитых детей,ржу не могу!

nafaniusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:40 | Сообщение # 1134
Майор
Цитата арчи ()
врут!безбожно врут,там ополченцы по кондиционерам шмуляли,камня на камне не оставили,а эпичное самосожжение в Одессе,я вообще,как вспомню оторванные ноги,сгоревшие тела,убитых детей,ржу не могу!
Путин нам не смешно!!! Кидай "Тополя" на Украину! Сожги этот вертеб! Ла ла ла ла  ла ла

Сообщение отредактировал nafanius - Воскресенье, 06.07.2014, 15:44

ComturДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:32 | Сообщение # 1135
Майор
Терпимость порождает наглость...
Прикрепления: 6654138.jpeg(66Kb)

арчиДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:33 | Сообщение # 1136
Анатольевич
Цитата nafanius ()
Сожги этот вертеб
вертеп,ёпта! wink

AlisaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1137
супер форумчанка!
На мой взгляд глупо в такой теме кривляться и ерничать...

Дмитрий0001Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:57 | Сообщение # 1138
Подполковник
Comtur, Ну во первых, Руна Дивизия СС Дас Рейх и Руна у украинской националистической партии  имеет существенные различия. Во вторых расцветка. У немцев была белая на черном, у хохлов синяя на желтом. Тебя же не называют обезьяной только за то, что ты имеешь две руки и две ноги. Тебя называют человеком, который от обезьяны обладает разумом. что бы РАЗЛИЧАТЬ. Кстати, Верховным судом России, было принято решение, что фашисткой свастикой считать изображение креста с загнутыми концами черного цвета в белом круге на красном флаге, все остальное ни какого отношения к фашистам и нацистам не имеет. Как то так. 

Дредд, я помню твою просьбу не появляться в этой теме. Думаю, что тема теряет свою актуальность в связи скором окончания войны. А чтобы ты понимал, что глупо здесь ругаться ты посмотри ФЗ № 99 от 7 июня 2007 г. И поймешь кто сдал Россию НАТО. 
Я вмешался, по поводу трактовки некоторых символов, поскольку у человека ошибочное мнение. Прошу меня ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

DreddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
На мой взгляд глупо в такой теме кривляться и ерничать...

у людей разное воспитание, к сожалению с этим ничего не поделать

DreddДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:03 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Цитата Дмитрий0001 ()
Думаю, что тема теряет свою актуальность в связи скором окончания войны.
ты думаешь если даже уничтожат ополченцев Донбасс будет спокойно жить в составе Украины. ОН скорее станет вторым Кавказом

Цитата Дмитрий0001 ()
Руна Дивизия СС Дас Рейх и Руна у украинской националистической партии имеет существенные различия
идеология одна

Форум » Общий раздел » Все о политике » Украина - беда и боль славян. (Взрыв в сердце Руси славянской.)
Страница 57 из 140«125556575859139140»
Поиск:

Последние новости с портала

Радио

/>